Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет, взгляд со стороны...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Дрын
Всем привет.
Значит ситуевина такая, мне 25, ей 24, знакомство в инете, потом общение по аське и выдерг на следующий день на свиху.

Свиха по всем правилам, кинестетика, ближе к окончанию свихи поцелуи, в общем все на высоте...

Распрощались, попросила сообщить как доберусь до дому, написал смс..
На следующий день, ближе к обеду, смснул типа, привет как дела?, ответила что приболела (правда в предыдущий вечер чувствовалось что ей нездоровится). пожелал ей выздоравливать, и лечиться!

Вечером опять пишу смс, как здоровье? перезвонила, пообщались, пожелали спокойной ночи и все.

На след утро отправил доброе утро, хорошего дня. Ответила сразу.

И я затих, что-то меня стало напрягать такое количество смс... причем по моей инициативе.

Прошло 3 дня, думаю пора приглашать на второе свидание, пытаюсь вызвонить, абонент, не абонент (на работе выключает похоже телефон). Через пару часов встречаю ее в аське, пишу что типа звонил тебе а ты не доступна, отшутилась я труднодоступная девушка. Пишу что хотел пригласить тебя поужинать со мной сегодня, отвечает, типа до сих пор плохо себя чувтствует и хотела бы перенести встречу, я говорю ок, выздоравливай!!!

Она отвечает, что типа моя фраза звучит как не хочешь ну и вали, я ответил что моя фраза звучит как пожелание скорейшего выздоровления...

И все опять тишина, она больше не писала и я молчу...

Может не зря я тут столько написал, кто подскажет в какую молчанку она играет, да и как дальше себя вести..
Заранее спасибо!
dMitry19
Может и в правду она плохо себя чувствует.

А, Вот когда она приболела, дернулся бы к ней домой, Купил бы ей фруктов, Ананас там например или ещё что нибудь. Показал бы какой ты классный парень, что умеешь заботиться, и ты за неё переживаешь, а не слал бы ей смски одну за одной.


Вообще общайся в реале с ней лучше, или по телефону! чем смсками или в аське.


брррр инет общение ниочем!!!!!
Печенька
Раз первая не звонит и не пишет, видать гордая. Меня тоже родители воспитали мол девушка не должна первая звонить ab.gif, до сих пор переступить не могу.
Если отвечает сразу и перезванивает, видеть нравишься ей.

Придется на первое время взять инициативу в свои руки.
Т.е. звонить/приглашать/писать первому.
Она пока инициативу не заберет. На молчанку ответит молчанкой. А потом вообще надумает себе, что относишься ты к ней слишком легкомысленно раз пропадаешь на недели. И выводы нехорошие сделает.

Не понимаю. Ну нафига если хорошо все в какие-то БД играть?
Все же хорошо у вас.
Дрын
Да дело в том что мною были произнесены слова, (я ей перезвонил после того как она написала что приболела) давай я тебе привезу фруктов, переживаю за ее здоровье, на что получил ответ, да не надо, тут есть кому принести кружку воды (живет с родителями), да и вообще ты не спиши строить замки из песка, и строить разных иллюзий. На что ответил, ок, не буду строить, поживем увидим...
Печенька
Странный ты.
А как она должна отреагировать. Было было значит хорошо.
Она приболела, а ты уже и рад - пропал на 3 дня. Нафига тебе проблемы? Я бы именно так и подумала и так бы и ответила.
Дрын
Вот написал ей смс "думаю о тебе, выздоравливай скорее!!!", ответила, "Спасибо, ..... )) мне очень приятно". 

Скудная она на слова....

terrorist
Так она вообще общительная и только сейчас в молчанку с тобой играет?
Да девушки часто отмазываются. Взял бы и приехал, привез лекарств, напоил сиропом..
Аманэ Миса
Малыш, а чего ты от бедной девочки хочешь? Чтобы она растаяла, сама позвонила да секс предложила?

Хочешь ты, тебе и заинтересовывать, тебе и продираться сквозь обстоятельства.
Всё само не сложится, если ты складывать не начнёшь.
Дрын
Цитата(terrorist @ 21.4.2010, 23:11) *
Так она вообще общительная и только сейчас в молчанку с тобой играет?
Да общительная, разговорчивая... на первую свиху с легкостью согласилась, пошла, с утра еще беспокоилась, (писала), когда же я позвоню и определю время... 

Дрын
Цитата(Аманэ Миса @ 21.4.2010, 23:14) *
Хочешь ты, тебе и заинтересовывать, тебе и продираться сквозь обстоятельства.
Всё само не сложится, если ты складывать не начнёшь.

Ха интересное изречение, а то что я, не навязываясь, справлялся о ее здоровье, выдержал некую паузу, чтоб человек выздоровел, предложил второе свидание. - Она попросила перенести. Написал еще и вечером...


Хотя это может я накручиваю себя, может попроще отнестись ко всему этому, на данном этапе пропасть, ведь если она действительно захочет увидиться, найдет из под земли достанет. А так сейчас ее дергать, эти лишние знаки внимания, только показывают мою заинтересованность. 

Я ей за сегодня сделал 2 Б, а она, ответила Д (перенос свихи) и маленькое Д (ввиде смс), как буд-то это в порядке вещей, что думают о ней...

как думаете?

terrorist
Цитата(Аманэ Миса @ 21.4.2010, 23:14) *
Хочешь ты, тебе и заинтересовывать, тебе и продираться сквозь обстоятельства.

Все итак уже до беспредела интересно.
Я кажись вкурил. она хочет, чтоб ты поухаживал за ней и с другой стороны это проверка.

Про свидание 2е и ужин забудь. НЕ было этого.
Аманэ Миса
Цитата(Дрын @ 21.4.2010, 23:29) *
ведь если она действительно захочет увидиться, найдет из под земли достанет.

Всё замечательно. Всё классненько.
Ты не хочешь. Хочет-то она.

Результат очевиден (с) Клод
terrorist
Цитата(Аманэ Миса @ 21.4.2010, 23:34) *
Всё замечательно. Всё классненько.
Ты не хочешь. Хочет-то она.

Результат очевиден (с) Клод

ai.gif Это ты к чему?
Дрын
Цитата(Аманэ Миса @ 21.4.2010, 23:34) *
Цитата(Дрын @ 21.4.2010, 23:29) *
ведь если она действительно захочет увидиться, найдет из под земли достанет.

Всё замечательно. Всё классненько.
Ты не хочешь. Хочет-то она.

Результат очевиден (с) Клод



Давайте без передергиваний...
Аманэ Миса
Мальчики, какие передёргивания.

То сначала ноем, что она делает дальше, не звонит, не пишет, да и не инициативная, вовсе.
То на вопрос, а что делаешь ты, чтобы добиться от неё того, что ты от неё хочешь, ты отвечаешь: "ведь если она действительно захочет увидиться, найдет из под земли достанет".

Ну и ты после этого скажешь, что хочешь с ней свидания?
terrorist
Цитата(Дрын @ 21.4.2010, 23:29) *
Хотя это может я накручиваю себя, может попроще отнестись ко всему этому, на данном этапе пропасть, ведь если она действительно захочет увидиться, найдет из под земли достанет.

Ты в принципе напрягся да. Но это она тебя напрягла. Ты звонишь и думаешь все хоккей, а она заставляет задуматься.
Задумался, хорошо.
Давай так лучше. Ты звонишь и все отговорки либо игноришь, либо убалтываешь. Чтобы каждый твой звонок пришелся был прямо напористым. Продумай кучу аргументов заранее, перед звонком, сценарии как будешь говорить .
Далее если отказала делаем паузу. Не звоним, не пишем. Никаких компромиссов.
Но 100% тебе тут не скажу.

Цитата(Дрын @ 21.4.2010, 23:36) *
Давайте без передергиваний...

Вот да. давайте уже. ab.gif
Дрын
Цитата(Аманэ Миса @ 21.4.2010, 23:41) *
Мальчики, какие передёргивания.

То сначала ноем, что она делает дальше, не звонит, не пишет, да и не инициативная, вовсе.
То на вопрос, а что делаешь ты, чтобы добиться от неё того, что ты от неё хочешь, ты отвечаешь: "ведь если она действительно захочет увидиться, найдет из под земли достанет".

Ну и ты после этого скажешь, что хочешь с ней свидания?


Да не в этом вопрос, все понятно, что может она пока и не инициативна, что морозиться, я не задаюсь вопросом, как ее расшевелить, я хочу понять как мне дальше действовать, после того как я попытался ее выдернуть на 2-ое свидание, она попросила перенести... и т.д.

Выждать пару дней например и в пятницу спросить о здоровье? забивать ли сразу очередную свиху, или просто поговорить... 


Чувак
Может стоить приехать к ней с Антисептиком, поболтать по душам :)
Аманэ Миса
Цитата(Дрын @ 21.4.2010, 23:46) *
я хочу понять как мне дальше действовать, после того как я попытался ее выдернуть на 2-ое свидание, она попросила перенести... и т.д.

Подожди какое-то время и снова попытайся выдернуть, и попытайся её заинтересовать, заинтриговать.

Просто с ходу ты ей уже не интересен настолько, чтобы ставить тебя на первое место в своих делах.
terrorist
Цитата(Аманэ Миса @ 21.4.2010, 23:51) *
Подожди какое-то время и снова попытайся выдернуть, и попытайся её заинтересовать, заинтриговать.

Лучше не придумаешь. Давайте биться головой об стену.
Но есть выход лучше я считаю. Забываем этот шаблонный сценарий свиданий. И начинаем с пониманием относиться к ситуации.
Дрын
Да нет все таки, вознес я ее на пъедестал, поставил и пылинки хочу сдувать...

А она похоже чувствует, что моя заинтересованност велика. Так что обычная ситуевина, завышена значимость.

Короче пропадаю вообще из соц сетей, асек, херасек, не пишу, не звоню. Дальше пытаться ее интриговать - это мучать мертвую абизяну )) Если ее действительно заинтересовало наше первое свидание (мои дальнейшие предложения) и я как личность, то выйдет на контакт... 

Ну а нет, так нет, вкладывать свой ресурс в нечто виртуальное, нах надо, ни она первая, ни она последняя... Баста.

Будут новости, обязалово отпишусь.

Спасибо кто принял участие в столь короткой дискуссии. 

terrorist
Кисло дело. Ну если девушка сподобиться, то считаю повезло
А так тщетно
dMitry19
Автор, Не заморачивай ты себе голову! всё хорошо, она ждёт пока ты что нибудь будешь делать одним Словом " ДЕЙСТВОВАТЬ " А не сидеть на жопе и киснуть!!!!
savikovski
А мне со стороны кажется, что после первого свидания она подумала-подумала.. и решила что таки нет, не подходишь.. И сокрей всего таки из-за твоей резкой заинтересованности.

И вот как бы очень мягко и интеллигентно придумала поболеть..

Дрын
Ну вот у меня тоже такие мысли закрались, так что доставать я ее не буду, захочет найдет.... Next rolleyes.gif
terrorist
Ну найди другую, если с ней не хочешь мутить
в чем вопрос?
Дрын
4 дня игнора с моей стороны.
Приходит на соц ресурсе сообщение, просто ни о чем, я промолчал, второе - опять промолчал, в итоге пишет ты меня игноруешь, прости, если тебя обидела, не держи зла.... бла бла бла... объявляйся я всегда тебе рада... я опять пока ничего не ответил....

ваши мысли по данной ситуевине
terrorist
Цитата(Дрын @ 26.4.2010, 12:51) *
ваши мысли по данной ситуевине

Читать FAQ
Дрын
не стал отвечать в сетях, стала названивать через пару дней, пару звонков пропустил, потом перезвонил, звонила, чего хотела. начала извиняться, остановил, сказал что по инету и телефону разборки не веду. попросила о встречи, сказал что скорее на выходных, она - жду с нетерпением... второй день идут смс с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи... отвечаю, коротко и сухо...
savikovski
А методы то работают.. А казалось бы.. А оно эвон как поворачивается..
terrorist
Цитата(savikovski @ 29.4.2010, 16:11) *
А методы то работают.. А казалось бы.. А оно эвон как поворачивается..

Если бы еще понимали, что и как работает.
Дрын
ну кто хочет узнать как работает, как лучше поступать и действительно подчерпнуть толковую инфу из факов, то обращайтесь в личку, дам ссылу...
terrorist
Смешной ag1.gif
Ну мне это не надо, это надо многим другим
Выкладывай, посмотрим.
Сам-то разобрался?
Дрын
Продолжение истории...

Встречаемся уже месяц, довольно-таки увлекательное начало отношений, отношусь ко всему проще, не звонит, не пишет, я тоже в тишине, просыпается, отвечу, но стараюсь все таки диалоги вести только в реале.

Видно, что девушка открывается, проникается и начинает доверять... Имею доступ к телу, все остальное уже не за горами ))))

Ввиду того что общение по соц ресурсам, смскам, телефону сведено к минимуму, то в период свиданий получаю максимум удовольствия от ее нежности и проявления чувств...

Видно что успевает сильно соскучиться... rolleyes.gif

Так что как-то вот так
savikovski
Весьма рад за товарища Дрына)
Дрын
Ну вот уже и секс состоялся.... целый день, с перерывами только покурить и поесть ))))
Billy Bons
Цитата(Дрын @ 24.5.2010, 11:49) *
Ну вот уже и секс состоялся.... целый день, с перерывами только покурить и поесть ))))

Молодец! Трепенье и труд - все перетрут icon_lol.gif
Дрын
Все в том же русле... провели выходные вместе, ночевала у меня... никаких проблем, заморочек, ко всему отношусь со здоровым покуизмом, девушка продолжает открываться и более сближаться... видно что человек обжегся в свое время за свою открытость, теперь осторожничает... в сексе всеми силами пытается сделать лучше для меня... (не опытна, но с удовольствием учится))))
stuffin muffin


icon_lol.gif
Дрын
icon_lol.gif ag1.gif ag1.gif
диди
Цитата(Дрын @ 21.4.2010, 19:54) *
Всем привет.
Значит ситуевина такая, мне 25, ей 24, знакомство в инете, потом общение по аське и выдерг на следующий день на свиху.

Свиха по всем правилам, кинестетика, ближе к окончанию свихи поцелуи, в общем все на высоте...

Распрощались, попросила сообщить как доберусь до дому, написал смс..
На следующий день, ближе к обеду, смснул типа, привет как дела?, ответила что приболела (правда в предыдущий вечер чувствовалось что ей нездоровится). пожелал ей выздоравливать, и лечиться!

Вечером опять пишу смс, как здоровье? перезвонила, пообщались, пожелали спокойной ночи и все.

На след утро отправил доброе утро, хорошего дня. Ответила сразу.

И я затих, что-то меня стало напрягать такое количество смс... причем по моей инициативе.

Прошло 3 дня, думаю пора приглашать на второе свидание, пытаюсь вызвонить, абонент, не абонент (на работе выключает похоже телефон). Через пару часов встречаю ее в аське, пишу что типа звонил тебе а ты не доступна, отшутилась я труднодоступная девушка. Пишу что хотел пригласить тебя поужинать со мной сегодня, отвечает, типа до сих пор плохо себя чувтствует и хотела бы перенести встречу, я говорю ок, выздоравливай!!!

Она отвечает, что типа моя фраза звучит как не хочешь ну и вали, я ответил что моя фраза звучит как пожелание скорейшего выздоровления...

И все опять тишина, она больше не писала и я молчу...

Может не зря я тут столько написал, кто подскажет в какую молчанку она играет, да и как дальше себя вести..
Заранее спасибо!


Возможно она действительно болеет, может у нее какие то проблемы. У вас было одно свидение я думаю тут все нормально, вы друг друга недостаточно пока знаете, поэтому и терять как ей так и тебе нечего, попробуй ей звонить и просто общаться, а там видно будет

Дрын
что-то я не понял, до жирафы только дошло??? icon_lol.gif
Дрын
Все в том же русле, встречи 2-3 в неделю и на выходных вместе, инициатива обоюдна, где-то даже меньше с моей стороны... Сближаемся все ближе и ближе... На выходных вместе ездили в один дом отдыха, хорошо провели время в сосновом бору....  В общем все гуд  rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.