Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mало опыта в 16 лет!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alexey-94
Во общем начну по порядку! az.gif

Хм. есть одна  знакомая девушка, встретились буквально на улице случайно познакомились.Во общем при первый же встречи она мне буквально отдалась просто ей башню снесло но я ступил и  кроме того что посасались и по обнимались не чего не было да я и сам особо то и не хотел.

Ну ладно думаю пошли гулять завтра а фиг там девушка занята готовиться дождался выходных, договорились встретиться в 4 приезжаю, стою жду её бац звонок  вот типо я опаздываю жутко устало гулять не смогу, если хочешь можешь меня подождать.Я вообщем её подождал 40 минут благо делать было не чего зашел купил книжку с билетами по обществу посидел почитал её.Приезжает и во общем в этот раз как то все по другому пару раз обнялись шли за ручку ну и поцеловало когда я её провёл до дома.А гулять не пошла(((

меня как то возмутило что она меня так надула я перестал ей звонить писать хехе и она тоже главное мне ПЕРВАЯ не пишет и не звонит.Сегодня не вытерпел написал типо пошли гулять завтра

она ломается...Вечером звонит часов в 8 , говорит приезжай у меня  дома не кого нет до завтра.А фигли я к неё поеду что мне родителям сказатЬ?

во общем я не понимаю пару вопросов. ah.gif

1. Ты сам должен писать звонить девушки и настаивать:?т.е. пока не послала!

2. Мутить ли с этой девушкой?:

3 Большую ли роль играет как ты одеваешься? вот допустим мои родители не могут мне давать деньги на новые шмотки , говорят типо и так хорошо одет.

4 В 16 лет это нормально что у меня девушки нет?

не матерись Terrorist
4YBAK
Цитата(Alexey-94 @ 1.5.2010, 21:19) *
Вечером звонит часов в 8 , говорит приезжай у меня  дома не кого нет до завтра.А фигли я к неё поеду что мне родителям сказатЬ?

Ты идиот!
Только не обижайся, но это так.
Тебе открытым текстом сказали приезжай и трахайся, а ты создаешь темы на форуме.
Срочно звони ей и говори, што щас приедешь. По дороге купи шампанское и розу. Презики не забудь. Так же неплохо надыбать пакет свечек (имееца ввиду обычных, которые горят) и взять с собой диск с расслабляющим музоном (например, с энигмой)
Што сказать родителям? Ноу коментс. Если у тебя такие вопросы, значит рановато тебе пока с девушками...
Alexey-94
Хз)

Значит рановато)




4YBAK
Цитата(Alexey-94 @ 1.5.2010, 21:51) *
Хз)

Значит рановато)

ты прикалываешься, или серьезно не понимаешь?
скажи родителям как есть, што едешь к дифчонке, вернешься зафтра. пообещай, што будешь аккуратно, што без гондона ни-ни (тем самым избежишь политинформации)
и вперед!
Rice
ахааххх....Чувак в своем репертуаре))))
Блин еще только 16 лет.Все еще только начинается! НЕКУДА СПЕШИТЬ!!!
Ей тоже в районе 16 да? Она не звонит,не потому что ты ей не нравишься,а потому что "типа она девочка и не должна первая" это просто глупости"типа- принципы" они уже ей в голову заложены фильмами и советами подруг.Не обращай внимания!хочешь- звонишь,не хочешь- не звонишь!не парься!
2.девушка конечно странная)) сразу в постель.))) От ...пошли))) icon_lol.gif
3. Одежда- не главное! Буишь зарабатывать-буишь крутые шмотки носить. Просто будь опрятным .
Будь уверен-ты ей нравишься. и делай так как считаешь нужным! все в твоих руках.
Alexey-94
хехе)

ну ладно спс за совет)
пойду позвоню ей)


4YBAK
Цитата(Alexey-94 @ 1.5.2010, 22:03) *
хехе)

ну ладно спс за совет)
пойду позвоню ей)

ай молодца!
и не просто позвони, а езжай к ней.
если у тебя родители замороченные, лучше ваще не говори им ничего, а просто незаметно срули.
Как из дому выдешь, позвони и обьясни ситуацию.
4YBAK
Цитата(Rice @ 1.5.2010, 21:57) *
2.девушка конечно странная)) сразу в постель.))) От ...пошли))) icon_lol.gif

почему странная? просто развита не по годам и понимает, што если парень нравица, то че тянуть-то.
Мне кажеца, ей лет 20 и она понимает, што штоб трахнуть 16-летнего парня, надо ему предложить секс в открытую, а иначе он не поймет.
Она и предложила, а он все равно не понял, вон тему создал ag1.gif
Rice
Цитата(4YBAK @ 1.5.2010, 22:08) *
Цитата(Rice @ 1.5.2010, 21:57) *
2.девушка конечно странная)) сразу в постель.))) От ...пошли))) icon_lol.gif

почему странная? просто развита не по годам и понимает, што если парень нравица, то че тянуть-то.
Мне кажеца, ей лет 20 и она понимает, што штоб трахнуть 16-летнего парня, надо ему предложить секс в открытую, а иначе он не поймет.
Она и предложила, а он все равно не понял, вон тему создал ag1.gif



ag1.gif ag1.gif ag1.gif все так просто)))
зачем хорошему,не испорченному молодому парню ,который видит подвох в этой ситуации.....такие глупости пошлые писать)))причем так навязчиво.
Сам разберется,надо лишь уверенность придать.
4YBAK
Цитата(Rice @ 1.5.2010, 22:12) *
Цитата(4YBAK @ 1.5.2010, 22:08) *
Цитата(Rice @ 1.5.2010, 21:57) *
2.девушка конечно странная)) сразу в постель.))) От ...пошли))) icon_lol.gif

почему странная? просто развита не по годам и понимает, што если парень нравица, то че тянуть-то.
Мне кажеца, ей лет 20 и она понимает, што штоб трахнуть 16-летнего парня, надо ему предложить секс в открытую, а иначе он не поймет.
Она и предложила, а он все равно не понял, вон тему создал ag1.gif



ag1.gif ag1.gif ag1.gif все так просто)))
зачем хорошему,не испорченному молодому парню ,который видит подвох в этой ситуации.....такие глупости пошлые писать)))причем так навязчиво.
Сам разберется,надо лишь уверенность придать.

потому што она не трахалась месяц и очень хочет именно сегодня rolleyes.gif зачем заставлять женщину ждать? она ведь может позвонить кому-нить более сообразительному и более испорченному...
4YBAK
афтор, зафтра расскажи че-как. интересно же) похоже, сегодня ночью тебя лишат дефственности rolleyes.gif
4YBAK
Афтор, кагдила? Все окей? Ездил к ней? Можно поздравить со вступлением в почетные круги трахателей? icon_lol.gif
Scorch
автор вообще вернулся и ездил ли?!
Rice
да! всем же интересно!! rolleyes.gif
Scorch
Автор обрадуй нас!
terrorist
Цитата(Alexey-94 @ 1.5.2010, 21:51) *
Значит рановато)

А потом поздновато bm.gif

Цитата(Alexey-94 @ 1.5.2010, 21:19) *
она ломается...

Это кто еще ломается bm.gif
Цитата(Alexey-94 @ 1.5.2010, 21:19) *
1. Ты сам должен писать звонить девушки и настаивать:?т.е. пока не послала!

2. Мутить ли с этой девушкой?:

3 Большую ли роль играет как ты одеваешься? вот допустим мои родители не могут мне давать деньги на новые шмотки , говорят типо и так хорошо одет.

4 В 16 лет это нормально что у меня девушки нет?

1 Никто никому ничего не должен. Если хочешь - звони. Настаивать смотря как.
2 Не мути конечно. Сиди дома.
3 Да, важно как ты одеваешься. И хорошо, что не дают. Учись зарабатывать.
4 Это хренова.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.