Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: женщины за рулем
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
oteen
собственно, этим всё сказано. 




http://rutube.ru/tracks/115401.html?v=f500...9345acff21413c8

Эрвин
Правда что ли? icon_lol.gif

http://www.youtube.com/watch?v=tvN_H3d8dQU&NR=1
oteen
Цитата(Эрвин @ 5.4.2010, 9:25) *


это однозначно мужики!
4YBAK
Цитата(Рассольчик @ 5.4.2010, 7:27) *
собственно, этим всё сказано. 




http://rutube.ru/tracks/115401.html?v=f500...9345acff21413c8

ыыы)
может у нее токо первое занятие rolleyes.gif
Печенька
На самом деле про женщину за рулем, это как про блондинок - стереотипы.

Вот ехала сегодня с клиентом по делам, сидела рядом с водителем, так боже ж мой я чуть не продавила шпилькой пол в машине, так жала на тормоз)) он и подрезал, и нарушал, и пару раз создавал откровенно аварийные обстановки...и постоянно меня подбадрива видя мои зеленые щечки мол "не волнуйтесь Ирочка, я уже 30 лет вожу" ai.gif .
Так вот я наблюдала за реакцией тех, кого он нагло и жестко резал, они значицца обгоняли наш мерс с выражением на лице "ну щас я этой бабе... сука... щас я ей...!!". Но что самое поразительное, увидев на месте водителя солидного мужичка, их выражение лица резко менялось с "убью сука" на "нуууу ничего ничего, с кем не бывает" и полным блаженством на лице, ну типО мужчина) ЗЫ я вот просто представила, а сиди за рулем девушка, а еще и блондинка ai.gif ai.gif ai.gif .

Так что не надо ля ля, мужики сами напридумывали про блондинок, тещ и еще про руль!
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 5.4.2010, 16:45) *
На самом деле про женщину за рулем, это как про блондинок - стереотипы.

Вот ехала сегодня с клиентом по делам, сидела рядом с водителем, так боже ж мой я чуть не продавила шпилькой пол в машине, так жала на тормоз)) он и подрезал, и нарушал, и пару раз создавал откровенно аварийные обстановки...и постоянно меня подбадрива видя мои зеленые щечки мол "не волнуйтесь Ирочка, я уже 30 лет вожу" ai.gif .
Так вот я наблюдала за реакцией тех, кого он нагло и жестко резал, они значицца обгоняли наш мерс с выражением на лице "ну щас я этой бабе... сука... щас я ей...!!". Но что самое поразительное, увидев на месте водителя солидного мужичка, их выражение лица резко менялось с "убью сука" на "нуууу ничего ничего, с кем не бывает" и полным блаженством на лице, ну типО мужчина) ЗЫ я вот просто представила, а сиди за рулем девушка, а еще и блондинка ai.gif ai.gif ai.gif .

Так что не надо ля ля, мужики сами напридумывали про блондинок, тещ и еще про руль!

да понятно, што стереотипы.
но общая тенденция здорово прослеживаеца.
девочки водят аккуратно, но из-за в среднем слабой способности к обучению и анализу дорожной ситуации мало кто становица звездами.
мужики водят порой по-хамски, но как правило хамят только тем, кто сам нарываеца на грубость своей непонятной ездой. надо уметь ездить так, штобы читать хамство на ход вперед, в этом ничего сложного нет. И просто не создавать таких ситуаций, в которых тебе хамят.
Например: некоторые едут по левой полосе 60 км\ч, а потом обижаюца, когда их подрезают, заныривая справа. А сами-то о чем думали?
Эрвин
Цитата(Рассольчик @ 5.4.2010, 9:29) *
Цитата(Эрвин @ 5.4.2010, 9:25) *


это однозначно мужики!


Посмотри 50-52 секунды. Лучше в очках :) Я не знаю какой мужик наденет лифчик и напихает в него ваты ради такого идиотского прикола rolleyes.gif А на 48 видны волосы собранные в хвост из под шлема (О, майн год, он ещё и в парике... icon_lol.gif ). Девушки тоже умеют гонять на мотоциклах и в этом нет ничего сверхъестественного.
RK
Цитата
ЗЫ я вот просто представила, а сиди за рулем девушка, а еще и блондинка

...а еще в розовой шляпке и говорит по телефону со стразами. )))
Эрвин
Цитата
Лесли Портерфилд (Leslie Porterfield) - героиня американских байкеров. 5 сентября 2008 года на модифицированной Suzuki Hayabusa Лесли выиграла Top Time Award на шестых ежегодных BUB Speed Trials установив рекорд скорости в 374.2 км/ч. Хаябуса была выбрана не случайно, благодаря мощному двигателю и низкому коэффициенту сопротивления, именно этот байк первым в мире превысил скоростной рубеж в 300 км/ч. Приложили свою руку к победе и мастера из Head's Up Performance и Apex Speed Technologies, которые отлично поработали над "бусой".


По ссылке можно убедиться в том что она блондинка :)
Набор фотографий прилагается.
http://motolife.com.ua/fun/129.html


KLOD
Цитата(4YBAK @ 5.4.2010, 17:39) *
Например: некоторые едут по левой полосе 60 км\ч, а потом обижаюца, когда их подрезают, заныривая справа. А сами-то о чем думали?
О том, что едут с максимально допустимой скоростью в городе.

Что касается сабжа - заметил то, что женщины за рулем гораздо менее вежливые. Если ты в попытке перестроиться в заполненный ряд подаешь синал поворотником, чтобы тебя пропустили - женщины обычно делают вид, что не видят.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 13.4.2010, 20:47) *
Цитата(4YBAK @ 5.4.2010, 17:39) *
Например: некоторые едут по левой полосе 60 км\ч, а потом обижаюца, когда их подрезают, заныривая справа. А сами-то о чем думали?
О том, что едут с
максимально допустимой скоростью в городе.

ыы) ну дык это не их собачье дело, может у кого-то много денег, не проблема отдать штраф, дык зачем ему мешать. так не принято.


Цитата
Что касается сабжа - заметил то, что женщины за рулем гораздо менее вежливые. Если ты в попытке перестроиться в заполненный ряд подаешь синал поворотником, чтобы тебя пропустили - женщины обычно делают вид, что не видят.

точно! у меня мама такая! ужос ваще. стоит только кому-то впереди включить поворотник - она тут же газ втапливает.
бред, и это походу не лечица.
(поэтому надо просто перестраиваца без всяких поворотников. и быстро, штоб никто сзади даже понять ниче не успел и не успел помешать :))

KLOD
Цитата(4YBAK @ 13.4.2010, 21:15) *
ыы) ну дык это не их собачье дело, может у кого-то много денег, не проблема отдать штраф, дык зачем ему мешать. так не принято.

То что "принято" - написано в правилах дорожного движения. А тот у кого много денег и мало мозгов - не понимает, что подрезая, он может конкретно застрять и по времени и по деньгам, если машины зацепятся.
Цитата
(поэтому надо просто перестраиваца без всяких поворотников. и быстро, штоб никто сзади даже понять ниче не успел и не успел помешать :))
Нет Чувак. Надо подождать того, кто пропустит. Потому что в таком же случае как выше, цепанув чужую машину при перестроении ты будешь не прав. И застрянешь и по деньгам и по времени.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 13.4.2010, 21:44) *
То что "принято" - написано в правилах дорожного движения. А тот у кого много денег и мало мозгов - не понимает, что подрезая, он может конкретно застрять и по времени и по деньгам, если машины зацепятся.

да все всё понимают, поэтому делают аккуратно, хотя и матеряца)
бывает ваще весело: когда 2 полосы и по обоим рядом друг с другом едут двое со скоростью 60км\ч. Такой своеобразный кружок, (Дядя Модератор, прости меня пожалуйста, я никогда больше не буду материться) выучивших правила и плюющих на всех остальных, которым они мешают ехать.
Тот што по правому ряду - имеет право.
Тот што по левому - он лох icon_lol.gif (как правило, он еще и заглохнет на светофоре и будет полчаса трогаца rolleyes.gif )
Кстати, видал ситуацию, когда чел из правого (!!!) ряда ушел в левый, штобы пропустить народ. Ибо он понял, што по левому едет лох и он никого не пропустит.



Цитата
Нет Чувак. Надо подождать того, кто пропустит. Потому что в таком же случае как выше, цепанув чужую машину при перестроении ты будешь не прав. И застрянешь и по деньгам и по времени.

стажа год-два, да? :)
Эрвин
Чувак, Чувак, мой инструктор, благо что сейчас тренирует опытных водителей, предлагал таких как ты отстреливать. Благо что ещё и охотник.

В данном случае Лох это ты. На свою жизнь срать и на чужую тоже. Ты, ёпт, вот так вот не включив поворотники, без зеркал на всё забив, а рядом ехал тот же мотоциклист или учебный автомобиль, по правилам (для идеала) ехал. И из-за тебя он попадёт в аварию, а он мог быть ещё и с пассажиром.
Меня когда я учился (на В) вот такие как ты идиоты подрезали. И таким вот нехорошим людям байкеры часто сносят зеркала.
KLOD
Цитата(4YBAK @ 13.4.2010, 22:10) *
Цитата
Нет Чувак. Надо подождать того, кто пропустит. Потому что в таком же случае как выше, цепанув чужую машину при перестроении ты будешь не прав. И застрянешь и по деньгам и по времени.

стажа год-два, да? :)
Стаж - 85 тысяч километров безаварийного вождения в мегаполисе.

Эрвин +1


4YBAK
Цитата(Эрвин @ 13.4.2010, 22:24) *
Чувак, Чувак, мой инструктор, благо что сейчас тренирует опытных водителей, предлагал таких как ты отстреливать. Благо что ещё и охотник.

В данном случае Лох это ты. На свою жизнь срать и на чужую тоже. Ты, ёпт, вот так вот не включив съеб@льники, без зеркал на всё забив, а рядом ехал тот же мотоциклист или учебный автомобиль, по правилам (для идеала) ехал. И из-за тебя он попадёт в аварию, а он мог быть ещё и с пассажиром.
Меня когда я учился (на В) вот такие как ты идиоты подрезали. И таким вот нехорошим людям байкеры часто сносят зеркала.

отстреливать я предлагаю тех, кто поворачивает налево, а поворотник включает только когда светофор загораеца и когда за ним уже целая очередь выстроилась.
один раз видел, так такого (дядя модератор, прости меня пожалуйста, я больше не буду материться) вытащили из машины и отпинали ногами прямо на дороге. удовольствие испытал весь левый ряд.
Печенька
Цитата(4YBAK @ 14.4.2010, 3:15) *
отстреливать я предлагаю тех, кто поворачивает налево, а поворотник включает только когда светофор загораеца и когда за ним уже целая очередь выстроилась.
один раз видел, так такого (дядя модератор, прости меня пожалуйста, я больше не буду материться) вытащили из машины и отпинали ногами прямо на дороге. удовольствие испытал весь левый ряд.


Я бы тож с удовольствием попинала, иногда даже мата на таких не хватает, убивала бы(
А насчет того, что не пропускают, так тут по моим различий в поле м/ж нет. У нас в Минске например в центре города все в основном вежливые, а вот на окраинах ни в жизнь не впустят в свою полосу.
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 14.4.2010, 18:57) *
Цитата(4YBAK @ 14.4.2010, 3:15) *
отстреливать я предлагаю тех, кто поворачивает налево, а поворотник включает только когда светофор загораеца и когда за ним уже целая очередь выстроилась.
один раз видел, так такого (дядя модератор, прости меня пожалуйста, я больше не буду материться) вытащили из машины и отпинали ногами прямо на дороге. удовольствие испытал весь левый ряд.


Я бы тож с удовольствием попинала, иногда даже мата на таких не хватает, убивала бы(

в Минске тоже такие есть? Я думал, токо у нас...
Што ужасает, в 2 случаях из 3 именно такое хамство происходит.
Поэтому, штобы не попадать, приходица всегда на светофорах с разрешенным поворотом налево вставать в правый ряд... (хотя в левом поворотник никто не включил) Но даже в этом случае это нервирует. Потому што с левого рядя все начинают влезать и не известно, умеют ли они пользоваца зеркалами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.