Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиво, блин
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Geniot
Привет,
под алкогольным опьянением в общественных местах становлюсь сам не свой. Начинаю успешно знакомиться со всеми красивыми девушками. Становлюсь болтлив, интересен и крайне весел.
Но когда не пьян - сплошные тормоза.
Т.е. мне хватает и пива 0,5 чтобы успешно начать пикапить. Но я хочу без пива. Мой солюшн: уменьшать дозу пива, как у лошади Пржевальского.
А то так можно и спиться...
Может другие варианты посоветуете.
Dream
а ты попробуй искусственно вызывать у себя состояние опьянения.
вобщем во первых это просто твой таракан, ты зациклился на этом, сам внушил себе, что без пива ничего не получится. даем установку на то, что пиво невластно над тобо! это раз=) второе - это практика. а третье - почитай технику НЛП, найди там про калибровку состояний или что-то в этом духе... в кратце это так: при общении с девушкой искусственно входишь в состояние уверенности, в котором ты находишься при опьянении и все будет тип-топ! и еще можешь попробовать себе якорь установить - хлопнул в ладошку и ты крут laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Wizard
себе якорь установить - хлопнул в ладошку и ты крут

А что, классно. Увидел красивую девушку - два прихлопа, три притопа - и она твоя laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Respectable-Evil
2 Автор

Пользуйся психоразгоном ONLY

IMHO
Destroyer
Про НЛП тебе правильно говорят тут. Ну вообще постоянная практика убивает в тебе всех тараканов
Respectable-Evil
(Destroyer)
Про НЛП тебе правильно говорят тут. Ну вообще постоянная практика убивает в тебе всех тараканов


Психоразгон это не НЛП это АУТОТРЕНИНГ ))
Destroyer
(Respectable-Evil)
(Destroyer)
Про НЛП тебе правильно говорят тут. Ну вообще постоянная практика убивает в тебе всех тараканов


Психоразгон это не НЛП это АУТОТРЕНИНГ ))

А я говорю про якоря smile.gif
Гость
Только практика.
Грамотно якоря расставить по пьяни не получится. Каждый якорь имеет обратную связь. Т.е. ты можешь себе заякорить сознание на то, как прекрасно нажираться.
Mate
Покупай безалкогольное :arrow: biggrin.gif
Destroyer
(Mate)
Покупай безалкогольное :arrow: biggrin.gif

Ага,а потом резиновая женщина laugh.gif
Аффтар,знакомься так,практика тебе поможет,а то так и печень посадишь,или не дай бог,импотентом станешь laugh.gif
Elizium
Бросай пиво, бери водку! laugh.gif laugh.gif
Почему ты без алкоголя тормозз??Не бери тогда денег с собой на прогулку и ходи гулять один.ТОгда от безысходности знамиться побежишьbiggrin.gif с девчёнками тогда знакомся так, для опыта.Тогда мне кажется меньше тормозить станешь.
FreeLover
лично мне по барабану, пьяным или трезвым знакомиться. не так давно работал в паре с другом - пикапили вечером в парке 3х барышень. во мне было 1,5 л пива на голодный желудок. было супер. история пока не завершена ; ) уходя от девушек и вспоминая свои трезвые знакомства, я осознал тот факт, что алкоголь не влияет на меня в этом отношении, генерировать драйв и угар я способен в любом состоянии. автор, поверь мне, можно неплохо пикапить, даже сидя на минералке.
Geniot
(Тони Манеро)
лично мне по барабану, пьяным или трезвым знакомиться. не так давно работал в паре с другом - пикапили вечером в парке 3х барышень. во мне было 1,5 л пива на голодный желудок. было супер. история пока не завершена ; ) уходя от девушек и вспоминая свои трезвые знакомства, я осознал тот факт, что алкоголь не влияет на меня в этом отношении, генерировать драйв и угар я способен в любом состоянии. автор, поверь мне, можно неплохо пикапить, даже сидя на минералке.

У меня тоже без алкоголя иногда получалось, пруха просто полная. Даже если она в начале вообще с тобой говорить не хочет, в итоге всё равно телефон давала... А иногда подойдёшь без особого настроя, начнёшь пытаться пообщаться, а она все твои инициативы на корню рубит. Тогда просто берёшь и уходишь и думаешь, что настроения и терпения не хватило или просто её во всём винишь, хотя, конечно, и своих ошибок много: слишком быстро имя начал спрашивать или предлагать встретиться ещё раз, короче нужно анализировать и опыта набираться.
Самому себе автотреннингом настроение тяжело поднять. Советы, конечно, дельные, спасибо. Попробую больше не пить специально для этого.
Destroyer
На этом тема закрыта. Destroyer
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.