Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка 18.06.2005 (Moscow-city)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
unnamed
Сходка у памятника напротив кинотеатра Пушкинский, в 16:00. Мой номер 8 (926) ***-****
А то я как то по вам даже соскучился :oops:
СЕКСЯ
я буду smile.gif
US, может и мне приехать? :roll: Москву посмотрю :roll:
happyman
(Greedy)
US, может и мне приехать? :roll: Москву посмотрю :roll:
Подъезжай. Тогда я тоже постараюсь быть smile.gif
(Happyman)
(Greedy)
US, может и мне приехать? :roll: Москву посмотрю :roll:
Подъезжай. Тогда я тоже постараюсь быть smile.gif

Приеду.
Приезжаю в 5:30 в субботу.
Уезжаю в 21:50 в воскресение (мне в понедельник на работу wink.gif)

Родных у меня в Москве нет, знакомые все уже не в Москве. Так что к 16:00 это будет усталый, потный, грязный мужик, которому ничего не надо, крому баночки холодного пива.

Прогулки по ночной Москве.

И вообще, у меня сегодня зарплата. Так что погуляю. Плюс, сейчас родственники гостят, так что я уже неделю гуляю smile.gif
unnamed
если совсем негде переночевать а желание спать на вокзале отсутствует, могу тебя пригласить к Эвери, на нижний ярус двухъярусной кровати в детской, но тока на нижний, верхний сам занимаю :roll:, а в кровать это существо никого кроме немецкой овчарки не пускает, а это чудовище ззззубастое .... так что придется нам в детской кантоваться :roll: :oops: :oops: :oops:
SuperFly
Если зачетную неделю переживу, то буду )
happyman
Меня все таки походу не будет
dimidroll
Илья, если сдам философию, то приеду....Если не сдам, то тоже приеду biggrin.gif
В общем, сроки приезда и уезда, указанные ранее, подтверждаются документально.

Едиственная проблема: что делать в Москве утром?
ICEBERG
А я тоже хочу! smile.gif
Every
(Greedy)
Едиственная проблема: что делать в Москве утром?

Гулять, осматривать достопримечательности и завтракать.
(Every)
(Greedy)
Едиственная проблема: что делать в Москве утром?

Гулять, осматривать достопримечательности и завтракать.

Это конечно, хорошо, особенно тем, кто в Москве бывает очень редко.

А я только в этом году шесть раз был там, и провел чуть больше 13 дней.
Поэтому достопримечательности мне в златоглавой уже давно не прильщают. Экскурсии на автобусах уже давным-давно объезжены. Разве что, с интересом, провести два часа времени за 100-200 руб.

Так что буду газоны топтать с 5:30 до 16:00. wink.gif
WOLF
Мужики, может кто поможет? Живу в Питере. Нужен новой аккумулятор в ноутбук. В наличии есть в Москве. Может кто готов привезти мне его сюда или переслать? Сам аккумулятор стоит около 3100 рублей. Пару сотен накину за хлопоты.
Мой телефон: (921) 706 16 42.

Утром ищите меня на юго-востоке.
<An@BioS>
может прийду,но не обещаю, т.к. у меня сломан нос)))) так что если приду вы посмеетесь))т.к. я сейчас в специальной фигне на фэйсе хожу) laugh.gif
skotch
а если будет такая же грозищща!? :shock:

к кому обращаться, если я подойду не к 16 а к 18? где искать? кому звонить? =)
Every
(skotch)
к кому обращаться, если я подойду не к 16 а к 18? где искать? кому звонить? =)

Аннеймдиковый телефон указан в 1-м посте, ему и звони.
Маленький отчет о происходящем.
Приехал я в 5:30. Завтракать не пошел. Пошел осматривать достопримечательности.
До 6:30 добирался до кремля. По пути поглазел на кучу административных зданий.
В кремль не пошел, да и кто туда так рано пустит.
Пошел дальше, мимо Президент-Отеля, мимо памятнику Петру I до 3-его транспортного кольца по Ленинскому проспекту. Дошел туда к 7:30.
Свернул на Воробьевы горы. Погулял по ним вниз-вверх, пока не вышел к МГУ. Было уже 8:30.
Прошел территорию МГУ и направился к м.Университетская. Но не зашел. Пошел мимо. Дошел опять до Ленинского пр-та, свернул к стоящимся домам, покружив вокруг них, и в итоге, спустился в м. Н.Черемушкина. Время было 10:20.
Доехал до кольцевой, пересел. В 11:20 обнаружил себя в вагоне поезда.
Вышел на той станции, что была. Была станция Курская. Поднялся на вокзал. Выпил чашечку кофе. И пошел писать все это сюда, вниз, в Интернет-кофе.

Что дальше делать - не знаю. Но к 16:00 буду у памятника. А пока, час здесь посижу, а потом опять пойду прямыми путями.

P.S. Ходить я люблю. Очень много ходить.
P.P.S. А сколько времени надо, чтобы замкнуть пешком третье транспортное?
Экстрем
А я сегодня ночью не спал.
И когда время уже было больше 5 утра,я подумал.А не встреититься ли мне сейчас с Гриди?Идея мне показалась забавной.И человеку будет не так скучно.
Чуть позже,когда начал собираться,сев на диван.Я по инерции,прилег и встал только 15 минут назад. laugh.gif
На самом деле жалко,что утром не получилось. smile.gif
СЕКСЯ
Первая напишу впечатления о сходке...
Гриди огромное спасибо за комплимент (за самый первый и важный smile.gif ) и за всякие нескромные предожения :roll:
Чапу за то что выдержал походы со мной за пивом/в туалет/за "поесть"
Илюше за ромашки (они ну оооочень милые!)
Всем остальным вообще за то, что пришлиsmile.gif вы все замечательные и любимые :wink:
Хеппик, на тя обиделась... точнее обиделись - я и Машуня... страдай!
happyman
(СЕКСЯ)
Хеппик, на тя обиделась... точнее обиделись - я и Машуня... страдай!
*Бьётся в агонии и ждет законного наказания* laugh.gif
happyman
Фотки будут?
Экстрем
Фотки делала только Дрим.
Ну думаю как только,так сразу. smile.gif
skotch
мои впечатления.. .. я подошел к 5-ти на пушку.. отправил Стасу смску, о том, где вы есть, которую он благополучно проигнорировал.. Поплутал-поискал потом плюнул на вас и поехал на выпускной вечер брата. в том, что я отдохнул лучше вашего - я даже не сомневаюсь tongue.gif :!:
*
Фотки я отправлю тому, кто их выложит, сам не буду заниматься. Как они ко мне попали - даже не спрашивайте :roll: laugh.gif
ПС А Гриди - это тот, кто я думаю? laugh.gif
Dream
как это не спрашивайте? ohmy.gif а вот мне очень интересно, как они к тебе попали? biggrin.gif
Экстрем
Скотч,твою смсмку вообще не получал.Так что я не причем.Да и в это время я всё еще ехал в метро.
Кирьян,понять как попали фотки,как два пальца. laugh.gif
А фотки скидывай Димке(mvl),он занимается фотоальбомом.
ma voie vers la lumiere
фотки кидайте мне на ящик: mvl.85@list.ru
В общем, у меня все путем. Гуляю. Походил по паркам, по аллеям. Сейчас в интернет-кафе на Солянке, что рядом с Китай-городом.

А так, был на Яузком перулке, посмотрел как гадят на голову Чернешевском голуби. Очень забавное зрелище.

По поводу сходки. Все было отлично. Как всегда, все нажрались - и сходка удалась.

Спасибо Илье и Машке за-то что до дому дотащили и спать уложили.

А так, моменты были приятные, но и непонятные.
Например, зачем просили показать мастер-класс по знакомству, выбрали жертву (2 шт.), а потом, когда я к ним подошел, позвонили мне на трубу и позвали обратно. :roll:

Опять удалось поговорить на одну из своих любимых тем. "О возможностях возможности".
Dream предлагала меня познакомить с ее бабушкой. К чему бы это? :roll:
Потом я с ней поспорил, что при ней в этот день больше не курю. На желание. Я не курил при ней, значит желание за мной :wink:

Димидрол - реальный парень. Хотя, немного прямолинейность ему мешает. Ходили с ним пьяные девчонок цеплять. В итоге, девчонки сами с нами познакомились - сигаретку попросили.

Ох и не люблю я иногородний пикап. Телефон взят, а ведь больше я этих людей не увижу. Обманутые надежды sad.gif

Потом, Секси обещал оплатить брошку в пупок, если она больше ничего прокалывать не будет. Она подумала, но ответ не дала.

Киряну. Не хороший ты человек. А Гриди - это тот, что с длинными волосами и в очках.
А Дрим я просил сфоткать меня, так как у меня до сих пор нет ни одной фотографии (оцифрованной), где я был бы один. Теперь, надеюсь, будет.

А так, все спасибо, все отлично. Уезжаю сегодня в 21:50 с Ленинградского вокзала. В 13-м вагоне.


P.S. Надо будет повторить, как нибудь, недельки через две.
Dream
ну раз никто не может этого сделать, сделаю я

http://foto.rambler.ru/users/vsyako-razno/2/
unnamed
бедный Поттер, приехал мне просто рюкзак отдать, и пива выпить, теперь такой компрамат на этого товарисча имееца :oops:
Экстрем
Что-то на этих фотках мне Чап примелькался. smile.gif
Чувствую, у меня провалы в памяти. Большую часть диалогов, что я вел, уже восстановить не могу.

Н-да-с, алкоголь дает о себе знать. Особенно в таких количествах.
Dream
как??? неужели ты забыл наш чудный разговор?!?!?! sad.gif как ты мог...? sad.gif
laugh.gif
(Dream)
как??? неужели ты забыл наш чудный разговор?!?!?! sad.gif как ты мог...? sad.gif
laugh.gif

Не, это я не забыл. А вот то, что меня отвлекли от тебя, высказав тему, что я тебе прогружать собрался - это явно был вымысел.

А вот чего я не помню, так это как букетит ромашек появился. Именно появился в нашей компании. А вот как он мне сидеть мешал, и я его постоянно перекладывал - это я отлично помню.
Экстрем
Это был букетик Секси. smile.gif
(Экстрем)
Это был букетик Секси. smile.gif

Чей это букетик был, я прекрасно понимал. Так как он мне прекрасно мешал. Я просто проворонил момент, как его принесли.

И еще я напрочь не помню, о чем я говорил с запЕкапленными девчонками. Помню, меня несло не по-детски, и говорил в основном, только я. А они реагировали на мои реплики.
Я еще потом к одной в метро пристал, чтобы номер телефона проверить. Често, то когда я появился у нее за спиной, он чуть от радости не описалась. Побежала телефон у подруги из сумки доставать, и делать сверку.
Жуть. Ну я и алкоголик.
dimidroll
Greedy

Ну что ж, попробуем выяснить истину вместе :wink:

Букет у Секси появился в тот момент, когда ты, я и Смик клеили двух девушек, сидящих неподалеку от нашей компании. Потом мы попрощались с ребятами и пошли искать приключения на свою задницу biggrin.gif . По закону диалектики, который гласит о переходе количества в качество, я был прямолинеен в попытках познакомиться, зато был весьма непрямолинеен при ходьбе, а в голове мысли нещадно путались. Поэтому я отказался от тактики мудрых разговоров с девушками, а компенсировал это откровенным лапаньем(и это на первой минуте общения biggrin.gif ), за что неминуемо следовал логичный конец :?: . О чем ты разговаривал с девушками, я не слышал(по всей видимости вел себя "полегче", чем я). Потом пришли на манежку, там наши дела пошли лучше и в наших карманах оказалось по номеру телефона. Потом ты поехал домой, а я остался на манеге. Взял еще пивка и сел на лавку....сознание ко мне вернулось, когда на улице было совсем темно. Рядом со мной сидит женщина лет 30-35, на мой раскосый взгляд довольно симпатичная :wink: . Она мне что-то начала говорить, что у нее муж в командировке и прочее, но мне показалось, что тут что-то неладно, и я закрыл эту тему. Пофилософствовали немного и я поехал домой. Сил у меня оставалось ровно столько, чтобы доехать до дома, раздеться и лечь спать....Утром я насчитал, что выпил 18 бутылок пива.....Да, последний экзамен и сходка в один день-2 вещи несовместны.
ma voie vers la lumiere
добавил фотки в общую галерею, немного, правда, запоздало, ну да ладно, вобщем ВОТ
(dimidroll)
Greedy

Ну что ж, попробуем выяснить истину вместе :wink:

Букет у Секси появился в тот момент, когда ты, я и Смик клеили двух девушек, сидящих неподалеку от нашей компании.

Ах вон он как. А то я, вроде бы, очень внимательно следил за всем происходящим. Хорошая новость. Память моя меня еще не подводит.
*
(aka.mvl)
добавил фотки в общую галерею, немного, правда, запоздало, ну да ладно, вобщем ВОТ
- Сёма, чем пыхаешь? laugh.gif


Вопрос не к автору цитаты, если кто не понял smile.gif
Someone
фотки ужасные :cry:
фотографа на мыло... 8)
из 16 фоток смотреть можно максимум на пару...
видимо самым интересным был тот мужик, что на белых ведрах играет... или не играет... laugh.gif
unnamed
(Delicates)
фотки ужасные :cry:
фотографа на мыло... 8)
из 16 фоток смотреть можно максимум на пару...
видимо самым интересным был тот мужик, что на белых ведрах играет... или не играет... laugh.gif


во! во! нас таких красивых и так ужасно нафотографировать :oops:
(unnamed)
(Delicates)
фотки ужасные :cry:
фотографа на мыло... 8)
из 16 фоток смотреть можно максимум на пару...
видимо самым интересным был тот мужик, что на белых ведрах играет... или не играет... laugh.gif


во! во! нас таких красивых и так ужасно нафотографировать :oops:

И кто за все это будет отвечать?
Dream
ohmy.gif sad.gif если такие умные сами бы приходили и фотографировали. я хренею просто.....
just a Man
(Dream)
ohmy.gif sad.gif если такие умные сами бы приходили и фотографировали. я хренею просто.....

А это так всегда! :twisted:
Получается, от добра добра не ищут!
Так бы фот вобще не было, но разве об этом кто-то думает :roll:
Да ладно вам, хватит девушку обижать.
Лучше подем искать виноватого.
Someone
(Dream)
ohmy.gif sad.gif если такие умные сами бы приходили и фотографировали. я хренею просто.....


Dream, не хреней :wink:
тебе это вряд ли пойдет... ohmy.gif biggrin.gif
на самом деле одна хорошая фотка из 16 есть, а значит фоткала ты не зря, ИМХО 8)
Dream
ну я думаю всех интересует вопрос - что же это за фотка?

зы: а мне кстати фотки нравятся (поэтому мне посрать на мнения других), там все такие смешные...:roll:biggrin.gif ненавижу, когда на фотках все стоят в постойке смирно с натянутыми улыбками
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.