Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех кто не прочь попикапить в Москве, ИЩУ ПИКАПЕРОВ МОСК
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Zikirizer
Мне 22. Увлекаюсь пикапом, считаю в паре пикапить интереснее и веселее.
Любимые места: Коломенское, Манеж, Центр.
пишите -будем вместе пикапить девушек, возраста эдак 17-22
лучше сразу на e-mail: gunper@mail.ru smile.gif
kiryha
чувак не удивлюсь если никто не ответит на твой топик, просто так одни лузеры пишут+)))а им никто не отвечает
kiryha
надо писать :" Научу пикапу встреча там то, всем пришедшим по девчонке". laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tirgis
Kyr, ты дятел :wink: . Благодаря таким сообщениям же собралось несколько человек. У всех проблема одна: СЕССИЯ. Потому и не клеится.

ЗЫ Лузер -- это тот, у кого в девятнадцать нет проблем с универом, ввиду его отсутствия.
Я лузер.
kiryha
йопт я вот не лузер но поистории меня препод завалил, вопросы типа: "ты ходишь по универу и пирожки хаваешь так вот чей там портрет висит???? :!: " laugh.gif laugh.gif пидарас из-за таких вопросов у меня стипендии не будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

старайся, пожалуйста, меньше материться
целую, Дима
ma voie vers la lumiere
Автор, ты как будто девушку себе ищешь на сайте знакомств каком-нибудь laugh.gif
кстати, пикапить вообще-то лучше всего в одиночку - отнюдь не только мое мнение - это так, для справки :wink:

(Alucart)
ЗЫ Лузер -- это тот, у кого в девятнадцать нет проблем с универом, ввиду его отсутствия.

наличие или отсутствие универа не является показателем успешности или неуспешности человека. будучи сто раз отличниками ооочень многие умудряются при этом быть редкостными неудачниками. а вышка - личный выбор каждого, она нужна, но не по указке родителей или для отмазки от армии, а для себя, по своему желанию и пристрастиям. мое имхо.: в универ правильнее всего идти лет в 20 или даже чуть позже, когда уже сам понимаешь ЧТО тебе нужно и КЕМ ты хочешь стать в дальнейшем. а не когда тупо следуешь родительским советам.
пы.сы. предвосхищая возможные уколы: я пока еще отличник в своем вузе.
(aka.mvl)
...наличие или отсутствие универа не является показателем успешности или неуспешности человека. будучи сто раз отличниками ооочень многие умудряются при этом быть редкостными неудачниками. а вышка - личный выбор каждого, она нужна, но не по указке родителей или для отмазки от армии, а для себя, по своему желанию и пристрастиям. мое имхо.: в универ правильнее всего идти лет в 20 или даже чуть позже, когда уже сам понимаешь ЧТО тебе нужно и КЕМ ты хочешь стать в дальнейшем. а не когда тупо следуешь родительским советам.
пы.сы. предвосхищая возможные уколы: я пока еще отличник в своем вузе.

Согласен.
И, наверное, из-за того, что слишком рано отказался от следования советам родителей, поэтому и не пошел учиться в вуз.
Ни сколько не жалею.

К тому же, сейчас я очень четко понимаю разницу между людьми, которые получаются специальность в вузе по собственному желанию, и те, которые получают ту специальность на которую их закинула судьба.
И судьба вторых обычно складывается стандартным образом.
5 лет учебы, потом года два работы, потом, если есть сильное желание, еще 3 года учебы на желаемую специальность - и только потом работа там, где есть желание. 5 лет потеряной жизни. И не из-за того, что человек ее провел в вузе. А из-за того, что пошел в этот вуз не от желания получить нужную ему дальше специальность, а по совету родителей/друзей, чтобы от армии, так все делают.

Вот и получается, как всегда. За что платим, то и получаем. Родители довольны, в армию не надо, живу как все.
SuperFly
(aka.mvl)
Автор, ты как будто девушку себе ищешь на сайте знакомств каком-нибудь laugh.gif
кстати, пикапить вообще-то лучше всего в одиночку - отнюдь не только мое мнение - это так, для справки :wink:

Это верно, но подходы лучше в паре набирать ИМХО...
Tirgis
(SuperFly)
Это верно, но подходы лучше в паре набирать ИМХО...

Это в смысле?
Tirgis
(aka.mvl)
наличие или отсутствие универа не является показателем успешности или неуспешности человека. будучи сто раз отличниками ооочень многие умудряются при этом быть редкостными неудачниками. а вышка - личный выбор каждого, она нужна, но не по указке родителей или для отмазки от армии, а для себя, по своему желанию и пристрастиям. мое имхо.: в универ правильнее всего идти лет в 20 или даже чуть позже, когда уже сам понимаешь ЧТО тебе нужно и КЕМ ты хочешь стать в дальнейшем. а не когда тупо следуешь родительским советам.
пы.сы. предвосхищая возможные уколы: я пока еще отличник в своем вузе.


В общем ты прав, идти в институт надо определившись со своей дальнейшей судьбой. Однако полвека назад доказано, и ещё никем не опровергнуто, что если в "обучении" мозга сделать перекур в два-три года, то чаще всего, мозг перестаёт воспринимать новые принципы и подходы. Типичный пример -- большинство поступивших в ВУЗы после армии вылетают или бросают вышку (военные институты не в счёт).
Tirgis
Обидно, но факт sad.gif
ma voie vers la lumiere
(Alucart)
Типичный пример -- большинство поступивших в ВУЗы после армии вылетают или бросают вышку (военные институты не в счёт).

статистика по России или как?

(Alucart)
(SuperFly)
Это верно, но подходы лучше в паре набирать ИМХО...

Это в смысле?

в том смысле, что, на начальных парах, когда еще стремно просто подойти и познакомиться, когда нужно, грубо говоря, "набрать подходы", т.е. просто подходить и знакомиться с девушками не ради знакомства, а ради опыта и ломания своих комплексов - подходить лучше вдвоем: и веселее и не так страшно.
НО для серьезных знакомств это (имхо.) непреемлимо, т.к. самые интересные знакомства случаются когда их не оджидаешь особо, а не когда целенаправленно едешь пикапить.

зы. нафиг писать по три поста подряд в одну тему?
Tirgis
Cтатистика по моим знакомым и знакомым моих родителей.

Дима, спасибо за ответы. Здесь я с тобой абсолютно согласен.

ЗЫ У всех модераторов висят горчичники. Что случилось?

исправил твой пост, чтобы просто не удалять оффтоп
случилась редкая простудная инфекция на форуме))
читай "обсуждения". Дима
ma voie vers la lumiere
я так понял, обсуждение встреч предполагается уже с автором, через e-mail. закрываю тему.
В случае, если автору она понадобится - стучаться ко мне в ЛС.

Еще, ребят, когда все-таки соберетесь, стукните в ЛС, я открою тему - хоть расскажете как прошло, интересно ведь :wink:

покамест тема закрыта,
целую, Дима
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.