Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4-ая Шашлычная Феерия
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
stuffin muffin
Господа и дамы, время идёт, травы и деревья растут вверх! традиции остаются традициями, посему, организовывается массовый шашлык на природе с улыбками, позитивом и хорошим настроением!
все желающие отписываются здесь заранее, а не в последний момент.
мероприятие будет проходить на м.Войковская, в коптевском районе.
будет весело и здорово!

На данный момент точно будут:
1.Муха
2. Мак
3.Яр
4.Куверен
5.Пантера
6. Детка-Вудз
+ ещё несколько ребят

Olyssiya
тоже хочу((
MORDROG
Капать ... (Дядя модератор, прости меня я больше никогда не буду материться), а как же Я ! ?
ака Лис
Вован, для тебя место забронировано, приезжай!)
Kid
яяя!
oteen
блин(
Makedonskiy
Цитата(MORDROG @ 13.4.2010, 14:10) *
Капать любить, а как же Я ! ?


Блин, Вован, если ты приедешь, то я персонально для тебя такую феерию закачу, что всем феериям феерия будет! icon_lol.gif
Olyssiya
Кто нибудь! Подправьте мат Мордрога!! У нас вроде правила были!! И это не Курилка)

stuffin muffin
ДА НУ на... (Дядя модератор, прости меня я больше никогда не буду материться)?! ai.gif где матерятся?! давайте зафлудим всю тему просьбами, потереть паршивые маты!!аааа!
Олисса, есть личка модеров, есть кнопка,специально для таких как ты, её даже красным сделали, длят ех кто в танке - ЖАЛОБА. вот её и юзай. а так, за флуд так же можно отгрести. и зачем ты вообще пишешь в этой теме? ты собираешься приехать в конце апреля? думаю, нет.
Olyssiya
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.4.2010, 11:15) *
ДА НУ удалено?! ai.gif где матерятся?! давайте зафлудим всю тему просьбами, потереть паршивые маты!!аааа!
Олисса, есть личка модеров, есть кнопка,специально для таких как ты, её даже красным сделали, длят ех кто в танке - ЖАЛОБА. вот её и юзай. а так, за флуд так же можно отгрести. и зачем ты вообще пишешь в этой теме? ты собираешься приехать в конце апреля? думаю, нет.


Мух, ты не модер, просьба была не к тебе. Отвечать необязательно.

P.S. Мальчики, потом потрите эти сообщения, плз)
Lotar
Пойду ли я? И один ли?
Смогу ответить только 20 числа... ac.gif
stuffin muffin
отменяется феерия. будем собираться не форумом, а сами. форум будет сам собираться.
закрывайте тему,
Многократные матерные изречения удалены. Автор отправлен в бан на пять дней. KLOD
stuffin muffin
это я в первый раз высказался на форуме по-матерному.
Makedonskiy
По просьбе Мухи закрываю тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.