Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отбить девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vgik
Вопрос банальный и избитый. Ситуация повторяющаяся сотни если не тыщи раз. Есть девушка у нее есть парень. По стечению обстоятельств, она большее время проводит со мной. Относится ко мне довольно таки нежно, переживает за меня, если у меня что-то случается. Иногда я прихожу к ней домой, кормит меня, иногда мы гуляем на улице. ТАк же приезжает ко мне, но только в бюдние дни. Говорит, что пустила меня в свою душу. Летом предложил поехать отдохнуть согласилась, правда сказала что могут не отпустить родители, согласна даже если я приду и поговорю с ее родителями по поводу поездки. Так что, здесь не проблема в молодом человеке как может показаться на первый взгляд. Все что я ей предлагаю, в плане куда-нибудь сходить, куда-нибудь съездить, чему-то научиться - согласашается. При этом, да я чувствую ее трепетные чувства ко мне, ее нежность, но так же реально ощущаю, что целоваться она НЕ ХОЧЕТ, НЕ ХОЧЕТ И ПОСТЕЛЬ. Как сделать что захотела??? Еще вижу когда я появляюсь (или первый раз в этот день она меняя видит), на ее лице появляется улыбка, например когда с ней танцуешь она может раскраснеться (то есть как я вижу ее это заводит), жарко ей становится и т.п.. Но черт подери, как сломать барьер, она человек очень верный (то есть если она сказала что приедет она приедет хоть случится все что угодно), хотя бывает ее сносит и она сама берет меня за руку (были случаи когда я ее брал, но она просто оставляет свою руку в моей и через какое-то время сама вынимает), бывает сама обнимает меня при ходьбе (ну как это делают влюбленные парочки). Много раз пытался целовать ее не давалась. Последние вреся прослеживаются проверки с ее стороны. Как она выразилась сбор информации. Как я отношусь к этому, как к тому. По поводу свадьбы говорила, мое мнение спрашивала. Иногда (я списываю это на проверки) говорит когда мы с ней танцуем (я ее обучаю вальсу) что можно первый танец на свадьбе я буду танцевать не с мужем, а с другим. Потом сама в игривой форме отвечает мне, что наверно надо выбрать в мужья того кто хорошо танцует, на что я сказал: "Зачем ты тогда со мной разучиваешь вальс, тебе тогда надо разучивать все движение с парнером (мужем), а то ко мне привыкнешь и ничего и не получится с другим". Не знаю правильно сказал или нет. При этом видимся мы каждый день (кроме воскресенья). Летом будет один месяц когда мы, наверно не сможет видеться в силу обстоятельств (это наверно хорошо небольшое дальше ее сильней должно ко мне привязать, хотя ху% знает). Просто исходя из того, что я как-то уехал намного раньше запланированного времени, на что она сказала чтою не уезжал, но я уехал и она показала свой характер (типа того что чеши куда хочешь). Но на следующий день ко мне приехала такая мягкая, пушистая и замечательная что прям куда уж там. Постоянно проверяет на слова, говорит, что и не уезжала бы я от тебя вот здесь бы и осталась; с тобой хоть на всю жизнь куда сказешь, туда и поеду и много всяких еще в том же духе. На большиснтво таких ее слов я просто отмалчиваюсь, правильно лия делаю??? И еще как быстрее ее отбыть у того парня и вообще возможно ли это сделать (хотя мне кажется что возможно). Правда не знаю как????
PahanDoS
Отмалчиваешься по-моему зря. Девушка сама заводит разговор об отношениях, а ты динамишь. Мне кажется она просто хочет чтобы ты взял её "силой". Для неё это будет как оправдание измены парню, просто так сдаться ей совесть не позволяет, надо больше напора.
Но всё это только домыслы. Тебе по ситуации виднее, но, всё же, подумая над таким вариантом.
Wizard
c тобой хоть на всю жизнь куда сказешь, туда и поеду

Взял бы, да обнял ее после таких слов. Без слов, если нечего сказать ей. А вообще, автор, ты разберись в том, что ты чувствуешь к этой девушке. Из твоего поста следует, что для нее ты больше чем друг, и она боится потерять то, что уже есть между вами. Ну и если она тебе все-таки нужна, то попробуй БД. Тут она даст настолько высокий эффект, как нигде :wink:
Homer
Как то афтор сказал мне ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Все девушки мечтают от том чтоб с ею завладели и аттарабанили дико (что был дикий первобытный секс), НО ПОВЕРЬ МНЕ НИ ОДНА, НИ ОДНА ЭТОГО СКАЖЕТ
. И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! И в последнее время понял одну золотую весчь: ВСЕ(!!!) без исключения девушки ждут, когда над ними начнут командовать и решать за них ключевые вопросы. Пока ты этого не сделаешь. тебя будут мучать проверками и прочей ерундой. Сам убедился. Перехватил инициативу в свои руки и вперед на баррикады. Верь в это и у тебя все получиться. :wink:
vgik
(Wizard)
c тобой хоть на всю жизнь куда сказешь, туда и поеду

Взял бы, да обнял ее после таких слов. Без слов, если нечего сказать ей. А вообще, автор, ты разберись в том, что ты чувствуешь к этой девушке. Из твоего поста следует, что для нее ты больше чем друг, и она боится потерять то, что уже есть между вами. Ну и если она тебе все-таки нужна, то попробуй БД. Тут она даст настолько высокий эффект, как нигде :wink:


да БД сработает только в июле, когда мы реально перестанем друг друга видет, только максимум перезваниваться. Но, если потеряться из ее вида на много получится как с ее давнишним молодым человеком (они встречались, а потом он просто пропал не звонил, она ему звонила а его нет, как она сказала что он просто пропал и все на этом все отношения между ними закончились). Как мне кажется что может сработать в июле только главное не переборщить, максимум недельке 2, не больше. Вы как думаете?
А насчет чего я к ней чувствую, она прекрасно сама знает что я ее очень сильно люблю, и когда я ей сказал что я так больше не могу давай все закончим она сама первая была против этого (то есть подтверждаются твои слова что она не хочет терять то, что уже сейчас между нами есть).
распиши пожалуйста по подробней по поводу БД как лучше его с ней провести.
vgik
(Homer)
Как то афтор сказал мне ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Все девушки мечтают от том чтоб с ею завладели и аттарабанили дико (что был дикий первобытный секс), НО ПОВЕРЬ МНЕ НИ ОДНА, НИ ОДНА ЭТОГО СКАЖЕТ
. И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! И в последнее время понял одну золотую весчь: ВСЕ(!!!) без исключения девушки ждут, когда над ними начнут командовать и решать за них ключевые вопросы. Пока ты этого не сделаешь. тебя будут мучать проверками и прочей ерундой. Сам убедился. Перехватил инициативу в свои руки и вперед на баррикады. Верь в это и у тебя все получиться. :wink:


Что значит командовать??? Перехватить все ключевые вопросы, поверь, в моментах встречи, проведения времени, часто бывает даже тем разговоров инициатива исходит именно от меня. А насчет командовать, ты никогда не пробовал командовать девушкой которая реально не хочет делать то, что ты ей приказываешь??? То-то. Я пробовал и знаешь я бы сказал эффект не очень положительный и реакция тоже. Нужно все деалть в меру и тогда, когда это действительно надо и необходимо + другой человек был бы не против и они сами хотят ждать от тебя командований. Многая инициатива исходит от меня (и может быть даже это плохо). Я тебе сказал те слова относительно твоей ситуации, но здесь мне почему-то кажется это не много не уместно. PahanDoS пишет что нужен напор, а какой еще нужен напор, когда человека реально прислоняешь к стене и пытаешься силой ее поцеловать, но черт дери НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ! Правда не пытался это пробовать каждый день, biggrin.gif может через парочку дней все сработает не знаю. Но эффект был отрицательный. Пробовал около 3-4 недель незад, можно попробовать сейчас может конечно все измениться не знаю, буду пробовать.
vgik
ДА, здесь намекнула, что сколько было у нее молодых людей но НИКТО не додумался приехать к ней на белом коне. Во какие заморочки, запросы. Я просто мило это прослушал и сказал: "А что изменится собственно от этого???" она - ну... я тогда пойму что это принц на белом коне и я его принцесса. Хочет чтоб я так приехал, но правда ребят по-моему это глупо + ко всему вестись на то что она намекнула имхо глупо. Все должно быть в определнное время и по твоим желаниям, а не по чужим, разве не так???
Wizard
Так, ты студент? Если да, то у тебя должна быть сейчас сессия. Ну так вот и готовся к сессии. Вообщем тебе нужен благовидный предлог, чтобы не видеться с ней хотябы 2-3 дня (учитывая, что вы с ней видетесь каждый день - этого должно хватить). Но предлог должен быть настоящим. По телефону в эти дни старайся с ней говорить как можно меньше (а лучше вообще не говорить).
Но, если потеряться из ее вида на много получится как с ее давнишним молодым человеком (они встречались, а потом он просто пропал не звонил, она ему звонила а его нет, как она сказала что он просто пропал и все на этом все отношения между ними закончились).

Такого точно не будет. Ей ее парень был не интересен, потому так и получилось.
Wizard
ДА, здесь намекнула, что сколько было у нее молодых людей но НИКТО не додумался приехать к ней на белом коне. Во какие заморочки, запросы. Я просто мило это прослушал и сказал: "А что изменится собственно от этого???" она - ну... я тогда пойму что это принц на белом коне и я его принцесса. Хочет чтоб я так приехал, но правда ребят по-моему это глупо + ко всему вестись на то что она намекнула имхо глупо. Все должно быть в определнное время и по твоим желаниям, а не по чужим, разве не так???

Ну если есть возможность приехать на коне - так дерзай, ну а если нет купи детскую лошадку, покрась в белый цвет и.........
vgik
(Wizard)
Так, ты студент? Если да, то у тебя должна быть сейчас сессия. Ну так вот и готовся к сессии. Вообщем тебе нужен благовидный предлог, чтобы не видеться с ней хотябы 2-3 дня (учитывая, что вы с ней видетесь каждый день - этого должно хватить). Но предлог должен быть настоящим. По телефону в эти дни старайся с ней говорить как можно меньше (а лучше вообще не говорить).
Но, если потеряться из ее вида на много получится как с ее давнишним молодым человеком (они встречались, а потом он просто пропал не звонил, она ему звонила а его нет, как она сказала что он просто пропал и все на этом все отношения между ними закончились).

Такого точно не будет. Ей ее парень был не интересен, потому так и получилось.


ага понятно, а после 3 дней можно будет ее звать к себе домой и здесь уже по твоим словам должны развернуться НАПОЛЕОНОВСКИЕ ВОЙНЫ, я правильно понял??? причем она сама всем своим видом покажет это, так??? или я что-то упускаю?
vgik
(Wizard)
ДА, здесь намекнула, что сколько было у нее молодых людей но НИКТО не додумался приехать к ней на белом коне. Во какие заморочки, запросы. Я просто мило это прослушал и сказал: "А что изменится собственно от этого???" она - ну... я тогда пойму что это принц на белом коне и я его принцесса. Хочет чтоб я так приехал, но правда ребят по-моему это глупо + ко всему вестись на то что она намекнула имхо глупо. Все должно быть в определнное время и по твоим желаниям, а не по чужим, разве не так???

Ну если есть возможность приехать на коне - так дерзай, ну а если нет купи детскую лошадку, покрась в белый цвет и.........


ну есть возможность, а завтра ей захочется еще чего-нибудь и что я побегу ее прихоть исполнять, по-моему както не правильно. Не находишь???
Wizard
ага понятно, а после 3 дней можно будет ее звать к себе домой и здесь уже по твоим словам должны развернуться НАПОЛЕОНОВСКИЕ ВОЙНЫ, я правильно понял??? причем она сама всем своим видом покажет это, так??? или я что-то упускаю?

Да нет. Тут надо не один раз это повторять :wink:
После каждого дальше начинается ближе, где ты с ней, даришь ей кучу приятных эмоцый, погуляй с ней, позови домой посмотреть какой-нибудь фильм и тд... Потом опять пропадаешь по делам на несколько дней.
Liroy
Хм... ты фильмы смотрел? Много фильмов я видел, но сейчас кроме как "О чем думают женщины" на ум не приходят... Я считаю что давления с твоей стороны быть не должно, иначе все испортишь. Но это ИМХО. Мое видение ситуации таково, что нужно создать такую ситуацию, когда поцелуй просто неизбежен. Т.е. в какой-то момент продолжением общения будет лишь один возможный вариант - поцелуй. Фильм я упомянул к тому, что часто в них это показано... сидят, общаются... романтика... и потом поцелуй... т.е. в какой то момент они понимают что это должно быть! Тем более мне кажется она этого хочет. Вот.

P.S. Блин, как то сумбурно получилось... но суть передал. Просто уже поздно и я устал sad.gif
Respectable-Evil
Всех выслушал а итог таков....

2 Автор

Тут 2 интересныйх равностаронних варианта.

1) Бери коли нужно.
2) Романтика.

Я за первый, так как считаю что он более всего подойдет, но во втором тоже тут что то есть...

Слушай ее! Она мне кажеться вовсю тебе дает возможность проявлять инциативу. Смотри что самой ей больше подойдет чего ей не хватало в остальных парнях! Ты же ее хорошо знаешь выдерни это из ее души одним своим взглядом! УЗнай прям на месте что ей больше подойдет романтика или сила smile.gif

ИМХО: В этом вопросе теперь себе помоч можешь только ты smile.gif
vgik
позравьте меня, ура товарисчи, я докатился!!!
Сегодня, мне сказали, что я у нее как подружка самая близкая (конечно не ближе мамы, но все же). Не знаю радоваться или горевать. Сказал, что я не к этому-то собственно стремился, она говорит: "Глупенький, это же здорово, я тебе доверяю как себе, тебе я могу рассказать все, поделиться всем. У меня даже с парнем не такие отношения как с тобой". Я говорю: "Да, это здорово, но не к этому стремился, можно быть твоим молодым человеком и сохранить такие же отношения." Потом выяснилось из ее взглядов на жизнь, что она сама не уходит от ребят, скорей ребята ее бросают либо обоюдное согласие. Она говорит: "С молодым человеком я могу быть близка как физически, так и морально. Если морально я не так уже стала близка к нему, я все равно с ним встречаюсь, но это уже не то и в скором времени мы все равно расстанемся по обоюдному соглашению". Потом я ее спросил ответь мне, почему когда я тебя обнимаю, ты не всегда откликаешься, она сказала, что мне не положено по рангу. (хотя скажу я вам бываю у нее сбои и причем приличные сбои, такие что прям сама от меня бегает со словами не подходи ко мне иначе я сджелаю какую-нибудь глупость и потом буду жалеть об этом, но правда не совершила помешали нам). Потом спрашивала хочу ли я жениться. Затем завела тему, что у ловлю себя на мысли, что многие в отношении других и я в том числе, могут позволить обнять другого человека, взять парня зща руку, за талию и кучу всего еще чего, но вот по отношению к тебе я так не делаю. Я ей сказал, что я тоже себя сдерживаю, причем только так у меня получается с тобой, она говорит: и у меня тоже самое. Почему??? Я отвечаю - наверно потому, что сразу же так не делали по отношению друг к другу, а сейчас сломать стереотип сложно, она говорит - наверно ты прав.
На лето запланировали поехать отдохнуть так ее родители не пускают, я говорю, давай я приду поговорю с ними, сказала что спросит. Если ответ, что приходить, какие аргументы родителям стоит привести чтобы они свою дочь отпустили на неделю со мной???
Ну что вы на это скажите, дорогие мои. Радоваться мне или плакать??? И было бы не плохо чтоб кто-то оценил трезво ситуацию. Конечно, точно мне не кто не сможет дать совет, что мне делать. Делать я знаю я хочу ее добиться, но стоит ли игра свеч и возможен ли положительный результат и на сколько быстро???
SuperFly
1-2 траха... но какой ценой!!!
Пока у вас ДОД, но ей скоро надоест, что ты постоянно будешь докапываться до нее... ты не интересуешь ее в плане секса и она просто тебя не понимает. Тебе нужно изменить твое отношение к ней... и не доводи отношения до уровня когда она будет тебя в говно втаптывать, а ты с милой улыбкой будешь говорить ей о том, что она ангел...
vgik
(SuperFly)
1-2 траха... но какой ценой!!!
Пока у вас ДОД, но ей скоро надоест, что ты постоянно будешь докапываться до нее... ты не интересуешь ее в плане секса и она просто тебя не понимает. Тебе нужно изменить твое отношение к ней...


Объясни мне пожалуйста, как мне надо изменить свою отношение к ней??? Заметь еще одну ситуацию, я до нее не докапываюсь она сама ничанает заводить такие разговоры, не молчать же мне, когда она мне вопрос задает.
SuperFly
(vgik)
Объясни мне пожалуйста, как мне надо изменить свою отношение к ней??? Заметь еще одну ситуацию, я до нее не докапываюсь она сама ничанает заводить такие разговоры, не молчать же мне, когда она мне вопрос задает.

Ты должен перестать быть с ней милым парнем, в которого как в мусорное ведро можно выкинуть все свои проблемы, поплакаться на плече... найти понимание.
Ты должен рулить в ваших отношениях. Не "пойдем погуляем", а "я хорчу встретится с тобой"!
Ты должен избавиться от привязанности к ней, это уже не раз писалось, она должна знать, что ты в любой момент можешь отвернуться и уйти. Если она боиться этого - играй на этом!
... блина, нужно Мужчиной быть, а не подружкой!!!
vgik
знаешь, по поводу поплакаться на плече у меня по поводу своих проблем я бы сказал, что такого вообще как правило не бывает. Бывает только по поводу учебы и все. А насчет пригласить гулять, я и не заискиваю перед ней (пойдем погуляем), а конткретно говорю например: в пятницу тогда-то и тогда-то я хочу встретиться и погулять. Играть на том, что я сейчас уйду это на й мой взгляд по детски. Знаешь, если уж достал пистолет так стреляй (кто-то из форума). А говорить, я могу уйти в любой момент - это глупо, если решил - иди, если остаешься оставайся. Зная ее характер, она просто скажет иди, а придя домой будет плакать в подушку дня два. Есть такие люди с такими характерами, у меня бабушка с таким же характером. А насчет мужчины, мне кажется я веду себя с ней как мужчина, а не как подружка. Может быть в некоторых вещах я и заискиваю, когда например, она читает придвинувшись близко ко мне, а я в этом момент кладу свою голову ей на плечо. (здесь может быть) Но во всех остальных вещах я стараюсь оставаться мужиком.
vgik
Я просто не могу ее понять в одной вещи. Есть парень зачем приезжать ко мне домой, за чем на следующей день говорить, что ей очень понравилось и ей хочется еще раз. Собираться со мной поехать в поездку летом, хотя при этом имеется молодой человек. Или она не может решиться и поэтому понимая что если подпустит меня ближе к себе она уже не сможет от меня отказаться? Или что??? По-моему сделать выбор просто. А затем, когда другой тебя приглашает сказать что извени у меня есть молодой человек с тобой я НИКУДА НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ. По-моему это так легко. Даже и подружка у меня так и говорит, что она бы сделала так, как я написал выше. Она еще говорит, что на ее характер как ей кажется, что девушка сама себя изводит, так как и с тем и со мной какая-то бадяга, душевные силы то тоже истощаются.
объясните с какой целью она это делает (есть парень, а еще и со мной какие-то отношения есть)???
Wizard
Вот скажи: у тебя есть девушка - я думаю нет. Из девушек ты общаешься скорее всего только с ней или с общими для вас подругами. Тебе просто надо начинать пикапить. Знакомься с новыми девушками, встречайся с ними. Переключай свое внимание с нее на них. Возможно она еще не разобралась кто ты для нее (тут тебе виднее должно быть). Как начнешь БЛИЖЕ - больше кинестики (не грубой).
ЗЫ сумбурно, но думаю суть понятна.
ЗЫЫ блин, просто поражаюсь на сколько все похоже на мою историю...
SuperFly
ПОнятно...
Автор, релакс!!! Ну ладно, один блин комом... Забей на нее. Ты для нее подружка и не больше, устраивает это тебя? Думаю нет. Но ты и исправляться не хочешь, боишься навредить даже таким отношениям... глупо. Думаю, много народу из форума побывали в твоей шкуре. И я был... На данном этапе у тебя с ней ничего не может сложиться... слишком глубоко ты в эту дружбу залез... Отвернись от нее. У тебя разве других друзей мало? Или ты думаешь, что эта девушка более доступна, чем та очаровательная незнакомка, что улыбнулась тебе сегодня????
vgik
(Wizard)
Вот скажи: у тебя есть девушка - я думаю нет. Из девушек ты общаешься скорее всего только с ней или с общими для вас подругами. Тебе просто надо начинать пикапить. Знакомься с новыми девушками, встречайся с ними. Переключай свое внимание с нее на них. Возможно она еще не разобралась кто ты для нее (тут тебе виднее должно быть). Как начнешь БЛИЖЕ - больше кинестики (не грубой).
ЗЫ сумбурно, но думаю суть понятна.
ЗЫЫ блин, просто поражаюсь на сколько все похоже на мою историю...


не знаю на сколько похоже на твою историю, мне кажется, что повторить, то что у меня происходит не каждый сможет. А насчет общения с другими девушками, ты далеко заблуждаешься, я общаюсь с другими девушками причем не с ее подругами, так же есть девушки которые сами ищют со мной встреч (я это пишу не для того чтобы похвастаться, а для того чтобы просто было яснее ситуация), есть одна особа которая по радио признается мне в любви и высказывает на всю страну свои чувства. Так же есть настоящая подруга. Так что общения с противоположном полом мне хватает. Просто я уже дошел до такого уровня при котором мне хочется уже иметь одну особу рядом с собой, а не многих. Одного человека и возможно что на всю жизнь.
p.s. насчет, ближе, спасибо. буду думать как луxit все обыграть.
SuperFly
(vgik)
не знаю на сколько похоже на твою историю, мне кажется, что повторить, то что у меня происходит не каждый сможет. А насчет общения с другими девушками, ты далеко заблуждаешься, я общаюсь с другими девушками причем не с ее подругами, так же есть девушки которые сами ищют со мной встреч (я это пишу не для того чтобы похвастаться, а для того чтобы просто было яснее ситуация), есть одна особа которая по радио признается мне в любви и высказывает на всю страну свои чувства. Так же есть настоящая подруга. Так что общения с противоположном полом мне хватает. Просто я уже дошел до такого уровня при котором мне хочется уже иметь одну особу рядом с собой, а не многих. Одного человека и возможно что на всю жизнь.
p.s. насчет, ближе, спасибо. буду думать как луxit все обыграть.

ТЫ НЕ уникален... и ситуация тебя всего лишь банальный ДОД.
vgik
(SuperFly)
ПОнятно...
Автор, релакс!!! Ну ладно, один блин комом... Забей на нее. Ты для нее подружка и не больше, устраивает это тебя? Думаю нет. Но ты и исправляться не хочешь, боишься навредить даже таким отношениям... глупо. Думаю, много народу из форума побывали в твоей шкуре. И я был... На данном этапе у тебя с ней ничего не может сложиться... слишком глубоко ты в эту дружбу залез... Отвернись от нее. У тебя разве других друзей мало? Или ты думаешь, что эта девушка более доступна, чем та очаровательная незнакомка, что улыбнулась тебе сегодня????


понимаешь к другим не тянет, потому что другие более доступны, а эта .... не доступная. Хочется достичь вершины айсберга и радоваться этому и иметь то к чему стремишься всей душой. Ведь тем и отношения ценнее, чем больше ты в них вкладываешь, а то что легко достается и прощаешься с этим без слез и какой-то боли. Разве не так???
Исправиться хочу, хочу все повернуть в мою сторону, но честно не знаю как??? Просто может не получается из-за того что опыта в такого рода отношений у меня нет. Это первый случай, чтоб я вот так долго и упорно шел к цели. А она это чувствует и пытается привязать, тем что при приходе к ней домой она пытается кормить меня постоянно и каждый раз выдумывает что-то такое (что-нибудь вкусненькое) чего еще не было и я еще не пробовал.
Отвернуть хм.. я как ты думаешь для чего??? Да, в общем то легко это сделать не так сложно (да в душе будет тяжело, но я думаю смогу), но объясни для ЧЕГО? По-моему это просто уход от проблемы и не более, проблему надо решать, а не убегать от нее. Уходить надо с поле боя тогда, когда реально НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ. А здесь просто должен быть выход, НЕУЖЕЛИ ЕГО НЕТ???

p.s. и по поводу характера: с ней многое, что прокатывало с другими, не прокатит. Если я например скажу надо неделю не видеться, она скажет хорошо, а у самой будут стоять слезы. (пример выдумал чтоб показать более четче ее характер, не знаю правда удалось мне это или нет) Это реально. Сама она упрашивать не будет, через 2 недели может и позвонит и сделает первый шаг, но в момент разговора упрашивать НИ ЗА ЧТО НЕ СТАНЕТ. И как сдесь быть???
vgik
(SuperFly)
(vgik)
не знаю на сколько похоже на твою историю, мне кажется, что повторить, то что у меня происходит не каждый сможет. А насчет общения с другими девушками, ты далеко заблуждаешься, я общаюсь с другими девушками причем не с ее подругами, так же есть девушки которые сами ищют со мной встреч (я это пишу не для того чтобы похвастаться, а для того чтобы просто было яснее ситуация), есть одна особа которая по радио признается мне в любви и высказывает на всю страну свои чувства. Так же есть настоящая подруга. Так что общения с противоположном полом мне хватает. Просто я уже дошел до такого уровня при котором мне хочется уже иметь одну особу рядом с собой, а не многих. Одного человека и возможно что на всю жизнь.
p.s. насчет, ближе, спасибо. буду думать как луxit все обыграть.

ТЫ НЕ уникален... и ситуация тебя всего лишь банальный ДОД.


объясни мне пожалуйста ситуацию которую я расписал в этом моем посте:

Я просто не могу ее понять в одной вещи. Есть парень зачем приезжать ко мне домой, за чем на следующей день говорить, что ей очень понравилось и ей хочется еще раз. Собираться со мной поехать в поездку летом, хотя при этом имеется молодой человек. Или она не может решиться и поэтому понимая что если подпустит меня ближе к себе она уже не сможет от меня отказаться? Или что??? По-моему сделать выбор просто. А затем, когда другой тебя приглашает сказать что извени у меня есть молодой человек с тобой я НИКУДА НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ. По-моему это так легко. Даже и подружка у меня так и говорит, что она бы сделала так, как я написал выше. Она еще говорит, что на ее характер как ей кажется, что девушка сама себя изводит, так как и с тем и со мной какая-то бадяга, душевные силы то тоже истощаются.
объясните с какой целью она это делает (есть парень, а еще и со мной какие-то отношения есть)???
SuperFly
Повторюсь 1-2 траха и твое разбитое сердце....
1. Про доступность - ты прав. Но не не она такая (всеж она отдается другому), а ты для нее не представляешь интереса как половой партнер.
2. Ты боишься ее потерять... очень боишься. Ты даже представить не хочешь как можно на нее забить (даже на время). ИТЦ НОУ ГУТ!!!
3. ИМХО, ты только и делаешь, что думаешь о ней, ты просыпаешься и засыпаешь с мыслями о ней... и все ломаешь голову где сейчас она, может с ним? Он ее парень - он ее трахает. Ты друг - ты ее понимаешь!
Тяжело, я понимаю... Горько... Все проходят через это, и ты пройдешь. Хочешь еще больших мучений - продолжай поддерживать с ней дружеские отношения... Это не дружба и не любовь - это ДОД!
SuperFly
vgik... ее случайно не Олей звать? :wink:

Наверное приятно когда тебя любят и страдают по тебе. Или ради коллекции как сказал Протапопов. Думаю, что скорее всего последнее. Когда отдаешь все - это становится не нужным, она видит, что ты готов на все ради нее и будешь постоянно рядом с ней... Ты ей нужен как друг, и возможно она ценит ваши дружеские отношения. Но как только ты сорвешься, признаешься в любви, будешь умолять ее о взаимности... ты получишь лишь усмешку и ну мы же просто друзья.

Я тут писал уже, почитай если не лень: http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=1477
Wizard
vgik, а сколько тебе и ей лет? От этого тоже не мало зависит...
vgik
(Wizard)
vgik, а сколько тебе и ей лет? От этого тоже не мало зависит...


22 года
vgik
(SuperFly)
vgik... ее случайно не Олей звать? :wink:


Нет, Светой, а что у тебя есть такая знакомая Оля???
Homer
Vgik, я не имел ввиду, что надо командовать куда идти, ставить по стойке смирно, я имею ввиду КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕТЫ:
Просто исходя из того, что я как-то уехал намного раньше запланированного времени, на что она сказала чтою не уезжал, но я уехал и она показала свой характер (типа того что чеши куда хочешь). Но на следующий день ко мне приехала такая мягкая, пушистая и замечательная что прям куда уж там. Постоянно проверяет на слова, говорит, что и не уезжала бы я от тебя вот здесь бы и осталась; с тобой хоть на всю жизнь куда сказешь, туда и поеду и много всяких еще в том же духе

Ну или ты так написал, или я так понял. Но судя по твоим словам так она и ждет, что б за нее все решили (если конечно в твоей ситуации это уместно, тебе виднее). Ну и наверное сделай БД, раз прокатывает такая реакция. А насчет поцелуя Liroy сказал правильно, только перед этим надо бы (по сценарию) устроить маленький крышесносик. Далее судя из твоего рассказа девушка не хочет ломать ваши отношения, собирается с тобой поехать отдохнуть. По ходу это значит, что ты ей интересен и небезразличен. И причем тут ее парень? Да не причем.
С молодым человеком я могу быть близка как физически, так и морально. Если морально я не так уже стала близка к нему, я все равно с ним встречаюсь, но это уже не то и в скором времени мы все равно расстанемся по обоюдному соглашению".

Ну не знаю всей ситуации, но ОНА близка морально с тобой, а не с ним. Иначе на тебя не вываливались бы проблемы и пр и вообще не встречалась.
объясните с какой целью она это делает (есть парень, а еще и со мной какие-то отношения есть)???

Наверное она нашла в тебе что то, чего нет в ее парне, и теперь девушка не может определиться. Посмотри/ спроси что есть в парне и нет в тебе. Попытайся это в себе заиметь. Конечно легко так говорить, но на мой взгляд – это выход из данной ситуации. Еще посоветовал бы не встречаться пару мес. Посоветовал бы вообще забить, но это совсем не помужски.
З.Ы. Только в тяпочку не превратись.
vgik
Я вам хочу расписать план моих действий на лето вплоть до сентября, а я бы хотел чтоб вы его оценили и написали о слабых и сильных сторонах. Так вот: Так как сейчас сессия, реально сделать Дальше, потом в перерывах между экзаменами появиться и позвать ее куда-нибудь (там по приставать немного например попробовать поцеловать), затем опять Дальше (дальше дится дня 2-3) затем опять объявляюсь и опять вытаскиваю на свиданку. Затем наступает конец июня - июль, здесь наверняка мы видеться не будет так как практика у нее и у меня, а вечером есть свободное время, но она наверняка будет его проводить с ним (вот здеьс я и не знаю как точно действовать толи пыпаться вытащить ее на свиданку, толи просто иногда ближе к ночи позванивать по тел.(она обожает ночные разговоры)). Вот здесь если не сложно помогите распишите как поступать и вести себя. Затем август в первой половине августа мы вроде бы собирались поехать отдохнуть, но опять же если я уговорю ее маму с папой отпустить ее со мной тогда мы поедем, если не получится тогда не знаю. Но начало августа у нее свободно. Затем если удалось поехать на отдых, там начинаю приставать (но опять же не грубо и не постоянно, а то мне кажется можно перегнуть палку). Затем приезжает в Москву и я пропадаю почти до конца августа, ну может пару sms или пару звоночков можно себе позволить (или не стоит, что скажите???). Затем устраиваю ОГРОМНЫЙ КРЫШЕСНОС, но он получиться, если в этом мне поможет ее мама, если не поможет, он не будет столь красочен (хотя не знаю, если чего еще придумаю, то может и получиться красочным). После крышесноса в августе остается 5 дней до конца, затем учебе, вот на эти 5 дней я наверно и пропаду.(хотя не знаю нормально ли это???). В сентябре учеба и через неделю после учебы, я ее зову гулять и там просто говорю о том, что пора наверно что-то в жизни менять бла бла бла... и подвожу что я хочу заменить ее парня, если отказывается, то просто говорю прощай и ухожу.
распишите все минусы и плюсы этого действа. заранее спасибо
vgik
(Homer)
Но судя по твоим словам так она и ждет, что б за нее все решили (если конечно в твоей ситуации это уместно, тебе виднее).


раскажи пожалуйста как можно за человека что-то решить. Я раньше тоже думал что это возможно. Да, мне кажется, что она так и хочет чтоб я за нее решил все. Но человека ведь нельзя заставить, если он этого не хочет, не дошел до этого сам. Если девушка для себя пришла к какому-то умозаключению тогда конечно можно принять за нее решение. А по другому по-моему не прокатывает. Или я ошибаюсь??? распиши свою точку зрения.(я ее просто не очень понимаю)
Wizard
просто говорю о том, что пора наверно что-то в жизни менять бла бла бла... и подвожу что я хочу заменить ее парня, если отказывается, то просто говорю прощай и ухожу.

Что-то не совсем. Сам подобное сделал. Сейчас поступил бы по-другому...
vgik
А как бы ты поступил сейчас??? или лучше спросим как в такой ситуации лучше поступить?
Wizard
Как поступить - сложно сказать. Главное тебе не принимать за аксиому все, что тебе здесь скажут. Во-первых так, как полностью ситуацию видно только тебе, ну а во-вторых люди все разные и понятие "хорошо" тоже у всех разное (каждый советует исходя из того, что было бы хорошо ему в данной ситуации).
Чтобы сделал я? Наверное использовал бы БД; на встречах старался сблизится с ней. Как можно больше физических контактов: танцы, поглаживания и тд. Ни в коем случае не ставил бы ультиматумов (по крайне мере пока). Постепенно бы начал больше времени проводить с другими девушками (как я понял для тебя это не проблема), чтобы понизить ее значимость. Ну а дальше - все зависит от ее реакции.
SuperFly
ИТАК,
классический БД тут не поможет, даже сделает хуже...
Больше кинестетики... это true... Но одновременно меньше внимания, меньше разговоров, больше независимости. Нах все эти тел.разговоры (думаешь ее ебырь ночами с ней по телефону трещит?).
Забей на все планы. Тебе нужна цель. Но целью ты должен поставить не "добиться ее", а "добиться любую". Ты должен измениться, с ней ты стал слабее (или перед ней).
На данный момент у вас ничего не получится!!! Для девушки парень и друг - это две противоположности... Если мужчина может переспать с девушкой-другом, то у нее даже мыслей таких нет. Так что тебе нужно работать над этим, а именно ВОЗБУЖДАТЬ ее! Просто разговорами ты это никогда не сделаешь... это должен быть целый комплекс из слов, кинестетики и невербалики... Нужно уметь быть немного романтичным и одновременно похатливым самцом. На твоем месте я бы забил на нее на лето, т.е. прекратить любое общение с ней... А осенью уже с новыми силами. И новым подходом.
Читай сайт, книги которые тут есть, знакомься с девушками на улице, ходи с ними на свиданки... общайся с друзьями... ЖИВИ!!! живи свободно и для себя, а не ради ее дружбы и пелотки!
vgik
Мля, ну и дефки пошли. Звонила сегодня сама сначала на сотовый, вроде бы сначала хотела приехать, под предлогом что книги не было, затем отказалась, спросила дома ли я. Потом через 1 час перезвонила на домашний, кошмар. И началось. Давай поообщаемся, я говорю я делаю курсач не могу, ты делай мы просто пообщаемся. ПОЧЕМУ МАТЬ ИХ ОНИ НЕ ХОТЯТ ( НЕ МОГУТ) ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ (ОПРЕДЕЛИТЬСЯ) - это меня очень напрягает. А вот мне почему-то кажется что БД может сработать, так как она сама ничает проявлять заинтересованность. Хотя в общем-то какая это заинтересованность просто позвонила и поговорила, хотя их до конца хз не поймешь. Сама опять начала говорить о том, что вот если после окончания института мы будем общаться (общаться будем если будем встречаться она это знает), то я тебе расскажу про себя все все и о ребятах своих, сейчас не могу, так как это тебе пока нужно если только для информации, просто я немогу рассказать так как ты этого человека знаешь и видишь, это не хорошо. Зачем тогда затрагивать эту тему, если не хочешь раскрывать ее?
SuperFly со многим согласен. Многое осмыслил, буду стараться лечиться. У нее в конце лета Днюха, вот я думаю может на ДР ей сделать каой-нибудь крышеснос в виде подарка, то есть приподнести какой-нибудь очень оригинальный подарок, который и будет сам по себе крышеснос. Спасибо за помощь.
Wizard
Ты главное продолжение этой истории не забудь написать :wink:
vgik
продолжение...
сегодня сама предложила мне ее подождать, затем мы пошли гулять, во время прогулки мы выбрали местечко и сели посидеть. Я начал рассказывать ей книгу которую уже читал. В процессе рассказала замечал, что она начинала крутить ногой, подкалывать меня (я часто сбивался), улыбаться и т.п., затем стала красить губы, потом села стала заигрывающе на меня смотреть. Мой минус я плохо сразу реагирую на ситуацию, потом через минут 5 я понимаю что надо было сделать и как, а тогда я ушел весь в рассказ. Девушка всем видом подавала сигналы, что готова, а я стормозил, хорошо хоть на остановке не стормозил поцеловал в губы и уехал. Почему тормозил??? Мне кажется, сейчас, может я хочу себя оправдать, просто было уже много раз когда я обламывался, пробовал и получал отказ, и теперь у меня с этим появился маленький (замечу маленький таракан), просто когда хочу поцеловать, я начинаю думать а вдруг опять нет. Поэтому я и торможу и пропускаю моменты черт его дери. Хотя на этой неделе она сказала приедет ко мне домой, опять танцевать. Я чувствую НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ В ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ, а то они уже давно застоялись. Вопрос может быть и глупый, как лучше перевести отношения в горизонтальную плоскость, при танце поцеловать ее пообнимать, а потом на руки и в кровать. Хочу спросить не как лучше, а как правильнее.
vgik
да, совсем забыл. Она еще бросила такую фразу (может я конечно загоняюсь, но все же) что ее парень знает, что она очень нравится другому, и что этот другой тоже нравится ей. При этом, я ей записал диск и написал там нежные слова. И сказал ей об этом, так как она спросила нет ли там чего, что не должен видеть другой. Я ей сказал, но она сказал, что это в общем ничего страшного, пусть видит. Объясните ЗАЧЕМ она делает такой поступок??? Зачем меня ставит в известность???
SuperFly
Всеж прочитай Протапопова, если еще не прочел...

Опять у тебя надежды... Ну нифига она не сближается... вот когда начнет тебе названивать и смсками спамить с мольбами о встрече, тогда можно говорить о сближении.

Ты никак не хочешь изменять свое отношение к ней... Она просто играет с тобой:
Она еще бросила такую фразу (может я конечно загоняюсь, но все же) что ее парень знает, что она очень нравится другому, и что этот другой тоже нравится ей


Если хочешь ее любви - перестань дружить с ней!
vgik
(Wizard)
Ты главное продолжение этой истории не забудь написать :wink:

продолжение.....
Сказал ей что хватит так вести себя, я для тебя делаю много, раскрываюсь весь, а тебе этого не надо. НУ и много чего еще в этом смысле. (не буду писать смысла нет, просто суть о чем я говорил вы понимаете), затем сказал, что если ты захочешь что-то изменить ты изменишь, а сейчас ПРОЩАЙ. повернулся и ушел.
Почти сразу же пришло sms: До свидания!!!!! удачи тебе. хорошо отдохнуть. не спеши. будет настроение звони.

p.s. я это выложил для того так как народ просил продолжения, ну так вот оно!!!
Гость
(vgik)
продолжение.....
Сказал ей что хватит так вести себя, я для тебя делаю много, раскрываюсь весь, а тебе этого не надо. НУ и много чего еще в этом смысле. (не буду писать смысла нет, просто суть о чем я говорил вы понимаете), затем сказал, что если ты захочешь что-то изменить ты изменишь, а сейчас ПРОЩАЙ. повернулся и ушел.
Почти сразу же пришло sms: До свидания!!!!! удачи тебе. хорошо отдохнуть. не спеши. будет настроение звони.

p.s. я это выложил для того так как народ просил продолжения, ну так вот оно!!!

Тебе мат. Тут уже ничего не попишешь.
vgik
почему мат? Это же не она мне сказала ПРОЩАЙ. Я принял решение ни каких больше встреч и контактов. Так что насчет мата я бы не сказал, но если уж совсем честно, то здесь обоим мат, так как она например очень против этого всего.
Здесь просто дошло о того либо не видеться больше никогда либо встречаться. так как встречаться не получается я выбрал первое. И причем здесь мат я не пойму.Все закончились праздники настали серые будни, я стал очень жестким по отношению к ней, вот и все.
Мне больше убивает то, что она даже здесь нормально расстаться не могла, ЗАЧЕ ОНА ПИСАЛА SMS?? И ее фраза - "не спеши". любительница загадок мать ее. Но теперь уже все равно, просто не люблю когда не до конца ясен смысл.
vgik
Я Сказал прощай не для того чтоб она подумала и прибежала ко мне, а для того чтоб закончить между нами отношения. вот и все
SuperFly
(vgik)
Я Сказал прощай не для того чтоб она подумала и прибежала ко мне, а для того чтоб закончить между нами отношения. вот и все

Относись к этому как нечто естественному в жизни... Нам всем в детстве делали прививки, все в детстве болели краснухой (ну почти все), сейчас переболеешь, а потом будет проще... Когда появится другая к которой будешь испытывать подобное, вообще забудешь об этом! Главное перестать накручивать себя постоянно мыслями о ней... типа, а вот так я сделал не правильно, а тут можно было сделать так... это не тот случай когда нужно анализировать произошедшее... что было, то было.
vgik
согласен!!
модераторы закройте тему

Закрыта по просьбе автора темы. just a Man
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.