Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу подойти к девушке Как решить проблему?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Novi_cry
У меня такая ситуация: не могу решиться подойти к незнакомой девушке и заговорить с ней. Вообще в общении с женским полом у меня нормально, легко общаюсь в кмпании с ними, нахожу общий язык. А вот подойти и заговорить, например на улице не могу... Че за хрень и как с этим бороться?
terrorist
Говори с ними так, как будто вы уже знакомы.
При этом расслабиться и быть естественным.
Начинай с коротких реплик. Посмотри опенеры, посмотри такие вопросы уже были.
4YBAK
Цитата(Novi_cry @ 30.4.2010, 8:38) *
У меня такая ситуация: не могу решиться подойти к незнакомой девушке и заговорить с ней. Вообще в общении с женским полом у меня нормально, легко общаюсь в кмпании с ними, нахожу общий язык. А вот подойти и заговорить, например на улице не могу... Че за хрень и как с этим бороться?

и не надо!
чес слово, подойти на улице - это не тот навык, к получению которого надо стремица.
десятки дрочеров бегают по улицам со стандартными оупенерами и тихой завистью завидуют тебе, потому што ты легко можешь апщаца в компаниях и там же трахаца без каких-либо проблем.
terrorist
Думаю, если у парня куча девок в компаниях была, то наверно он не задумался о знакомствах на стороне.
Уметь знакомиться полезное дело. И вообще уметь контактировать. Это поможет тебе по жизни.
stuffin muffin
есть средство от нерешительности: верёвки привяжи к камню поувесистей, надень петлю на шею и гавкнись с моста в реку.

достали няшки и эмо
Novi_cry
В компании это хорошо, я согласен и когда ситуация располагает к знакомству (а не спонтанный разговор на улице) Но иногда бывает так, что едешь в транспорте или гуляешь по улице и видишь офигенную девочку, а подойти и заговорить не можеш, а следовательно познакимиться. Это не есть хорошо!
Novi_cry
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 30.4.2010, 14:23) *
есть средство от нерешительности: верёвки привяжи к камню поувесистей, надень петлю на шею и гавкнись с моста в реку.

достали няшки и эмо


Да уж, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.
stuffin muffin
наш малыш огрызается? гы)
не будь тряпкой - иди и знакомься, а не тупи, сглатывая слюну в стороне. баба ты, а не мужик, раз не можешь окучивать курочек.
Rice
Не нравится мне- как нынче парни на улице и в каких то там местах подходят и знакомятся! не нравится wacko.gif
Novi_cry
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 30.4.2010, 14:36) *
наш малыш огрызается? гы)
не будь тряпкой - иди и знакомься, а не тупи, сглатывая слюну в стороне. баба ты, а не мужик, раз не можешь окучивать курочек.


Ты читать умеешь, или делаешь это так же хорошо как пишешь? Кто сказал, что я не умею окучивать? Я писал про конкретную проблему общения с незнакомым человеком в месте не располагающим, что ли к этому, если так можно выразиться.
terrorist
Цитата
Не нравится мне- как нынче парни на улице и в каких то там местах подходят и знакомятся! не нравится


Не умеют просто. Вот бизнесмены делают это лучше. Потому что им по делу надо уметь находить партнеров, клиентов.
А школяры ничего не понимают. Им надо учиться.
stuffin muffin
видите, у парня нету проблемы) он пришёл сюда поплакаться. он умеет соблазнять женщин, гы) тока стесняется....icon_lol.gif
Novi_cry
Мой тебе совет: учись читать и улавливать то о чем идет речь.
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 30.4.2010, 14:49) *
видите, у парня нету проблемы) он пришёл сюда поплакаться. он умеет соблазнять женщин, гы) тока стесняется.... icon_lol.gif
terrorist
ТАК СТОП! Заканчиваем перепалку!

Давайте по теме. Novi_cry, задавай вопросы если еще есть.
Novi_cry
Где-то в инете видел самотренинг по этому вопросу, там по дням были задания, вот одно из них запомнил: раздавать приветы. Где найти не в курсе?
stuffin muffin
в FAQ. ты читал?
Novi_cry
Нет, не здесь читал, но спасибо, а ссылки нет на эту статью?
Novi_cry
Все обшарил здесь, не нашел... Ссылку кто даст?
terrorist
http://www.pickupforum.com/topic10322.html вот тебе FAQ , раз самому не найти
Там не сказано как приветы раздавать. Да это и не нужно.
Это не самый хороший путь.
Novi_cry
Да FAQ я сам нашел, мне бы ту темку...
Там структура действий по борьбе со страхом...
terrorist
NLP почитай
Это как раз о том, как налаживать коммуникацию вне зависимости с каким собеседником.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.