Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаемая тема - терактов
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
light_and_shade
Ребят - слушал выпуск радио Маяк, передачу 30 марта Сергея Стиллавинна

http://www.moskva.fm/stations/FM_103.4/pro...010-03-30_07:05

Обсуждение последних событий с Максимом Шивченко
Выскажите свое мнение
кто не хочет эфир слушать с начала слушайте с 9.00
Прослушайте пожалуйста, мнение не далеко не последних людей..

З.Ы.
Тема поднимается для того что бы послушать Ваше ИМХО.
Директор Пляжа
Далеко не последних? Это про Стиллавина что ли? Злоебучего, коммунистического клоуна-пидараса в очках?
После такого - http://dolboeb.livejournal.com/1027541.htm...31189#t36031189
Воспринимать этого неадекватного идиота, я отказываюсь.
KLOD
Цитата(SunClub @ 30.3.2010, 19:23) *
Далеко не последних? Это про Стиллавина что ли? Злоебучего, коммунистического клоуна-пидараса в очках?
После такого - http://dolboeb.livejournal.com/1027541.htm...31189#t36031189
Воспринимать этого неадекватного идиота, я отказываюсь.

Вопрос топика был об обсуждении в эфире.
Говорит там Шевченко. А не Стиллавин
И Вообще народ, хорош материться.


А вообще я почитал там камменты - там столько завистливого воронья, просто дух захватывает. Каждый что-то пытается подвякнуть. сборище быдляцкое какое-то.
Ошибка Стиллавина в том, что он ведется на провокации быдла. При том держался более менее достойно. Только непонтно зачем он вообще отвечал на оскорбления этого Юлия.
Может я что-то упустил? и не там читаю? очень сложно ориентироваться в этой многоступенчатой дискуссии.
Посмотрел профиль этого Юрия -то что он Быдло понятно и по Профилю
Цитата
алкоголик и придурок

посмотри на меня - ты увидишь во мне
и себя, и меня, и всех других
посмотри на меня - ты увидишь во мне
деградацию личности


В общем данс (можно в тему отдельную это отделить) Я что-то не понял чем там Стиллавин народ прогневал
Расскажи в двух словах. Без матов только пожалуйста.

По сабжу - пока Слушаю - волосы дыбом становятся.
Аманэ Миса
Послушал я господина Шевченко... В общем, ничего нового он не сказал. В принципе, довольно адекватный взгляд человека, вовлечённого в те процессы, про которые он рассказывает.
Директор Пляжа
Про Стиллавина нужно говорить отдельно, это да.

Гы, про Йулега тоже.

Пошел слушать :)
Директор Пляжа
Аналогично... волосы становятся дыбом...
учитилка
полезным для меня было послушать, факты интересные,исторические экскурсы в тему,можно понять откуда ноги растут...

Вобщем подумалось о том, что оранизм нельзя назвать здоровым, если рука гниет,ее или ампутировать или лечить... Или дать свободу  местному самоуправлению, вплоть до отделения,

 русским предоставить реальный выбор,где остаться или финансовые вливания,которые чудесным образом минуют карманы местной власти, элиты и дойдут куда надо.  

мне кажется,что мнение адекватное по поводу народа Кавказа,если до всех дойдет,то не будет таких позорных инцидентов с избиением мусульманок,здесь крайним никто не останется,касается каждого и пока мы не поймем это улучшений никаких не будет...  

KLOD
Цитата(учитилка @ 31.3.2010, 0:57) *
можно понять откуда ноги растут...
Нет. Этого понять нельзя. Можно понять что творится на кавказе и что там с образованием.

А вот это "Или дать свободу местному самоуправлению, вплоть до отделения," Шаг к ослаблению.
Это хрень демократическая которую пытаются скормить пиплу. Мол независимость - это благо.


Правильное грамотное управление может решить все проблемы.
Из фильма "дух времени" кривая цитата.
"Не правильно говорить - есть ли у нас деньги на то чтобы все исправить?
Правильно говорить - достаточно ли у нас ресурсов для этого?"

В России ресурсов более чем достаточно для того чтобы обеспечить достойную жизнь хоть миллиарду людей. Ни в одной стране столько нет. А у нас вшивых 140 миллионов населения.

и этим 140 миллионам населения засоряют голову всяким говном зомбоящики. Людей превращают в безмозглых баранов (минобразования Превед). Держат в страхе террактами. И откалывают по кусочку то тут то там, независомсть это благо.

А ведь у нас все есть, для того чтобы всю Европу к себе присоединить как филиал.
Lotar
KLOD один вопрос.

А что ты сделал для светлого будущего?
KLOD
Цитата(Lotar @ 31.3.2010, 1:09) *
KLOD один вопрос.

А что ты сделал для светлого будущего?
Lotar, а я разве обязан перед тобой отчитываться?
Плюс к тому, на мой взгляд этот вопрос не относится к высказанному мнению.
Lotar
Не обязан...
Просто прикалывает, как что, так сразу задом вилять и это человек с жизненными принципами...

Дело твоё, правильный ты наш.
KLOD
Цитата(Lotar @ 31.3.2010, 1:25) *
Не обязан...
Просто прикалывает, как что, так сразу задом вилять и это человек с жизненными принципами...

Дело твоё, правильный ты наш.

Lotar, мылыш, представь теперь, сделай допущение, что я в отличие от множества людей не сидел на жопе ровно крича о том как плохо жить.
И вот теперь с этим допущением назови мне причину, по которой я должен хвастаться своими поступками, и рассказывать какой я хороший?
Lotar
Во первых - как минимум малышом называть человека, которого ты не знаешь не корректно.

Во вторых - Я тебе уже написал, что не обязан, а ты снова о том же, смотрится со стороны не логично и немного странно.

Гордости в тебе много...
KLOD
Цитата(Lotar @ 31.3.2010, 1:51) *
Во первых - как минимум малышом называть человека, которого ты не знаешь не корректно.
"Правильный, ты наш" и намекать на то, что у меня хромают жизненные принципы это корректно?

Лотар, на твоем вопросе проседают большинство. Т.к. Большинство никогда ничего не делают, а только ноют.
И ты решил, что я такое же воющее на судьбу большинство. Но смысл в том, что когда человеку есть что ответить - он этого делать просто не будет. Поэтому я и спросил - по какой такой особой причине я должен тебе ответить на твои допросы?

В любом случае твоя попытка поддеть никаким образом не относится к тому что я сказал выше.
Lotar
Не корректно конечно, реакция была интересна...
Ты вроде к нам Москву собирался, вот и решал для себя, стоит мне на сходку идти...

Поддеть тебя можно, и путь понятен, только радости в этом нет ни какой, у меня есть другие люди для разборок в реале, это и сложнее и интереснее... И самое важное за дело...


Экстрем
На подобные перепалки в стиле "А что ты сделал для будущего и страны?"
Мне понравилось, как Драйв поставил вопрос "А что он сделал для того, что бы стало так, как сейчас?"
Lotar
Ещё один философ нах...
terrorist
http://vkontakte.ru/video-317081_141650713 видео после взрыва
в группе много видео по террактам
Ketan
Цитата(KLOD @ 31.3.2010, 1:06) *
В России ресурсов более чем достаточно для того чтобы обеспечить достойную жизнь хоть миллиарду людей. Ни в одной стране столько нет. А у нас вшивых 140 миллионов населения.

и этим 140 миллионам населения засоряют голову всяким говном зомбоящики. Людей превращают в безмозглых баранов (минобразования Превед). Держат в страхе террактами. И откалывают по кусочку то тут то там, независимость это благо.


Что есть, то есть.
То что по радио говорил Шевченко новостью для меня не стало. Я как то уже писал, что в России жизнь заканчивается за пределами крупных городов. Достаточно просто поездить по стране. Живут в основном в Москве и в Питере, еще в примерно 8-9 крупных городах ситуация более менее средняя. В остальных люди не живут, а выживают. Это я говорю про города. Про села, деревню и тд и тп я молчу, там просто не о чем говорить. Хотя ресурсов в стране немеряно, это кто бы, что не говорил.

Насчет сабжа.
Один человек, к мнению которого я прислушиваюсь месяцев этак 2-3 назад заметил, что теракт если его нету, то надо создать и скорее всего ждать нам пора терактов в Москве в метро.
Все это смотрится глупо и рассуждения все эти выглядят очень грязными если не одно большое НО: как не крути, а правительству России этот теракт выгоден. А после взрывов домов в Ростове и в Москве в Печатниках, когда было столько не стыковок, я подозрительно отношусь к нашему ФСБ.
Уже давно некая сила стремится перессорить национальности и религии России, опять видимо в Москве начнутся погромы, а в ответ на юге начнутся свои погромы.
Dmith
KETAN
к правительству я полагаю у тебя действительно мало причин относится с уважением. Но я бы не стал подозревать ФСБ в покушении на жизни граждан собственной страны для, каких-то спорных политических интересов в дальной перспективе. Так в конце концов работают люди, которые рвут задницу для страны.

Совет всем читающим, из богатого трагедиями опыта - не давайте терактам занимать ваш разум больше чем не пару суток и больше чем соболезнованием. Дайте профессионалам извлечь уроки, а сами живите дальше и ничего не бойтесь. Иначе эффект теракта будет более масштабным, а цели его 99% подорвать ментальное спокойствие общества а не убить мирных граждан.
KLOD
Цитата(Dmith @ 31.3.2010, 3:44) *
подозревать ФСБ в покушении на жизни граждан собственной страны для, каких-то спорных политических интересов в дальной перспективе. Так в конце концов работают люди, которые рвут задницу для страны.
rolleyes.gif Надо уточнять для какой именно страны они рвут задницы. (суровый каламбур получился)

"Спорные" выгоды

- Бабло рекой в определенные строки бюджета, именуемые "безопасностью"
- Народ в страхе - отвелкается от насущных проблем и прежнего недовольства
- Межнациональная и межконфессиональная рознь (делает людей неспособными к объединению)
- Принимаются "нужные" законы, позволяющие без суда и следствия избавляться от неудобных людей (Мухо превед)

И этот далекооо не полный список из-за смерти всего 30-40 человек.

Аманэ Миса
По мне так, теракт показал обратную картину: массовой паники населения нет. Наоборот, разговоры больше о том, что мы стали более беспечны к собственной безопасности.
Хотя, если вспомнить 2009 год, то терактов у нас не было не так уж и давно.
light_and_shade
Дансикилавин - шоумен так сказать...
Мне интересно мнение других людей в эфире в частности Шевченко и ваше мнение по теме.
И еще завязывайте выяснение отнощений в постах, админы и как вас там гуру - создайте тему соответствующую и пожалуйста.
Судя по всему до тех пор пока кто нибуть (не дай Бог) из семью "шишек", призидента, Путина, и т д в теракте не погибнет - у народа будет впечатление что правительству выгодно всё ну или почти всё что происходит, отмытия денег, теракты, торговля наркотиками и т д... работаю на стройке и общаюсь далеко не с глупыми людьми - многие говорят, что вообще это чуть ли не само правительство организовало...
KLOD
Цитата(light_and_shade @ 31.3.2010, 9:20) *
у народа будет впечатление что правительству выгодно всё ну или почти всё что происходит, отмытия денег, теракты, торговля наркотиками и т д...
Дык все правильно. Если больницам будет выгодно количество больных а не количество здоровых - то и здравоохранение соответствующим будет.
Так и с террактами и со все прочей хренью.
Выплачивать деньги на борьбу с терроризмом нужно если годы мирно идут. Значит хорошо работает народ.
Ну а ежели крупный терракт проворонили - в проголодь.

Причина всегда открывается в последствиях.
Экстрем
Цитата(Lotar @ 31.3.2010, 2:05) *
Ещё один философ нах...

Это не философия. Когда страну рвут определенные граждане, а вопросы задаются почему-то мне, Клоду и прочим.
И ты хоть устрись, уплачивая 13 процентов, бегая на митинги и прочее. Но если определенным гражданам насрать и у них только одна цель - скосить, как можно больше денег, то мало что поменяется.
Ketan
Для пояснения:
Каждый раз когда у нас были серии террактов власть укреплялась. Сделали подразделения Т и Э для борьбы с коррупцией и терроризимом. Не знаю насколько они эффективны, но уж очень они стали эффектны в борьбе с НЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ предприятиями. Прошлый раз ввели назначаемых губернаторов. До сих пор ходят байки о стоимости губернатора от 10 до 80 млн в зависимости от региона.
Сейчас мне кажется запретят собрания, митинги, манифистации не знаю как это будет, мне очень хотелось бы ошибиться. Но сейчас снова из-за всех реформ в образовании, армии, госслужбах понизилось доверие к правительству. Вы знаете что у нас от стабфонда по данным Минфина осталась 272 млн, они рассходуются примерно 17-20 млн ежемесячно - считайте сами, что будет на конец 2010 года.
light_and_shade
Цитата(KLOD @ 31.3.2010, 9:39) *
Цитата(light_and_shade @ 31.3.2010, 9:20) *
у народа будет впечатление что правительству выгодно всё ну или почти всё что происходит, отмытия денег, теракты, торговля наркотиками и т д...
Дык все правильно. Если больницам будет выгодно количество больных а не количество здоровых - то и здравоохранение соответствующим будет.
Так и с террактами и со все прочей хренью.
Выплачивать деньги на борьбу с терроризмом нужно если годы мирно идут. Значит хорошо работает народ.
Ну а ежели крупный терракт проворонили - в проголодь.

Причина всегда открывается в последствиях.


Раньше, я не помню в какой стране, было так: врачам платили и платили много денег но до тех пор пока люди были здоровы, как только заболевал им переставали платить и причем сразу многим - структуру и схему незнаю - но сама суть. а сейчас.... пипец на горе людей - другие наживаются - терроризм, таксисты, наркота, мошенники с смсками .... ac.gif

тут блог о терроризме в москве
http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/istoriy..._fotoreportazh/

Бля в том же контакте напиши в поисковике по людям - "Зарема" или любое другое кавказкое имя, бля столько баб вылитит - вы упадете! многие из них симпотичные, и это только москва, дальше элементарно посморите фотороботы либо фото смертниц либо тех кого задержали, были и те ко сами сдавались - и сравните и хуй вы когда определите кто из них кто и че у них на уме... Это я к записям сми о бдительности и о том что надо обращать друг на друга внимания... я не говорю что все нерусско-язычные люди террористу я говорю со том как сложно а то и не возможно порой это вообще понять и определить.....
terrorist
http://vkontakte.ru/id55579000
Гад шахидов ищет ai.gif
учитилка
кто-то выкладывал скрин страницы вконтакта, где парень в статусе пишет,что спасибо нашим сестрам и т.д.,вроде как нашлись друзья этого парня, а парень оказалось умер несколько лет назад,утонул... кто такой фигней занимается?не думаю,что фсб...или люди причастные к теракту...русские придурки с плохим чувством юмора...можно же вычислить?и привлечь к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни?или такое извращенное понимание у нас свободы слова?пиз... и них... те не будет за это!

п.с. завидую людям,которые могут приказать себе не думать о произошедшем более 2 суток, слава богу, теракты не часто, чтобы выработалась такая реакция 

Директор Пляжа
А что ты сделал для своей страны?:) лол

Делай для страны, слышишь, делай, сука!

Директор Пляжа
Цитата(Ketan @ 31.3.2010, 11:36) *
Сейчас мне кажется запретят собрания, митинги, манифистации не знаю как это будет, мне очень хотелось бы ошибиться. Но сейчас снова из-за всех реформ в образовании, армии, госслужбах понизилось доверие к правительству. Вы знаете что у нас от стабфонда по данным Минфина осталась 272 млн, они рассходуются примерно 17-20 млн ежемесячно - считайте сами, что будет на конец 2010 года.
Так ведь почти уже.

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев предлагает ввести административный арест на срок до 15 суток для нарушителей установленного порядка проведения массовых акций.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/03...n_1475179.shtml


Впрочем, мы же живем в "полицейском" государстве:)

Смотрит на вас, как на гавно:


Все просто. Подаешь заявку, получаешь разрешение властей и проводишь митинг. Только скучный, без интриги, без танков и зажигательных смесей. Спокойный такой митинг, тихий.
Надо думать, что при подобном "митинге" само понятие Митинг - как-то нивелируется. Власть делает много чего такого, чтобы активную гражданскую позицию приравнять к банальному... пустозвонству.
Ketan
Да, я уже почитал про это. Это пока еще лишь мягкий вариант.
Фактически у людей отнимают само право каким либо образом высказывать свою гражданскую позицию. И самое главное это совсем не поможет в борьбе с терроризмом, но очень хорошо поможет гнобить сомневающихся в правильности действий нашего правительства.
terrorist
Сегодня наводили панику в Петербурге
Ментов полный город
oteen
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 3.4.2010, 1:05) *
жирный московский троль. народ, проверяйте факты


друг наш, ты хоть раз был на кавказе? =)


как ты предлагаешь проверять факты?

stuffin muffin
причём тут кавказ?
как проверять факты я уже писал.
oteen
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 4.4.2010, 18:13) *
причём тут кавказ?
как проверять факты я уже писал.


я в последнее время редко появляюсь. напомни
stuffin muffin
перечитай темы про теракты. ты не ответил на мой вопрос - причём тут кавказ?
oteen
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 4.4.2010, 21:02) *
перечитай темы про теракты. ты не ответил на мой вопрос - причём тут кавказ?


если ты послушаешь диалог, по ссылке первого поста, не будешь задавать таких вопросов.
Директор Пляжа
Вы, кстати, ощутили, что СМИ почти перестали освещать эту тему? Наверху, вероятно, вето наложили по вопросу террактов и теперь только официальная информация от властей. Что в общем то правильно, СМИ лишнего беспокойства не наводит.
Lotar
Так как насчёт человека с ником Террорист? bm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.