Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомство
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Scorch
Люди всем доброго здоровица, меня зовут Малахо.. ой не то.. Меня Стас зовут.

вообщем такая загагулина получилась, я в учебном заведении учусь, недавно прозвенел последний звонок и четвертый последний курс оставил это заведение, сам я на третьем.

и как бэ не звучало тупо, мне понравилась девушка по контакту, кторая относиться, как раз к выпустившимуся курсу с колледжа, решился добавиться в друзья с сообщением- " Здравствуйте Ксения, это не вы мне во сне снились?) и все, в друзьях стоит- произошло буквально  пару минут назад, и хотел бы вашего совета, что можно дальше сделать, чтобы девушку заинтересовать, если что могу скинуть ссылки страниц нас обоих..

помогите, Faq читал, ничего для себя не нашел..
terrorist
Скинь в личку.
опенер сам придумал?
Scorch
я сам, обдумал его перед тем, как отослать приглашение.
terrorist
Цитата(Scorch @ 3.5.2010, 21:19) *
я сам, обдумал его перед тем, как отослать приглашение.

Молодчина. Это очень хорошо.
Про сон можно продолжить много всего, фантазировать до неприличия ))) Но лучше неприлично не надо ;)
Поэтому продолжай в том же духе. Но будь готов, что пообщаться ей есть с кем, и поэтому может тебе не уделять много внимания.

У девушки только фотографии удалось посмотреть. В принципе хорошенькая. Должна быть общительная. Скорее всего она очень эмоциональна и умеет повеселить. Романтика ей тоже по душе.

У тебя скудноватая страничка, все скрыто. Не очень хорошо, если для друзей все тоже самое.

Ты можешь поговорить о сне, о ней. Можно даже сказать какая она могла быть во сне, указав те черты, которые рассказал. Говори образами обязательно.
А также читай про техники влюбления и соблазнения.
Scorch
я фоткаться не люблю, не фотогиеничен вообщем..
про разговор хотел узнать, у нее не написан номер телефона, но в то же время она мне ничего не ответила, можно считать ее принятие приглашения, как да, поэтоому тут же мысль на текст: "я во сне забыл (не успел) твой номер телефона взять"
terrorist
Цитата(Scorch @ 3.5.2010, 21:53) *
я фоткаться не люблю, не фотогиеничен вообщем..

Я вообще про страницу.

Цитата(Scorch @ 3.5.2010, 21:53) *
про разговор хотел узнать, у нее не написан номер телефона, но в то же время она мне ничего не ответила, можно считать ее принятие приглашения

Я тебе сказал, что она скорее всего тебе не будет сразу много внимания уделять.
Номер телефона не должен быть целью
И вообще поговори с ней через денек, другой

Цитата(Scorch @ 3.5.2010, 21:53) *
поэтоому тут же мысль на текст: "я во сне забыл (не успел) твой номер телефона взять"

Прикольно. Но я тебе говорил, надо образы. Образ это когда среди поля, на зеленой траве светило солнце, было тепло, и там была ты, такая..
Что можно представить, почувствовать.
Scorch
Образ.. на себе почувствовал разницу, страницу потихоньку заполняю! Ter благодарю
terrorist
Цитата(Scorch @ 3.5.2010, 22:08) *
Образ.. на себе почувствовал разницу, страницу потихоньку заполняю! Ter благодарю

Про образы лучше потренироваться в разговорной речи. Это все не должно быть сильно наиграным.
В страничке желательно присутствие друзей и подруг. Это говорить будет о том, что ты интересен людям.
А так же материалы, типа видео и фото, музыка, которые будут интересны потенциальным собеседницам.
А так же материалами этими можно делиться, так невзначай обратив на себя внимание и завязав очередной разговор.
Удачи ad.gif
dMitry19
Забей на Интернет Общение, Эмоций нету никаких, пробуй вызвонить её на улицу, или в кафе, или в кино, в общем в реале общайся с ней, так смысла нету!!!!
Rice
ахахах...аааа... А я ненавижу когда парни начинают общение с фраз: "девушка это не вы спустились с небес?".," вы мне снились,так что мы знакомы".,"вы же ангел,где ваши крылья? " уфффффффффф... и то я их перефразировала.
Проще надо быть! проще)))
Scorch
Dmitry19 телефона ее нету..

Rice конечно можно быть проще и начать примерно так: девушка привет, меня Стас зовут (как будто она тупая и не видет на страничке), вы мне очень понравитись (...), можно ли узнать у вас ваш номер телефона?? ко всему этому можно было бы дописать еще чего, но впечатление бы осталось, как ПРОСТОГО малолетки и тупого мудака, которые ей частенько пишут с такими сообщениями, что девушке явно не надо..

а простотой такую девушку не зацепить, кому какой подход: простым девушкам-проще, интересным-особенный. Чесно скажу, трясет меня от девушек с светлыми волосами и темно-карие глазами
terrorist
Потому что такое повышение значимости на корню очень плохо.
Зацепить так можно, но не очень хороший результат будет.
Scorch
вообще бред, когда люди пишут человеку, ты мне понравился (ась)
terrorist
Цитата(Scorch @ 4.5.2010, 11:53) *
вообще бред, когда люди пишут человеку, ты мне понравился (ась)

ась - знак вопроса?
Вообще вопрос не понял, кто кому пишет
Могу сказать, что директивный подход нормальное явление. Может быть также эффективным и не эффективным.
Scorch
и утверждение и вопрос подходит, это еще одна ошибка нынешних знакомств в интернете, я ей еще не писал, по твоему же совету)
terrorist
Цитата(Scorch @ 4.5.2010, 15:43) *
я ей еще не писал, по твоему же совету)

Суть такова. Не нужно показывать излишнюю заинтересованность и пытаться в первые минуты что-то у нее выяснить и тп она все равно посмотрит мельком кто и добавляется. Так же ты показываешь, что кроме нее у тебя есть много всего интересного. Хорошо если это действительно так. Далее вы оказываетесь в онлайне и списываетесь. Первое впечатление уже создано, надо продолжать.

Но это не правило. Правил нет. Можно также и сразу начинать разговаривать, а так же возможно увидеться. Т е сегодня же как познакомились. Бывает и так. Но для этого надо понимать девушку, ситуацию и тп. И чем меньше понимания, тем больше затягивается общение. в результате может оказаться ДОД или реже отношения и скорее не очень качественные.
Scorch
она в онлайне редко появляется.. думаю как начать разговор) и написать ли ей пока офф или ждать онлайна? но это покажет ей будто бы я ее высматривал и ждал в онлай..
terrorist
Ну элементарно, Ватцон!
Во-первых, не парься и пиши с легкой руки. Абсолютно просто и непринужденно. В сети тоже чувствуется, если человек напряжен.
А раз редко, это как раз повод взять другие контакты. После разговора скажи, ты так редко в сети или ты в аське пропадаешь? Ну что-то типа того.
В общем давай больше действуй.
dMitry19
Так встреться с ней погуляй, общайся на любые темы.

В конце прогулки я отлично провел время, хочу увидеть тебя ещё не один раз , и т.п.=) а там телефончик взять уже)

Это же так легко всё) главное не заморачиваться по этому поводу , что она откажет, или вышлет тебя.
Scorch
на свиданку приглашать сразу, еще не узнав меня, не очень хорошая идея, получу отказ.. надо постепенно, но и не медлить в то же время..
dMitry19
а как ты хочешь что бы она тебя узнала?

через интернет? icon_lol.gif
terrorist
Через интернет можно остаться навсегда виртуальным другом и не более.
Scorch
надо как-то плавно тогда вытянуть получается?!
terrorist
Цитата(Scorch @ 5.5.2010, 23:26) *
надо как-то плавно тогда вытянуть получается?!

Я тебе пытаюсь донести мысль, что сходу у тебя не получиться просто. Но если сможешь, то конечно не затягивай.
Только личное общение и кинестетика сблизит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.