Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления с Днем Победы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Olyssiya
Скоро 9 мая. Наверняка рядом с некоторыми из нас еще есть ветераны, которые участвовали в этой войне. Может быть это не родственники, а просто знакомые, соседи.
Поздравляете ли вы их с этим праздником, если да, то как? (особенно если не родственники)
oteen
я бы и рад поздравить, но все ветераны, близкие, родны и знакомые уже отправились к про-отцам(((
Olyssiya
а я комнату снимаю, у нас хозяева квартиры как раз ветераны.
oteen
и от меня их тоже поздравь тогда)
Olyssiya
Ладно)
у нас в городе много акций проводится. В прошлом году автоклуб поздравлял ветеранов, мы делали заявку на поздравление, к ним приходили. В этом году МТС реставрирует старые военные фото. Я хочу отнести их фотографии. Ну и так - конфеты, цветы) Вроде мелочь, а приятно.
terrorist
Цитата(Olyssa @ 23.4.2010, 14:33) *
Скоро 9 мая. Наверняка рядом с некоторыми из нас еще есть ветераны, которые участвовали в этой войне.

уже нет ak.gif
Olyssiya
А ты будешь его поздравлять Если да, то как?
Dassa
Если немного отвлечься от главного вопроса в теме, я очень рад, что в последние годы сознательность и почтение со стороны большинства граждан РФ (а что более приятно - молодёжи) к ветеранам и просто старикам растёт!
Я считаю это очень важным морально-этическим признаком того, что градус культуры и ответственности нашего общества, достигнув несколько лет назад своего нижнего значения, планомерно растёт.

9 традиционно цветы возложу. Последние пару лет сознание немного сломалось: раньше делал это по привычке или просто потому что родители так говорили или в школе заставляли, потом перестал, а некоторое время назад внутреннее отношение поменялось и позыв уже откуда-то оттуда идёт.
terrorist
Цитата(Olyssa @ 23.4.2010, 16:52) *
А ты будешь его поздравлять Если да, то как?

Им дороги их воспоминания. Они великие победители и в этот день нужны особые почести.
Моя бабушка прошедшая блокаду умерла еще до моего рождения ((
Она до конца жизни помогала людям, излечивая их. Она - ГЕРОЙ. Надо навесить ее могилу и возложить цветы. Ценю свои корни. Мы победители!
И порвем всех, кто сунется! За предков и потомков.
Эрвин
Больше всего мне понравилось как "поздравили" где-то ветеранов студенты. Они создали стройотряды аля тимуровцы, пробили деньги и ремонтируют ветеранам квартиры. Всё гениальное "просто".

Моя семья утром 9-го числа собирается в заказанный микроавтобус и мы едем на могилы всех дедушек и бабушек. По телефону поздравляем родственников-блокадников в Петербурге. Но надо помнить о ветеранах постоянно, а не 8,9 и 10-го мая.
terrorist
Цитата(Эрвин @ 23.4.2010, 17:18) *
Но надо помнить о ветеранах постоянно, а не 8,9 и 10-го мая.

Надо жить так, чтоб не позорить своих предков!
Печенька
У меня дедуля - ветеран войны.
Куплю красные гвоздики и соберемся всей оставшейся в Минске мини-семьей.
terrorist
Кстати есть соседка. Она была узником концлагеря.
Надо поздравить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.