Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский маразм
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
light_and_shade
Вот девушки красивые создания - а мыслят в большенстве своем - одинаково:

В метро большинство - девушек и женщин, и пожилых бабулек - стоят с сумками - причем из этого большенства у большенства они большие и набиты всякой херней! - ты перед выходом из дома - совсем не думаешь??

Потом - многие на шпильках - едут в метро в час пик - на работу все талкаются - мля как в первый раз и стоят умирающими глазами смотрят на тех кто сидит! - нахер она одела каблуки???

или идет вечером гулять - одевает миниюбку с подружкой - потом жалуются что их либо насилуют либо воспринимают как шалав и пристают - идеотизм на лицо!

дальше поехали

на работе сидят либо за столом в столовой либо просто перерыв на чай питии - три или несколько женщин с жопами как колеса от билаза сиськами на животе - сидят и пизд*т о спорте и о диетах (оч много раз наблюдал такую картину)

продолжать можно долго - рационального объяснения этому нет.
откуда это?? люди?
stuffin muffin
с парнями так же
ClipFile
это зависит не от половой принадлежности, а от умственных способностей :)
Olyssiya
Нет, а ты предлагаешь в кросовках на работу ехать? А в сумке тока платок и телефон носить??
И вообще, спроси вон Экстрема, он тоже будет за мини-юбку!
Ketan
Паранджу сразу надевать)
terrorist
Цитата(light_and_shade @ 26.4.2010, 9:59) *
продолжать можно долго - рационального объяснения этому нет.

Есть. Это раз.
Непонимание других не говорит о их глупости, скорее наоборот.
D. Darko
Не автор прав, это как раз больше женская логика. Вот спросишь у такой а зачем шпильки надела, обязательно найдет какое-то полубредовое объяснение почему именно сегодня она надела шпильки, еще хуже если не на работу, а просто гулять :)

И кстати про это очень много анекдотов, так что не все так просто.
Olyssiya
Дарко, я шпильки ношу ежедневно. Это у меня повседневная обувь.
Сама Независимость
Цитата(Olyssa @ 26.4.2010, 13:45) *
Дарко, я шпильки ношу ежедневно. Это у меня повседневная обувь.

Ну, офисные шпильки можно и непосредственно в офисе держать, а в дорогу обувать кроссовки. По транспортам скакать на шпильках не удобно, это точно.

Однако, если мы все как одна, из соображений практичности и удобства, переоденемся в штаны цвета хаки, переобуемся в кеды, на головах вместо причесок соорудим хвостики, косметику из тех же соображений вообще закинем подальше, кем мы будем?

Останемся ли мы женщинами?

И нужен ли вам, господа мужчины, такой унисекс?
light_and_shade
Цитата(Olyssa @ 26.4.2010, 13:45) *
Дарко, я шпильки ношу ежедневно. Это у меня повседневная обувь.


Ок. к тебе на улице подходит парень ты в шпильках и в мини юбке!
он тебе говорит - привет - какие классные и длинные у тебя ноги!
что ты почувствуешь, ты скажешь либо парень дурак либо себя дурой почувствешь!!!!
Но если быть чесным с самим сабой - ты именно за этим их и одеваешь
или я не прав?
Скажи буть ты на земле где нет мужиков - ты бы красилась - носила мини юбки и каблуки?
вариант со сменой ориентаций секуальных предпочтений не рассматриваем!
уверен любая бросит все эти бредовые затеи в момент!
ко всему нужен рациональный подход девочки - не знаешь спроси, а знаешь - нехер фигню пороть а то глупо выглядите.
Или же пример:
девушка едет зимой в другой город отдахнуть, скажем в санаторий.
набирает полную сумку и чемодан, надрываясь ташит это все на себе, изначально утверждает что приключения на передок ей не нужны - спрашивается нафиг ты набрала так много вещей???
Едешь одна, помочь некому - на что она рассчитывает?? что бы сказать что в мире нет настоящих мужиков???
зато есть безрассудные девочки.
stuffin muffin
Паша, есть умные люди, есть глупые. ты этого не знал? обычно глупые из-за возраста. рано или поздно они взрослеют.
Olyssiya
Цитата(light_and_shade @ 26.4.2010, 17:18) *
Цитата(Olyssa @ 26.4.2010, 13:45) *
Дарко, я шпильки ношу ежедневно. Это у меня повседневная обувь.


Ок. к тебе на улице подходит парень ты в шпильках и в мини юбке!
он тебе говорит - привет - какие классные и длинные у тебя ноги!
что ты почувствуешь, ты скажешь либо парень дурак либо себя дурой почувствешь!!!!
Но если быть чесным с самим сабой - ты именно за этим их и одеваешь
или я не прав?
Скажи буть ты на земле где нет мужиков - ты бы красилась - носила мини юбки и каблуки?
вариант со сменой ориентаций секуальных предпочтений не рассматриваем!
уверен любая бросит все эти бредовые затеи в момент!
ко всему нужен рациональный подход девочки - не знаешь спроси, а знаешь - нехер фигню пороть а то глупо выглядите.
Или же пример:
девушка едет зимой в другой город отдахнуть, скажем в санаторий.
набирает полную сумку и чемодан, надрываясь ташит это все на себе, изначально утверждает что приключения на передок ей не нужны - спрашивается нафиг ты набрала так много вещей???
Едешь одна, помочь некому - на что она рассчитывает?? что бы сказать что в мире нет настоящих мужиков???
зато есть безрассудные девочки.



Слушай, когда мне на улице делают комплименты - говорю спасибо. А ноги у меня и так красивые, с чего вдруг мне себя дурой чувствовать? И это у девушек маразм??

Да я бы красилась. Я крашусь для себя, мне нравится хорошо выглядеть в принципе, а не для кого то конкретно. И каблуки носила бы, мне в них удобно.
Lotar
О а это ещё от психологии и уровня гармонов зависит.

Вот девушки которые постоянно одеваются вызывающе просто хотят привлечь внимание доминирующего самца. Чаще всего у них на данном жизненном этапе нет постоянного партнёра, или есть, но он не устраивает. К тому же есть возраст, у девушек есть период в который она хочет нравится всем, а если ещё и фигура позволяет.

Разум тоже занимает не последнюю роль в этих моментах.

Общение о спорте и фитнесе за кружкой пива, это скорее невербалика, плюс кружок по интересам. И если это понимать, то и вопрос отпадает сам собой.

А вот количество шмоток в дорогу, это уже к мозгам.

Паша зачем задавать такие детские вопросы?
Боня
Все с Пашей ясно, ему хочется сидеть в метро и не чувствовать угрызений совести. Под это надо подвести базу =Р
Lotar
Оля как помню не настолько высокая, каблуки - это компенсация, т.е. комплексы.
Оголить ноги, скорее показать свои достоинства.

Оля а у тебя есть сейчас молодой человек?

А ухоженность может быть заложена в детстве родителями.
Сама Независимость
Цитата(Боня @ 26.4.2010, 15:38) *
Все с Пашей ясно, ему хочется сидеть в метро и не чувствовать угрызений совести. Под это надо подвести базу =Р


Да, его однозначно бесят девушки на шпильках, в мини-юбочках, такие несобранные, такие беззащитные и неприспособленные!
Потому как ни защитить, ни помочь, ни руку подать, ни подвезти, ну ни-че-го-шень-ки он не может.

Вот и бесится от собственной немужественности и неспособности принять и понять женские слабости и капризы.
Olyssiya
Цитата(Lotar @ 26.4.2010, 17:41) *
Оля как помню не настолько высокая, каблуки - это компенсация, т.е. комплексы.
Оголить ноги, скорее показать свои достоинства.

Оля а у тебя есть сейчас молодой человек?

А ухоженность может быть заложена в детстве родителями.



МЧ нет. Официально. Есть свободный вариант) но это неважно. На одежду это никак не влияет.
Каблуки - да, но не сколько комплексы, сколько мне просто нравится быть чуточку выше, кроме того, мне на самом деле в них удобно, я каблуки ниже 9 см как обувь не воспринимаю, так, тапочки комнатные.. Мне удобно либо на высоком каблуке в туфлях, либо босиком)

А ноги, если они красивые, че их прятать?
stuffin muffin
ща Пашу с собственным дерьмом сожрут наши девушки icon_lol.gif
Lotar
Ну вот всё по Фрейду...
Какие могут быть ещё вопросы...
Девушка в поиске, обычно после нахождения своего счастья и осознания его, радуют более только счастье, ну и иногда для острастки остальных. Но приоритет меняется ad.gif
terrorist
Цитата(light_and_shade @ 26.4.2010, 15:18) *
Цитата(Olyssa @ 26.4.2010, 13:45) *
Дарко, я шпильки ношу ежедневно. Это у меня повседневная обувь.


Ок. к тебе на улице подходит парень ты в шпильках и в мини юбке!
он тебе говорит - привет - какие классные и длинные у тебя ноги!
что ты почувствуешь, ты скажешь либо парень дурак либо себя дурой почувствешь!!!!
Но если быть чесным с самим сабой - ты именно за этим их и одеваешь
или я не прав?

Думаю не прав. Парень три раза обделается сперва ))
Вообще каблуки - это женское величие
Olyssiya
нет, ну вас не поймешь, честное слово. В одних темах дружно и хором ноют про женственность, платьица, юбочки, а тут же рядом, пишут о том, что это глупости ((((
Сама Независимость
Цитата(Olyssa @ 26.4.2010, 15:58) *
нет, ну вас не поймешь, честное слово. В одних темах дружно и хором ноют про женственность, платьица, юбочки, а тут же рядом, пишут о том, что это глупости ((((


Это пишут разные люди.
Мужчинам необходима наша женственность и даже слабость. Чтобы чувствовать себя сильными.
Задротам нужен унисекс, дабы снять с себя ответственность за собственную несостоятельность.
stuffin muffin
Цитата(Лера @ 26.4.2010, 16:08) *
Цитата(Olyssa @ 26.4.2010, 15:58) *
нет, ну вас не поймешь, честное слово. В одних темах дружно и хором ноют про женственность, платьица, юбочки, а тут же рядом, пишут о том, что это глупости ((((


Это пишут разные люди.
Мужчинам необходима наша женственность и даже слабость. Чтобы чувствовать себя сильными.
Задротам нужен унисекс, дабы снять с себя ответственность за собственную несостоятельность.

на двести процентов согласен. точно и ёмко. впрочем,как всегда ab.gif
Lotar
Лера +1000.

Я за миниюбки, девушек, каблуки az.gif
Olyssiya
Вот и чудненько)))
stuffin muffin
Цитата(Olyssa @ 26.4.2010, 16:11) *
Вот и чудненько)))

глупые девушки могут подумать, что это единственное, что от них мужчинам нужно и вложить силы исключительно в это.
terrorist
Цитата(Lotar @ 26.4.2010, 16:10) *
Лера +1000.

Я за миниюбки, девушек, каблуки az.gif

az.gif
И сиськи декольте
Цитата(Olyssa @ 26.4.2010, 15:58) *
нет, ну вас не поймешь, честное слово. В одних темах дружно и хором ноют про женственность, платьица, юбочки, а тут же рядом, пишут о том, что это глупости ((((

Я не ныл! Не надо тут ля ля. Констатация фактов - не нытье. И поэтому в той теме отвечать не буду.
А кто пишет, что это глупости, с того и спрашивай.
Водар Паветра
Цитата
А ноги, если они красивые, че их прятать?


это конечно правда, если красивые, то прятать не надо.
А как скрывать кривизну, Олисса?
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 26.4.2010, 16:21) *
Цитата
А ноги, если они красивые, че их прятать?


это конечно правда, если красивые, то прятать не надо.
А как скрывать кривизну, Олисса?


Я, конечно, не Olyssa, простите, но не удержалась, так как обладаю вмеру кривыми ногами.
Не надо её скрывать!
Несовершенства придают индивидуальность образу! 
stuffin muffin
Цитата
Несовершенства придают индивидуальность образу!

а так же умение это понять ab.gif
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 26.4.2010, 18:21) *
Цитата
А ноги, если они красивые, че их прятать?


это конечно правда, если красивые, то прятать не надо.
А как скрывать кривизну, Олисса?



не знаю, у меня ровные)
D. Darko
Даже в этой теме среди постов одних и тех же участниц можно наблюдать про что говорил автор, сплошное противоречие.
terrorist
Цитата(D. Darko @ 26.4.2010, 16:51) *
Даже в этой теме среди постов одних и тех же участниц можно наблюдать про что говорил автор, сплошное противоречие.

Зачем женщин подлавливать на логике?
Печенька
Девушки, юбочки, джинсики, шпильки...ребятам вообще угодить невероятно.

А мне интересно другое - прочная связь мужчины с его носками.
Почему так сложно содрать с него эти самы драгоценные носки перед занятием любовью.
Вот это мне кажется не поддается логике вообще)
RK
Цитата(pe4enka @ 26.4.2010, 19:46) *
Девушки, юбочки, джинсики, шпильки...ребятам вообще угодить невероятно.

А мне интересно другое - прочная связь мужчины с его носками.
Почему так сложно содрать с него эти самы драгоценные носки перед занятием любовью.
Вот это мне кажется не поддается логике вообще)


Потому что носки - это сексуально.
Светлана РасчЁскина
Раньше носила сапоги и туфли на высочайшем каблуке, бывший муж за время совместной жизни приучил покупать удобную и красивую на среднем каблучке.

ИМХО Одевать короткие юбки и платья, обтягивающие брюки с кривыми ногами - моветон  icon_lol.gif  
прятать их нужно в длинющие платья  и юбки, широченные брюки
light_and_shade
Цитата(Боня @ 26.4.2010, 15:38) *
Все с Пашей ясно, ему хочется сидеть в метро и не чувствовать угрызений совести. Под это надо подвести базу =Р

ЗАРАЗА))) единственная меня раскусила))))))))))
light_and_shade
Цитата(L @ 26.4.2010, 21:09) *
Хм, ушли в какие то дебри максимализма.

Все то, что автор написал - рационально, логично и весьма частое явление в жизни. Уверена каждый может вспомнить себя, когда одевал что то неудобное для красоты. Или обсуждал спорт за вкусной булочкой. Маразм? Тогда он касается всех людей.

light_and_shade
, ты провел параллель между причиной и следствием. Скажи на милость, неужели ты ничего не делал такого, о чем потом жалел? Ты бросал курить? Вновь и вновь потом берясь за сигарету, хотя знал как это вредно. Может ты не чистил зубы, лень было, но знал что нужно. А потом шел к зубному за очередной пломбой? Или прогуливал уроки, зная, что за это будет наказание? Таких примеров наберется куча и в отношении тебя.



можешь начинать биться об забор - но я никогда не начинал курить)) и никогда не делал того о чем бы жалел или раскаивался, хотя нет пожалуй я сломал две ноги на футболе... сыну тренера на первой тренировке и на этом моя карьера футболиста закончилась!!! надо было ему голову сразу ломать.... bm.gif

я либо что то делаю в удовольствие либо что то имеет смысл, одеваюсь как мне удобно и т д. если же все остальные делают как то по другому - это их проблемы))
мне срать)
только вот и не понятно - по этому и спрашиваю
Светлана РасчЁскина
Цитата(light_and_shade @ 27.4.2010, 16:42) *
только вот и не понятно - по этому и спрашиваю

Паша, а зачем брать в ... голову?  ai.gif
light_and_shade
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 27.4.2010, 17:54) *
Цитата(light_and_shade @ 27.4.2010, 16:42) *
только вот и не понятно - по этому и спрашиваю

Паша, а зачем брать в ... голову?  ai.gif

ВОТ ГДЕ ТЫ ТУТ УВИДЕЛА СлОВО БРАТЬ?

или ты тоже умеешь читать между строк?
Светлана РасчЁскина
Вот живешь ты в свое удовольствие, пьешь,ешь, какаешь, и тут БАЦ ....и женский маразм...              
Зачем головенку то напрягать? Оно тебе это надо?
terrorist
Ну вообще у женщин как раз есть такая черта, у многих. Куча надуманных сложностей. Конечно не только у женщин, но все же.
light_and_shade
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 27.4.2010, 18:12) *
Вот живешь ты в свое удовольствие, пьешь,ешь, какаешь, и тут БАЦ ....и женский маразм...              
Зачем головенку то напрягать? Оно тебе это надо?

головенку - я напрягаю по другому ag1.gif

и я не напрягаю - вижу, если мне не понятно - и при этом интересно почему это так, спрашиваю или пытаюсь решить вопрос сам.
для многих женщин это сложно - логически мыслить!
Olyssiya
да ладно)) у меня логика получше чем у любого мужчины будет) Я в школе тока на логике и выезжала наверное, когда задачки по физике решала)
Водар Паветра
Цитата
да ладно)) у меня логика получше чем у любого мужчины будет)


вот когда будет, тогда и поговорим.
предел
Считаю, что автор не прав в определении. Маразмом трудно это назвать. Есть сударыни, которые из комнаты своей в туалет не выйдут пока макияж не наведут, а есть такие, кому и губная помада не нужна. Есть парниши, которые мечтают о крутой спортивной тачке и тогда все тёлочки (крашенные, на шпильках 10см, с сигой в зубах) его. Есть парни, которым не составляет труда заводить знакомства с красивыми, достойными, любыми без всяких внешних атрибутов/приемуществ.
Люди встречаются. Создают семьи. Детей рожают. Воспитывают их так, как могут. А потом, кто-то из них, в ожидании чуда напяливает каблы и 1ч.20мин. качает икры в метро, кто-то вообще не заморачивается по поводу внимания к себе.
Автор про женщин прав в том, что они все более нуждаются во внимании к себе, чем мужчины. Всё-таки слабый пол. А мы на то и мужчины, чтобы свою силу подарить хрупкому созданию... и внимание
light_and_shade
я вот читаю все что тут пишут - и вижу что либо вы ребятушки читать не умеете либо вы между строк читаете ... мммда!
я пишу про необдуманные поступки, причем про женские - т.к. мужики такие вещи если и делают то в сознательном состоянии или же по пьяни, а женщины их делаю впринципи - не подумав!

Один пишет - что все разные, другой что каждая девушка индивидуальная, третья говорит я на каблуках хожу каждый день - и я больше чем уверен на предложение погулять она откажеться т.к. ножки то болят! и т д ...
реально какую то фигню пишут!
бля ну послушайте Незлобина - он впринципе о таких вещах шутит, давно его не слушал надо как нить...
Пипец - ребят - полный пипец!
делайте выводы!
Сама Независимость
Цитата(light_and_shade @ 4.5.2010, 13:26) *
 ну послушайте Незлобина - он впринципе о таких вещах шутит, давно его не слушал надо как нить...


Слушая Незлобина, прослеживается четкая закономерность между его рассуждениями о расставании с девушкой и началом появления в его текстах ноток мужского шовинизма.

Любой неудачник, любой отвергнутый или невостребованный в любви недогерой скорее обвинит женщин в тупости, чем признается, что просто не в состоянии ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ женщин такими, какие они есть.

Это лишь попытка оправдать свое одиночество. Мол, это мой выбор, подумаешь- девушки не смотрят, да я сам на них не смотрю, потому что все они- дуры.
Olyssiya
Слушай, че ты к девушкам докопался? По твоему в сумочках можно только платочек носить а ходить исключительно в кросовках? Ты знаешь, мне на каблуках удобно, и если я целый день на них передвигаюсь по городу, мне не составит труда пройтись лишний час гуляя.

А носить в сумках кучу всего приходится. Не потому что я не подумала, а потому что я из дома ушла в 8 утра, и вернулась в 10 вечера в лучшем случае. И вещи, которые там лежат, мне действительно нужны и необходимы, чтобы существовать в течение дня и не забегать 3 раза домой. aq.gif
terrorist
Незлобен частенько чушь несет, может потому что молодой

А так, ну да. Женщинам меньше свойственна осознанность и логичность и что с того? Они этим и прекрасны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.