Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Homer
Здравствуйте господа Moderatorы и не только. Может я не в тот топик написал, то простите великодушно. А хотел бы я пофилософствовать на тему именно длительных отношений. Ну заманить девушку (познакомиться - получить телефон – встретиться – трахнуться - бросить) – это трудновато, но в принципе ничего сложного в этом не наблюдается. А вот как дальше. Ну трахнулись. Раз – два – три - …цать. Но ведь девушка – это не только постель, это исчо и общение, романтика в конце концов (ходить в обнимочку/под ручку, поцелуйчики и пр.), но ведь и это тоже слегка надоедает. Хм … парадокс: добивался девушку 5 мес., а как добился – пропал к ней интерес, в смысле стало как то скушновато. Раньше переживал, расстраивался и радовался и мечтал о той спокойной жизни, когда наконец мне перестанут “ипать мозги”. Пришло то время – и что? Да ничего, только некоторое опустошение внутри: пропала цель.
Так вот вопрос: как “влюбить в себя девушку” и быть ей интересным ??? Конечно регулярные крышесносы, разговоры на всякие любовные и не только темы ... Но, так можно стать просто нудным занудой. Есть предложение периодически ругаться, устраивать скандалы с битьем посуды и пр., потом мириться. Вроде веселее жить (Милые бранятся – только тешатся), но такой вариант меня не устраивает, так можно совсем переругаться и расстаться (может я не объективен?).
PahanDoS
Нужно быть личностью, иметь свою яркую идивидуальность, и, если девушка тоже соответствует этим критерия, вам по определению будет интересно вместе, а если не соответствует, то чем она заслужила ЛТР с тобой? :wink: Трахнуть и бросить.
Respectable-Evil
2 Автор

Спроси у тех у кого есть семья и они счастливы как они проводят время.... что за вопрос такой? Хотя для этого наука не нужна... ты же должен хотя бы быть в любленным в девушку, тогда таких вопросов то будет возникать меньше.
Destroyer
Если девушка хорошая в общении - то можно просто поговорить.А если она просто красивая и в голове опилки,то трахай и бросай.
А вообще можно вместе бывать в разных местах,путешевствовать,сходить на концерт,сводить на футбол или туда,где она ни разу не была.
Homer
Ну про семью вы конечно загнули, там не все конечно, но по другому. Я не имею в виду типа семейные отношения. Девушка в общении интересна, много чего может рассказать. Просто боюсь, что "просто поговорить" может через некоторое время надоесть не только ей, но и мне. Насчет гулять - так это всегда пожалуйста. На футбол конечно ее не водил, но по разным интересным местам - с завидной регулярностью. А насчет любить - не знаю, наверное не люблю, просто она мне очень нравиться (и даже чуть-чуть больше), но кушаю нормально и по ночам сплю спокойно. Да я собсно и не только про свою девушку говорю, я в общем случае, не только для себя. Просто почитал топики сайта и оч. много сообщений типа: "Вот мы вместе уже ХХХ мес/ недель, а потом она говорит: мне с тобой не интересно, скушно и пр."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.