Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
55makarenko
Из моей прошлой темы:

"Суть вот в чем! Познакомился с девушкой в универе - в связи с разделением на специализации учимся иногда в одной группе! Недели через полторы встречаю ее в клубе - посидели за одним столиком но почти не говорили - не было возможности, т.к. она пришла с сестрой и общалась с ней! Вывожу ее поговорить - говорю что она она очень привлекательная, интересная девочка и мне очень приятно с ней общаться, а такжке говорю что сожалею о том что мы там мало общаемся! (и еще коечто - не суть важно). Девочка очень не простая (реально), но как удивительно не сильно (как мне кажется) испорченная красивой жизнью, с внутренним настроем, но опять же не "понтуется" - ведет себя очень хорошо и достойно!
Наш общий знакомый пообщался с ней на предмет впечатления от общения (моего с ней)))). В общем она считает что я слишком быстро перешел грань (дружеского общения/отношения - как подсказали мне форумчане- за что им спасибо) и она не совсем довольна этим!!" - не так восприняла то, что я ей говорил!


Дня через 3, после выходных, замечаю её в лекционной аудитории - спрашиваю "Ты одна сидишь", она -"да (или нет - не помню), а что?????" - с выражением примерно таким, с каким я говорю когда хочу спровоцировать кого-нибудь на драку!!!)))) - грубо вобщем))

Первое желание - послать!, забить! и забыть.

Недели 1,5  не общался с ней вообще, не здороволся, делал вид будтобы ее нет - СЧИТАЮ! самолюбие и самоуважение превыше всего!!!

Блин сегодня понял что не так уж хочется мне ее "послать", но и на горло собственному самолюбию наступать тоже не хочется!!!

Что сделать - чтобы и овцы и волки как говорится????

да- мне через пару месяцев 20, ей уже!
Glariator
автор, читай FAQ? ищи похожие темы на фруме
KLOD
Цитата(55makarenko @ 30.4.2010, 13:42) *
Девочка очень не простая (реально), но как удивительно не сильно (как мне кажется) испорченная красивой жизнью,
А что? красивая жизнь всегда портит? rolleyes.gif
Цитата
Наш общий знакомый пообщался с ней на предмет впечатления от общения (моего с ней)))).

Это с потрохами выдало ей твою дикую неуверенность в себе, что дальше клеить девочку бессмысленно.
Цитата
В общем она считает что я слишком быстро перешел грань (дружеского общения/отношения - как подсказали мне форумчане- за что им спасибо) и она не совсем довольна этим!!" - не так восприняла то, что я ей говорил!
Она все "так" восприняла. Но неправильно объяснила. Ты полез к ней с намеком на отношения. При этом даже не заинтересовав ее предварительно собой.

Цитата
Первое желание - послать!,
Послать можно того, кто что-то от тебя хочет. А от того что ты пошлешь дядю Вову Путина толку будет не больше, чем если ты испортишь воздух, находясь один в маленькой комнатушке.
Цитата
Что сделать - чтобы и овцы и волки как говорится????
ну что сделать, что сделать?- Стань настоящим мужчиной и ей захочется быть с таким как ты.
доллар
Цитата
не так восприняла то, что я ей говорил!

да всё она правильно восприняла.

Цитата
Дня через 3, после выходных, замечаю её в лекционной аудитории - спрашиваю "Ты одна сидишь", она -"да (или нет - не помню), а что?????" - с выражением примерно таким, с каким я говорю когда хочу спровоцировать кого-нибудь на драку!!!)))) - грубо вобщем))

хотел подсесть? надо было садиться не спрашивать разрешения. ты конечно считаешь что не спросил разрешения, а просто поинтересовался. но для неё ты дрочер, как и все, которые вечно просят разрешения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.