Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши вкусовые предпочтения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Аманэ Миса
Я, вообще, с детства сочетал в еде продукты, традиционно принимаемые раздельно. Например, мог одновременно хлебать борщ и заедать его тортом...

А недавно поймал себя на том, что заменил майонез и кетчупы сгущённым молоком.
Дошло даже до того, что сделав себе макароны с селёдкой, банально залил всё это сверху сгущёнкой. И поймал себя на том, что окружающие в этот момент смотрели на меня как на идиота.


А есть ли у вас странные вкусовые пристрастия?
terrorist
Дети и говно едят. У них нет ограничений и стереотипов. На самом деле это набор определенных компонентов и все.
Я в детстве придумал есть зефир с колбасой. Всем кому показывал, очень нравилось.
ака Лис
привет, гастрит))
Аманэ Миса
А причём здесь Он?
terrorist
Ну вот я мясо с клюквой ел в одном заведении. Я раньше и подумать не мог, что это можно сочетать. А на самом деле неплохо и не думаю что от этого будет гастрит. В кухне все имеет определенные сочетания компонентов. Например хлеб с маслом.
ака Лис
Цитата(Пироженок @ 11.4.2010, 10:52) *
А причём здесь Он?


ну может и не гастрит. Я слабо разбираюсь в названиях желудочных заболеваний) Но макароны+селедка+сгущенка - серьезный шаг к необратимой мутации) (или уже ее следствие)))
Аманэ Миса
Цитата(Reineke_Lis @ 11.4.2010, 11:09) *
серьезный шаг к необратимой мутации

Но я достоверно знаю, что существуют люди именно с таким пристрастием: селёдка со сгущёнкой.

Просто лично я пришёл к этому сочетанию через любовь к сгущёнке. Кто-то другой приходит другим образом.


И вообще, я хотел бы послушать о ваших, не совсем обычных, пристрастиях в еде, а не о Нём.
Эрвин
Однажды узнал, что чай с молоком, который я иногда пью под настроение это неправильно :) В детстве очень любил мазать хлеб маслом, а сверху поливать его вареньем.

Но это всё, конечно, ничто против селёдки со сгущенкой. Странные вкусовые сочетания встречал чаще у полных людей. Но в целом какая нафиг разница, навернул ты тарелку борща, а через пару минут запил его кофе и добавил блинов со сгущенкой... В желудке всё равно все перемешается и вкусов для него не существует. Важнее другое... не мешать молочную кашу, водку, селёдку, молоко и огурцы Вот такого желудок не одобрит.
Аманэ Миса
Ну, с молоком у меня, вообще, странные вещи творятся. Пью я его много и регулярно. Иногда и с двух литров ничего нет. А иногда и с пол-литра проносит.
Аманэ Миса
http://video.yandex.ru/users/pkapninsky/view/2/
Dassa
водка с пивом
виски с колой
текила с апельсиновым соком
ром с мятой
фисташки с солью

чорт, я банален=(
Olyssiya
В еде я особо экспериментировать не буду - если блюдо не нравится на запах/ внешний вид пробовать ни за что не стану. Но любимые продукты иногда могу сочетать в безумном варианте. Однажды после хорошей вечеринки, утром мне было очень плохо. Я вообще не могла видеть ничего съедобного. Поэтому первую половину дня я пила кефир напополам с крепким черным чаем (одно в одной чашке, другое в другой, пила по очереди), а потом мне безумно захотелось корнишонов и корейской морковки... Я не смогла отказать организму)))) Зато потом самочувствие сразу улучшилось))
Боня
а мне пицца нравится, бекон+сыр+ананасы =)
Olyssiya
ананасы ем в любом виде)
D. Darko
Это называется не вкусовое пристрастие, а вкусовое извращение )
Печенька
В UK пристрастилась мясо приправлять сладким джемами, сначала думала гадость, а потом распробовала - вкусно. Люблю еще картошку с бананом запекать, вообщем просто надоело все традиционное, хочется извращений. icon_lol.gif

Единственное от чего тошнит, так это когда едят огурец свежий с медом бббрррр at.gif, хотя грят вкусно!

А вот это
Цитата(Эрвин @ 11.4.2010, 10:38) *
Однажды узнал, что чай с молоком, который я иногда пью под настроение это неправильно :)

любимая фигня в UK, они там вообще ни дня без этого , а мне как-то не очень.

И еще там на Рождество такую гадость едят, рождественский пудинг называется, он мало того что на вид как какашки, так еще и воняет караул ai.gif . Ой это просто ужоз, за столом то себя нужно вести прилично, а я не могу проглотить ну хоть убей, слезы с глаз текут, я его туда а он обратно. Вообщем борьба была насмерть. Проглотила, грю дааа оченнь тэсти. Мне добавочки ai.gif , мама видит что все край, грит мол калорийно очень, доча мол на диете, ей низя. Еле отбилась icon_lol.gif
Аманэ Миса
Может ты в семью г..оедов попала? И не пудинг это был вовсе.
Печенька
Цитата(Пироженок @ 14.4.2010, 11:20) *
Может ты в семью г..оедов попала? И не пудинг это был вовсе.


Гриди, они там весь год ждут рождаства, чтоб эту гадость наконец приготовить. Все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.