Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
givigudze
Когда я в школе учился меня один человек доставал , бил постоянно оскорблял , обзывал, принадлежности забирал
Пинал рюгзак ...

Теперь пишет ко мне во в контакте - Вырос он стал - рама просто ниипаться.

ПОкак учился в школе - всё время хотел его убить ... А теперь на весна - крышу рвет - и этот пишет блин - Типа привет помнишь учились вместе.

Я конечно понимаю что я такой что если бы не он то кто-то другой мог меня бить. Да я в чем то виноват что давал ему возможность надо мной издеваться - но теперь что делать

С одной стороны простить - с другой если все так прощать - я
terrorist
Взрослеть и становиться мужиком, что же еще. Тебя не будут и сейчас уважать и будут издеваться, если не призадумаешься.
Кстати, я еле понял твою писанину. Понял не все.
givigudze
ЧТо конкретно...

Если чего то не понял - мож и к лучшему
4YBAK
заняца штоль нечем? мож еще всем врагам с детсада отомстишь?
terrorist
Цитата(4YBAK @ 11.4.2010, 14:56) *
заняца штоль нечем? мож еще всем врагам с детсада отомстишь?

Ну так он же все помнит, вот и сразу заиграло..
BouNTy
Ты ему мстить собрался?
Расслабься, сейчас-то чего кулаками махать? Нет, наверно приятно будет ему втащить со словами "на те, с*ка, за мой ранец в 8 классе", но это как-то... как-то глупо, мне кажется. Прости его (внутри себя) и забудь.

ПММ, из прошлых неудач и проблем надо только извлекать для себя уроки, а потом эти неудачи оставлять в прошлом, не тянуть эти воспоминания за собой ab.gif
givigudze
И какие уроки ?

Я хочу понять стоит разговаривать с тем человек или лучше нет ?
BouNTy
ну дык спросил бы так в первом посте, сразу. Я подмуал что ты не знаешь - мстить или нет и высказался.

А разговаривать или нет - это уже дело твоё.
Zen1th
Будь в плюсе. Не поддавайся негативу и воспоминаниям - то было в прошлом. Сейчас у тебя другая жизнь!
Что касается общаться или нет так это пожалуй тебе решать.
Я бы лично поподъебывал его,опять же в позитивной форме :)
Olyssiya
Мстить ему сейчас - детский сад. Мало ли что там в школе было, стока времени прошло. Ты сейчас другой человек, он тоже. Если не хочешь общаться - не общайся, это необязательно. Но рукововдствоваться тем, что было сто лет назад.
givigudze
Типа если у Вас была бы возможность отомстить - Вы бы не отомстили ?
RK
За гипотетически убитого родственника - да, за пинок под зад - нет.
Ketan
Так ты раздумываешь прощать его или не прощать? Или просто ищешь отговорки для себя, чтобы с ним не общаться и забыть, что было в детстве?
Поменяй свое отношение к ситуации.
Olyssiya
Цитата(givigudze @ 11.4.2010, 19:17) *
Типа если у Вас была бы возможность отомстить - Вы бы не отомстили ?


Нет. Лучшей "местью" с твоей стороны будет просто показать ему, что ты уже не тот малолетний слабак -недотепа, что ты вырос, изменился, чего то добился в жизни. Но показать не кулаками, а наоборот, своей выдержкой и прочим. А сейчас видно как раз обратное. Человек, который удовлетворен тем, что имеет, и счастлив в жизни как правило такой фигней не заморачивается. Подумай об этом, и потрать силы лучше на свою жизнь.
givigudze
к сожалению физических сил с возрастом у меня не особо прибавилось.

Я так думаю - если я не буду с ним общаться - ничего плохого не будет.
Olyssiya
Цитата(givigudze @ 11.4.2010, 20:00) *
к сожалению физических сил с возрастом у меня не особо прибавилось.

Я так думаю - если я не буду с ним общаться - ничего плохого не будет.


т.е. по твоему идеальный вариант - сила есть, ума не надо? При чем тут физическая сила? У тебя комплексы?
RK
Цитата
к сожалению физических сил с возрастом у меня не особо прибавилось.

Исправляй.

Цитата
Я так думаю - если я не буду с ним общаться - ничего плохого не будет.

Точно
givigudze
Когда человек сильный - это хорошо ,
А в данной ситуации ум не причем ... Сильный может постоянно умного бить по голове - от того сильный станет сильнее а умный - может стать умственно неполноценным. Поговорка - она конечно красочная , но сила нужна всегда.

Пока я недостаточно хорошо развил общение - поэтому оставляю все как было и не лезу в новые конфликты.
liandra
а ты ХОЧЕШЬ сам с ним разговаривать? Тебе это надо?
Тари
Мне кажется, что ты преувеличил проблему. Вы уже давно выросли и не думаю, что он собирается "забирать твои принадлежности и бить по голове". Судя по тому, что он пишет тебе "привет, помнишь мы учились вместе", то он возможно и не помнит, что задирал тебя. Расслабься. Не хочешь с ним общаться-не общайся. Прощение или месть здесь по-моему и ни при чем. В тебе просто говорят детские обиды. Отпусти их. Как говорится "на дураков не обижаются"
4YBAK
Цитата(givigudze @ 11.4.2010, 18:00) *
к сожалению физических сил с возрастом у меня не особо прибавилось.

Я так думаю - если я не буду с ним общаться - ничего плохого не будет.

и правильно. зачем апщаца с теми, кто тебе ни грамма не интересен?
Голландец
Цитата(givigudze @ 11.4.2010, 16:00) *
к сожалению физических сил с возрастом у меня не особо прибавилось.

Я так думаю - если я не буду с ним общаться - ничего плохого не будет.

Ты ему денег должен? Или навыйоживался вконтакте и теперь он тебя ищет? Если оба ответа "нет", то закрываю тему. Обсуждением своих личных контактов занимайся в другом месте.
Печенька
givigudze
хочется? отомсти.
Реши просто и сделай как решил. Если тебе станет легче, вперед.
Продумай и сделай гадость от души)

А не размазывай и елозь - говорить не говорить, мстить не мстить, а что он подумает, если вообще не говорить? ну что за бредятина. Да ему вообще насрать на тебя, на твои приветы и ответы. Да так увидел знакомую рожу, написал и забыл, и нифига он твою месть даже не заметит. А ты развел историю.

Делай, как считаешь нужным ТЫ.
oteen
когда я учился в школе, были у меня "недруги", такие у всех ребят бывают...

сейчас прошло уже много лет, виделся я со всеми ими, два из них особо отъявленные, один сейчас опер ОБЭПа, другой авторитет в криминале. с обоими легко нашел общий язык и нашлись общие интересы. удивительно, ни капли ненависти не осталось, даже не малейшей злости... (:. меняй себя, товарищ твой бывший дело написал, а ты как девочка повести себя собираешься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.