Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прожим
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
БАТЛЕР
Хочу узнать ,как прожимать на секс? Вот привел я девчонку домой уже, или наоборот, сам к ней пришел.. как прожимать? Напоить и трахнуть-мне уже не нравится, отстой это, не приносит удовлетворения морального, так как я знаю что девочка была пьяна. Есть ли какие-то фишки эффективные, способы.. Просьба писать по теме. Если можете - киньте статью про это.
БАТЛЕР
Мда.. заибись. Всем спасибо, помогли.
terrorist
Да просто тут я самый активный и вообще
А вопрос наивен, банален, предсказуем.
И матом не ругацо! Жаль я не модер, построил бы вас по струнке.

Ну короче читай про эрогенные зоны, прелюдию и т п..
Да еще такой момент. Х*й должен просто из штанов выпрыгивать. Сразу куча вопросов отпадает. Страсть победит!
БАТЛЕР
Оскорбительных?? ахах)) И что тут оскорбительного? А то что ты сидишь на этом форуме для тебя не оскорбительно? 

А за совет...как бэ спсибо, но если привести домой девушку и ни хрена не делать, может и не выйти.

Я уже нашел тут несколько дельных тем по этому поводу, дестроер писал, спасибо ему)

liandra
Хорошо начинать с того, что ты уже в личной,еще лучше-интимной зоне, побывал и по кинестетике получил к+, тогда можно сделать паутинку или начать легкий массаж(если девушка моральна согласна отдаться тебе - узнав,что ты замечательно делаешь массаж, она с удовольствием тебе отдастся...для массажа), начинай с плеч, затылок,приподнимая волосы-кожу головы массируй, можешь наклониться и поцеловать ее за ушком...доступ к телу обеспечен, постепенно расслабляя - все новые места получишь под зону доступа. И отслеживай, когда она согласна на продолжение,пусть твое вмешательство будет экологичным, а твой доступ к телу и "продавливание" будет для вас обоих приятным путешествием.
БАТЛЕР
Аааггамс...Вот это уже интересно.. Замечательно! liandra, спасибо за столь подробный ответ! единственный дельный совет в этой теме.
Luke Skywalker
Цитата(Shillien @ 25.3.2010, 23:17) *
Чего здесь оскорбительного - сидеть на пикап форуме?)) Какой смысл продавливать девушку если она секса не хочет?)))

Юлия, так Автор и хочет сделать так, чтобы она его захотела. Он просто так выразился в слове прожать ;) 
А,если по теме то я думаю, что liandra все хорошо расписала. Главное поиграться с девушкой, возбудить ее, сделать ей массажики и т.д. Возьми, что ли фруктов и сливок, завежи ей глаза, скажи ей, что у тебя есть сюрприз для нее. В общем, импровизируй ;) 
SUNRISE
 
Цитата(FreshMint @ 25.3.2010, 23:39) *
Возьми, что ли фруктов и сливок, завежи ей глаза, скажи ей, что у тебя есть сюрприз для нее. В общем, импровизируй ;) 

может я дурак но я не понял что делать с фруктами и сливками...... blink.gif

по теме... если ты приглашаеш дувушку к себе и ты ей нравишся она уже знает что между вами будет секс... судя по нижниму белью ))))
главное её возбудить до безобразия, если будет немного сопротивлятся... взять силой... или сделать так что бы она почувствовала себя слабой и беспомощьной...
Luke Skywalker
Ну как, что. Завязываешь глаза и начинаешь кормить фруктами. Если она хорошо разогрелась, то можно обголить шею, поцеловать, потом бла бла бла, момент пропустим :) А дальше уже на тело всбитые сливки и кушать их. Можно еще в них фрукты мокать и класть девушки в рот ;) И все это делать играюче. Хотя хз, прокатит или нет. Вот со своей девушкой так весело ;)
БАТЛЕР
Цитата(Shillien @ 25.3.2010, 23:17) *
Чего здесь оскорбительного - сидеть на пикап форуме?)) Какой смысл продавливать девушку если она секса не хочет?)))




Знаешь, на этом форуме и не такие темы создают. Пикап форум для того и существует что бы научить людей соблазнять, как трахаться больше и больше, и вообще сколько тебе захочется. преимущественно он для мужчин, ну а если тебя оскорбляет мой пост, то наверное чуть ли неполовина тем форума тоже наверное жестоко бьет по твоей чувствительной натуре. 

далее, бывают такие ситуации, когда приводишь домой девушку, или к ней приходишь, и секс как само собой не подразумевается, и нужно действовать.

БАТЛЕР
Цитата(SUNRISE @ 26.3.2010, 0:13) *
 
по теме... если ты приглашаеш дувушку к себе и ты ей нравишся она уже знает что между вами будет секс... судя по нижниму белью ))))
главное её возбудить до безобразия, если будет немного сопротивлятся... взять силой... или сделать так что бы она почувствовала себя слабой и беспомощьной...


Не фига не по теме,  "возбудить, взять, сделать что бы почувствовала...." Это я и без тебя знаю, я тут спрашиваю про эффективные методы, фишки, которые работают,  как раз таки как сделать так то бы она возбудилась и почувствовала. Андерстенд?)
БАТЛЕР
Цитата(FreshMint @ 26.3.2010, 0:57) *
Ну как, что. Завязываешь глаза и начинаешь кормить фруктами. Если она хорошо разогрелась, то можно обголить шею, поцеловать, потом бла бла бла, момент пропустим :) А дальше уже на тело всбитые сливки и кушать их. Можно еще в них фрукты мокать и класть девушки в рот ;) И все это делать играюче. Хотя хз, прокатит или нет. Вот со своей девушкой так весело ;)

Это 9 с половиной недель фильм напоминает) Фрэш ты со совей девушкой такую фишку провернул когда первый раз с ней переспал, или потом уже?

И да, меня интересует первый раз! когда с девушкой переспал, переспать с ней еще раз куда легче, и сил затратишь куда меньше, чем в первый раз. 


SUNRISE
 
Цитата(БАТЛЕР @ 26.3.2010, 2:04) *
Не фига не по теме,  "возбудить, взять, сделать что бы почувствовала...." Это я и без тебя знаю, я тут спрашиваю про эффективные методы, фишки, которые работают,  как раз таки как сделать так то бы она возбудилась и почувствовала. 

эрогенные зоны! мне вообще подруги девушки сказали о ее эрогенных зонах  blink.gif и как Шилен сказала, если девушка совсем не хочет, то что бы ты не делал она тебе не даст... если хоть чуть чуть хочет или хотя бы непротив... то то что я написал выше...
БАТЛЕР
Цитата(Shillien @ 26.3.2010, 3:25) *
 

Зы: у-д-а-ч-и-!!! ad.gif


Спасибо)


Первое liandra, например не посчитала этот вопрос бессмысленным.

Второе, Shillien если тебе толком написать нечего, ты лучше не пиши. Существуют например книги по пикапу, в которых описаны интересные методки и способы. Я так понял если б ты писала книгу в ней было бы написано следующее "каждая девушка индивидуальна, узнайте, почувствуйте, возбудите удачи вам" и все, дальше список литературы.)) НУ а твой совет сидеть и ничего не делать просто потрясающий! Просил же писать по теме, накидают абстрактных фраз.. возбудиии, прочувствуй.... А как делать.. 

БАТЛЕР
Вот, пока рылся на форуме. На Шиллиен, читай. можешь смело обитеться на дестроера, он прожимал)

Цитата(Destroyer @ 5.3.2007, 19:07) *
Пришла ко мне домой девочка одна,26 лет которой,без проблем согласилась ко мне домой прийти)
А была 4-я встреча.
Сделала мне массаж,причем профессиональный.Начал прожимать...короче 4 часа прожимал!
За это время услышал столько отмазок от секса:
Я: Насколько сильно ты меня хочешь?
Она:Я тебя очень сильно хочу!
Я: Так в чём дело?
Она:Я тебя мало знаю!

Разделся до гола,лег и дрочу. Она в шоке,не знает что сказать.Еде выдавила фразу: Оденься! Не помогло.Оделся))
Отступил.Перевернул фрейм фразой: Ты себя плохо ведешь,поэтому секса сегодня не будет!
Попили чая,посидели пообщались на диване на доверительные темы.
Беру за руку и веду на двуспальную кровать.Сопротивляется.Силой несу до кровати.
Говорит(уже который раз вечер!),что спать со мной сегодня не будет.Чтобы я не надеялся
И тут я просто очень сильно её захотел! Страсть какая-то нахлынула! 10 минут комплиментов и фраз типа: "Я тебя хочу трахнуть!",и моё состояние полностью передалось ей!
Под конец,уже очень сильно возбужденная она хотела срулить домой..Но..
Моя юркая рука скользит прямо ей в джинсы,она мокрая уже,последняя фраза после которой она сдалась: "Аааа...что...что...ты делаешь..."
Ну я естесно не ответил =)))
-Презервативы есть? - А как же! Припас! заранее =)
1 час кувырканий,и тут меня зовёт бабушка(Ха! Она была в соседней комнате,и слава богу не слышала наших криков =)
С растегнутой ширинкой врываюсь в комнату к бабушке,слава богу отмазался =)

Скорее всего продолжу дальше с девушкой,всё-таки 26 лет,многому научить может ;)


Попёрло ))) Мне просто стало пофигу,кто присутствует у меня дома :)

PS. Спасибо записи тренинга в Ростове Лесли)) Многое что оттуда почерпнул для прожима ))



И таких ситуаций - полно! И хочеца быть готовым rolleyes.gif
ЗЫ и да, я бы хотел бать пример с этого "идиота".
БАТЛЕР
Нее, мне нужна была фраза типа Сиди и ничего не делай rolleyes.gif
terrorist
Шиллен все правильно говорит. Нужно чтоб девушка тебя сама захотела.
Не понимаешь ты своего счастья. Мужикам в этом плане проще. Ибо мужик - хозяин ситуации.
БАТЛЕР
Мда, пасиба приятель, что бы я делал..






Эмм... и Шиллиен, если я тебя обидел, извини.. я не хотел.
terrorist
Ничего ты не понял...
selecta
Shillien, разные девушки думают по-разному. Некоторые хотят снять с себя ответственность, изображая сопротивление. Некоторых вообще возбуждает, когда их берут силой.
Тема старая. На дату смотри. Fresh. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.