Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даите совет, познакомились недавно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
6y6a
Дело такое познакомился с неи 2 месяца назад она мне понравилась общались (но не встричались) потом както все пошло не так игноры и т.д струдом забил на неё , потом она мне через месяц пишет , даваи погуляем , погуляли один день второи , все супер было я чувствовал взаимность , она писала смс типа люблю , потом начела обижаться на всякую херню не играющию роли , игнолировать , не отвичать на спс , я вот думаю мб это такая проверка ? если да тот как поступить мне 16 еи 15
genri
Цитата(6y6a @ 26.4.2010, 17:45) *
мне 16 еи 15


ag1.gif  

Не заморачивайся, а вообще конкретики не хватает для каких бы то ни было советов.


П.С. И... да, писать лучше всё же по-русски. 

Luke Skywalker
Хах, круто автор :) Вы Автор видимо перечитались много чего лишнего или наоборот недочитались. Не заморачивайся. Если девушка вот так Вам пишет, что типа люблю, это уже о многом говорит, хотя это нормально в таком возрасте. В общем гуляйте, общайтесь, целуйтесь и не заморачивайтесь.
terrorist
Нужно более лидирующие позиции в отношениях отстаивать. Иначе к тебе быстро пропадает интерес. К тому же надо быть внимательнее и с пониманием относиться. Что не поддается пониманию, просто дели на нравиться или нет.
6y6a
Спасиб )) 

Вот нащет этого ""Нужно более лидирующие позиции в отношениях отстаивать"" тоесть делать так что бы ты всегда все решал ???

Luke Skywalker
В иделе да :) Ты решил куда пойти, и т.д. Т.е. ты сделал ей комфорт.Это со временем уже может будете в 2-ем решать, где время провести, а сами все будете решать только, если сюрприз. А сейчас покажите ей, что Вы умеете обращаться с девушками :)
terrorist
Вот про качества мужчины мы как-то обсуждали. Примерная картина.
Цитата(Лера @ 18.1.2010, 13:18) *
Само по себе перечисление качеств, на мой взгляд, малоинформативно, потому как понимаем суть этих самых качеств мы все по-разному.

Я попробую очень так по-женски, основываясь на своих ощущениях, сформулировать собирательный образ такого мужчины, за которым "хоть в Сибирь".

С ним не стыдно быть слабой, потому что он всегда сильнее- и физически, и морально.

Он всегда готов помочь в решении проблем. Он не ищет правых и виновных, он любую проблему превращает в задачу, которую блестяще решает.

С ним не зазорно быть некомпетентной, потому как он не кичится своими знаниями и не высмеивает мое незнание.

Он щедр и независим материально- он не станет клянчить денег у меня или мелочиться при совершении покупки.

Он великодушен и способен прощать мои маленькие капризы и большие перепады настроения.

Он ценит то, что я для него делаю и не воспринимает заботу "как должное".

Он знает меня лучше, чем я сама. Что я люблю из еды, как я люблю отдыхать, мои любимые цветы, словом, он внимателен.

Его слушаются все, воспринимая его слова как приказ, не терпящий возражений, с любыми людьми он способен договориться.

Если ему и ведом страх, то лишь за своих близких.

Он в идеальной спортивной форме, ему небезразлично, что он ест и во что одет.

Он чертовски сексуален. В каждом его жесте львиная грация, сила и уверенность. Его голос спокоен, слова отчетливы, взгляд открытый.

Его намерения искренны и он не стесняется своих желаний.

(И все бы хорошо, но чтобы собрат всю эту "красоту" мне потребовалось 2 мужчины...)

Luke Skywalker
Хех, terrorist, это она так представляет (забыл, кто писал уже) Хотя тут со многими пунктами согласен, но в целом все это сугубо лично. Тем более она сама должна быть под стать такому парню
6y6a
Вот еще 1 вопрос , я просто еще не мастер как вы)) просто есть маленькая проблема что мы не всегда ездим куданить , чаще бывает обычная прогулка после школы , как можно заинтересовать ее во время прогулки ?? или как вы называите крышеснос)
terrorist
Просто будь интересным проводите хорошо время.
Про крышесносы почитай в FAQ и тут сборник в раздельчике есть.
Luke Skywalker
Её можно заинтересовать собой, как личностью ;) Развивайтесь автор сами, чтобы девушкам нравился Ваш внутренний мир, Ваши поступки и Вы, а не Ваши блага. Все равно внимание долго не сможете покупать,если вообще сможете. Читайте F.A.Q. там есть много чего интересного. Если у Вас есть в городе красивые места, особенно,если Вы после школы идете мимо них, то Вы бы могли предстать в роли гида и рассказать про историю этих мест. Например сказать, что вот здесь раньше было кладбище и бла бла бла. В общем думайте ;)
6y6a
Она говорит подругам что я еи очень нравлюсь и хочет со мнои общаться , но на дели все по другому , что это может означать?




terrorist
Цитата(6y6a @ 1.5.2010, 18:44) *
Она говорит подругам что я еи очень нравлюсь и хочет со мнои общаться , но на дели все по другому , что это может означать?

Она просто проявляет свой характер.
6y6a
Подскажи как мне деиствовать ?чтобы не навязывать себя (ненадоесть еи)

ТО иное она такая всегда будет(вести себя так) ?)
terrorist
Корявый русский едва можно понять

Я думаю от нее ожидать можно чего угодно. В таком возрасте какой-то особой логики нет в действиях.
А если устраивает ее поведение, то вести себя желательно адекватно. То есть не поддаваться на манипуляции и проявлять себя как мужчина.
доллар
Цитата
вот думаю мб это такая проверка ? если да тот как поступить мне 16 еи 15


rofl ... это не проверка...это называется ШКОЛОТА !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.