Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оч нужен совет, как влюбить подругу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
McLaren
Помогите, нужен ваш совет, начну с начало, поступил в институт полтора года назад, встретил 2х девушек,они лучшие подруги, обе понравились, хотел быть с той с которой щас хочу быть но она была озадачена другим парнем, решил не влазить и начал встречатся с её подругой, встречался не много, ну в принцепи это не так и важно, но вот щас я хочу быть с ней, но у неё есть парень, он старше её на 4 года и он живет в другой стране, она только летом туда поедет, и как я понял они начали встречаться по интернету, но в реале знают друг друга, я с ней щас оч хорошо общаюсь, но не могу понять нравлюсь я ей или нет, звал ее гулять, но она сказала мне что на улице плохая погода и когда будет тепло то тогда сходим, вот щас тепло и думаю позвать её гулять, но не знаю стоит ли вообще с ней пытаться строить отношения? она мне несколько раз говорила о своем парне, но не говорила о их отношениях, я даже и не интересуюсь, мне это не надо, активно общаемся по аське каждый день, в институте тоже общаемся, как то был в инсте и рано ушол,она поздно пришла на пару а я к концу пары ушол, не получилось лицом к лицу столкнутся с ней и она мне написала в аське фразу "даже не поздоровался" что эт могло значить? очень хочу с ней быть, помогите что надо делать и дайте совет как себя вести в такой ситуации, меня настораживает только её "парень", который хоть и в другой стране, но может все испортить!!! прошу помощи))
terrorist
Хороший регулярный секс и душевное времяпровождение поможет вам быть вместе.
Но помешать могут ее мечты о поездке.
McLaren
мы с ней еще даже не встречаемся и даже не целовались, вот я еще не уверен нравлюсь ли я ей, сегодня шли от иститута до метро, она шла рядом со мной, в институте скажу какую нить фигню, смеется, но я все еще не уверен...дайте побольше советов по этому поводу, буду очень благодарен, и кстати, парень это проблема или нет в такой ситуации?
terrorist
Парень никогда не может быть проблемой. Проблема в тебе пока. Неуверенность, непонимания.
Почитай что и как нужно делать. Не забывай про кинестетику.
McLaren
тогда буду с этим бороться, спасибо за подсказку
terrorist
Цитата(McLaren @ 27.4.2010, 15:17) *
тогда буду с этим бороться, спасибо за подсказку

Бороться ни с чем не надо. Надо расслабиться, делать желаемое и получать удовольствие.
Luke Skywalker
Слушай terrorist, он дело говорит. Ситуация, ну просто легчайшая :) У нее какой-то парень, хз, где живет, хз, каким образом она к нему поедет и т.д. В общем немного бредова. Ну да ладно. Что же касается Вас автор, то, конечно, идите с ней на всетрчу. Тем более я заметил, что, в прицнипе, у Вас с ней нормальные отношения, т.е. есть общение и она не против куда-либо с Вами выползти. А там уже все зависит от Вас. Как Вы ей себя преподнесете.
McLaren
она каждое лето туда ездит, раньше там жила, ну буду действовать, а там уже посмотрю что получится)
Luke Skywalker
Да вообще по барабану :) Она может хоть каждую неделю туда ездить, это еще никаких правил не отменяло :) Так, что отличайтесь в лучшую сторону от того парня и направляйте девочку в нужное русло ;)
terrorist
Тут много что от чего зависит. Но главное, если так сомневаться, что получится? Ничего.
Поэтому надо быть уверенным. Действовать И не прицельно, а процессно. Не зацикливаться на ней.
4YBAK
Цитата(McLaren @ 27.4.2010, 14:47) *
щас я хочу быть с ней, но у неё есть парень, он старше её на 4 года и он живет в другой стране, она только летом туда поедет, и как я понял они начали встречаться по интернету

а встречаца по интернету это как? ag1.gif
нет у нее никакого парня. пока в девушку никто не засовывает свой член, парня у нее нет.
а даже если и засовывает, не всех девушек устраивает их парень.
кароч, парень - это не твоя забота, а ее.

Цитата
я с ней щас оч хорошо общаюсь

И это как раз основное, што требуеца, штобы трахать девушек.

Цитата
но не могу понять нравлюсь я ей или нет

это не имеет никакого значения.
главное, што апщаеца с тобой хорошо. чуть алкоголя, чуть на эмоции развести, чуть крышу сорвать, чуть продавить если понадобица - и порядок.

Цитата
звал ее гулять, но она сказала мне что на улице плохая погода и когда будет тепло то тогда сходим

блин, а зачем звал в плохую погоду? сейчас получаеца, што она умнее тебя. Она знает, што погода плохая, а ты тормаз не знаешь rolleyes.gif
Лучше не допускать ситуаций, когда девушка умнее тебя, это просто неприятно и порой вредит делу.

Цитата
вот щас тепло и думаю позвать её гулять, но не знаю стоит ли вообще с ней пытаться строить отношения?

отношения пока не надо строить. на данный момент надо ее трахнуть. сосредоточься на этом.

Цитата
она мне несколько раз говорила о своем парне, но не говорила о их отношениях, я даже и не интересуюсь, мне это не надо

молоток!

Цитата
активно общаемся по аське каждый день, в институте тоже общаемся, как то был в инсте и рано ушол,она поздно пришла на пару а я к концу пары ушол, не получилось лицом к лицу столкнутся с ней и она мне написала в аське фразу "даже не поздоровался" что эт могло значить?

Это значит, што когда ты уходил, надо было поймать ее взгляд и улыбнуца - вполне нормальное приветствие в условиях лекции.

Цитата
очень хочу с ней быть

неа, ты хочешь ее трахнуть. не забывай об этом. когда четко видишь цель и делаешь хоть какие-то шаги к ней, жизнь сама подбрасывает варианты достижения целей.

Цитата
меня настораживает только её "парень", который хоть и в другой стране, но может все испортить!!! прошу помощи))

она к нему в ближайший месяц не поедет, верно?
А за месяц ее уже можно во всех позах вертеть.
Glariator
 Лично я особой проблемы не вижу. Буть уверенее, раскрепощёнее. Я представляю ваше общение так, что вы просто ходите и разговариваете про учёбу и никаких прикосновений. Раз она положительно реагирует на твои шутки, значит ты ей уже симпатичен( как мне кажется). Идёте по универу или улице возьми за руку, по возможности за талию слегка приобнимай, делай больше касаний - так ты уже немного изменишь ваши пока дружеские отношения в нужную сторону. А парень раз он в другой стране, то можно сказать, что его и нет. Веди себя так, как-будто она свободна. 
S1mon
та не парься, встреться и всё ) чем быстрее будет секс, тем быстрее она забудет про эту виртуальную мудятину...
McLaren
чет ничего, звал еще 2 раза гулять, занята она, говорит типо вся неделя занята, чет сомневаюсь, когда не звал гулять, целый день дома сидела, как только заговорил об этом, так сразу дела появились!!(
ClipFile
а самому в гости зайти?
terrorist
Ты бы хоть читал. что здесь пишут.
Я про такие случаи говорю, что недостаточно ты ей дал причин сорваться с места. Отбивание девочки, когда ты сам не можешь ее выцепить дело непростое. Советую расширить твой круг женского общения. Чтобы потом сопли не вытирать.
4YBAK
Цитата(McLaren @ 29.4.2010, 16:15) *
чет ничего, звал еще 2 раза гулять, занята она, говорит типо вся неделя занята, чет сомневаюсь, когда не звал гулять, целый день дома сидела, как только заговорил об этом, так сразу дела появились!!(

в этом случае надо позвонить другой.
когда у тебя есть десяток девок, с кем можно хорошо провести время, значимость их близка к нулю.
и в этом случае у тебя уже совершенно другая интонация, когда кому-то звонишь. сильная интонация. ибо тебе совершенно пох, пойдет она куда-то или не пойдет. ты не обломаешь в любом случае, ты найдешь с кем пойти.
и шансов на то, што она пойдет, становица раз в 10 больше.
А если у тебя 20 девочек, то шансов, што кто-то пойдет в 20 раз больше и т.д.
Уловил принцип? Если девочка одна, то шансы на трах с ней близки к нулю. Вот и вся математика.
McLaren
да просто охота с ней пойти, нравится она мне очень, сеня общались по телу как будто она моя девушка уже, по чему то не согласна идти на свиданку, хз че делать, подскажите
4YBAK
Цитата(McLaren @ 30.4.2010, 1:24) *
да просто охота с ней пойти, нравится она мне очень

и в этом твоя беда.

Цитата
сеня общались по телу как будто она моя девушка уже, по чему то не согласна идти на свиданку, хз че делать, подскажите

дык я уже написал че делать. Найти еще 10 девок. Штобы не обламываца, когда эта дефка морду воротит. И только в этом случае она перестанет это делать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.