Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где в Москве купить кучу цветов?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
4YBAK
Хочу на денюху девочке подарить охапку роз, штук 21-31 минимум
Если брать в обычной палатке - цена вопроса около 4к.
Наверняка где-то же есть сервис больших букетов за небольшие деньги? Это ведь опт, как никак.
terrorist
дык в нете
http://www.flowersfamily.ru/equador.html типа того
или http://www.fflowers.ru/wholesale/
Печенька
У нас в Минске оптом и задешево можно купить в оранжерее специальной. Думаю в Москве должны быть такие.
terrorist
да вон 30 * 31 = 930 р
4YBAK
Цитата(terrorist @ 27.4.2010, 21:28) *
да вон 30 * 31 = 930 р

Хм, а от тут написано http://www.flowersfamily.ru/russia.html што цены прайса действительны при покупке более 101 розы.
Завтра позвоню, узнаю.

terrorist
поищи еще в нете
4YBAK
а вот этот сайт реально клевый. четко написано от 25 штук. Как раз то што надо http://www.fflowers.ru/wholesale/
Спасибо!
Кстати, а сам пробовал пользоваца их услугами? Как оно? Розы нормальные?
terrorist
Издеваешься? Я в Питере
Makedonskiy
Возле м.Киевская - там дохрена цветочных магазинов!
Пьер Обье
Цитата
Хочу на денюху девочке подарить охапку роз, штук 21-31 минимум
Если брать в обычной палатке - цена вопроса около 4к.

101*30=3030р
4YBAK
Цитата(Эльфик:) @ 28.4.2010, 0:02) *
Цитата
Хочу на денюху девочке подарить охапку роз, штук 21-31 минимум
Если брать в обычной палатке - цена вопроса около 4к.

101*30=3030р

роза стоит 120-160 руб.
Экстрем
Цветочный рынок на Киевской или на Рижской.
Стоят копейки, вроде все это знают.
stuffin muffin
"Бизнес Букет" на Войковской рядом с Метрополисом. там розы по 30-40 рублей + оформление.
stuffin muffin
кста, а она любит розы у тебя? мож ей лилии больше нравятся?
я за всю изнь не встретил ни одной девушки, которой нравились бы розы ab.gif хотя, всегда можно взять количеством ab.gif

ещё в Москве есть несколько оптовых складов - там тоже дёшево. я так Алёнке своей бывшей 10 лилий дарил - там такой букетище вышел! ab.gif получилось по 100руб. тока ехать пришлось за щёлковскую
Dassa
Цитата
я так Алёнке своей бывшей

Цитата
10 лилий дарил


теперь понятно, почему бывшей)))))))))))))
stuffin muffin
ну 11, зануды! icon_lol.gif
предел
Цитата(4YBAK @ 27.4.2010, 17:19) *
Хочу на денюху девочке подарить охапку роз, штук 21-31 минимум
Если брать в обычной палатке - цена вопроса около 4к.
Наверняка где-то же есть сервис больших букетов за небольшие деньги? Это ведь опт, как никак.



21-31 - это веник, а не охапка. Хотя для некоторых и три розы - целый дендрарий.
Попробуй подари количество за 50, сам порадуешся вместе с девочкой
Печенька
Чувак, а ты уверен в девочкиных пристрастиях?
Розы это как-то банально.
Да и многие девочки розы не любят. Уж лучше ромашки, тюльпаны, гладиолусы...или из полевых цветов что-то.
А розы? это холодно.
предел
Не хочу никого обидеть. Чаще всего те девушки говорят, что не любят розы, которым этот прекрасный цветок не дарят. Гвоздички, гладиолусы вот для них самооценка. На большее ведь никто не раскошелится ради чуханочки себя не уважающей.
Но я знаю девушку, которая искренне прётся от ромашек. Это скорее исключение, чем правило.
Приобретал не так давно более сотни роз, привёз домой, обработал, в ведро опустил, уехал. Вернулся через час.... вот это аромат я вам скажу. Красота
stuffin muffin
Цитата
вот это аромат я вам скажу. Красота

11 лилий выносят не только тебе все рецепторы напрочь, но и соседям по стояку ab.gif
Лилии мне очень нравятся - запах обалденный.
у меня тож есть подруга, которая без ума от ромашек...и ни одной, которая бы тащилась от роз. я считаю, роза - нейтральный цветок, обозначающий намерения. для более близких отношений, розы не подходят, если, конечно, не являются предметом обожания девушки ab.gif
Печенька
Предел
Ну как тебе сказать, чтоб не обидеть bm.gif
Среди моих подруг нет некрасивых, а среди друзей бедных мало)

И про розы говорят так "ааа розы подарил, блин чо б интересного придумал. Так не дождешься. Банально - кошелек-розы")
предел
Спасибо тебе. Обожаю умных людей.
Но я думаю, что ты всё же видела охапку в 100+1 роз. И если понимаешь, чуствуешь, что эти цветы подарены от души, а не для того чтобы показушничать мол вот я охренненый чел, то переплюнуть по впечатлениям может только .... конечно поляна ромашек.
Но где ж 4уваку такую красоту в Москве отыскать-то ad.gif
Печенька
Цитата(предел @ 28.4.2010, 13:40) *
Спасибо тебе. Обожаю умных людей.

Взаимно)

Цитата
Но я думаю, что ты всё же видела охапку в 100+1 роз.


Гринписа на тебя нет. Жалко такую красоту и в таких количествах губить.
Сама Независимость
Цитата(Мороженко @ 28.4.2010, 6:59) *
Цветочный рынок на Киевской или на Рижской.
Стоят копейки, вроде все это знают.


Это даже в Саратове знают. Самые дешовые в Москве цветы- возле "Европейского"
предел
Ага.. Всё-таки красота!
Гринпис меня побаивается. Да и претензии у них по большей части к голандцам, колумбийцам и эквадорцам
Светлана РасчЁскина
 
Цитата(предел @ 28.4.2010, 13:21) *
Чаще всего те девушки говорят, что не любят розы, которым этот прекрасный цветок не дарят. Приобретал не так давно более сотни роз, привёз домой, обработал, в ведро опустил, уехал. Вернулся через час.... вот это аромат я вам скажу. Красота  



Как категорично! Розы люблю на клумбах, особенно ташкентские, живые и ароматные в отличие от магазиных

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.4.2010, 13:24) *
Лилии мне очень нравятся - запах обалденный.

Выносит мозх своей интенсивностью  ak.gif
4YBAK
Цитата(Мороженко @ 28.4.2010, 6:59) *
Цветочный рынок на Киевской или на Рижской.
Стоят копейки, вроде все это знают.

хм, я на киевской был не раз, у нас там пит-стоп в процессе роллерских покатушек по городу, но не замечал рынка цветов... Где именно он? Там есть большой круглый фантан, вот от него в какую сторону?
А где эцветочный рынок на рижской? На рижской гораздо удобнее!
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.4.2010, 10:00) *
"Бизнес Букет" на Войковской рядом с Метрополисом. там розы по 30-40 рублей + оформление.

спасибо! использую как запасной вариант после рижской.
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.4.2010, 10:03) *
кста, а она любит розы у тебя? мож ей лилии больше нравятся?
я за всю изнь не встретил ни одной девушки, которой нравились бы розы ab.gif хотя, всегда можно взять количеством ab.gif

а мне честно говоря пох, любит ли она розы. главное што розы люблю я! и я не вижу свою девушку с какими-либо другими цветами. (в смысле, не представляю, штоб рядом со мной была дефка с гвоздиками) и дарить мне в кайф розы и только розы. вот так вот rolleyes.gif
stuffin muffin
цветочный на Киевской: от круглого фонтана диаметрально противоположно. через весь еропейский пройдёшь - выйдешь на Брянскую улицу - вот там. в тупике, за всеми чебурекам, которые там пасуся круглый год.
stuffin muffin
http://www.bbcom.ru/
это адрес оптового на Войке.
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.4.2010, 23:56) *
цветочный на Киевской: от круглого фонтана диаметрально противоположно. через весь еропейский пройдёшь - выйдешь на Брянскую улицу - вот там. в тупике, за всеми чебурекам, которые там пасуся круглый год.



Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.4.2010, 23:57) *
http://www.bbcom.ru/
это адрес оптового на Войке.

пасиб большое!
а все же кто писал про рижскую, подскажите, где именно там розы по 30 руб?
гораздо удобней и ближе ехать до рижской.
видимо, где-то недалеко от выхода метро? там рядом торговый центр и рынок всяких телеков, компов и прочей хрени. а где цветы?
Экстрем
В двух шагах от метро.
Не доходя до рынка техники и прочего барахла. Спроси у любого прохожего, ткнет пальцем.
Подробно написать не могу, т.к. сам давно был. Но нашел его без проблем и подсказок)
4YBAK
Цитата(Мороженко @ 29.4.2010, 1:51) *
В двух шагах от метро.
Не доходя до рынка техники и прочего барахла. Спроси у любого прохожего, ткнет пальцем.
Подробно написать не могу, т.к. сам давно был. Но нашел его без проблем и подсказок)

пасибо!
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.4.2010, 23:56) *
цветочный на Киевской: от круглого фонтана диаметрально противоположно. через весь еропейский пройдёшь - выйдешь на Брянскую улицу - вот там. в тупике, за всеми чебурекам, которые там пасуся круглый год.

Брянскую улицу по карте вижу. А сколько примерно по ней идти? 100 метров? 200?
Вот карта, скажи плиз номер ближайшего дома на брянской улице
http://maps.google.com/maps?f=q&source...D0%BB.&z=15

И кстати, я в инете порыл, на каком-то форуме брякнули, што цветочный рынок на киевской работает круглосуточно. Это так? Возможно, мне это как раз понадобица.
Makedonskiy
Чувак, как только завернешь на Брянскую улицу, ты просто не сможешь пропустить это место - коренные жители кавказских регионов прямо таки как бэ намекнут тебе, что ты уже именно там, где надо. ab.gif

На счет круглосуточной работы - более, чем вероятно. Я там в 6 утра был как-то раз, и все работало.
stuffin muffin
я 7 лет жил на Студенческой. она параллельна Брянской. он круглосуточный ab.gif
прямо в начале и даже перед началом брянской улицы этот цветочный рынок. там бутики специальные сделаны. главное там - уметь торговаться, ибо чебуреки изначаль по 100рублей розы продают ab.gif
ещё там же есть обалденный магазин,торгующий сигарами, табаком, кальянным табаком, аксессуарами курительными и прочим.
4YBAK
все еще раз пасибо! :)
4YBAK
ураааа! я сделал это! рижский рынок рулит! 20 красных роз и 11 белых, 1000 руб за все. (включая работу по обрезанию лишних листьев и упаковку)
Букет выглядит мегаакуенно. У меня едет башня от него!
Нифига не буду дарить, себе оставлю, буду сам балдеть ag1.gif
Если кому интересно, там можно купить цветы круглосуточно. Сам рынок до 19:00, но если пройти чуть дальше, там есть 2 павильончика 24 часа. Правда в них будет подороже (в среднем 50 руб за штуку), но зато когда ночью к дефке едешь - дешевле купить там, нежели в какой-нить палатке за 150. Тем более, што расположение очень удобное, прям на третьем транспортном кольце.
Всем еще раз огромное спасибо и уважуха. Я открыл для себя новую грань в жизни, как дарить многа цветов, получать много кайфа и при этом не много платить rolleyes.gif
4YBAK
Ах, надо было видеть ее глаза, когда я это дарил rolleyes.gif А уж как меня после этого оттрахали ai.gif
Ни разу в жизни ей еще не дарили СТОЛЬКО.
Всем советую! Не пожалеете!
предел
Цитата(4YBAK @ 29.4.2010, 22:56) *
Ах, надо было видеть ее глаза, когда я это дарил rolleyes.gif А уж как меня после этого оттрахали ai.gif
Ни разу в жизни ей еще не дарили СТОЛЬКО.
Всем советую! Не пожалеете!

Куда пропала твоя меркантильность? Вот видишь, розы подарил, без штаноф остался(образно, смотри "оттрахали") и доволен ad.gif
4YBAK
Цитата(предел @ 1.5.2010, 8:49) *
Цитата(4YBAK @ 29.4.2010, 22:56) *
Ах, надо было видеть ее глаза, когда я это дарил rolleyes.gif А уж как меня после этого оттрахали ai.gif
Ни разу в жизни ей еще не дарили СТОЛЬКО.
Всем советую! Не пожалеете!

Куда пропала твоя меркантильность? Вот видишь, розы подарил, без штаноф остался(образно, смотри "оттрахали") и доволен ad.gif

дык девочка очень хорошая! и очень правильно себя ведет. она со мной бесплатно - а это сносит башню и от этого хоцца на нее тратица rolleyes.gif
предел
Делаю вывод. Т.к. похоже обеспечен ты особо не был, значит башня твоя отскакивала и возвращалась неоднократно ai.gif . Хотя ... постой... ещё один вывод напрашивается. До той, которой ты цветы подарил, у тебя только платные были, или по-твоему так... ты им дарил деньги, а они тебе секас ad.gif
Береги башню, 4увак. Она может и не вернутся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.