Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ помогите, кто как может:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FloYd
Спасибо всем кто просматривает эту тему!
Вобщем я познакомился с девушкой, но не как не могу вытянуть ее на свидание, у нее постоянная занятость мол.
Вначале мне показалось ,что я ее не интересую, но она мне отвечает на все смс, котрые я ей отправляю и извиняется когда не может ответить.
Подскажите кто, как мне вытянуть ее на свидание и куда лучше всего ее пригласить на первое свидание ( если конечно оно состоится)?
stuffin muffin
у тебя руки есть? или ты инвалид?
4YBAK
Цитата(FloYd @ 7.4.2010, 18:41) *
Спасибо всем кто просматривает эту тему!
Вобщем я познакомился с девушкой, но не как не могу вытянуть ее на свидание, у нее постоянная занятость мол.
Вначале мне показалось ,что я ее не интересую, но она мне отвечает на все смс, котрые я ей отправляю и извиняется когда не может ответить.
Подскажите кто, как мне вытянуть ее на свидание и куда лучше всего ее пригласить на первое свидание ( если конечно оно состоится)?

лучше знакомица там, где не надо вытягивать девушек на свиданье, где вы и так регулярно видитесь и хорошо проводите время (Т.е. по общим интересам)
А этой позвони через пару-тройку дней, позови куда-нить. Откажеца - забивай.
Куда пригласить? Туда, где хорошо ТЕБЕ.
Если таких мест нет - тебе вряд ли кто даст. Девочки любят людей, которым хорошо. Ибо, войдя в их жизнь, им тоже будет хорошо :)
FloYd
у тебя руки есть? или ты инвалид?

Не понял. Руки вроде есть, но они тут причем? Пояни если нетрудно.
stuffin muffin
не трудно: используй поиск по форуму. мы тут уже охренели от подобных тем ab.gif
и запомни на всю жизнь - перед тем,как задавать вопрос - поищи ответ на него сам ad.gif
Эрвин
Цитата(FloYd @ 7.4.2010, 18:41) *
Подскажите кто, как мне вытянуть ее на свидание и куда лучше всего ее пригласить на первое свидание ( если конечно оно состоится)?



При таком подходе мы можем тебе посоветовать всё что угодно. Эффект будет нулевой.

Ты для начала уверенности наберись, с местом сам определись. Откуда мы знаем где ты себя чувствуешь комфортно (веди в гей клуб - крышеснос и ты единственный натурал, прикинь какое шоу icon_lol.gif ). А затем уже приглашай.

Что-то мне подсказывает что приглашаешь ты её вроде:
Ну пойдём куда-нибудь, когда-нибудь, как-нибудь. Если бы ты позвонил и сказал что хочешь сходить туда-то, тогда-то, во столько-то и тебе будет приятно, если она составит тебе компанию. Это другое. Не может - пусть предложит свой вариант.

Так что идика ты автор в Сеть, "места" курить. )
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 7.4.2010, 21:00) *
не трудно: используй поиск по форуму. мы тут уже охренели от подобных тем ab.gif
и запомни на всю жизнь - перед тем,как задавать вопрос - поищи ответ на него сам ad.gif

и еще не мешало бы ознакомиться с разделами перед созданием темы
FloYd
Спасибо всем,кто отвечает и извиняйте ,что не читал форум, времени как-то на полное его прочтение нет, поэтому и задал вопрос в курилку.
stuffin muffin
Цитата(FloYd @ 8.4.2010, 17:16) *
Спасибо всем,кто отвечает и извиняйте ,что не читал форум, времени как-то на полное его прочтение нет, поэтому и задал вопрос в курилку.

и получил соответствующий результат. таких тем - тысячи)
ака Лис
Едем в Помощь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.