Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки девушкам
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
KLOD
Каждый раз когда близится чей-либо день рождения или иной праздник, делающий уместным вручение подарков - возникает вечный вопрос "Что подарить". Естественно хочется быть оригинальным.
Такой вопрос возникает по несколько раз за год.

Вот в очередной раз. Близится день рождения одной прелестной особы, которая меня пригласила на его празднование и вопрос вновь стоит.
За все время я подарил довольно много различных подарков. И если бы я просто записывал вотдельный блокнот какие подарки я сделал, то проблема всегда решалась бы довольно легко.

Поэтому предлагаю в этой теме составить список подарков, которые мы дарили, которые нам дарили(касается девушек), и которые можно подарить.
Olyssiya
различные аксессуары, которые подарены вовремя и в тему)
KLOD
Цитата(Olyssa @ 3.3.2010, 14:05) *
различные аксессуары, которые подарены вовремя и в тему)

Офигительно полезный совет bm.gif
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 3.3.2010, 16:10) *
Цитата(Olyssa @ 3.3.2010, 14:05) *
различные аксессуары, которые подарены вовремя и в тему)

Офигительно полезный совет bm.gif



*пожимает плечами*
мне на НГ подарили клатч, очень классный. Я тогда как раз искала нечто подобное для вечеринки)
Боня
Если в голову взбрела идея подарить что-то из косметики/парфюма, но при этом ты не визажист, не девушка, и тебе не написали на бумажке точный номер, наименование и пр, то ОТБРОСЬ ИДЕЮ покупать самостоятельно и купи СЕРТИФИКАТ. Если сумма не маленькая, лучше разбить на несколько сертификатов меньшего наминала.

Аналогично - про комплекты нижнего белья.
Olyssiya
Цитата(Боня @ 3.3.2010, 16:31) *
Если в голову взбрела идея подарить что-то из косметики/парфюма, но при этом ты не визажист, не девушка, и тебе не написали на бумажке точный номер, наименование и пр, то ОТБРОСЬ ИДЕЮ покупать самостоятельно и купи СЕРТИФИКАТ. Если сумма не маленькая, лучше разбить на несколько сертификатов меньшего наминала.

Аналогично - про комплекты нижнего белья.



ДА!! Согласна на 100%
Olyssiya
а еще, наверное это мой личный фетиш - открытки) Считаю это такой же необходимой вещью как красивую упаковку)
Сама Независимость
Я, кстати, тоже подумала про клатч, на НГ с ног сбилась, пока нашла. И потом, это такие штуковины, которых всегда мало!
Нужно ведь и черный глянцевый, и серебристый, и матово-бронзовый, для каждого коктейльного платья!
Подарок, собс-на. зависит от суммы.

Это может быть пара классных кружевных чулок (потому как вешь 100% нужная всем), перчатки в тон верхней одежде (потому как обычно есть только черные).
Люблю дарить и получать в подарок ремни (джинсовые, классические, да любые),
вообще кожгалантерея- отдельная тема (это и портмоне, и ключница, и обложка на паспорт)
Не знаю, как вы, а я люблю шарфы и шейные платки (но только из натурального шелка),
при очень близких отношениях приемлимо золото-бриллианты, можно в виде подарочного сертификата,
комплект белья, особенно если выбор осуществляется вдвоем...
Печеньке, помнится, нравились подарочные сертификаты на посещение СПА процедур-тоже тема.
Часы, конечно, не дарят, но я, тайно надеясь на догадливость своего мужчины, даже вкладочку сохранила у себя на компе, чтобы как полезет копаться в мой компьютер- непременно наткнулся бы на чудесные "черуттики".
Olyssiya
Цитата(Лера @ 3.3.2010, 16:49) *
Часы, конечно, не дарят, но я, тайно надеясь на догадливость своего мужчины, даже вкладочку сохранила у себя на компе, чтобы как полезет копаться в мой компьютер- непременно наткнулся бы на чудесные "черуттики".



хитрюга))

а мне сейчас очень нужен фиолетовый шарфик легкий)
и еще не откажусь от сертификата на тайский массаж)
Makedonskiy
Цитата(Лера @ 3.3.2010, 14:49) *
Часы, конечно, не дарят, но я, тайно надеясь на догадливость своего мужчины, даже вкладочку сохранила у себя на компе, чтобы как полезет копаться в мой компьютер- непременно наткнулся бы на чудесные "черуттики".


Во, а я думал, почему это по квартире раскиданы флаеры с информацией о распродаже часов, заставка рабочего стола в виде модели конкретных часов были......
Боня
Чай с не сильно специфическим вкусом, развесной.
Сама Независимость
Цитата(Makedonskiy @ 3.3.2010, 15:46) *
Цитата(Лера @ 3.3.2010, 14:49) *
Часы, конечно, не дарят, но я, тайно надеясь на догадливость своего мужчины, даже вкладочку сохранила у себя на компе, чтобы как полезет копаться в мой компьютер- непременно наткнулся бы на чудесные "черуттики".


Во, а я думал, почему это по квартире раскиданы флаеры с информацией о распродаже часов, заставка рабочего стола в виде модели конкретных часов были......


да уж, недогадливый народ мужики, просто беда. Вот в почте чужой покапаться, аську почитать- это хлебом не корми!
А таких простых намеков типа не понимаем ни разу!
Makedonskiy
Вообще-то, я для одной, мне симпатичной девушке, замутил мировой финансовый кризис! А она не догадывается, что это я ради неё сделал. ao.gif
Сама Независимость
Цитата(Makedonskiy @ 3.3.2010, 16:15) *
Вообще-то, я для одной, мне симпатичной девушке, замутил мировой финансовый кризис! А она не догадывается, что это я ради неё сделал. ao.gif


Подумаешь, кризис! Это любой дурак может! Я вона со злости землетрясение забабахала, просто так, аж ось земная сдвинулась на 8см!
Makedonskiy
Со злости можно и х... сломать! А я из благородных целей!!!
То же мне, ось сместила на 8 см...Да это белые медведи на Северном Полюсе каждый день делают! Об этом ещё Наталия Варлей пела!
Да и этого смещения мало кто из людей заметил. Так, может единицы, да и животные некоторые.
А вот у меня.... сказалось, так сказалось!
Сама Независимость
Ты, Маки, зубы не заговаривай, про медведведе не заливай, ты часы покупай!

Цитата(Боня @ 3.3.2010, 16:12) *
Чай с не сильно специфическим вкусом, развесной.


Да, а лучше набор из разных видов чая, или элитный кофе.
liandra
http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=1
ИЛИ В ПОИСКЕ НАБРАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ....оч.много самых прикольных вариантов и не только на одного ))))))))))))
Сама Независимость
Цитата(liandra @ 3.3.2010, 17:17) *
http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=1
ИЛИ В ПОИСКЕ НАБРАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ....оч.много самых прикольных вариантов и не только на одного ))))))))))))


да, это вообще супер.
Makedonskiy
Цитата(Лера @ 3.3.2010, 17:15) *
Ты, Маки, зубы не заговаривай, про медведведе не заливай, ты часы покупай!


Какие такие часы??? Я ничего не знаю! Мне никто ничего не намекал! И вообще, мне пора - у меня подруга рожает!
З.Ы. Мне кажется, это она как бэ намекает, что у неё будет ребёнок. Хотя, не знаю, может быть и нет, и это мне кажется...Ладно, я побежал! Заговорился тут с вами!.....
Экстрем
Цитата(liandra @ 3.3.2010, 17:17) *
http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=1
ИЛИ В ПОИСКЕ НАБРАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ....оч.много самых прикольных вариантов и не только на одного ))))))))))))

Шикарный сайт)
ака Лис
Цитата(Мороженко @ 3.3.2010, 17:33) *
Цитата(liandra @ 3.3.2010, 17:17) *
http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=1
ИЛИ В ПОИСКЕ НАБРАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ....оч.много самых прикольных вариантов и не только на одного ))))))))))))

Шикарный сайт)


только цены писец)
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 3.3.2010, 18:08) *
Цитата(Мороженко @ 3.3.2010, 17:33) *
Шикарный сайт)


только цены писец)

И город какой-то левый
Экстрем
Вы о чем?
Город Москва. Насчет цен тоже спорный вопрос. Вполне адекватные с небольшой наценкой за сервис и удобство.
GOtcHA
ой, а можно я тут порекламлю чуть-чуть проект, в котором являюсь одним из основателей? ah.gif

http://murrr-shop.ru/ — горячих подарков для любимых тут много :)

а еще очень-очень скоро добавится большая подборка классного белья, костюмчиков и всяких штук для массажа и атмосферы ad.gif
Экстрем
Готча, судя по всему, не фиговую вы наценку делаете)
GOtcHA
Цитата(Мороженко @ 4.3.2010, 1:30) *
Готча, судя по всему, не фиговую вы наценку делаете)


ммм.. используем среднерыночные цены, рекомендуемые поставщиками...
по ценам — не демпингуем, компенсируя это качеством... но, и не наглеем (есть магазины, с ценами гораздо выше, чем у нас...)
Olyssiya
Цитата(Shillien @ 4.3.2010, 4:50) *
медвежью шкуру на пол (настоящую ...



ГРИНПИСА НА ТЕБЯ НЕТУ!
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 3.3.2010, 20:08) *
Цитата(Мороженко @ 3.3.2010, 17:33) *
Цитата(liandra @ 3.3.2010, 17:17) *
http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=1
ИЛИ В ПОИСКЕ НАБРАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ....оч.много самых прикольных вариантов и не только на одного ))))))))))))

Шикарный сайт)


только цены писец)


посмотрела по экскурсиям. Нормальные цены. Тем более для Москвы)
Сама Независимость
А мне однажды на день роджения бабаушка с дедушкой подарили металлиическую тачку на колесиках с такой платформой для сумки или еще Бог знает чего. (Они на ней с рынка раньше продукты возили и решили видимо меня порадовать)
А я тогда долго плакала. ac.gif
Экстрем
Цитата(GOtcHA @ 4.3.2010, 2:52) *
ммм.. используем среднерыночные цены, рекомендуемые поставщиками...
по ценам — не демпингуем, компенсируя это качеством... но, и не наглеем (есть магазины, с ценами гораздо выше, чем у нас...)

На что-то у вас вполне приемлемые цены, а на что-то вообще неадекват.
http://murrr-shop.ru/products/naruchniki-rozovyy-leopard
За обычные наручники смехом просить 1к, явно перебор. Или это за розо-леопардовый цвет?)
Печенька
Если говорить о материальных подарках, то тут я ЗА сертификаты, это касается косметики, СПА, массажа и пр. салонных приятностях, нижнего белья.... С парфюмом вообще тоска, мне еще ни разу не угодили(((, все переходит по наследству бабушке(((

Сайт кстати классный, спасибо за идею - романтика, экстрим это ЕС)

Игрушки и разную милую роматническую дребедень терпеть не могу, стоит дорого, а квартиру захламлять не люблю различными сборщиками пыли и неподходящими к интерьеру картинками-рамочками, свечками и др. Поэтому эта красота лежит в ящике до генеральной уборки, ну а потом соответственно на мусорку.

Книги - прекрасный подарок. Шарфики, ремни, бижютерия..... клатчи - это вообще мечта, чтоб разных цветов и вариантов. Но нужно помнить, что все это должно быть качественным, дорогим и отвечать вкусу одаряемого.

Цветы, конфеты - эт само собой.

Что еще? Выбирать подарки из существующей у одаряемого необходимости. Т.е. если у человека ремонт в квартире, ему будут актуальны разные прикольные фиговины в интерьер - фигурки, картинки, растения и пр. Ну или что-то для машины. *зависливо щурится* Эээх для меня лучшим подарком сейчас была бы летняя резина, новый комплект ГРМ, фильтры.... icon_lol.gif . Какие там романтические сюрпризы icon_lol.gif

Боня
Присоединяюсь! По-меньше безделушек, сувениров и пр (если только сувенир не попадает к коллекционеру), ос-но мягких игрушек не надо! Как-то не по себе подарки выкидывать...
stuffin muffin
что такое этот ваш клатч? angry.gif
Экстрем
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 4.3.2010, 14:27) *
что такое этот ваш клатч? angry.gif

Olyssiya
Цитата(Мороженко @ 4.3.2010, 16:39) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 4.3.2010, 14:27) *
что такое этот ваш клатч? angry.gif




угу... но такие мне не нравятся, грубоватые) Мне подарили белый такой, немного глянцевый, с рельефным рисунком, и у него сбоку кольцо большое золотого цвета, чтобы на руку надевать. Оч удобно) Внутри несколько отделений, и один карман снаружи, молния спрятана)
stuffin muffin
Клатч - это сцепление по-буржуйски ab.gif
это ввело в заблуждение ab.gif
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 4.3.2010, 12:45) *
 Эээх для меня лучшим подарком сейчас была бы летняя резина, новый комплект ГРМ, фильтры.... icon_lol.gif . Какие там романтические сюрпризы icon_lol.gif


Ну, резина за подарок не считается!
(То есть я не считаю) Понимаю, конечно, что стоит охренеть как дорого, но она ж не радует!
Печенька
Цитата(Лера @ 4.3.2010, 16:43) *
Ну, резина за подарок не считается!
(То есть я не считаю) Понимаю, конечно, что стоит охренеть как дорого, но она ж не радует!

angry.gif  Считается.


Ничего ты не понимаешь, это же тааак романтично  ao.gif

Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 4.3.2010, 15:48) *
Ничего ты не понимаешь, это же тааак романтично  ao.gif


А мне еще дарили решетки на окна ! Я была так растрогана, что проплакала весь вечер пятницы, сразу после вручения...
Эрвин
Вот тут можно найти интересную идею или вариант "сделай сам":
http://sdelaipodarok.ru/

Тут тоже неплохая подборка классического магазина "впечатлений":
http://www.smile-smile.ru/

Больше подходит как идея, так как многие вещи можно организовать самому гораздо дешевле.

Также я бы не дарил "пустых открыток" и иже с ними. Если к открытке прилагается письмо-послание, то это уже что-то. Сертификаты это тема, но не всем она подойдёт. На мой взгляд подарок не должен "пылиться без дела", и главное не что дарить, а как дарить :)
KLOD
Я в общем-то склоняюсь к Ривгошевскому сертификату, открытке (не пустой ))) и букету цветов. Тяну до последнего. А вдруг осенит.
Цитата
и главное не что дарить, а как дарить :)
Кстати идея! Спасибо! Все это можно растянуть. Можно добавить еще пару мелочей. И дарить в течение всего дня. То есть начать с цветов при встрече. Затем позже открытка и сертификат, затем мягкая игрушка и еще что-нить.
Смысл в том, что девушка всегда будет думать что все уже подарено и каждый новый подарок будет новым сюрпризом!
Эрвин
Цитата(KLOD @ 4.3.2010, 16:21) *
затем мягкая игрушка и еще что-нить.


Только в исключительных случаях, когда игрушка служит чем-то вроде талисмана или "памяти и событии", причем это не гигантский плюшевый зверь на пол комнаты. Чем миниатюрнее тем лучше. У меня же две сестры... Игрушек этих отдано и роздано...

Про "растянутость" это верно. Основной недостаток многих праздников - принесли подарки, сложив кучу, распаковали, поохали, поахали и... А когда радость от одного сюрприза сменяется другим это гораздо приятнее и атмосфера праздника дольше сохраняется.

Цветы я бы лучше доставкой заказал утром... девушка будет ехать на встречу уже в приподнятом настроении и думая о том, что же ждёт её дальше. А дальше главное не разочаровать банальностями.

АП.
Плюс доставки на дом - ей не надо мотаться с цветами если встреча вне дома, мучатся куда б их деть, как не поломать и т.д. И цветам лучше. Дома их сразу в вазу поставят и воды свежей нальют. Кстати, советую к срезанным цветам дарить 2-3 пакетика специальной подкормки, так они простоят дольше (не всегда, но часто срок жизни продлевают), а стоят они копейки.
KLOD
Цитата(Эрвин @ 4.3.2010, 16:36) *
Цветы я бы лучше доставкой заказал утром... девушка будет ехать на встречу уже в приподнятом настроении и думая о том, что же ждёт её дальше. А дальше главное не разочаровать банальностями.

Я скорее всего ее буду встречать и везти на вечеринку. Так что при встрече как раз будут цветы, которые она оставит дома.

Про игрушку - это не точно. Просто на ум первое пришло. Надо списочек скорректировать..
Makedonskiy
Цитата(Лера @ 4.3.2010, 9:32) *
А мне однажды на день роджения бабаушка с дедушкой подарили металлиическую тачку на колесиках с такой платформой для сумки или еще Бог знает чего. (Они на ней с рынка раньше продукты возили и решили видимо меня порадовать)
А я тогда долго плакала. ac.gif

Цитата(Лера @ 4.3.2010, 16:02) *
А мне еще дарили решетки на окна ! Я была так растрогана, что проплакала весь вечер пятницы, сразу после вручения...


ag2.gif ag2.gif ag2.gif

Я с нетерпением жду, что тебе подарят следующий раз! ab.gif Я даже боюсь предположить: входные двери, чугунную ванну, новый унитаз, 10 рулонов моющихся обоев, токарный станок, лампы дневного света, 25 мешков стирального порошка....
Сама Независимость
Цитата(Makedonskiy @ 5.3.2010, 0:08) *
Цитата(Лера @ 4.3.2010, 9:32) *
А мне однажды на день роджения бабаушка с дедушкой подарили металлиическую тачку на колесиках с такой платформой для сумки или еще Бог знает чего. (Они на ней с рынка раньше продукты возили и решили видимо меня порадовать)
А я тогда долго плакала. ac.gif

Цитата(Лера @ 4.3.2010, 16:02) *
А мне еще дарили решетки на окна ! Я была так растрогана, что проплакала весь вечер пятницы, сразу после вручения...


ag2.gif ag2.gif ag2.gif

Я с нетерпением жду, что тебе подарят следующий раз! ab.gif Я даже боюсь предположить: входные двери, чугунную ванну, новый унитаз, 10 рулонов моющихся обоев, токарный станок, лампы дневного света, 25 мешков стирального порошка....


нет, все проще- комплект резины, канистра незамерзайки...правда, мне грех жаловаться, потому как решетки на окна были подарены после того, как подарили квартиру, а комплект резины- после того, как подарили машину.
Так что это просто нытье избалованной суки.

Но душа все-равно просит романтики- ужина при свечах в ресторане, совместных прогулок/поездок и прочей хрени.
Короче- нам, бабам, не угодишь никогда, особенно мне.
Печенька
Попрошу не обобщать angry.gif .

Мне угодить можно. Но сложно icon_lol.gif .

Гыы, Лера, ну ты прикольная, ей аж целые решетки на окна подарили, а она плачет) Плакса! icon_lol.gif

Makedonskiy
Цитата(Лера @ 5.3.2010, 11:30) *
нет, все проще- комплект резины, канистра незамерзайки...правда, мне грех жаловаться, потому как решетки на окна были подарены после того, как подарили квартиру, а комплект резины- после того, как подарили машину.
Так что это просто нытье избалованной суки.

Но душа все-равно просит романтики- ужина при свечах в ресторане, совместных прогулок/поездок и прочей хрени.
Короче- нам, бабам, не угодишь никогда, особенно мне.


Мда, даже не пошутишь тут никак...тут действительно стоит расплакаться.
А я удивлялся, почему у тебя такие негативно-писсимистически-агрессивные посты....

З.Ы. Даже не знаю, то ли с сарказмом, то ли серьезно я это написал.
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 5.3.2010, 12:01) *
Попрошу не обобщать angry.gif .

Мне угодить можно. Но сложно icon_lol.gif .

Гыы, Лера, ну ты прикольная, ей аж целые решетки на окна подарили, а она плачет) Плакса! icon_lol.gif


Ты знаешь, ловлю себя на том, что мне всегда чего-нибудь не хватает.
Я какая-то нездорово ненасытная. Надо, как Мух писал, ценить что есть, и не желать большего, но как это сделать?

Я, безусловно, благодарна своему мужчине за заботу (низко кланяюся в пол), но почему такие жуткие перекосы в мужском сознании?
Почему нельзя всего в меру? Заботы, романтики, уважения? Почему либо одно, либо другое, либо третье? И через край?
Makedonskiy
Цитата(Лера @ 5.3.2010, 12:10) *
Надо, как Мух писал, ценить что есть, и не желать большего, но как это сделать?


Говорит то он правильно, но вот бы делал он ещё так....эх...
stuffin muffin
angry.gif это что за посылы? я-то как раз так и делаю. и едят мне мозг именно поэтому...мне кажется, всем девушкам всегда чего-то не хватает. умение ценить что есть приходит с опытом и временем...мудрость жизни так сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.