Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А справедливо ли?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Gposter
Привет, есть такая щекотливая ситуация, так что хотелось бы услышать ваше мнение. Думаю старожил заинтересует :)


Ситуация такая, есть (ну как обычно) девушка (ну не мальчик же) достаточно привлекательная, красивая, умная ..... (ну и допишите по вкусу).
Собственно, я чувствую сили, что я смогу с ней сблизиться. Как это сделать в тоже в принципе знаю. Загвоздка состоит в том, что я скоро уеду учиться в другой город (на выходные не смотаешься туда - обратно). Если у меня будет девушка, которая не будет меня видеть по несколько месяцев, то я думаю это сильно повлияет на отношения, причинит боль ей ну и мне тоже.


По этому вопрос, как бы вы поступили на моем месте, стали бы сближаться или ничего не стали бы делать?


P.S. Если промахнулся с размещением темы, то сильно не ругайте (но как по мне этот раздел лучше подходит).
P.S.S. Мнения девушек тоже приветствуются!
P.S.S.S. Если вы видели ShutteR то передайте ему привет от меня :)
Печенька
Не стоит.
Уезжай, там найдешь.
предел
Цитата(pe4enka @ 30.4.2010, 13:23) *
Не стоит.
Уезжай, там найдешь.



А если он там заблудится? ai.gif А если он там пропадёт?
Автор. Оставайся в родной деревне и гадай как подвалить к девочке намеченной. Опыту поднабраться, так сказать. А потом уже смело осваивать чужбину bm.gif
terrorist
Цитата(Night Fury @ 1.5.2010, 11:24) *
Милый друг, в таком вопросе помощь чужих людей не лучшая.

Просто такие вопросы мужик должен уметь решать сам. Поэтому писать здесь глупо. Вопрос принципиальный.
Тут нет мамочки, которая скажет: "присунь ей!"
Lotar
Мой ответ:
1) Работай над уверенностью.
2) И научись брать ответственность за свои решения.

Это тебе точно пригодиться в жизни.
MogHbIu
Я думаю не стоит!!! Там миллионы других конечно если ты не тайгу едешь!!!!
KLOD
поменяй цели. Поставь целью не секс с ней, а классное времяпрепровождение в оставшееся время. Если в это класное времяпрепровождения впишется секс - перкрасно. Если не в пишется - ты в любом случае, ничего не теряешь.
доллар
Уедешь и забудешь её. Там таких в несколько раз больше...и даже лучше есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.