Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможет такое поведение?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Andys
Познакомился недавно с девчонкой. По началу всё было супер,на 6 свидании поцеловались на 7 м ночевала у меня. И я тормознул,боялся к ней прикоснутся хотя она была не против. Вообщем после этого пошло динамо. Отношения перешли в дружеские. Я поменял тактику и мне опять удалось её заманить к себе домой и тут снова тормознул! После этого наши отношения еще больше усугубились. Как испраивть ситуацию? Т.к я в её глазах смазливый добрый мальчик тормоз и лох smile.gif Она мне очень дорога. Так вот при следующей встрече как мне с ней себя вести? Взять её нагло за руку и в наглую попытатся поцеловать,на её разговоры и возмущения не реагировать или если она скажет не хочу сказать "я так хочу!", И продолжать целовать её? Вообщем таким способом можно будет как-то реабелетироватся в её глазах если себя вести нагло,грубовато и уверенно?Тоесть совсем поменять свое поведение,ни слова о романтике и о чуствах,а просто нагло гнуть свою линию? Что скажите господа пикаперы?
Destroyer
(Andys)
Познакомился недавно с девчонкой. По началу всё было супер,на 6 свидании поцеловались на 7 м ночевала у меня. И я тормознул,боялся к ней прикоснутся хотя она была не против. Вообщем после этого пошло динамо. Отношения перешли в дружеские. Я поменял тактику и мне опять удалось её заманить к себе домой и тут снова тормознул! После этого наши отношения еще больше усугубились. Как испраивть ситуацию? Т.к я в её глазах смазливый добрый мальчик тормоз и лох smile.gif Она мне очень дорога. Так вот при следующей встрече как мне с ней себя вести? Взять её нагло за руку и в наглую попытатся поцеловать,на её разговоры и возмущения не реагировать или если она скажет не хочу сказать "я так хочу!", И продолжать целовать её? Вообщем таким способом можно будет как-то реабелетироватся в её глазах если себя вести нагло,грубовато и уверенно?Тоесть совсем поменять свое поведение,ни слова о романтике и о чуствах,а просто нагло гнуть свою линию? Что скажите господа пикаперы?

Стань грубым мужланом,авось поможет. Учись на своих ошибках - в дальнейшем поможет
PahanDoS
Ну резко переходить к образу мужлана не стоит, всё должно быть естественно.
just a Man
Что что.. :roll: Поздравляю, торомоз! 6-е свидание поцелуй..
Вобщем, начни с того, что избався от фобии к девушкам!

Прекрати боятся сделать что-либо не так! Наоборот, набивай себе шишки! У тебя еще вся жизнь впереди! :wink: НЕ бойся потерять девушку! НЕ бойся своих желаний! Ты мужик или кто?!

ВОт ты стормозил.. понял, что это Плохо! Ну так не делай так, чтобы было плохо! "Тормози" превращай в "не тормози"! Хлопни её по заднице и скажи "В постель, грязное животное"(шучу :twisted: )
Но это не далеко от истины

У неё о тебе сложилось "хорошее" впечатление! И тебе следует его рассеять.. ну и можно накормить её какой-нить причиной твоего провала и торможения
Как вариант, скажи что-то вроде, что она особенная девушка и просто затащить в постель и трахнуть ты не захотел, что ты ценишь её больше! А затем обними и хорошенько поцелуй! Глядишь, лед тронется! Только будь готовым не тормозить! Набери скорость и остановиться будет очень сложно! :twisted:
Destroyer
Мдаааа...6-ое свидание...тут уже на первом можно.Тормозишь ты как...
Ну ничего,зато опыт извлеки из этого.Тормозить так больше не будешь
*
Да, шестое свидание - как-то долго...
А насчёт того, что ты написал в конце... я вообще склонен к такому поведению, не люблю разговоры о прекрасном и я не романтичен. Правда, деликатнее надо, не уебан, а мужчина! (хоть и грубый) И ничего, наманно. Даже хорошо. Даже очень laugh.gif
Mate
(Andys)
Она мне очень дорога.

Это проблема, особенно если она об тебя ноги вытирает. У тебя нет привычки угощать ее при случае?
EgOs
Цитата(Andys)
Она мне очень дорога. Так вот при следующей встрече как мне с ней себя вести? Взять её нагло за руку и в наглую попытатся поцеловать,на её разговоры и возмущения не реагировать или если она скажет не хочу сказать "я так хочу!", И продолжать целовать её? Вообщем таким способом можно будет как-то реабелетироватся в её глазах если себя вести нагло,грубовато и уверенно?Тоесть совсем поменять свое поведение,ни слова о романтике и о чуствах,а просто нагло гнуть свою линию? Что скажите господа пикаперы?

Да, дружище, если она тебе дорога... особенно если происходит, так как показано это здесь http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_24/
Цитата(Andys)
...Взять её нагло за руку и в наглую попытатся поцеловать,на её разговоры и возмущения не реагировать или если она скажет не хочу сказать "я так хочу!", И продолжать целовать её? Вообщем таким способом можно будет как-то реабелетироватся в её глазах если себя вести нагло,грубовато и уверенно?Тоесть совсем поменять свое поведение,ни слова о романтике и о чуствах,а просто нагло гнуть свою линию?

Стоит попробовать.. :P не то чтобы совсем нагло, но настойчиво со спокойной самоуверенностью, медленно раздевая ее взглядом))).

хочешь. хочешь.
я знаю - хочешь.
я точно знаю - хочешь.
хочешь, но молчишь.
я знаю.


[кабаре-дуэт Академия]

:wink:
Djim di Griz
Не путай мужланство и жёсткость wink.gif

Если ТЫ действительно ХОЧЕШЬ её поцеловать - то целуй. И если бы ты ХОТЕЛ к неё прикоснуться - ты бы это сделал.

З.Ы. Главное - восприми урок на будущее wink.gif
Dreamdemon
(Andys)
Познакомился недавно с девчонкой. По началу всё было супер,на 6 свидании поцеловались на 7 м ночевала у меня. И я тормознул,боялся к ней прикоснутся хотя она была не против. Вообщем после этого пошло динамо. Отношения перешли в дружеские. Я поменял тактику и мне опять удалось её заманить к себе домой и тут снова тормознул! После этого наши отношения еще больше усугубились. Как испраивть ситуацию? Т.к я в её глазах смазливый добрый мальчик тормоз и лох smile.gif Она мне очень дорога. Так вот при следующей встрече как мне с ней себя вести? Взять её нагло за руку и в наглую попытатся поцеловать,на её разговоры и возмущения не реагировать или если она скажет не хочу сказать "я так хочу!", И продолжать целовать её? Вообщем таким способом можно будет как-то реабелетироватся в её глазах если себя вести нагло,грубовато и уверенно?Тоесть совсем поменять свое поведение,ни слова о романтике и о чуствах,а просто нагло гнуть свою линию? Что скажите господа пикаперы?

Только трахать... если еще не поздно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.