Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расстался с девушкой 1.5мес ,но люблю.Вернуть бы..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
niger
 Всем привет.Вот встречался с девушкой 3.5 года,но в последние 2 месяца она охладела ко мне,типа чувства не те уже и т.д. впринципе зима была,скучно,никакого движения и т.д. Но у неё началась активная жизнь,квн,выступления,студенческая весна и т.д. И на фоне того наши отношения стали нудными. Вобщем мне 27,ей 21.это её первые отношения. Короче она приняла решение расстаться и мы расстались.В этот же день она позвонила и спросила "как ты?", потом еще через 3 дня звонила,спрашивала переживаю ли я.Я ответил,что стараюсь гнать от себя плохие мысли и стараюсь не зацикливаться и это её задело. Вобщем инициатива всегда исходи от неё. Пишет мне в аське что скучает,предлагает встретиться,начинает первая разговоры про отношения,тиа вспоминает как было,но когда я начинаю вестись на это,она говорит что отношения не возможны,что любви нет и т.д. И ещё её очень задевает что я не даю о себе знать.Она сама говорит,что её очень парит то,где я и с кем,чем занимаюсь. Во время последней встречи она спрашивала был ли у меня секс с кем нибудь,я уклончиво сказал что нет.

 вот почти неделю назад была следующая ситуация-

 мы с ней переписывались поздним вечером,она опять попросила приехать.я поехал.покатались по городу,видно было что заигрывает,соскучилась и т.д. сказала что завтра тоже можно встретиться.ну вот встретились на след день,говорит поехали к тебе,поехали ко мне,она начала меня обнимать,целовать,просить что б я обнял,я как то офигел от этого.не понимал зачем ей это.она спрашивала люблю ли я её,скучаю и т.д. потом сказала что любит и ненавидит меня одновременно,начала что то хорошее вспоминать,прижиматься,ну и дошло до секса... хотя я и не хотел,как то не настроен был,в неизвестности какой то,без эмоций все произошло а потом пустота...
Вернувшись домой мы переписывались в аське,она сказала что "ЭТИМ" хотела что бы мы сблизились,но получилось наоборот.я объяснил что мне гораздо приятнее было бы просто молча её обнять и что не нужно было бежать впереди паравоза.И она опять начала что чувства не те и т.д. вот её цитаты-"

"прости...не знаю, что нашло..я тоже не очень то и хотела секса..просто думала. что нас это сблизит хоть как то"

"...., ну ты же видишь, что пустота..смысл продолжать? тебя нет, мне плохо, ты со мной, мне плохо от того, что ты со мной...я не знаю, хочу общаться с тобой, но встречаться, думаю, что нет смысла..пропало что то в отношениях" 

"страшно мне от неизвестности..раньше я знала. что ты рядом, я в тебе уверена была, а сейчас я сама по себе и, кажктеся. что настолько уязвима, без тебя"


  Вобщем хочу вернуть её,она не понимает что делает.Ей кажется что в отношениях всегда должен быть огонь как в первые пол года-год,но то ведь жизнь и такого не бывает.Жаль  что ей сравнить не с чем наши отношения. А объяснять бесполезно! Дайте пожалуйста совет как мне себя вести и какие действия предпринимать.Люблю ведь.




  

4YBAK
дык, а че ты спрашиваешь, если ты сам все знаешь и ведешь себя вполне нормально.
вот ты себя вел правильно и получил секс.
будешь вести себя так же - получишь еще секс. и еще и еще.
главное вопросов ей глупых не задавай, типа: ну, ты уже вернулась? мы вместе или не вместе?
з.ы. дефка на тебя подсела. ты сильнее ее. и никуда она не денеца. щас повыепываеца пару месяцев и опять все в поряде будет. (если не будешь прогибаца под ее выепоны, хотя ты итак не будешь, это я уж на всякий случай сказал)
niger
Цитата(4YBAK @ 2.5.2010, 20:28) *
дык, а че ты спрашиваешь, если ты сам все знаешь и ведешь себя вполне нормально.
вот ты себя вел правильно и получил секс.
будешь вести себя так же - получишь еще секс. и еще и еще.
главное вопросов ей глупых не задавай, типа: ну, ты уже вернулась? мы вместе или не вместе?
з.ы. дефка на тебя подсела. ты сильнее ее. и никуда она не денеца. щас повыепываеца пару месяцев и опять все в поряде будет. (если не будешь прогибаца под ее выепоны, хотя ты итак не будешь, это я уж на всякий случай сказал)

 Еще дополню,летом у нас должна была быть свадьба,но небольшие проблеммы с квартирой возникли(старую продать не успевал,поэтому новую не на что было покупать)

   Тогда как объяснить то,что она говорит что охладела ко мне,что таких чувств нет.И с мамой её созванивался,она сказала что девушка "моя" переживает,но хочет побыть одна..может я просто страховка для нее,или старый чемодан,который и нести тяжело и выбросить жаль.может просто привычка.. ещё говорит что хочет просто со мной общаться(без отношений). вобщем 5 дней не звонит уже и в инете её нет,хотя может и отключили(не успела оплатить).

 т.е. мне только ждать у моря погоды или самому какие то шаги предпринимать?


avenged
Все делаешь правильно)))) Сейчас прояви первым инициативу - узнай , как она... Только так, невзначай.. не подавая виду, что тебя это особо сильно беспокоит... А там смотри по ее реакции... Думаю, ты примешь правильное решение!!!!!!
Rice
Цитата(niger @ 2.5.2010, 19:52) *
она опять начала что чувства не те и т.д. вот её цитаты-"

"прости...не знаю, что нашло..я тоже не очень то и хотела секса..просто думала. что нас это сблизит хоть как то"

"...., ну ты же видишь, что пустота..смысл продолжать? тебя нет, мне плохо, ты со мной, мне плохо от того, что ты со мной...я не знаю, хочу общаться с тобой, но встречаться, думаю, что нет смысла..пропало что то в отношениях"

"страшно мне от неизвестности..раньше я знала. что ты рядом, я в тебе уверена была, а сейчас я сама по себе и, кажктеся. что настолько уязвима, без тебя"


Вобщем хочу вернуть её,она не понимает что делает.Ей кажется что в отношениях всегда должен быть огонь как в первые пол года-год,но то ведь жизнь и такого не бывает.Жаль что ей сравнить не с чем наши отношения. А объяснять бесполезно! Дайте пожалуйста совет как мне себя вести и какие действия предпринимать.Люблю ведь.


Круто-что вы говорите друг другу о своих ощущениях и переживаниях.вы обсуждаете это..и поэтому можно понять ситуацию.
Вы долго были вместе,действительно- отношения меняются.Думаю,ей хочется вернуть все хорошее,что у вас было .Мне кажется что она решила остановить отношения чтобы разобраться,отдохнуть и ДАТЬ ПОНЯТЬ И всё ОБДУМАТЬ И ТЕБЕ! (иногда думаешь...чёрт!-мы же раньше всё ценили больше!и отношения были другими)
Надо сейчас на каое то время принять нейтральную позицию(подождать),а потом(для возврата счастливых отношений) начать активно действовать,удивлять,делать и говорить приятное!
А главное надо быть уверенным в себе! Точна знать свои желания и цели! Действовать решительно!
niger
Ребят,всем спасибо за ответы.я уже полтора месяца "жду" за это время встретились раза 4 и всегда одна и таже байда.Она скучает,мы встречаемся,гуляем,а потом сразу зачем то в аську пишет,что нам и поговорить типа не о чём,что не любит и т.д. только она хрена мне это говорить?? я ведь не задаю вопросы,мне от этих "не люблю","не то" и т.д. как серпом по яйцам.

 И потом тут я всё таки не определюсь,читая форум мои приедставления о том как себя вести-раздваиваются. Кто то пишет в соседних темах типа-"игнор","исчезнуть","не общаться пол года".Кто то пишет что связь надо все таки поддерживать и звонить,спрашивать как дела и т.д.( само собой без "нытья")




4YBAK
Цитата(niger @ 2.5.2010, 23:39) *
Тогда как объяснить то,что она говорит что охладела ко мне,что таких чувств нет.И с мамой её созванивался,она сказала что девушка "моя" переживает,но хочет побыть одна..может я просто страховка для нее,или старый чемодан,который и нести тяжело и выбросить жаль.может просто привычка.. ещё говорит что хочет просто со мной общаться(без отношений). вобщем 5 дней не звонит уже и в инете её нет,хотя может и отключили(не успела оплатить).

если охладела, то почему дала? (а точнее, сама оттрахала)
кароч, не слушай этот бред. маленькая она еще, вот и сама не понимает, што говорит.

Цитата
т.е. мне только ждать у моря погоды или самому какие то шаги предпринимать?

а какие шаги? ты ведь никуда не уходил. ушла она. и любые шаги это в данной ситуации это пи*дострадание.
лучший шаг - это пока с другими поотжигать, пока она думает.


Брабус
Да не любишь ты ее похоже, какая свадьба))? одолжения ей делать все время)? она же ясно пишет что пропало что-то в отношениях... надо было или жениться или не жениться, за 3,5 года можно определится с этим вопросом, собственно ты с ним и определился судя по всему...
Когда ты выбираешь себе девушку по принципу игрушки а не свободной личности, ты уже заранее все решаешь в ваших отношениях... рано или поздно но врать самому себе и другим надоедает, правда))?
Ну а так-то конечно инициатива исходит от нее.... скажи честно что не любишь, девчонка то молоденькая сколько можно ей мозги компостировать? Отличный ход - это надо ей но не тебе)) Типа тебе надо ты и парься) Ну чего, молодца, так держать, пикапер))
Когда любят так себя не ведут. Хамство и наглость. Судя по всему ты сам давно выдохся и ничего предложить уже не можешь или не хочешь. Соберись и скажи крошке что все, ты закрываешь сезон.
Ну а ваще я так понимаю тебя все устраивает, потому как судя по твоему посту незаметно что тебя чтото парит.
Заведи другую и все повторится) А она спокойно выйдет замуж.

4YBAK
Цитата(Брабус @ 3.5.2010, 5:28) *
Да не любишь ты ее похоже, какая свадьба))? одолжения ей делать все время)? она же ясно пишет что пропало что-то в отношениях... надо было или жениться или не жениться, за 3,5 года можно определится с этим вопросом, собственно ты с ним и определился судя по всему...
Когда ты выбираешь себе девушку по принципу игрушки а не свободной личности, ты уже заранее все решаешь в ваших отношениях... рано или поздно но врать самому себе и другим надоедает, правда))?
Ну а так-то конечно инициатива исходит от нее.... скажи честно что не любишь, девчонка то молоденькая сколько можно ей мозги компостировать? Отличный ход - это надо ей но не тебе)) Типа тебе надо ты и парься) Ну чего, молодца, так держать, пикапер))
Когда любят так себя не ведут. Хамство и наглость. Судя по всему ты сам давно выдохся и ничего предложить уже не можешь или не хочешь. Соберись и скажи крошке что все, ты закрываешь сезон.
Ну а ваще я так понимаю тебя все устраивает, потому как судя по твоему посту незаметно что тебя чтото парит.
Заведи другую и все повторится) А она спокойно выйдет замуж.

красиво написано.
жаль полный бред, не имеющий никакого отношения к делу.
niger
Брабус,извини,но и правда ты полнейший бред написал. Она мне далеко не безразлична,я её очень сильно люблю и никогда сам не собирался бросать,расставаться и т.д.Я хочу с ней жизнь связать. И при чём тут пикапер? я где то назвал себя так?




Брабус
пардон парни)) я просто свое ДР вчера уже праздновать начал))) захотелось пообщаться))
Dassa
Автор, превед!

Для того, чтобы разобраться во всём этом беспорядке - нужно пуститься в его корни.
А корни кроются пожалуй в твоей инертности. В ваших отношениях ведущей всегда была она. Какое-то время её это устраивало, прикалывало, развлекало, итд. Но вот шли месяцы и годы, вокруг гуляли подруги с гораздо менее инертными мальчиками. Мальчиками, которые были активнее, генеративнее, более разносторонними итд.
"Твоя" смотрела на это всё и внутри что-то менялось. Ей уже не хотелось постоянно тебя куда-то вытаскивать, не хотелось заниматься одними и теми же делами. Хотелось разнообразия, новых эмоций, твоих инициатив, итд.

Таким образом проросли корни её сомнений в твой адрес. Она видела и понимала насколько бывает лучше и как именно надо лучше и в то же время понимала, что ты ей это не даёшь. Корни всё больше и больше проростали вглубь. А потом взяли и пустили ростки, которые наглядно отражает твоя текущая действительность.

Ну да ладно, это всё конечно лирика, однако я думаю "свой" смысл ты из неё возьмёшь.

Что касается того, как её вернуть - в твоём случае подходит избитый киношный и книжный штамп "давай начнём всё сначала".
Нет, не нужно ей это в открытую предлагать. Нужн опросто всё обыграть таким образом, чтобы отношения начали развиваться условно заново. Но при этом, памятуя о том, что написано выше (или что сделано/не сделано тобою раньше) ты и ведёшь себя несколько иным образом.
niger
Dassa ну как бы что б начать что то новое,нужно для начала хотя бы начать! а вот как начать... сегодня ровно неделя как она не звонит,а я не выхожу в аську. Хотя знаю что если выйду,то она напишет мне. Как думаете,ждать звонка или все таки выйти в аську,что б она написала? а может вообще сделать первый шаг,или это навредит? а можт ей вообще уже по хрену всё..
4YBAK
Цитата(niger @ 4.5.2010, 20:44) *
Dassa ну как бы что б начать что то новое,нужно для начала хотя бы начать! а вот как начать... сегодня ровно неделя как она не звонит,а я не выхожу в аську. Хотя знаю что если выйду,то она напишет мне. Как думаете,ждать звонка или все таки выйти в аську,что б она написала? а может вообще сделать первый шаг,или это навредит? а можт ей вообще уже по хрену всё..

позвони, потрепись пару минут о фигне.
niger
сегодня она мне в аську написала. вот разговор.помогите сделать выводы-

 

она (23:23) :

ну как жизнь у тебя?

я (23:24):

все хорошо,праздники ведь были,погодаотличная.Шашлык машлык и т.д.

она(23:24) :

аа..молодец) что нового?

я (23:25):

да не знаю.вчера на велике катался,потом кВовке на дачу позвали,сегодня только к вечеру приехал.

она(23:25) :

аа..скем катался?

я (23:26):

нас там 5 человек было

она(23:27) :

с девчонками небось

я (23:28):

ну 3 парня и две девочки

она(23:28) :

с этой девушкой был?

я (23:28):

угу

она.(23:30) :

ну вы встречаетесь?

я (23:30):

Я не хочу про это

она(23:30) :

а я хочу, сложно сказть что ли?

я (23:31):

не хочу обсуждать это,Кать.

она(23:32) :

хм..ну как хочешь, почему?

я (23:33):

Просто не хочу и всё.

я (23:38):

ты что делаешь?

она(23:39) :

да ни чего, гуляла, с ребятами, пришла вот,музыку слушаю

я (23:39):

панятна.ну ладно,буду кино смотреть

она(23:39) :

а ты что дома то сидишь?

я (23:40):

да только с дачи приехали.искупался поел иупал)

она(23:40) :

а на даче с кем был?

я (23:41):

да Вовкины друзья.парами почти все

она(23:42) :

ты с парой был?

я (23:42):

да

она(23:42) :

вот те на, как только мы разошлись, друзейсразу куча появилась

я (23:43):

нет.не куча.Вовка он и был.а это его друзья

она.(23:48) :

ну скажии..ну ты встречаешься с ней???

я (23:50):

Кать,зачем тебе это знать? Я же написал что нехочу об этом.я ни с кем об этом не говорю.когда у меня будут серьёзныеотношения все об этом и так узнают

она(23:50) :

ясно,как хочешь.. отвык от меня?

я.(23:56) :

стараюсь не загоняться

она(23:56) :

скучаешь?

 

я (23:57):

иногда бывает.но все реже

она(23:57) :

это хорошо.уже полтора месяца почти прошло.недумала даже что такое может быть…

я (23:58):

что? расставание?

она(23:59) :

да

я (0:00):

ну я тоже не думал.а получилось так

она (0:00):

не жалеешь?

я (0:02):

А что жалеть? ты уже другая.не так которую ялюбил. А мне нужна девушка которая будет любить меня,уважать,быть рядом в сложную минуту всегда,та в которой я будувсегда уверен. я жалею только о том что ты изменилась.

она (0:02):

да, изменилась, сама себя не узнаю, елси честно.ну.. вот...может пожалею или уже подалела..не знаю пока

я (0:03):

о чём?

она (0:04):

о том. что с тобой так всё получилось

она (0:04):

ты разлюбил меня?

я (0:06):

Катюш,ну ты не та которую я любил и радикоторой готов был на всё.ты стала жестче,эгоистичнее,циничнее,пропали в тебекакие то ценности что ли.. это не только по отношению ко мне,а и к другимблизким людям.

блин,не хочу об этом.много есть что сказать,ноне хочу

она (0:07):

как хочешь.. ладно, не хочу грустить игрузиться

я (0:08):

я тоже






4YBAK
бред малолетки! а ты с кем был? с парой? или не с парой? а на велике с кем катался? с девочкой? вы встречаетесь, а?
пипец.... какое ее собачье дело? да еще и так настырно спрашивает...
Разговаривал ты хорошо! Спокойно и отстраненно! То што надо!
Скоро она вернеца. Судя по тому, што пишет, своих масгоф у нее пока нет. Она не выживет без хозяина (то бишь без тебя)
niger
Cпасибо,чувак,за эти слова.главное что бы она нового хозяина не нашла себе.
Blin
Привет всем, подобные ситуации сплошь и рядом. Мне кажется девочка ещё своё не отгуляла. И замуж она не сильно хочет, слушай может я упустил чего. Ты у неё первый парень или нет ?
По ситуации хочется сказать:

1. Девочка не определилась что она в жизни желает, поэтому кушает тебе мозг.
2. Думаю что ты её можешь в два хода вернуть, типа как шах и мат.
3. Чувак был конечно прав по поводу хозяина, а точнее у неё своей головы нет... и ей нужна твоя ))) одна на двоих.
4. А по топику заметно что девочка чуть прибалдела. (жизнь ей малиной показалась)
5. Ей нужно наверно просто пострадать.

Слушай, она кажется вобще сомневается что ты её любил ?
niger
Blin парень я у неё первый. в том что я её любил она не сомневается это 100%. все остальные пункты по поводу "жизнь-малина", пожирание мозга и нет своей головы эт так и есть.
а вернуть в два хода как? можно подробнее? чем больше мнений тем лучше найти середину.
Blin
Привет niger, видно по ситуации она идёт первая на контакт. Вижу ты написал про то как она мозг выносит по поводу типа подобные слова: (не люблю, не то, мне чего то не хватает,)
Слушай моё личное мнение устроить ей крышеснос., а потом можно пропасть что бы девочка пострадала. Под лежащий камень вода не течёт.
Кстати, а как на даный момент ситуация ?
У моей девушки переодически бывают подобные ситуации, но конечно до "не люблю" не доходит.
Ещё вариант что у неё проблемы не с тобой, а может её что то в своей жизни не устраивает, о чём она мечтает. У них же есть идеал в голове.
Вот пример мой личный:
С девушкой ехал в машине, а она мне мозг давай выносить: ты не ухаживаешь за собой, одеваешся не так, пресс не качаешь, и ей типа не хватает чего то, давай расстанемся и т.п.
Ну я ей в ответ спокойно полностью: Ну ок, давай расстанемся если тебя не устраиваю я. Я такой какой я есть, а то о чём ты говоришь можно всё в два шага сделать, просто у меня этим голова не болит сейчас ))).
Потом приехали до места, она начала извиняться, и говорить что типа затупила.
Вот и всё. (и подобное уже не первый раз)
Конечно надо смотреть твою ситуацию., ты по идее видишь её лучше, и должен знать на какие точки давить что бы вернуть её. Но со стороны знаний о ваших отношениях с форума я вижу что вернуть её можно легко. То есть надо подвести её к тому что бы она поняла что только ты её единственный принц )))
niger
Короче не прошлых выходных у нее родители уезжали и она осталась одна.вечером она написала мне что хочет встретиться,ну встретились.пошли гулять,потом я решил посадить ее за руль,что б сам мог шампанского попить.короче поехали вокруг города кататься по трассе.потом пришли к ней домой.Какой то гусь ей звонил.. Она сказала что он за ней ухаживает и ей нравится это,нравится то что никто никому ничего не должен,у нее к нему тоже есть симпатия,но говорит мы типа скорее друзья,т.к. мне по фигу где он бывает и с кем и короче никто никому ничего не должен.  Легли,она обнимала меня сильно,говорила что дура,что знает что лучше никого не найдёт,что она так боролась когда за меня,что в этом месяце уже могла быть наша свадьба,что я самый близкий ей человек и что любит(хотя это конечно парадоксально).говорит что эта её новая "активная" жизнь это "бутафория" все вокруг фальшивые,никому нет дела ни до кого,что не хватает близкого человека,который волновался бы и заботился о ней.Говорит что типа играет во всю эту новую жизнь,а сны снятся как она от меня ребёнка рожает.Говорит что у неё какое то раздвоение личности,что потребительское отношение у нее ко всем,что она эгоистка,вобщем все сама понимает прекрасно. короче так и уснула в слезах обнимая меня.На след.день мы собирались к моим друзьям на вылазку в честь 9го мая,но позвонил этот гусь и сказал что они собираются всей командой своей и она долго метавшись выбрала поехать туда.Ну у меня терпение лопнуло и я ушёл. через 3 дня она пишет в аське: типа-"ты обиделся?" я пишу "нет,поставил точку в отношениях после твоего поступка" она-"типа ты ушёл и я сразу заскучала и весь день о тебе думала. мы что не будем общаться теперь?" я пишу - "друзей у меня и так хватает а с тобой дружить нет желания,это нереально.нравится другой чувак с ним и встречайся" она начала типа "да мы не встречаемся,просто понимаем друг друга и т.д." 

 Херня полная вобщем.разрыв мозга. даже не хочу общаться.Теперь мне хочется что б она сама за мной бегала.Может это пока мне так хочется,эмоции всё таки...




Blin
Да девочка явно попутала, это не раздвоение личности. Кстати думаю зря слабинку дал что пошёл к ней (хотя слёзы реалистично). Не пробывал в тот день ей сказать что она идёт с тобой, и никаких там гусей ?! Думаю с ней по жестче надо, что бы поняла кто папа. А то плачет вроде, и всё понимает, а ни чего для исправления не делает. Ещё раз повторюсь пускай пострадает, придумай ей почву для эмоций... Ей их не хватает явно.
niger
блин,после того как я написал что нам нет смысла общаться,она не пишет мне уже 4й день. меня это задевает сильно. можт мои слова обрубили в ней последние чувства..
Blin
Привет, niger. Не думаю что заострять твоё внимание нужно на том что она не пишет. Это привычка всего лишь. Скажи, а ты сам когда видишь её и общаешся с ней, я говорю про последние моменты, ты видишь свою уверенность в её любви к тебе?
Я вижу по твоим постам что ты не сильно уверен, что можешь вернуть её. Это не есть хорошо.
Совет: Переключись на другую девушку, если девушка по настоящему тебя любит, и ты ей дорог, позвони сам только через недели две.
Если тебе нужна любовь, то на тот момент она не пройдёт. Так что дерзай...
niger
Парни,я в последний раз,когда с ней встречался,сказал ей,что если она не может до сих пор определиться,то что б не звонила мне больше,не писала,т.к. я типа переживаю.Ну и вот неделю не звонит и не пишет уже. Хотя до этого примерно так же раз в неделю она не выдерживала и звонила или писала первая. А если она вообще не позвонит?? как мне тогда себя вести? взять и самому звякнуть?  будет выглядеть,как буд то я заднюю включил.помогите советом. 2,5 месяца прошло,понимаю что лююблю ппц..
niger
может все таки мне наконец нужно предпринимать шаги какие то.сказать о чувствах,звонить.цветы подарить.показать что она мне нужна? а то за 2.5 месяца я этого не делал и ни разу не проявил инициативу.
диди
Цитата(niger @ 2.5.2010, 19:52) *
 Всем привет.Вот встречался с девушкой 3.5 года,но в последние 2 месяца она охладела ко мне,типа чувства не те уже и т.д. впринципе зима была,скучно,никакого движения и т.д. Но у неё началась активная жизнь,квн,выступления,студенческая весна и т.д. И на фоне того наши отношения стали нудными. Вобщем мне 27,ей 21.это её первые отношения. Короче она приняла решение расстаться и мы расстались.В этот же день она позвонила и спросила "как ты?", потом еще через 3 дня звонила,спрашивала переживаю ли я.Я ответил,что стараюсь гнать от себя плохие мысли и стараюсь не зацикливаться и это её задело. Вобщем инициатива всегда исходи от неё. Пишет мне в аське что скучает,предлагает встретиться,начинает первая разговоры про отношения,тиа вспоминает как было,но когда я начинаю вестись на это,она говорит что отношения не возможны,что любви нет и т.д. И ещё её очень задевает что я не даю о себе знать.Она сама говорит,что её очень парит то,где я и с кем,чем занимаюсь. Во время последней встречи она спрашивала был ли у меня секс с кем нибудь,я уклончиво сказал что нет.

 вот почти неделю назад была следующая ситуация-

 мы с ней переписывались поздним вечером,она опять попросила приехать.я поехал.покатались по городу,видно было что заигрывает,соскучилась и т.д. сказала что завтра тоже можно встретиться.ну вот встретились на след день,говорит поехали к тебе,поехали ко мне,она начала меня обнимать,целовать,просить что б я обнял,я как то офигел от этого.не понимал зачем ей это.она спрашивала люблю ли я её,скучаю и т.д. потом сказала что любит и ненавидит меня одновременно,начала что то хорошее вспоминать,прижиматься,ну и дошло до секса... хотя я и не хотел,как то не настроен был,в неизвестности какой то,без эмоций все произошло а потом пустота...
Вернувшись домой мы переписывались в аське,она сказала что "ЭТИМ" хотела что бы мы сблизились,но получилось наоборот.я объяснил что мне гораздо приятнее было бы просто молча её обнять и что не нужно было бежать впереди паравоза.И она опять начала что чувства не те и т.д. вот её цитаты-"

"прости...не знаю, что нашло..я тоже не очень то и хотела секса..просто думала. что нас это сблизит хоть как то"

"...., ну ты же видишь, что пустота..смысл продолжать? тебя нет, мне плохо, ты со мной, мне плохо от того, что ты со мной...я не знаю, хочу общаться с тобой, но встречаться, думаю, что нет смысла..пропало что то в отношениях" 

"страшно мне от неизвестности..раньше я знала. что ты рядом, я в тебе уверена была, а сейчас я сама по себе и, кажктеся. что настолько уязвима, без тебя"


  Вобщем хочу вернуть её,она не понимает что делает.Ей кажется что в отношениях всегда должен быть огонь как в первые пол года-год,но то ведь жизнь и такого не бывает.Жаль  что ей сравнить не с чем наши отношения. А объяснять бесполезно! Дайте пожалуйста совет как мне себя вести и какие действия предпринимать.Люблю ведь.




  



У меня несколько вопросов: Вы в период отношений часто с ней виделись? Была ли измена? Изменял ли ты ей? Часто ругались? кто она по знаку задиака? И кто ты?
niger
диди Виделись каждый день,только изредка было что б мы не виделись в какой то день,но это оооочень редко было. Никто никому не изменял! ругались иногда,но крупные ссоры были оочень редко.в основном по мелочам.я Рак,она Водолей(сложный знак,если верить этому всему)
Дело в том что конкретных причин не было для расставания.Последний раз когда я к ней приехал,она говорила что в последнее время понимает,что испортила все,что жалеет где то в глубине души об этом,любит,готова к семье,но что то её сдерживает,а что она сама не понимает. хочется можт свободы в полной мере.
диди
Цитата(niger @ 31.5.2010, 22:53) *
диди Виделись каждый день,только изредка было что б мы не виделись в какой то день,но это оооочень редко было. Никто никому не изменял! ругались иногда,но крупные ссоры были оочень редко.в основном по мелочам.я Рак,она Водолей(сложный знак,если верить этому всему)
Дело в том что конкретных причин не было для расставания.Последний раз когда я к ней приехал,она говорила что в последнее время понимает,что испортила все,что жалеет где то в глубине души об этом,любит,готова к семье,но что то её сдерживает,а что она сама не понимает. хочется можт свободы в полной мере.


Не свободу ей точно нельзя давать, подари ей фотку где вы вместе в рамочке, и встречайся как раньше, просто проводи с ней больше времени а там видно будет, она уже точно определиться что ей нужно.
Belka
Хочу еще раз подтвердить, что ты точно ведешь себя правильно! А вот мнение о твоей девушке сложилось не самое радужное... К сожалению!!! Такое впечатление, что она пытается всячески с подвигнуть тебя на подвиги... Аля надпись на асфальте, предложение руки и сердца (при этом влезая через окно 7 этажа) и т.д. Ей не хватает эмоций, переживаний!!! А мозг она действительно выносит!!!
OOB
твоя девушка крайне неуверенный в себе человек и ДОД предлагает, только потому что на 100% уверена, что ты никуда не денешься и все рано будешь ее любить.

Я убежден, что в данном случае, как никогда, рулит цитата: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (с)


Попробуй такую тактику и увидишь результат!

ЗЫ:  99% что девушка Скорпион по гороскопу:)) 
Водар Паветра
Цитата
может все таки мне наконец нужно предпринимать шаги какие то.сказать о чувствах,звонить.цветы подарить.показать что она мне нужна? а то за 2.5 месяца я этого не делал и ни разу не проявил инициативу.
НЕправильно.

Цитата
друзей у меня и так хватает а с тобой дружить нет желания,это нереально.нравится другой чувак с ним и встречайся

Цитата
Херня полная вобщем. даже не хочу общаться.
правильно.

До сих пор ты себя вёл правильно. Не стоит сейчас прогибаться, иначе всё что ты говорил и проектировал - окажется фальшем. Отвечай за свои слова и держи марку. Не становись тряпкой. Не ведись и умей отпустить.
niger
Цитата(OOB @ 28.6.2010, 21:19) *
ЗЫ:  99% что девушка Скорпион по гороскопу:)) 


она Водолей))




 вобщем давно я сюда не заходил и в принципе ничего не изменилось.общались раз в десять дней,когда она звонила и спрашивала как у меня дела.То ей сны снятся плохие про меня и она звонит под этим предлогом спросить как дела.То коменты к моим фоткам от моей бывшей девушки с которой я очень давно встречался увидит и звонит,говорит что ревнует. А последний раз несколько дней назад она позвонила меня с д.р. поздравить.А вечером я ей уже сам позвонил и сказал давай прогуляемся,она была в деревне у бабушки за 80 км от города,я приехал туда вечером,а она говорит типа останься ночевать,бабушка уже тебе постель приготовила,завтра типа погуляем,на речку пойдем.я отказался,мотивировал тем что если уж скучаешь,то давай тогда уж вместе быть,а так оставаться на ночь это только друг другу нервы трепать.. Ну вобщем она расстроилась,упрашивала,но я отказал.Потом сказала что с друзьями на море едет и билеты уже купили.Я в шутку ей сказал что,а почему со мной поехать не хочешь,типа со мной то лучше.Она аж в лице изменилась,говорит,что я душу ей на изнанку выворачиваю,что ей без меня трудно и хорошо от свободы одновременно.И сама сказала,что сдаст билеты и поехали вместе.Потом сказала,что боится ехать со мной,спрашивала в качестве кого мы друг другу поедем и как будем вести себя по отношению к друг другу когда приедем... Сегодня она сдала билеты.

Ну скажите,как мне себя с ней вести на отдыхе? Говорить об отношениях,о любви к ней,или вообще не трогать эту тему,хотя все равно мы об этом заговорим.Как себя вообще проявлять?

я тут написал практически подробно всё,что бы полностью картина была ясна)


Fighter
сдала билеты - считай это зачет. знаешь, определись сам чего ты хочешь. Хочешь от нее отношений - молча, заказываешь номер с даблкроватью на море в отеле и хорошенько займись с ней сексом. Причем настолько хорошенько, чтобы раздвоение ушло навсегда! Она чувствует твою неуверенность в себе, поэтому и играет в это "раздвоение".
Как вести себя? Не играть в ее игры, из описания видно, что девочка сильная... а любая сильная девушка хочет быть слабой за спиной сильного мужчины. От этого и ориентируйся.
Не говори ей о своих чувствах, но показывай это своим поведением... и тут речь не о цветочках с открыткам, ты же понимаешь.
странник
Извиняюсь конечно , не прочёл всё но совет тебе парень не общайся с ней месяц и встанет всё хорошо она вернётся ... просто говори что нет времени итд и тп ...
Вам нужен перерыв если его не будет всё станет ещё хуже тебе в особенности ...

Найди другую так на время ...

Сорри прочитал топик ))

отстранись от неё не общайся с ней, до тех пор пока она сама не захочет встретиться она соскучиться и придёт, только ты не перестарайся, при первой встречи будь весёлый, позови её в то место где вы ещё небыли не разу продумай всё до мелочей , не забывай будь весёлый , во время встречи не говори о том что было у вас эти 3,5 года, ищи нейтральные темы для разговора ну там про друзей как они поживают итд.. Будь весёлый ))) а в конце вашей встречи пулей вцепись в её алые губы )) что бы она не держала в себе и чтобы она не думала про тебя разлетится в пух и прах не говари ей только о том что было раньше и о будущем тоже не говори, я уверен что на следующей день она сама позвонит, если вы конечно не проведёте эту ночь вмести...
ладно я побежал ))

Опыта мало у меня просто тут сидят ребята которые мне помогают разобраться я сам расстался месец назад 2 года были вмести, не так много ,по похожей причини она мне сказала что мы расстаёмся итд.... но знаешь бросай её это моё личное мнение забудь её , всё что не делается всё к лучшему ...

Подумай про будущие сможешь ли ты доверять этому человеку ...
странник
слишком много внимания уделял забыл добавить )
niger
Цитата(странник @ 7.7.2010, 18:45) *
 но знаешь бросай её это моё личное мнение забудь её , всё что не делается всё к лучшему ...

Подумай про будущие сможешь ли ты доверять этому человеку ...


Если б я хотел бросить,то я б тут вопросы не задавал и не сидел бы. Бросить и забыть я всегда успею,а сейчас пока люблю её.За то время,что мы с ней расстались я не увидел девушку,которая бы меня заинтересовала.Со всеми скучно как то и не потому что я сравниваю их с ней,а просто не моё и всё.


 Вопрос в том,как себя вести с ней на море когда поедем.В принципе я и так понимаю,не либезить,без всяких муси пуси,люблю куплю и полетим и т.д. Надо что б она во мне увидела сильного человека,но быть сильным это ж не значит черствым и пуленепробиваевым пофигистом. Не могу определить эту грань для себя между полным пофигизмом и муси-пуси.

странник
будь быстрым, не давай ей успеть решить что делать ) Мне кажется её это будет заводить ))

или как тут на форуме в совет, меняй тактику до тех пор пока не поймёшь что именно она тебе подходит )
Пробуй ))
niger
вчера вечером встретился с ней и че то разговор очень эмоциональный получился .

Она мне зарядила,что себя сейчас она чувствует ох...но,что открыта для всего мира,что не нужны ей никакие отношения вообще ни с кем.говорит,я знаю,что я самая лучшая,самая красивая,что на меня многие обращают внимание,есть люди,которых я пальцем поманю и они прибегут ко мне и я от этого тащусь.делаю что хочу,ни перед кем не отчитываюсь,общаюсь с интересными мне людьми.говорит,что ей на всех насрать кроме себя и что к людям у нее только потребительское отношение. что меня поледние 1.5-2года не любила,а была типа чуть ли не из жалости,типа мне уже столько лет и если она меня бросила бы,то что б я делал,ведь мне надо семью заводить и детей.


 я чё то в шоке после этого,хотя к ее слвам нельзя серьезно относиться,т.к. нет четкого мнения и оно постоянно меняется,но все таки..

whoam1
а на море то как съездили?
niger
а на море нормально съездили,но ей тип постоянно писал с которым она познакомилась за 2 дня до отъезда на юг. меня эти переписки постоянно вымораживали и раздражали и она это прекрасно понимала и все равно продолжала и говорила,что общаться ведь я могу с друзьями да и вообще мы ж не встречаемся,чего ты загрустил то? ну или типа того.

 Короче вернулись так же никем друг другу.ну на море когда были,то конечно ходили за ручку,целовались и т.д...

whoam1
это называется мозгоё..во пока не нагуляется..или её не кинут будет такая...вообщем должно что то произойти в её жизни...
а ты либо терпи....либо отпусти..
а есть ещё один вариант...с ней общайся и паралельно с какойнить другой...
вроде и с ней не порвал....и не так тяжко переносить будит её замуты
вот такая терпаия от доктора ктоя=)
я бы так сделал..
просто не люблю вот такую неопределённость
сразу соскакиваю если что....
а тут тебе уже решаться
niger
дак мы с ней не встречаемся. иногда только созвонимся и можем погулять вместе.но после того,что было сказано вчера, что то у меня отпало желание всякое. не такого человека я любил какой она сейчас стала,ну  или хочет казаться такой.
whoam1
ведёт себя как малолетка безмозглая...которой стали удилять внимание сразу много мужиков..так что это временно
пока не поймёт что это просто пыль
AXE
Niger, не мучай девушку и себя. Наступи себе на горло и оборви все! Вы в тупике. В глубокой яме.

Она тебя держит, обнимает и целует пока не нашла кого-нибудь еще, а пока включила собственническую позицию. ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН! Просто она сейчас одна и не хочет быть одна, и ей приятно тобой манипулировать.
(до кона не дочитал)
ПОШЛИ ЕЕ На УЙ!!!!!!!!!!!!! Она тебе скоро мозг вынесет. БУДЬ МУЖИКОМ И СОБЕРИ ЯЙЦА В КУЛАК!!!!!!!
niger
  Сегодня она мне в аську опять писала. Я опять не понял её поведения,но старался быть хладнокровным.хотя и не хотелось. Приревновала она меня.т.к. последний раз когда мы встречались мне смс на тел пришло,когда меня не было в машине и высветилось от кого. она увидела и начала спрашивать,а кто,а что,небось стремная какая нибудь? я ответил что красивая очень. она и правда красивая и бывшая моя увидев её в контакте судя по всему это поняла.разговор наш выкладываю ниже.




она(02.08.2010 18:12)

чё делаешь?

я (02.08.2010 18:13)

сижу в трусах жду пока вещи постираются

она (02.08.2010 18:13)

хах))))) в труселях)) а ты мне снился сейчас, когда днёмспала

я  (02.08.2010 18:14)

аа..что снилось

она (02.08.2010 18:15)

что я еду за тобой куда то на машине, ищу тебя, заблудилась,орогу спрашиваю у людей, мне показывают, потом в душе голые купались..ну, какобычно мои бешеные сны)

она (02.08.2010 18:18)

чё будешь вечером делать?

я (02.08.2010 18:19)

билеты мамины сдам а потом гулять пойду.

она (02.08.2010 18:20)

с кем гулять то? С девочками?

я. (02.08.2010 18:25)

я себе фотик купил

она (02.08.2010 18:25)

купил??? какой??? когда?? за скока?? Я тоже хочу кайфовыефотки. ну я следующая на очереди к тебе) на фотосет)

я (02.08.2010 18:29)

я еще не до конца конечно разобрался.вернее вообще не доконца)

она (02.08.2010 18:32)

чё, нашёл тёлку себе?

я (02.08.2010 18:32)

что ты так обо мне? тёлку..

она (02.08.2010 18:33)

это я не о тебе,это я тёлке

я (02.08.2010 18:35)

не сказал бы что нашел.время покажет.

она (02.08.2010 18:35)

ну так, общаешься? Мутишь?))

я (02.08.2010 18:35)

подмучиваю

она (02.08.2010 18:35)

с юлей жуковой?

я(02.08.2010 18:35)

угу

она(02.08.2010 18:36)

ох, ебать

я (02.08.2010 18:36)

ты чё?

она (02.08.2010 18:36)

да ни чё, вырвалось. дай хоть посмотреть то на неё.она жеесть в контакте?

я (02.08.2010 18:37)

не хочу

она (02.08.2010 18:37)

ну ты сказал, что она красивая очень,хочу позырить, какиеони, красивые то

я (02.08.2010 18:38)

ну дай ссылку, Вань, не буду я ей писать, просто позырю, тыж Антона видел (примечание-антон это тот чел с которым она на морепереписывалась)

я  (02.08.2010 18:39)

я щас не в контакте.потом как нить дам ссылку

она  (02.08.201018:39)

потом забудем, зайди щас. С ней гулять идешь сегодня??

Я  (02.08.2010 18:39)

Да. Не хочу я тебе никаких ссылок давать. Не надо ни на когосмотреть.смотри на Антона и занимайся своей жизнью.

она (02.08.2010 18:48)

Антона нет в городе. приедет, буду только на него смотреть

я (02.08.2010 18:48)

ну потерпи

она  (02.08.201018:50)

привези мне фотки наши .когда привезешь?

я . (02.08.2010 18:50)

в ближайщее время привезу.можт даже седня или завтра

она (02.08.2010 18:50)

влюбился что ли?

Я  (02.08.2010 18:50)

да влюбился

она  (02.08.201018:51)

если можно, сегодня,хочу максимально ограничить своё общениес тобой. гребись там со своими бабами красивыми и от меня отвали

я . (02.08.2010 18:51)

я и не навязываюсь как видишь.могу Ксюхе передать

она  (02.08.201018:51)

Ксюхи нет сейчас в городе. так сложно дать ссылку что ли настраницу этой бабы???? я поражаюсь. просто хочу посомтреть, мне плевать на неё,я не буду писать, просто посмторю, что сложного???

я. (02.08.2010 18:52)

Кать,не тупи.

Она  (02.08.201018:53)

я не умею тупить . я слишком умная. что бы тупить

я  . (02.08.201018:53)

опять началось.. мания величия твоя.спасибо я уже видел.мнехватило

она  (02.08.201018:54)

ты удалил все наши общие альбомы? в контакте которые у тебябыли. где ты и я, мы вместе. помнишь?

Я  . (02.08.201018:55)

ничего не удалял.скрыл как и ты. по тем же причинам что и ты

она  (02.08.201018:55)

аа....зря ты мне не дал ссылку..я ж нашла её) ты правдавлюбился???

я. (02.08.2010 18:58)

можт и так

она  (02.08.201018:59)

мм.. ну да, в в твоём вкусе, не то что я , ошибка твоя, уродина

я . (02.08.2010 19:02)

глупая ты, "уродина,ошибка моя..." о ком это? тыбыла для меня всем.богиней,принцессой.. а стала обычной девочкой с такими жеценностями и принципами как у всех девчёнок. с манией величия, падкая намужское внимание. только в очередь не хочется теперь становиться и ждать покаты "поманишь пальцем"(с)

она  (02.08.201019:03)

удачи, Вань, всё, цитируй кого хочешь, делай, что хочешь,да, я обычная, не красавица и сама себе это придумала. что я красивая и умная,потомоу что по другому ни как, будь счастлив, можешь фотки кинуть в почтовый ящик, будь счастлив. всё.  :Рыдаю: это жирная точка. пора забыть осуществовании друг друга, я думала. что сможем поддерживать хоть какие тоотношения порядочнае, но это невозможно, так что хочу. что бы ты был счастлив

я . (02.08.2010 19:05)

я красоту твою не трогал.ты и так красивая очень. я проманию величия.

Она  (02.08.201019:05)

нет ни какой мании, я придумала это просто, простопридумала, не знаю, зачем..

просто знай, что ты самый мо й родной, я тебя очень любила исейчас плачу, потому что не могу отпустить, прости меня.

 а ещё, так странно,ты фотку отсылал на самый романтичный поцелуй и люди голосуют ещё за нас, гдемы целуемся, вместе, вдвоём..а этого нет уже... и я смотрю и так странно этовсё

я  . (02.08.201019:10)

особенно мне понравилось как одна девочканаписала-"отличное фото,сразу видно что настоящие чувства" или кто топишет что "завидую"  недословно конечно.. она в том альбоме самая лучшая

она  (02.08.201019:12)

да...я читала...блин..я вообще уже не понимаю ничего...вообще....я не могу уже так жить....если я тебя разлюбила, то почему яплачу, почему мне больно, почему я хочу тебя видеть...чёрт..

я  . (02.08.201019:12)

я знаю.

Она  (02.08.201019:13)

что знаешь? откуда?

Я  . (02.08.201019:14)

почему так. почему плачешь и т.д. Всё,я поехал на вокзал,ато не успею.фотки привезу,не переживай.не забуду.

 

  Я может без толку тут пишу,но становится легче,когда кто то отвечает и выссказывает свое мнение...

HeLena
   Надо же, ты до сих пор не хочешь её отпустить. Тебя согревают её нежные слова, как бы ты не хотел оборвать все контакты, но ты этого не делаешь. Значит просто не хочешь, или не можешь. Поражаюсь твоему терпению. Если бы тебе было пофигу, ты бы не писал наверное.

  А она тебя провоцирует. Специально. Оставляет как запасной вариант, и постоянно проверяет как ты там , еще поддаешься ли на её выкидоны. Выходит что ничего у нее серьезного не получается на стороне, а тут родное теплое болотце. Страшненько его без присмотра оставлять.

Вопроса конкретного ты не задавал. Теперь уже не понятно хочешь ли ты её вернуть. Но ведь тебе же приятно что она тебя ревнут?



niger
в глубине души конечно хочу,потому что люблю её. и прекрассно понимаю,что все слезы её сейчас это временный всплеск эмоций,поэтому не особо ведусь.а то что ревнует конечно приятно,значит человеку не совсем пофиг на меня и это льстит. пусть даже из чувства собственичества она ревнует,но эмоции есть ведь..

 терпение конечно у меня по ходу безлимитное.знаю что бесполезно всё. но в сказки можт верю поэтому где то очень глубоко на чсто то надеюсь и пишу сюда.

niger
ппц.. только что смска пришла- "Прости меня за то,что я все разрушила,я тебя любила и сейчас люблю,но я не могу жить по твоим правилам,родной мой,прости,я хочу,что бы ты был счастлив,ты достоин этого,как никто. я всегда буду тебя любить"

 и еще только что вторая пришла- " Я тебя потеряла,ты не мой уже.. все,конец.."

 даже не знаю что и ответить...

Maxak
В реке полно рыбы, стоит ли вылавливать именно ту, что уже ушла с крючка??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.