Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горбатая Крыша
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
KLOD
Шикарнейший видеоролик!
http://www.youtube.com/watch?v=8dGHglhzesc...player_embedded
Пантера
супер!!! нет слов....
Боня
Вот так и выбирай по трейлерам на какой фильм идти))
Печенька
Прикольно)
Светлана РасчЁскина
Понравился звук, нарезка, все шикарно до момента о любви, дальше пошлятина
Экстрем
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 19.3.2010, 22:31) *
Понравился звук, нарезка, все шикарно до момента о любви, дальше пошлятина

Ну ведь это намек на фильм "Горбатая гора", где тема мужской любви.
Светлана РасчЁскина
Спасибо за подсказку, у нас в тундре таких фильмов не прокатывают, поэтому не поняла восторга Клода, а испытала неприязнь от намека на педофилию.
KLOD
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 20.3.2010, 14:04) *
Спасибо за подсказку, у нас в тундре таких фильмов не прокатывают, поэтому не поняла восторга Клода, а испытала неприязнь от намека на педофилию.
Педофилия здесь ни при чем. Скорее только гомофилия. Я например никогда не воспринимал Карлсона взрослым ("мужчиной в расцвете сил")
Странно то, что я, - потомственный гомофоб, нормально воспринимаю данный ролик.
А Светлана, у которой что ни тема - то разврат - вдруг о нравственности заботится )))
Светлана РасчЁскина
Павел, а мальчика ты в каком ракурсе воспринимаешь? Юноши или молодого мужчины? Гомофилия? С ребенком? С каких это пор?

З.Ы. У меня растет сын и к подобным намекам отношусь соответственно, он кстати, тоже гомофоб, как и ты, хотя я к геям терпима, но за смертную казнь педофилов!!!
З.Ы.Ы. Хоть одну тему про разврат в его истинном понимании освети, все таки 95 лет как раздолбило, память шибко подводит  ak.gif
KLOD
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 20.3.2010, 16:57) *
Гомофилия? С ребенком?
Между Мальчиками.

Цитата
З.Ы. У меня растет сын и к подобным намекам отношусь соответственно
А ты сыну не показывай этот ролик ab.gif


Цитата
З.Ы.Ы. Хоть одну тему про разврат в его истинном понимании освети, все таки 95 лет как раздолбило, память шибко подводит ak.gif
Искать не буду )
Боюсь за свою тонкую душевную организацию. rolleyes.gif
Светлана РасчЁскина
Клод, а ведь оговариваешь ты меня  rolleyes.gif Я за любовь, верность, гармонию с одним мужчиной - избранником. Так что бери свои слова обратно про разврат  icon_lol.gif

З.Ы. Как-то смотрели с сыном один фантастический сериал на Т3 в вечернее время, была сцена - парень поцеловал в губы парня, киндер неделю плевался на этот киношедевр, больше ни разу его не смотрел, пора устраивать чистку и жОсткую цензуру подобного "искусства"  aq.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.