Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь)) Как заинтересовать парня ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
kika07
Как заинтересовать парня лишь по интернету и не казаться навязчивой??
oteen
заинтересовать в чем? какая конечная цель у тебя?
terrorist
Насколько вы знакомы? Сколько вам лет. Где именно в интернете? Как он выглядит и ведет себя?
4YBAK
Цитата(kika07 @ 29.4.2010, 17:50) *
Как заинтересовать парня лишь по интернету и не казаться навязчивой??

напиши ему "приезжай и трахни меня" rolleyes.gif
точно заинтересуеца :)
terrorist
Цитата(4YBAK @ 29.4.2010, 20:33) *
Цитата(kika07 @ 29.4.2010, 17:50) *
Как заинтересовать парня лишь по интернету и не казаться навязчивой??

напиши ему "приезжай и трахни меня" rolleyes.gif
точно заинтересуеца :)

Не развращай малолетних.
kika07
Цитата(Рассольчик @ 29.4.2010, 19:54) *
заинтересовать в чем? какая конечная цель у тебя?



конечная цель?!? по моему тут все понятно, я хотела бы ближе общаться с человеком... он мне интересен... просто ситуация сложилась таким образом, что мы познакомились пару месяцев назад и я уехала в другой город на 1.5 месяца... вернусь только в начале июня... но очень хочется чтоб при возвращении он сам захотел пригласить меня на свидание
kika07
Цитата(terrorist @ 29.4.2010, 20:01) *
Насколько вы знакомы? Сколько вам лет. Где именно в интернете? Как он выглядит и ведет себя?



Мы не очень хорошо знакомы... нам 21-22 года)) (сейчас мне стало стыдно) общаемся в контакте. Мне нравится такой типаж парней...знает себе цену, в какой-то степени высокомерный и сучковатый))
предел
В реале не пробывала отношения строить?
kika07
Цитата(предел @ 30.4.2010, 1:11) *
В реале не пробывала отношения строить?



блин в реале все это не проблема, но дело в том что нет возможности на данный момент... а последние пару дней как по голове шарахнуло, что по моему прилету хочу чтоб он меня встретил)))
terrorist
Я бы тебе посоветовал немного пофлиртовать, ну и на край взять быка за рога. Хотя это все итак очевидно. Видимо вопрос как флиртовать? Оо
kika07
Цитата(terrorist @ 30.4.2010, 10:50) *
Я бы тебе посоветовал немного пофлиртовать, ну и на край взять быка за рога. Хотя это все итак очевидно. Видимо вопрос как флиртовать? Оо



Это все понятно, на счет пофлиртовать... В реале уйма способов проявить симпатию невербальным способом... а вот как это делается при помощи клавиатуры и мышки...непонятно)))
terrorist
Цитата(kika07 @ 30.4.2010, 13:23) *
Это все понятно, на счет пофлиртовать... В реале уйма способов проявить симпатию невербальным способом... а вот как это делается при помощи клавиатуры и мышки...непонятно)))

Все тоже самое. ну как ты это обычно делаешь?
Обычно сообразительному парню хватит намека. Но надо понимать, что доступность в нашем деле не есть гут. Намек и неприступность. Вот лакомый кусочек.
А вообще постарайся научиться понимать ролевое поведение. Оно у всех разное и поэтому от него многое зависит. С одним так, с другим по-другому.
Так же и с женщинами.
stuffin muffin
скажи ему, что любишь играться с мужским членом. моментально интерес возникнет. ab.gif
terrorist
О да кстати. Тема про секс даже тупого взбодрит rolleyes.gif
stuffin muffin
была у меня подруга - Катька. я тогда в общаге жил. и, как-то сидели, курили на пятаке, секс обсуждали и она заявила, что обожает сосать члены мужские...
это ПИПЕЦ, у меня аж в глазах потемнело. действительно, кстати, обажает это делать ab.gif
единственная девушка, которая любит это делать. больше не встерчал. пожалуй, пойду женюсь на ней ab.gif
kika07
По сути верно, тема секса всегда оживляет беседу ))

stuffin muffin
ну так действуй, чего лясы точить? намекни ему, что обажаешь сосать члены - он вокруг тебя круги нарезать начнёт, звать с друзьями потусить. в итоге тебе придётся показать класс ab.gif
пускай парень меня не благодарит ab.gif
kika07
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 30.4.2010, 16:00) *
ну так действуй, чего лясы точить? намекни ему, что обажаешь сосать члены - он вокруг тебя круги нарезать начнёт, звать с друзьями потусить. в итоге тебе придётся показать класс ab.gif
пускай парень меня не благодарит ab.gif



Это конечно все весело, но факт в том что это не мой случай. я не хочу от него только постели, не тот вариант)) интереснее постепенно перейти на тему постели... да слишком это открыто "сосать члены"
stuffin muffin
ну тогда выноси себе и другим мозг. это непродуктивно.
terrorist
Цитата(kika07 @ 30.4.2010, 14:28) *
Это конечно все весело, но факт в том что это не мой случай. я не хочу от него только постели, не тот вариант)) интереснее постепенно перейти на тему постели... да слишком это открыто "сосать члены"

Я поэтому и говорю начни с малого. Легкий флирт и постепенно дойдешь до члена )
Тока лучше не делай как все: Как дила, че делаишь ..
Это тупняк.
Rice
не не не!!! все верно. есть тут здравый смысл!
Интернет общение это такая штука непростая.переписка-это жесть. Мы все стараемся максимально передать настроение и эмоции,когда нам важно понимание.
Секс обсуждать весело)) даже заводит! ведь каждый представляет так как он хочет!а значит видит эти моменты в интернет собеседнике!так закладывается образ..(не есть хорошо.но так есть.)
kika07 хочет заинтересовать еще и другими темами для обсуждения...тобеж для раскрытия себя.
kika07
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 16:51) *
не не не!!! все верно. есть тут здравый смысл!
Интернет общение это такая штука непростая.переписка-это жесть. Мы все стараемся максимально передать настроение и эмоции,когда нам важно понимание.
Секс обсуждать весело)) даже заводит! ведь каждый представляет так как он хочет!а значит видит эти моменты в интернет собеседнике!так закладывается образ..(не есть хорошо.но так есть.)
kika07 хочет заинтересовать еще и другими темами для обсуждения...тобеж для раскрытия себя.


просто в точку))) я знаю что интересую его как сексуальный объект...но мне нужно его буквально влюбить в себя используя лишь интернет общение... я поставила себе цель, при чем она для меня тяжело достижима... но от этого интереснее)) так что вот и ломаю себе голову)) хочу так его заинтересовать, чтоб он захотел меня встретить когда я прилечу домой))
terrorist
Цитата(kika07 @ 30.4.2010, 18:25) *
я знаю что интересую его как сексуальный объект...но мне нужно его буквально влюбить в себя используя лишь интернет общение...

"Обещание" секса даст хороший повод для влюбленности. Но потом...
Печенька
Кика
не слушай этих дуралеев). Начинать с секса, а тем более с минета ag1.gif - это провальная тема, в том случает если ты не ас в теме.
Я так поняла у вас интересное виртуальной общение?
Ну вот и хорошо. Пока нет возможности встретиться, будь весела и остроумна, смейся над его шутками и восхищайся умом, ммм не знаю чем там...ну сама смотри.
Не встретит, ничего страшного. Встретитесь просто. Он ведь может просто стесняться, поэтому можно взять инициативу в свои руки при приезде.
Rice
Цитата(kika07 @ 30.4.2010, 18:25) *
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 16:51) *
не не не!!! все верно. есть тут здравый смысл!
Интернет общение это такая штука непростая.переписка-это жесть. Мы все стараемся максимально передать настроение и эмоции,когда нам важно понимание.
Секс обсуждать весело)) даже заводит! ведь каждый представляет так как он хочет!а значит видит эти моменты в интернет собеседнике!так закладывается образ..(не есть хорошо.но так есть.)
kika07 хочет заинтересовать еще и другими темами для обсуждения...тобеж для раскрытия себя.


просто в точку))) я знаю что интересую его как сексуальный объект...но мне нужно его буквально влюбить в себя используя лишь интернет общение... я поставила себе цель, при чем она для меня тяжело достижима... но от этого интереснее)) так что вот и ломаю себе голову)) хочу так его заинтересовать, чтоб он захотел меня встретить когда я прилечу домой))



Прикинь,таж тема была пару дней назад... В инете с парнем познакомилась.2месяца обшались-переписка.влюбились в друг друга,ждали по вечерам каждый день в инете!!! интересно было! причем НАЧАЛИ КАК ДРУЗЬЯЯЯ!!! ага...потом и секс и все такое...и все в переписке... но очень грамотно!!!немного дерзко,немного ласково,шутя,серьёзно..и все такое))) Недавно есдила в Москву(а он там живет. я то из Питера) Он меня встретил,я к нему приехала! и мы провели незабываемо время!!! а это была наша первая встреча))) бошку снесло
terrorist
Цитата(pe4enka @ 30.4.2010, 19:03) *
Пока нет возможности встретиться, будь весела и остроумна, смейся над его шутками и восхищайся умом, ммм не знаю чем там...ну сама смотри.

+1 А также комплименты и т п По сути твое проявление внимания и есть обещание секса. Есть даже поговорка на тему..
И вообще когда женщина боготворит своего мужчину, то он становиться лучше. Это всегда и в браке и тп по природе так. Женщина для мужчины - мотивация. Вот и будь ей.
предел
Цитата(kika07 @ 30.4.2010, 15:25) *
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 16:51) *
не не не!!! все верно. есть тут здравый смысл!
Интернет общение это такая штука непростая.переписка-это жесть. Мы все стараемся максимально передать настроение и эмоции,когда нам важно понимание.
Секс обсуждать весело)) даже заводит! ведь каждый представляет так как он хочет!а значит видит эти моменты в интернет собеседнике!так закладывается образ..(не есть хорошо.но так есть.)
kika07 хочет заинтересовать еще и другими темами для обсуждения...тобеж для раскрытия себя.


просто в точку))) я знаю что интересую его как сексуальный объект...но мне нужно его буквально влюбить в себя используя лишь интернет общение... я поставила себе цель, при чем она для меня тяжело достижима... но от этого интереснее)) так что вот и ломаю себе голову)) хочу так его заинтересовать, чтоб он захотел меня встретить когда я прилечу домой))


Хоцу влюбить в себя за ковоткий свок. Сделать это квовь из носу надо. Но минет пведлагать не буду. Чевез интевнет. И есё чтоб встветил меня. И куклу Бауби подавил в оозовом платьишке таком квасивом. ПАМАГИТЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
terrorist
Цитата(предел @ 1.5.2010, 7:27) *
Хоцу влюбить в себя за ковоткий свок. Сделать это квовь из носу надо. Но минет пведлагать не буду. Чевез интевнет. И есё чтоб встветил меня. И куклу Бауби подавил в оозовом платьишке таком квасивом. ПАМАГИТЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Покафи что у кухлы бауби под платифцем по интевнету icon_lol.gif
kika07
Фу какие противные)))
kika07
Цитата(terrorist @ 1.5.2010, 3:06) *
+1 А также комплименты и т п По сути твое проявление внимания и есть обещание секса. Есть даже поговорка на тему..
И вообще когда женщина боготворит своего мужчину, то он становиться лучше. Это всегда и в браке и тп по природе так. Женщина для мужчины - мотивация. Вот и будь ей.



основное во всем этом не переборщить.... иначе будет полная *опа))) почувствует что я слишком хочу его заинтересовать
terrorist
Цитата(kika07 @ 1.5.2010, 10:34) *
основное во всем этом не переборщить.... иначе будет полная *опа))) почувствует что я слишком хочу его заинтересовать

Есть такая техника БД - ближее - дальше называется. Вот ее и надо использовать и не переборщишь.

Цитата(kika07 @ 1.5.2010, 10:32) *
Фу какие противные)))

Я еще и ... могу )))
kika07
Цитата(terrorist @ 1.5.2010, 12:37) *
Есть такая техника БД - ближее - дальше называется. Вот ее и надо использовать и не переборщишь.



а по подробнее о БД??
terrorist
Ня http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_18/
Подпортил цель, ну ладно.

Песенка клевая есть про это
Цитата
Утро, ты не звонишь,пока все глухо,
когда в тебе проснется совесть, сука,
Своей до сладости верна, Сатана!

Ты будешь плакать, смеяться, шатать мои нервы,
Ломать каблуки, швыряя о стены.
Плакаты кумиров футбола и сцены
В открытые окна летят.


Ты станешь плакать, смеяться, зализывать раны,
Отбой нажимать на звонки своей мамы,
Стирать номера надоевших знакомых,
В открытые окна кричать!
kika07
Статья интересная, но координально нового ничего не узнала... я всегда проворачивала БД на интуитивном уровне))) и как сама не догадалась так поступить с ним))) сама от себя в шоке
terrorist
Цитата(kika07 @ 1.5.2010, 11:48) *
Статья интересная, но координально нового ничего не узнала... я всегда проворачивала БД на интуитивном уровне))) и как сама не догадалась так поступить с ним))) сама от себя в шоке

Так и есть, это инстинктивно ab.gif
Но не все понимают, да того и существуют все эти сайты и статьи. Я думаю всегда можно совершенствоваться. ab.gif
ака Лис
Цитата(kika07 @ 29.4.2010, 22:25) *
очень хочется чтоб при возвращении он сам захотел пригласить меня на свидание


вот это и основная проблема.
А самой куда-нибудь позвать, мм?
kika07
Цитата(Reineke_Lis @ 3.5.2010, 15:51) *
вот это и основная проблема.
А самой куда-нибудь позвать, мм?



я то без проблем, вот только как-то слишком это... выходит что навязываюсь...или нет?? ))
terrorist
Цитата(kika07 @ 3.5.2010, 14:42) *
я то без проблем, вот только как-то слишком это... выходит что навязываюсь...или нет?? ))

Ну как ты можешь навязываться? Это просто проявление интереса ни к чему не обязывающее.
Потом я всегда советую внимательнее относиться к партнеру. Это конечно больше к мужчинам относится, но и женщины тоже не мебель. Другое дело, что роль мамочки брать не нужно.
ака Лис
Цитата(kika07 @ 3.5.2010, 14:42) *
Цитата(Reineke_Lis @ 3.5.2010, 15:51) *
вот это и основная проблема.
А самой куда-нибудь позвать, мм?



я то без проблем, вот только как-то слишком это... выходит что навязываюсь...или нет?? ))


то есть ты хочешь, чтобы все было определено?) Опа, парень открылся, пригласил, поухаживал, а тебе только принимать то, что он дает и ничего не делать?)
Любые отношения - это взаимообмен, учись отдавать)
kika07
Цитата(terrorist @ 3.5.2010, 16:50) *
Ну как ты можешь навязываться? Это просто проявление интереса ни к чему не обязывающее.
Потом я всегда советую внимательнее относиться к партнеру. Это конечно больше к мужчинам относится, но и женщины тоже не мебель. Другое дело, что роль мамочки брать не нужно.


ну тогда отлично)) только вот жалко до моего приезда как до китая...пешком))а мне как любой девушке нужно все и сразу...
kika07
Цитата(Reineke_Lis @ 3.5.2010, 17:12) *
то есть ты хочешь, чтобы все было определено?) Опа, парень открылся, пригласил, поухаживал, а тебе только принимать то, что он дает и ничего не делать?)
Любые отношения - это взаимообмен, учись отдавать)



Ну а как же)) кто мужик?!? не я же)))
только не надо сейчас сразу все в штыки воспринимать..я шучу так))
terrorist
Цитата(kika07 @ 3.5.2010, 16:03) *
Ну а как же)) кто мужик?!? не я же)))
только не надо сейчас сразу все в штыки воспринимать..я шучу так))

В штыки не будем))
Речь о том, что в хороших отношениях есть некое равновесие, еще говорят гармония. Сложно выразить в словах. Это когда оба создают нечто целостное. Когда этого нет, рано или поздно все рушиться.
доллар
Пишешь ему прямо в лоб...или в аську...не важно "хочу чтобыт ы меня встретил"...
если он правда хочет тебя поглубже узнать, как ты считаешь - встретит.
а там уже и влюбляй в реале его, продуктивнее чем в инете получится.
kika07
Цитата(доллар @ 4.5.2010, 21:06) *
Пишешь ему прямо в лоб...или в аську...не важно "хочу чтобыт ы меня встретил"...
если он правда хочет тебя поглубже узнать, как ты считаешь - встретит.
а там уже и влюбляй в реале его, продуктивнее чем в инете получится.



наверное самый продуктивный способ, просто было желание именно сейчас его влюбить)) называй это бзиком))
terrorist
Цитата(kika07 @ 4.5.2010, 20:10) *
наверное самый продуктивный способ, просто было желание именно сейчас его влюбить)) называй это бзиком))

А не получиться ножками топать будешь и бить посуду?
доллар
Цитата(kika07 @ 4.5.2010, 20:10) *
Цитата(доллар @ 4.5.2010, 21:06) *
Пишешь ему прямо в лоб...или в аську...не важно "хочу чтобыт ы меня встретил"...
если он правда хочет тебя поглубже узнать, как ты считаешь - встретит.
а там уже и влюбляй в реале его, продуктивнее чем в инете получится.



наверное самый продуктивный способ, просто было желание именно сейчас его влюбить)) называй это бзиком))

это не желание...это каприз...
kika07
Цитата(terrorist @ 5.5.2010, 2:21) *
А не получиться ножками топать будешь и бить посуду?



конечно))) а как же иначе то))))
kika07
Цитата(доллар @ 5.5.2010, 14:03) *
это не желание...это каприз...


пусть каприз, называй это как хочешь)) если ты хотел меня этим пристыдить...то увы)) да, я - капризная, ну и ладно)) я себя такую люблю))
tester
Пиши ему:

Привет, я приезжаю/прилетаю .... буду тебе очень благодарна если ты меня сможешь встретить. Мой знакокмый мне отказал. (( за это с меня причетается...


а у тебя вещи, помочь надо.
Всё..
terrorist
Цитата(kika07 @ 5.5.2010, 17:17) *
Цитата(доллар @ 5.5.2010, 14:03) *
это не желание...это каприз...


пусть каприз, называй это как хочешь

ну отлично. читай как это делать, учись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.