Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть? help!....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Artya26
Добрый день!

У меня сложилась такая ситуация: мне понравилась одна девушка на дискотеке, я подошел к ней. пригласил ее на танец , она оказалась ссылаясь на то, что очень устала, + не может оставить свою подружку одну. Тогда я спросив ее подругу, получил ответ « пусть мол сама решает» После я договорился с девушкой о следующем танце, к тому же она заметила, что я очень упорный и наверное с кем-то поспорил на нее. На эту фразу я ответил: -« Неужели, доходит до того .что на нее даже спорят?» ответ не последовал и я удалился.
Во время второго танца я снова подошел к ней. На этот раз она оказалась одна, но правда чем-то расстроена. Я ей напомнил о ее обещании , но она мне ответила ,что ударилась и не может выполнить его.
Я сказал ей, что мне очень жаль и попытался завести с ней разговор. На первый же мой вопрос она отреагировала враждебно, хотя я у нее спросил всего лишь, где она учится? Тогда я ей ответил, что подойду когда у нее будет получше настроение, и ушел.

Через неделю на дискотеке , во время очередного медленного танца я просто стоял и высматривал очередную девчонку, она выходя из толпы и глядя на меня, стала ко мне приближаться при этом не меняя взгляда, я подумал что она сама сейчас подойдет ко мне и пригласит меня на танец. Но буквально в полуметре от меня она улыбнулась мне, на что я ответил тем же, она резко свернула в сторону и ушла.
Я не придал этому никакого значения, но затем был 2 медляк я пошел на другой конец площадки как ни странно она также туда подошла минуты через минуту. На третий медляк она вообще с подругами стали возле меня и делали вид будто что-то активно обсуждают. Я в свою очередь стоял с другом и делал вид что их не замечаю. За этот вечер я даже к ней ни разу не подошел.
Я просто не знаю получится ли из этого что- нибудь или нет. Не хочу выглядеть идиотом, итак город маленький всякие сплетни потом пойдут.

Посоветуйте как быть, стоит ли что то делать или же положить на нее и увлечься кем-то другим?

Буду искренне благодарен за предоставленную информацию.
Гость
(Artya26)
Посоветуйте как быть, стоит ли что то делать или же положить на нее и увлечься кем-то другим?

Тебе что, совсем все равно что ли?
Если тебе нужен конкретный совет, то вот он. СтОит. Сначала сделай хоть что-то, а потом всместе проделаем работу над ошибками. Удачи.
just a Man
Скажи, Artya26, как ты думаешь, почему девушка отказала тебе когда ты подошел впервый раз?

И второе. Ты посчитал выше своего достоинтства приглашать эту девушку на танец, когда во второй раз она всячески подкидывала тебе СЕБЯ, давала тебе почву для инициативы! Ты объясняешь это тем, что не хочешь сплетен и разговоров.. короче боялся ударить лицом в грязь. Но, при этом решил.. мм.. просто отморозиться! Т.е. уйти от проблемы.. и так её решить.
Что ты думаешь по этому поводу?
Loki
если каждый раз, увидев симп. девку ты будешь думать "а как это будет выглядеть со стороны, а что подумает тот, или эта" - что получишь в результате?
Artya26
just a Man, ты прав. Меня заело то, что первые два раза она мне отказала, а на третий раз(через неделю) мне просто захотелось показать ей, что не такая она уж и принцеса, чтоб я за ней бегал. Ведь городок у нас маленький где то 55 тыс населения, друг друга почти все знают. И репутация у меня не " мальчика- козачка" поэтому мне и пришлось так поступить. Хотя откровенно говоря я сожалею, видно в ней есть что-то притягательное.
Теперь правда и не знаю как к ней яйца поткатить!
Есле у кого-то есть идеи подкиньте парочку, буду вам искренне благодарен.
4giWARa
в другой раз не тормози, когда она себя тебе приподносит. На следующем "четвертом" танце, просто подойди и скажи "привет, пойдем потанцуем". 80% - не откажет.
Artya26
Все случилось так как и предполагалось. Я подошел , поговорил с ее стороны не было ни какого сопротивления. Правда в конце вечера, я ни стал набиваться ее провожать, во -первых я не знаю насколько далеко она живет, а во-вторых мне было просто впадло. Я сказал ей , что перезвоню через пару дней , но она ответила что у нее очень строгий папа и наверное не стоит. Хотя мне кажется это просто отмазка.
Как вы считаете стоит ей звонить или же под своими словами она, что то подразумевала?
Подогрейте своими мыслями, ведь у меня судьба решается! Не хочу все испортить. Если я где-то и в чем-то запарился поскажите как исправиться.
Respectable-Evil
2 Автор

А звонить то ей куда собрался? Телефон то у тебя есть? smile.gif Если есть то она же его дала значит раз его дала (если ты только его не выпрашивал) то ей паралено на всяких там пап и это просто отмазка, звони и тащи на свиданку.

Если телефона нет, на следуйщей дискатеке заинтересуй ее так чтоб она дала телефон. Подваливай уже без проблем ты уже ее типа знакомый wink.gif
Artya26
тел мне дал наш общий знакомый
Respectable-Evil
(Artya26)
тел мне дал наш общий знакомый


Не есть хорошо, но тоже сгодиться smile.gif Правда за таинственного незнакомца ты уже не сойдешь smile.gif

Тогда как нибудь позвони (только не сразу после встречи) И вытащи на свиданку дальше стандартно...)
Destroyer
А зачем так банально подходить? А? Ей так за вечер могут подойти и пригласить на танец кучу народу,представь каково ей?
Сел и завязал разговор и пох,что там её подруга.Поговорил,заинтересова - пригласил потанцевать.Всё! А сразу приглашать на танец - это глупо. Прочти на сайте статью Первое свидание 3.
Artya26
Все что вы написали, довольно неплохо, но события разворачиваются совсем по другому.

Короче говоря, вчера я ее снова видел. Она прошла мимо меня пару раз и даже не изъявила желания поздороваться. Я не стал за ее догонять и распраживать в чем дело, подумал будет удобный момент подойду поговорю. Но больше за вечер я ее не встречал - куда-то исчезла.

Итак, пикаперы: Че эта фигня вообще означает? Проверка кая нибудь? Или ее "шиза" начинает душить?
Теперь думаю звонить ей или нет? Что говорить? Все как то страннова-то.
Destroyer
(Artya26)
Все что вы написали, довольно неплохо, но события разворачиваются совсем по другому.

Короче говоря, вчера я ее снова видел. Она прошла мимо меня пару раз и даже не изъявила желания поздороваться. Я не стал за ее догонять и распраживать в чем дело, подумал будет удобный момент подойду поговорю. Но больше за вечер я ее не встречал - куда-то исчезла.

Итак, пикаперы: Че эта фигня вообще означает? Проверка кая нибудь? Или ее "шиза" начинает душить?
Теперь думаю звонить ей или нет? Что говорить? Все как то страннова-то.

Ты ей не интересен,и скорее всего,пропустил кучу проверок.Забей на неё
Djim di Griz
Я просто не знаю получится ли из этого что- нибудь или нет. Не хочу выглядеть идиотом, итак город маленький всякие сплетни потом пойдут.


"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." - избитая фраза.
Artya26
Привет пикаперы!

И так продолжение моей истории.
Вчера я вернулся из вуза к себе в родной город. Вечером как обычно вышел в центр погулять. На дискотеку не заходил, зато после нее, увидев девушку, которой и посвящена эта история, подошел пообщаться. Она была с подружкой, довольно миленькой такой баллов на 8, она мне ее представила и мы неплохо поболтали. Из нашей беседы мне показалось, что я произвел не плохое впечатлении на ее подругу и с ней у меня довольно много общих интересов. Завершая наш разговор, девушка поинтересовалась у меня почему я не позвонил ей как обещал? Я ей ответил; 1) что меня не было в городе целую неделю, и я не видел резона звонить ей . 2) Ведь номер мне дала не она, и это было бы не совсем этично, названивать ей без ее согласия, к тому же она сказала мне, еще в прошлый раз , что возможно номер мне дали не правильный. Затем она переспросила его и сказала, что я могу его выбросить. Я не стал у нее спрашивать новый номер. В конце нашей беседы она сказала мне что договорилась встретиться с одноклассником и пойти с ним домой, указала мне на него и решила попрощаться. Затем, она посадила свою подругу в такси , взяла демонстративно этого паренька под руку, так чтоб я ее это заметил и ушла.
Откровенно говоря, на ее одноклассника этот паренек не очень был похож , видок у него был постарше.


Итак, у меня вопрос; Что это означает? Было это какой-то проверкой или же это было демонстративным динамо? Стоит ли предпринимать что-то, и что ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.