Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно про интернет-аукционы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Glariator
Парень я молодой, поэтому зарабатываю совсем немного. Поэтому хочется покупать хорошие вещи, но за небольшую цену, т.к. и на девушек должно оставаться. И что-то начал я интернет-аукционами увлекаться. Есть много всяких интернет-магазинов и аукцонов. Сегодня наткнулся на один аукцион http://www.gostore.ru/. Там можно было карточки на вебмани покупать за копейки. Как думаете не развод? И ещё... кто какие интернет магазины посоветует?
4YBAK
Цитата(Glariator @ 20.4.2010, 19:36) *
Там можно было карточки на вебмани покупать за копейки. Как думаете не развод?

а сам-то как думаешь? думаешь тебе 10 баксов продадут за 1? а зачем продавцу это надо?

Glariator
Скорее всего развод, но вдруг кто-то из парней с форума там, что-то покупал или пользоволся им? 

Не знаешь, никаких хороших интернет-магазинов?

terrorist
Там больше денег оставишь. Таких аукционов полно по инету. Они расплодились нереально. Я и пробовал и знаю как такой сделать..
А что купить хочешь?
Dassa
Интернет-аукцион это никакой не развод, а грамотная построенная пирамида, приносящая деньги за счёт людского азарта и любви к халяве.
Айфон за 5 тысяч купить действительно реально, только продавец получает за него не 5, а как правило в десятки раз больше, ибо базовые ставки иных участников торга на данный лот - сгорают.
А если народ всё продолжает и продолжает торговаться, то Айфон как правило уходит по цене выше магазинной и в этом виде хозяева аукциона навариваются ещё больше.
Ketan
Смотря какой аукцион. Давно пользуюсь e-bay и molotok.ru - больше двух лет. Нет никакой пирамиды и нет какой-то мифической базовой ставки. Коллекционирую монеты и на молотке покупаю существенно дешевле чем в инет и обычных нумизматических магазинах. Всегда есть вероятность, что нарвешься на мошенника.
На молотке сделано следующее: при регистрации идет настоящее письмо на твой почтовый адрес, с кодом. Не на электронную почту, а на обычную) Некоторых продавцов они верифицируют + при покупке/продаже идет отзыв + если ты нарвался на мошенничество и сообщил - возвращают до 5 к рублей)
Покупаю у продавцов проверенных аукционом и с высоким рейтингом - за 2 года ни разу проблем не возникало. Там же у них аукцион всего на свете.
У них навар идет от интернет-магазинов, которые торгуют на аукционе и от рекламы.
terrorist
Цитата(Ketan @ 21.4.2010, 11:08) *
Смотря какой аукцион. Давно пользуюсь e-bay и molotok.ru - больше двух лет. Нет никакой пирамиды и нет какой-то мифической базовой ставки.

речь о скандинавских

А так да, на молотке можно что-то купить
но он не такой большой
Смотря что нужно.
Dassa
ну на всяких молотках от аукциона только название и взято.

хотя базара нет, вещи там довольно интересные и редкие можно найти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.