Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе Дело, приятный поступок.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
KLOD
Есть человек(девушка), по отношению к которому хочется сделать приятный поступок. Без сексуального подтекста, без романтического флера. Без притязаний и намеков. А так чтобы сделать её жизнь приятнее просто из добрых побуждений.

Может есть у кого-нибудь какие-либо мысли на этот счет?
ака Лис
ну Клод, тебе лучше знать, ты же девушку знаешь :)
можно сделать неожиданный и приятный подарок, можно просто наговорить комплиментов)
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 15.4.2010, 17:47) *
ну Клод, тебе лучше знать, ты же девушку знаешь :)
можно сделать неожиданный и приятный подарок, можно просто наговорить комплиментов)

Тут, видишь ли, важно, чтобы не было воспринято как притязания.
Девушку знаю не очень хорошо. Она симпатична мне как человек.
ака Лис
Когда у меня были похожие ситуации, я просто рассказывал девушке, что мне в ней нравится, делал это безо всякого сексуального подтекста... Иногда что-то дарил, как правило, любимые книги)
Просто Андрюха
Возможно, в этом человеке есть какое-то качество, которое ты очень ценишь в людях, и это вызывает у тебя чувство какого-то уважения и одобрения, что и тянет тебя сделать ей приятно.
Zen1th
Хм подари да собери с ней пазл после чего прибей/повесь на стену ab.gif
Тари
Цитата(Reineke_Lis @ 15.4.2010, 17:04) *
Когда у меня были похожие ситуации, я просто рассказывал девушке, что мне в ней нравится, делал это безо всякого сексуального подтекста... Иногда что-то дарил, как правило, любимые книги)


Тоже сразу подумала про книги

Может потому, что сама дарила в таких ситуациях

Последняя была Бредли Тревора Грив... Посмотри. Здорово поднимает настроение rolleyes.gif
terrorist
Надо конечно хоть что-то знать о ней.
Эрвин
Даю подсказку:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(с)пёрто
Olyssiya
Цитата(Тари @ 15.4.2010, 21:20) *
Цитата(Reineke_Lis @ 15.4.2010, 17:04) *
Когда у меня были похожие ситуации, я просто рассказывал девушке, что мне в ней нравится, делал это безо всякого сексуального подтекста... Иногда что-то дарил, как правило, любимые книги)


Тоже сразу подумала про книги

Может потому, что сама дарила в таких ситуациях

Последняя была Бредли Тревора Грив... Посмотри. Здорово поднимает настроение rolleyes.gif




А какая именно? Обожаю эти книжки) У меня дома две осталось, еще несколько подарила)
Olyssiya
А мне кажется дарить что то необязательно. Зачем зацикливаться на вещах. Можно просто узнать в чем она нуждается на настоящий момент. Может хочет куда-нибудь сходить, на что нибудь интересное и ей необходима компания, или ей просто нужно поднять настроение, в чем то помочь.

Сама из подарков последнее время больше ценю не вещи, а билеты/ приглашения на что нибудь классное - театр, мероприятие, выставку интересную, хорошую вечеринку)
Голландец
Если хочется сделать жизнь человека приятней, её надо делать таковой при каждой удобной возможности. Общение, доброе и искреннее, когда видишь человека, всегда настроит на нужную волну без всяких подтекстов. Общение не требует ответных действий и не содержит подтекстов в отличие от любого вида подарка или помощи.

Из личного опыта: любая попытка резкого сближения с девушкой из-за интереса к её личности, а не телу, воспринималось всегда как интерес к последнему. Защитные реакции, мать их. Ничего не поделаешь. Так что я вижу выход только в постепенном и естественном проникновении в мир человека; ведь так и возникают самые крепкие дружеские и любовные связи - "сами собой", естественно.

ака Лис
Цитата( Tyler Durden @ 16.4.2010, 16:45) *
Из личного опыта: любая попытка резкого сближения с девушкой из-за интереса к её личности, а не телу, воспринималось всегда как интерес к последнему.


значит, ты неправильно это делал :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.