Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заставить ее самой мне позвонить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Turist
Договариваюсь, что девушка сама завтра позвонит. Она обещает позвонить. И не звонит... Я не звоню, ибо точно не знаю, когда она дома будет. Разговаривать с ее пьяным отцом, лоиает. Через дня 2-3 перезваниваю сам. Она извиняется. Говорит, что все окей. Не смогла. Снова общаемся. на свидание, говорит, что хочет, но пока не может. И снова, позвони мне... Снова...

С проблемой столкнулся давно. Девушки сами не удосуживаются взять трубку, набрать мой номер телефона... Звонят, только, если что-то нужно.
*
(Turist)
Договариваюсь, что девушка сама завтра позвонит. Она обещает позвонить. И не звонит... Я не звоню, ибо точно не знаю, когда она дома будет. Разговаривать с ее пьяным отцом, лоиает. Через дня 2-3 перезваниваю сам. Она извиняется. Говорит, что все окей. Не смогла. Снова общаемся. на свидание, говорит, что хочет, но пока не может. И снова, позвони мне... Снова...

С проблемой столкнулся давно. Девушки сами не удосуживаются взять трубку, набрать мой номер телефона... Звонят, только, если что-то нужно.
- наверное у тебя сложный номер телефона. Многие девушки счтитают, что парень должен всегда звонить первым. Если тебя не устраивает - поговори с ней на эту тему.
(Turist)
Звонят, только, если что-то нужно.

Вообще-то, это нормальное поведение людей.
В том числе и ты, когда ей звонишь, то тебе тоже что-то от нее нужно. Возможно, секса?
Turist
Номер проще не бывает. Все цифры делятся на двойку. В номере четыре двойки...

Обещать позвонить и не звонить... Не очень нормально.

Тему я открыл больше по общему наблюдению, что девушки сами не звонят. Как с этим бороться?
SuperFly
А зачем ты им отдаешь инициативу? Говори, что хочешь с ней встретиться и позвонишь ей... и проблем с этим не будет.
Гость
(Turist)
Обещать позвонить и не звонить... Не очень нормально.

Ну что с этим поделать? Прими как данность. Смирись. Согласен с суперфлаем,-звони по возможности сам. А если уж пообещала позвонить и не звонит, позвони сам. Тебе не убудет от этого.
sir
Обычно я стреляю телефоны, а не они...а если и спросит, то всё равно отмажусь...
зачем давать телефон при первой встречи (например) если я её почти не знаю, вдруг она дура... и любит с подружками ночью звонить, распространять его всем и вся...
нет уж, я себя так насиловать не буду, я актив, я хочу встретиться, я и устанавливаю законы, не согласны все в попку, поэтому я звоню 8)

Так что больше плюсов - когда парень берёт номер, а когда ты не застяешь дома, или нету у неё времени, это другая тема... надо просто уговорить хотя бы на маленькую спокойную прогулочку, которая не займет много время, которого тебе хватит чтобы увлечь её в себя с ботинок до кепи... и тогда она сама будет тебе звонить (ну или соглашаться на твои свиданки)...

Аривидерчи biggrin.gif
Sk
вот у меня такая проблема была и иногда возникает!вместо того,чтобы что-то в лицо сказать или позванить,многие девушки предпочитают написать short message.дураку понятно,что там легче продумать следующий ход разговора,ты не видишь глаза другого и т.п.,но вот иногда возникает вопрос,а чего-бы ей не позванить???и $ не тратить ни моё ни её...
я в последнее время так и делаю.как только мне девушка пишет,я говорю,щас перезвоню тебе домой,или приду домой,тебе перезвоню.
Destroyer
А меня прикалывает,когда девушка сама звонит или пишет.
А делается всё просто: Держишь ваши отношения в интриге,т.е. она должна ломать голову над тем как ты к ней относишься и прочее в таком духе.
Например на вопрос девушки в конце свидания : "Позвонишь мне?" Я ответил : "А зачем?" и сменил тему.
Так она потом всю неделю звонила каждый день smile.gif А сегодня призналась,что это её очень задело и она не понимала,почему я так сказал.
Вот так smile.gif А вообще - говорит занята ? Поедь к ней домой или встреть возле универа/школы/работы.
just a Man
(Turist)
Договариваюсь, что девушка сама завтра позвонит. Она обещает позвонить. И не звонит... Я не звоню, ибо точно не знаю, когда она дома будет. Разговаривать с ее пьяным отцом, лоиает. Через дня 2-3 перезваниваю сам. Она извиняется. Говорит, что все окей. Не смогла. Снова общаемся. на свидание, говорит, что хочет, но пока не может. И снова, позвони мне... Снова...

С проблемой столкнулся давно. Девушки сами не удосуживаются взять трубку, набрать мой номер телефона... Звонят, только, если что-то нужно.

Знаешь, это вобще серьезная проблема!
Это очень похоже на то, что ты этой девушке неинтерестен!
Для неё позвонить тебе - это даже хуже чем обязанность! Понимаешь, ты просишь её позвонить и она ДОЛЖНА.. позвонить! А ей уже сразу не хочется! Нехватает интриги, нехватает желания.. Откуда ему взяться? ТЫ
Это ведь начало отношений, тогда она не длолжна быть уверена в тебе, не должна думать что ты уже её! (Этого вобще никогда не дожно произойти :twisted: )
Дестроер тебе дал хороший пример!
XioX
Очень часто встречаю эту проблему, а если всё-таки девушка очень культурная то она напишет смс.. Звонят в основном подруги(друзья)
Недавно был случай, взял у одной девочки телефон, под предлогом того что, правильно ли она дала мне свой номер тут же ей перезвонил..
При расставании она меня настойчиво просила обязательно позвонить,
говорит если я не позвоню, то она будет звонить и сбрасывать, звонить и сбрасывать... напугать меня решила laugh.gif
Djim di Griz
Не считаю это проблемой. Всё в порядке вещей.

Ты сам отметил, что "люди звонят, когда им что-нибудь нужно", так вот задумайся как сделать так, чтобы ТЫ был ей нужен wink.gif
Dreamdemon
(Turist)
Договариваюсь, что девушка сама завтра позвонит. Она обещает позвонить. И не звонит... Я не звоню, ибо точно не знаю, когда она дома будет. Разговаривать с ее пьяным отцом, лоиает. Через дня 2-3 перезваниваю сам. Она извиняется. Говорит, что все окей. Не смогла. Снова общаемся. на свидание, говорит, что хочет, но пока не может. И снова, позвони мне... Снова...

С проблемой столкнулся давно. Девушки сами не удосуживаются взять трубку, набрать мой номер телефона... Звонят, только, если что-то нужно.

В следующий раз, когда договариваешься, что сам позвонишь, говоришь буквально следующее: "Если ты мне не позвонишь, то от меня звонка не дождешься. До тех пор, пока сама номер не наберешь, мой голос не услышишь." Позвонит - 100%. Причем, скорее всего, вовремя.
Dream
а некоторых девушек просто ломает звонить всем, кто просит и кому обещала.... biggrin.gif и такие девушки звонят только тем, в ком они действительно заинтересованы. вобщем я поддерживаю just a Manа


За такое шлёпают по заднице :wink: KiryaN
Жюстина
а я вот тебе скажу с женской позиции .. не хочет она просто с тобой ничего - вот и всё... так что забей.. и всё это глупые предрассудки.. что должен звонить первый парень.. просто если ты нравишься и интересен.. то какая вапще разница кто первый ??? :roll:
Dream
но ведь интерес - вещь приходящая и уходящая...все в его силах! :wink:
_Дима_
Где-то писалось, что в отношениях рулит тот, кому они меньше всего нужны. Так что, турист, ты отдался на волю девченки ;-)
Destroyer
(_Дима_)
Где-то писалось, что в отношениях рулит тот, кому они меньше всего нужны. Так что, турист, ты отдался на волю девченки ;-)

Это никакого отношения не имеет к ЛТР
Sharp2k
у меня такая же фигня бывала раньше! просто видимо ты звонишь на следующий день после того, как взял телефон? или ты не берешь у нее телефон, а вы ими обмениваетесь....
или просто девушка дура - не понимает, какого парня может упустить :shock:
George Karelias & Son
У меня есть подруга, которая около 2 лет всегда звонила только сама, я - ни разу. Дело в том, что женщина не станет звонить на след. день первой (гордость), она будет ждать. Но по прошествии времени она начнёт беспокоиться, думать об этом и т.п. Потом просто найдёт предлог невинный и позвонит сама (ой, а нет ли у тебя ерша для унитаза, он мне очень нужен, давай встретимся). Тут-то надо ковать железо.
dizzy
Просто у многих девушек на самом деле есть предрассудок: не звонить первой! ИМХО Она боится,что часто звоня тебе,отобьет интерес к себе. ИЛи в ее голове такая мысль: "если нжна ему,позвонит"....Проверяет тебя....вот....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.