Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хер Луценко - терминатор
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
KLOD
Смотреть Обязательно.
Жесткач называется с 01-11 (не волнуйтесь - жесткач на русском)


Помните историю о том, как министр внутренних дел Украины Юрий Луценко со своим сыном настолько пережрали в аэропорту Франкфурта-на-Майне, что их отказались пускать на борт самолета? Эти достойные люди после этого устроили скандал полиции, швырялись мобильниками, и их забрали в участок. Немецкая Bild потом писала, что у министра обнаружили в крови три промилле алкоголя (4 промилле считаются смертельной дозой, но не для чиновников). Дело замяли - дипломатический паспорт и все такое.

Но тут выяснилось, что Луценко - не виноват! Его оболгали! Немецкий бармен под пыткой показал, что он налил министру маленький бокал, размером чуть больше чашки, в которой кормят новорожденных, где было безалкогольное пиво. Но так как бармен нагло выдавал безалкогольное пиво за алкогольное, он и соврал, что Луценко пил. А Луценко - он же как ребенок! Кроме того, он находился во вражеском окружении. Его там назвали хером, а потом назвали терминатором. Ему сказали алкогольное - у него с этой чашки пива для новорожденных крышу-то и снесло! Так что налицо - несчастный случай на производстве.

http://www.yapfiles.ru/show/81176/73236abd...dc24bd.flv.html
Аманэ Миса
"У нас в стране нет коррупции. Потому что в тюрьме нет ни одного чиновника, посаженного за коррупцию... Это говорит только об одном - в стране коррупции нет." ©
...далее..

"Как вы можете думать, чтобы наказывать чиновника?.. Любой кто только думает о том, что чиновник может быть наказан... - это враг." (с)
ХочуНеХочу
интересно теперь пытки законны? Если под пытками то это доказывает, что его заставили наврать.
Аманэ Миса
Цитата(ХочуНеХочу @ 29.3.2010, 17:17) *
Если под пытками то это доказывает

Римское право.
Законными могут быть признаны лишь показания, данные под пытками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.