Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цепляется, но говорит что друзья.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
WOLF
Есть у меня одногрупница одна. Проявляет излишек инициативы. Звонит почти каждый день (болтаем часами по ночам), смски пишет, просит с чем-нибудь помочь, предлагает свою помошь. На словах же всё время мы просто друзья. Она недавно видела как я расстался с девушкой. Очень за меня переживала, сама навязывала свою моральную поддержку. Мне она тоже симпатична. Что делать? Как ей показать что я хочу с ней отношений, а не дружбы. Или сказать прямо?
SuperFly
Просто словами ничего не сделаешь... действиями нужно!
Пригласи ее прогуляться, романтика (:, кинестетика и поцелуй в конце свидания, скажет ей больше, чем ты сможешь ей по телефону за всю ночь наболтать...
just a Man
Хм.. слова словами, но ИМХО не ТО!

Как перерасти из друга в парня - это ты спрашиваешь?

Показывать, что ТЫ хочешь не есть получить желаемый результат! Ну показал, а она..
Может стоит вначале у неё возбудить соотвествующее желание и уже потом в какой -то степени, показывать ЧТО ты хочешь.

Вот тебе и задача, научится вызывать соответсвующие чувства у девушки. Тебе проще в том плане, что вы близкие друзья, но это же и мешает ей смотреть на тебя как на потенциального парня, как на человека, с которым она будет заниматься сексом.. вобщем близкие отношения

Значит где-то надо "подправить" себя, где то подействовать на неё!
Сбить программу "друг", вызвать "неправильные" чувства, заинтриговать, возбудить..

Можно попробовать от меньшего к большему, увеличивая темп в кинестетике, в общение, в поведении

Стрельнуть что-то вроде "В такую девушку как ты очень легко влюбиться" или что то в этом духе

Надеюсь твоя сообразительность и видение ситуации тебе помогут! :wink:
Grey
Хм...я,конечно не могу видеть ее поведение,но имхо-ДОД глубокий.
Попробуй переведи свое внимание на других девушек.А ее временно в игнор....а там видно будет.Понизь значимость одногруппницы-и пикапь
SuperFly
(Grey)
Хм...я,конечно не могу видеть ее поведение,но имхо-ДОД глубокий.
Попробуй переведи свое внимание на других девушек.А ее временно в игнор....а там видно будет.Понизь значимость одногруппницы-и пикапь

Ну вот зачем сразу в игнор? ) Даже не попытавшись сблизиться обычным способом - свиданкой...
ДОДа тут нет, т.к. он даже не пытался что-нить сделать, а она еще не отказала ему. 8)
Destroyer
Нуво-первых ни в коем случае не говори этой дибильной разы:"Давай встречаться!" Пригласи просто погулять,а там уже веди себя не как друг:кинесть,говори на романтические темы и т.д.
Respectable-Evil
2 Вулф

Проблем не вижу стандартная схема, свиданка + кинестетика + крышеснос прям на ней и помойму все.

2 Грей

я вот тоже тут не вижу ДОДа ведь ДОД это Довай Останемся Друзьями и как правильно заметили он ей еще ничего не предлогал... да малоли что подразумеваеться? Пусть попробует smile.gif Выйти из ДОД он всегда успеет smile.gif
_3eHuT4uK_
Это не ДОД, это предДОДовое состояние
о как загнул! smile.gif
Гость
схема действий:
1. разрываешь модель общения "друг". Как это сделать смотри сам. Простой способ--не общаться недельку.
2. навязываешь модель общения "любовник"
Понимаешь, пока ее мозг забит моделью "друг", никакой другой модели туда не поместиться.
Да, и еще. На стадии 2 дай ей понять, что дружеский формат общения больше не канает. Удачи.
Smilodon
Пригласи словами smile.gif и используй станартную схему свиданка + кинестетика + крышеснос это по-моему выход
WOLF
На днях говорил с ней вечером по телефону. Тут ей звонок на мобилу. Она мне: "Подожди секундочку, это моя подруга". Она отвечает на звонок, а я всё слышу, причём не только то, что она говорит, но и голос её подружки из мобильника.

Она: Я сейчас по телефону болтаю, созвонимся попозже.
Подруга: С кем?
Она: ...
Подруга: С Колей что-ли? (это я)
Она: Ну да, а что такого?

Обе смеются, заканчивают разговор. У меня после этого закралась неприятная мысль, что со мной играются.
(_3eHuT4uK_)
Это не ДОД, это предДОДовое состояние
о как загнул! smile.gif

Норамально загнул. Состояние такое, когда на любую инициативу направленную на развитие отношений получаешь ДОД.
А чтобы этого избежать, надо сделать дальше, или как говорят по-русски, в игнор ее на недельку-другую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.