Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти куртку как в фильме "Пикап..."
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Damage
Доброго времени суток.
Собственно вопрос в теме, помогите найти куртку как у Крюкова в фильме "Пикап: съем без правил".
Нужна именно она, не похожая или подобная а именно она.
Заранее спасибо за вашу помощь, очень на нее надеюсь.
stuffin muffin
убей себя об стену)
Damage
Неужели так сложно написать по теме, а не какую то чушь?
Я честно говоря думал что тут есть люди которые могут помочь.
Боня
А покажи картинку)
Салатик
 А я даже и не обратила внимания, какая у Крюкова в фильме была куртка. Картинку в студию! 
Damage
Не сочтите за рекламу:
раз - http://www.webka.su/uploads/posts/2009-12/...f15figdeax.jpeg
два - http://images.yandex.ru/search?p=29&ed...&rpt=simage
По фоткам не очень видно, но в фильме она прост шикарна. Советую пересмотреть чтобы понять о чем речь.
Боня
По линкам - не особо понравилась. Больше нравятся из бизона последние, ос-но коричневая кожа...
А вообще ,тебе не на сайт пикапа, а на форум стилистов или шоперов, там тебе наверняка помогут, если куртка из каких-нибудь широких коллекций
Damage
Ну я ж сказал что по линкам она не особо выглядит) Я думал что те кто смотрел фильм обязательно обращали внимание на неё (особенно в сценах на где он гуляет с рыжей или в центре).
А тут вопрос задал, тк фильм по теме и наверняка кто то уже интересовался и может что нибудь нашел)
Все еще надеюсь на вашу помощь
stuffin muffin
конечно, когда смотрели фильм, обязательно обращали внимание на шмотьё и томно вздыхали при его виде...
з.ы. пойди в Метрополись и прогуляйся по кожевенным бутикам.
з.ы. нах тебе именно такая куртка? тебе 15 лет и ты подражаешь кумирам? пойди в торговый центр и выбери шмотьё,которое идёт именно тебе, а не какому-нить ушлёпку из кино.
Боня
Ну вот тут, Мух, ты не прав) "Ушлепок", "не ушлепок", ну зачем так?
А вот на счет курток - реально пройдись посмотри, масса вариантов. Свет клином, Damage, конкретно на этой куртке не сошелся. Я вот фильм смотрела, но даже примерно не поняла, о какой ты говорил.
stuffin muffin
для красного словца ляпнул ab.gif
Damage
Мне не 15 лет)
Смысл в том, что я давно искал такую куртку на лето, и в фильме наткнулся на ту которую сразу захотел) Так что дело не в подражании.
Все еще надеюсь на вашу помощь
givigudze
Если я тебе скажу что в Китае такие 100 000 000 партиями шьют тебе легче станет ?

Пойти в ателье и по картинке на свое тело закажи обойдется рублей в 500-1000 пошив + ткань , если ты в Москожопье живешь проблем не будет, А если в Самой Москве то и падавно !

Ё-маё столько модельеров пропадает - А ВЫ все наровите у Китайцев за 2 копейки фуфло купить - лишь бы такое же .
stuffin muffin
короче, тогда тебе в европейский,метрополис и понеслась...ищи коллекции характерные.
Vora
столько времени прошло, но кто нашел, фирму, фото более подробные, или любой определяющий фактор - подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.