Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так, прощупать почву
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
вобщем могу на этой неделе в Москву приехать, повод есть.

Либо в среду, либо в четверг, либо вообще на следующей могу, либо вообще могу не ехать ибо повод только на бумаге. Однако если вдруг будут желающие обняться в очередной раз - пишите и я возьму билеты=)
Makedonskiy
Йоу! Я как всегда. ab.gif
Эрвин
Цитата(Makedonskiy @ 5.4.2010, 18:12) *
Йоу! Я как всегда. ab.gif


Посмотреть бы на этого Дассу живьём... ab.gif
RK
Плюсую. Хоть среда, хоть четверг.
ака Лис
у нас с Мухой не получается :(
ни в один из дней :(
stuffin muffin
можно вечером прогуляться по садовому в классическом стиле)
Dassa
вобщем всё идёт к тому, что буду в четверг (ну в смысле свободен с вечера четверга до утра пятницы)

Dassa
итак, апдейт: освобождаюсь в 21.00 на калужской - дальше я в вашем распоряжении!!!
Makedonskiy
Цитата(Dassa @ 6.4.2010, 18:04) *
итак, апдейт: освобождаюсь в 21.00 на калужской - дальше я в вашем распоряжении!!!


Ешкин кот!!! ac.gif
Ты же понимаешь, что авантюристов потусить после этого времени совсем не осталось. Я, ты - и всё! ac.gif
stuffin muffin
можно на бульварном кольце в 21-30 встретиться - на тверском,например.
Makedonskiy
Да, это тема. Это будет поавантюрней, чем сидеть в кафешке какой-нить и бухать. ab.gif
Люблю Весну!!!
Пантера
Цитата(Dassa @ 6.4.2010, 18:04) *
итак, апдейт: освобождаюсь в 21.00 на калужской - дальше я в вашем распоряжении!!!


ой, а я живу на калужской!!!!


а может все в ФМ Кафе???? помните, мы там Ярика с больницы выветривали)))

Dassa
я за любое времяприпровождение!
если вдруг удасться пораньше освободиться - вы будете первыми кто об этом узнает)
Эрвин
Я за то чтобы просто погулять по ночной Москве. На улице так классно весной пахнет.

Чёрт, уже четверг.
stuffin muffin
Цитата(Пантера @ 7.4.2010, 1:06) *
Цитата(Dassa @ 6.4.2010, 18:04) *
итак, апдейт: освобождаюсь в 21.00 на калужской - дальше я в вашем распоряжении!!!


ой, а я живу на калужской!!!!


а может все в ФМ Кафе???? помните, мы там Ярика с больницы выветривали)))

Ога, мы все сдругих частей Москвы поедем на Калужскую в фм кафе rolleyes.gif
Makedonskiy
Классно вчера провели время!

Было весело! Начиная с того, как Дасса ради прикола купил Пантере Балтику 9, а она даже не заметила. icon_lol.gif
И заканчивая тем, как мы Дассу "подталкивали" в метро познакомится к четырём девушкам. ag1.gif

З.Ы. Потом Муха позвонил мне в начале второго ночи, чтобы поделиться новостью, что он с одной из этих девушек ехал домой. ac.gif
З.Ы.Ы. Гридиус, секса не было. ac.gif
З.Ы.Ы.Ы. Хотя....ab.gif

ЮПД: может сегодня вечером накатаю подробно как все было.
stuffin muffin
какой нах ехал домой? мы долго трепались около метро, апотом пешком пошли домой) и этого гламурного ребёнка зовут Света и она учится на Журфаке МГУ) в субботу по ходу у нас свидание ab.gif
з.ы. да...вчера земля уходила из под ног ab.gif
RK
Большое сорри, хотел приехать, но - нужно было первую часть диплома срочно дописывать.

Дасса, мы обязательно познакомимся!
Makedonskiy
Цитата(Воин Света @ 10.4.2010, 3:45) *
Большое сорри, хотел приехать, но - нужно было первую часть диплома срочно дописывать.
Дасса, мы обязательно познакомимся!


Да тебя никто и не обвиняет, Родион. ab.gif Мы и без тебя всегда классно тусили, так что, не вижу смысла тебя прощать. ab.gif
RK
Молодцы. Но с Дассой я все равно познакомлюсь. ab.gif
Makedonskiy
О нет, только не это! Мы же все так усиленно не хотим, чтобы ты знакомился с Дассой. icon_lol.gif
RK
Значит, мне придется пойти против коллектива. ag1.gif
Dassa
Бляха муха, я таким пьяным давно не был, вот что делает с культурными людьми барыжный московский виски на свежем воздухе.
Я в пятницу отменил все встречи и спасло меня только холодное пиво в сапсане на обратной дороге домой.

з.ы. У Мака и Мухи не хватило "аргументов" чтобы сподвигнуть меня к знакомству с какими-то шмарами))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.