Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куда пойти
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
jagernaut
где можно научиться драться? чтоб не только учили, но психологическая подготовка была.
terrorist
Цитата(jagernaut @ 4.4.2010, 10:05) *
где можно научиться драться? чтоб не только учили, но психологическая подготовка была.

Сколько лет?
Какой город?
Зачем тебе это надо?
jagernaut
Цитата(terrorist @ 4.4.2010, 9:20) *
Цитата(jagernaut @ 4.4.2010, 10:05) *
где можно научиться драться? чтоб не только учили, но психологическая подготовка была.

Сколько лет?
Какой город?
Зачем тебе это надо?


19


я не из россии

думаю и так ясно

terrorist
Нет, не ясно.
Как раз от цели многое зависит.

Если не из России, то не могу предложить что-то конкретное. В разных боевых искусствах своя философия и свои приоритеты. Кроме того, немаловажно кто является учителем.
jagernaut
чтоб когда надо, врезать хорошо комуто.
terrorist
Цитата(jagernaut @ 4.4.2010, 11:18) *
чтоб когда надо, врезать хорошо комуто.

Вся фишка в том, что философия боевых искусств - это первое что нужно. Без нее никакие приемы не помогут, да и сделать в реальном бою не сможешь ничего. Если тебе все это не интересно и ты хочешь только уметь вдарить, то тебе на бокс. Бокс просто поставит удар. Если хочешь большего, тут стоит призадуматься.

Зачем кому-то вдарить? Ты хилый или тебя кто-то обидел или ты чего-то боишься?
jagernaut
Цитата(terrorist @ 4.4.2010, 10:21) *
Если хочешь большего, тут стоит призадуматься.


большего чего?

Зачем кому-то вдарить?
есть те кто напрашивается.

Ты хилый или тебя кто-то обидел или ты чего-то боишься?
всего по немногу
terrorist
Цитата(jagernaut @ 4.4.2010, 11:24) *
Цитата(terrorist @ 4.4.2010, 10:21) *
Если хочешь большего, тут стоит призадуматься.


большего чего?

Философия - это система взглядов и ценностей. Обычно боевые искусства не драка, а целый комплекс психологического и физического здоровья. Почитай для начала о разных школах и посмотри какие у тебя есть школы, а главное учителя. Если учитель с кучей титулов, но ничего не умеет, к нему лучше не идти.

Цитата(jagernaut @ 4.4.2010, 11:24) *
Зачем кому-то вдарить?
есть те кто напрашивается.

Ты хилый или тебя кто-то обидел или ты чего-то боишься?
всего по немногу

Не советую проявлять агрессию. Это уже минус в карму. Даже есть специально фишка разозлить противника и потом он теряет контроль над собой. Обижаться не стоит, не по мужски. Но повод заняться единоборствами хороший. Займись собой.
sergio002
Цитата(jagernaut @ 4.4.2010, 10:05) *
где можно научиться драться? чтоб не только учили, но психологическая подготовка была.

бокс. отличная физическая подготовка, уверенность в себе, выносливость. только надо регулярно следить за состоянием здоровья, особенно за сердцем.
хотя в 19 лет наверное поздновато.
jagernaut
Цитата(terrorist @ 4.4.2010, 10:21) *
да и сделать в реальном бою не сможешь ничего.

тоесть для реального боя ток бокс поможет? почему в 19 поздно?
terrorist
Цитата(jagernaut @ 4.4.2010, 11:40) *
Цитата(terrorist @ 4.4.2010, 10:21) *
да и сделать в реальном бою не сможешь ничего.

тоесть для реального боя ток бокс поможет? почему в 19 поздно?

Для реального боя, нужно не руками махать учиться. Ты и с боксом можешь оплошать. В боксе много уязвимости. То есть тебе нужно на руку меня поймать чтоб ударить. Но ты просто не успеешь, я тебя сложу еще до этого, если владею скоростью, если владею всем телом.
Для начала нужна философия. Мальчиков с детства отводят в секции карате, тек вон до и они вырастают уже с крепким духом. По сути они отличаются техникой и философией, но принципы везде те же. Однако есть много ошибок во многих искусствах. Например банально кувырки потом сказываются на позвоночнике. Я бы тебе точно сказал куда придти будь ты в Петербурге. А так придется выбирать без меня.

Я про 19 лет не говорил что поздно. Поздно, когда уже спину не разогнуть. Я даже когда шел сам заниматься мне задан был вопрос, ты спортом занимался раньше? И я вижу, что если не занимался бы, намного сложнее.
Экстрем
В 19 лет поздно на бокс, если хочется стать чемпионом.
А речь о простой уличной драке. Так что иди на бокс, пускай поставят удар и заодно в тренажерный зал, делай упражнения со штангой. Этого тебе достаточно для твоей цели.
jagernaut
Цитата(terrorist @ 4.4.2010, 10:43) *
 если владею скоростью, если владею всем телом.
А все это зависит от психологии для начала.


и где этому лучше учат?


terrorist
Цитата(jagernaut @ 4.4.2010, 11:46) *
и где этому лучше учат?

Вот уже видно. Твой враг - лень.
Ну ладно, так и быть, первый и последний раз
http://rutube.ru/tracks/361061.html http://rutube.ru/tracks/1938950.html познавай
Дальше сам.
4YBAK
не поможет ни одна учеба.
штобы научица драца, надо драца. надо пиздицо каждый день. опыт надо! (далеко не все нормальные люди на это готовы)
иначе всегда будешь огребать от тех, кто дереца каждый день.
На бокс походи и на какую-нить "махалку ногами" типа каратэ или таэквон-до. Только не жди результатов. Результаты будут только в общем повышении жизненного тонуса (што очень даж неплохо)



Пьер Обье
Как человек который занимался немного всякими, советую пойти на тайский бокс.
Вот, скачай, посмотри.

Психическая устойчивость бойца А.Кочергин (DVD-rip)
Цитата
Семинар-лекция.
Психическая устойчивость бойца, подавление, идеомоторный тренинг

2.43 GB
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1176683
БАТЛЕР
кикбоксинг.




Dmith
А чисто по моему - это бот.

А еси нет - пусть докажит.. =))
jagernaut
Цитата(Dmith @ 4.4.2010, 16:15) *
А чисто по моему - это бот.

А еси нет - пусть докажит.. =))


неизвестно кому я ничего не должен.
Dmith
Неизвестно кому, кто если честно создает очень не благородное впечатления, кто ищет советов о школах БИ чтоб морды бить своим обидчикам на форуме пикаперов, из х знает какой страны, задавая глупые вопросы в максимум одну строчку - никто серьезный помогать не станет.
jagernaut
выкатывайся с темы колобок.
Cooper
Иди в бокс, моб твою ять.
Dmith
это ты сам с собой, для поднятия собсной кредитабельности?
Cooper
Цитата(Dmith @ 4.4.2010, 18:34) *
это ты сам с собой, для поднятия собсной кредитабельности?


Это я чисто по жизни.... Мне моя собственная, как ты ее назвал, не особо важна. Я знаю как и кому совет дать. Себе - вопрос другой.
sergio002
Цитата(Мороженко @ 4.4.2010, 11:44) *
В 19 лет поздно на бокс, если хочется стать чемпионом.
А речь о простой уличной драке. Так что иди на бокс, пускай поставят удар и заодно в тренажерный зал, делай упражнения со штангой. Этого тебе достаточно для твоей цели.

чтобы научиться драться, нужно не только иметь поставленный удар и физподготовку, нужны спарринги. и тренер должен тебя к этому допустить. школа бокса, стойка, мало-мальская техника - это минимум год. а в двадцатилетнего новичка тренер не будет вкладывать силы и нервы. вот почему поздновато. поэтому если идти в бокс, то с нормальным тренером, лучше в малых группах (будет дороговато). и будь готов к офигенным нагрузкам. успехов!
terrorist
Цитата(4YBAK @ 4.4.2010, 16:22) *
не поможет ни одна учеба.
штобы научица драца, надо драца. надо пиздицо каждый день. опыт надо! (далеко не все нормальные люди на это готовы)
иначе всегда будешь огребать от тех, кто дереца каждый день.
На бокс походи и на какую-нить "махалку ногами" типа каратэ или таэквон-до. Только не жди результатов. Результаты будут только в общем повышении жизненного тонуса (што очень даж неплохо)

Все верно. Поэтому нужна рукопашка, где реально дерутся. НО ГРАМОТНО!
Бокс хорош постановкой удара и то есть нюансы, остальное - косяк. Все пройдено на практике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.