Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: каждому начинающему пикаперу просто необходимо
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
пашка я


http://letitbit.net/download/6464.6410f0b1...______.avi.html - видео пикап, поможет научиться знакомиться с девушками, заводить с ними разговор и тому, чтобы после этого она осталась не просто подругой
http://letitbit.net/download/8168.8c4ae053...le.ru_.avi.html - Практическое пособие по сексуальному наслаждению. Рекомендовано лучшими сексологами мира.

Окунитесь в мир Позиций Тао, где вы испытаете неповторимый оргазм, о котором вы даже и не мечтали. Умение достигать высшего уровня наслаждения будет залогом долгих отношений. Древние китайские тексты Тао и Камасутры будут Вашими проводниками в достижении гармонии души и тела с Вашим партнером. Этот диск включает в себя красочно показанные оригинальные и уникальные позиции с подробными объяснениями. Попробуйте эти позиции, и вы увидите, как изменятся обогатятся Ваши с партнером отношения.

http://letitbit.net/download/9652.972456a6...le.ru_.avi.html - Искусство управления интимными мышцами - тайна великих обольстительниц мира. Издревле, в любой из культур, владение подобным навыком считалось настоящим искусством. Ему обучались храмовые жрицы Египта, Индии, Таиланда, японские гейши, греческие гетеры. Умение осознанно управлять интимными мышцами переводило женщину в разряд "избранных", поскольку, как и любое другое искусство, оно не могло быть доступным для многих.
Привлекательность такой женщины поистине огромна. И дело даже не в том, что уровень сексуальных ощущений для обоих партнеров возрастает многократно, а в том, что с помощью осознанных сокращений интимных мышц женщина во время занятий любовью способна наполнять мужчину особой энергией, которая делает его более чувственным, нежным, страстным. Такая женщина всегда будет любимой и желанной для своего мужчины.
- Комплекс физических и дыхательных упражнений "Драгоценная Жемчужина".
- Специальные упражнения по работе с нефритовыми яичками и грузами.
- И, в заключение, мировой хит - тренировка мышц любви с использованием специальных тренажеров.
terrorist
У меня открылось только видео про китайские тренировки, что я уже видел. Ваши мнения?
givigudze
Я первое посмотрел.
По доброму быстро и кратко - посмотрел и подумал - вот брошу всё и займусь пикапом. :))
Без лишней психологии - всё четко. Лично мне понравилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.