Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские страшилки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
D. Darko
В общем давайте вспомним чем вас пугали в детстве родители и собираетесь ли вы продолжить традицию :)

Стандартные примеры.... Не ешь тесто кищечник слипнется, не втыкай иголки в диван, а то она потом вопьется, попадет в вену (расхожий вариант, также отколется от нее осколок и попадет в вену) дойдет до сердца и ты умрешь :), не глотай жвачку придется делать операцию, не ешь семечки с кожурой будет аппендицит.

Итд итп пишите свои. Я сейчас не дома, как приеду еще дополню список что было у меня :)

Недавно просто общался на эту тему со своей любимой, интересная особенность, она всему или большинству верила там чему то до 12 лет :) Я же как только слышал сразу во все это не верил. Помню я попробовал жвачку в 5 лет, мне настрого запретили ее глотать тк чето там может слипнуться и прийдется делать операцию, я ее конечно не проглотил, но сразу понял что это все вранье :) на это меня навела мысль: А что если "вася" скушает такую жвачку, а его никто не предупредит! И таких "Вась" в мире будет превеликое множество, никогда бы ни одна фирма не пошла на столь рисковый шаг. В общем рубил на корню логическими обоснованиями любые враки :)

Единственное что не уверен насчет кожуры и аппендицита, так что хоть и с недоверием, но до сих пор верю :(
Аманэ Миса
Много раз глотал жвачки. Пока живой.
Но, блин, страшно. Вдруг умру.
Пьер Обье
Вообще то про аппендицит зря не веришь (
Директор Пляжа
Поскольку я из семьи докторов, то "страшилки" были вполне себе реальными.
Директор Пляжа
А меня пугали Муком. Я его очень боялся, потому что само слово "Мук" страшно звучало и мне казалось, что это кто-то большой, страшный и похожий на шкаф. Только потом я узнал, что это просто замечательная и очень жизненная детская сказка Вильгельма Гауфа - "Маленький Мук".

Потом дети в нашей семье уже сами себя накручивали... после просмотра Кошмара на Улице Вязов... и еще был такой фильмец клевый - "Первая сила":) ыыы... я кричал по ночам.

Вот кстати - Первая сила, фильм заставлял тогда высрать кирпичей:







Пошел качать :)
D. Darko
Ребята говорили, что нельзя купаться в пруду после какого-то числа потому что пришел лось и в воду пернул ai.gif

Были также свои местные байки целая куча, где когда и чего нельзя делать.


Одного не могу понять откуда это все берется и главное ЗАЧЕМ запуганные таким мокаром дети потом уже своим детям пудрят всякой фигней мозги :)
Zen1th
Меня пугали милицией :) Когда я вредничал то мама/папа брали телефон и "покабутки" звонили 02... :)
Самое интересное это то что я сейчас работаю в УБЭП - плохо пугали ващемта ag1.gif ag1.gif
Светлана РасчЁскина
Про семечки, иголки и жевачку - аналогично  icon_lol.gif

А еще угрожали мне, всем братьям и сестрам нашего рода,что если не будем доедать,то у нас будут губашлепые мужья (жены), мне, кстати, очень нравятся мужчины с сочными губами.
Пыталась пугать сына  губапшлепками, ответил четко: "вообще не женюсь", на этом и закончилось...

З.Ы. Пугаю только плохой учебой и перспективой дворника по окончанию школы,
вроде учится ,старается  ah.gif

З.Ы.Ы. В 6 лет показала бомжей со свалки, которые были в обезъянике нашего отдела,чтобы привить ребенку отвращение к   наркоте и чрезмерному употреблению алкоголя, ребенок спросил: "Мама, это - мутанты?",
после чего заставил отца бросить курить, сам равнодушен к спиртному и сигаретам, хотя в классе есть  девочки и мальчики ,которые уже на них...
Olyssiya
Мне такое перестали рассказывать довольно рано, т.к. я тоже не верила и даже могла сделать что то наперекор) Проверить опытным путем так сказать) Зато потом, лет в 12 меня бабушка пугала рассказами про маньяков, как кого то где то похитили, изнасиловали и т.д. Говорила чтобы я не ходила поздно вечером одна и не носила юбки короткие)))
D. Darko
А еще мне говорили не ешь много конфет, а то живот заболит. А я всегда говорил ну и пусть себе болит )
Светлана РасчЁскина
Кузин пугали прилипкой к стулу из-за огромного количества поглащаемых ими сладостей
Эрвин
Цитата(SunClub @ 10.4.2010, 0:45) *
Поскольку я из семьи докторов, то "страшилки" были вполне себе реальными.


+1 ag1.gif
Хотя и "серенький волчок" и гномы тоже были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.