Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шампунь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Jessica
Мне недавно знакомый рассказал: ходил в 2 часа ночи в аптеку за шампунем, вроде бы почти нормальное явление, но шампунь купил за 1000р., подумала для обычного дела, а оказалась для других целей! А для каких не расскололся! Вопрос: выше мне для чего еще можно использовать шампунь, если не по назначению?
Olyssiya
может у него перхоть или волосы выпадают?
Jessica
нет, не для обычного применения, на что-то другое
Olyssiya
Ну если не для обычного вариантов может быть масса)

Может быть он ему нужен в качестве химического вещества для каких либо целей. И помыть что то, но не голову.

Я думаю, не стоит заморачиваться. Скорей всего просто перхоть или выпадение волос, просто боится признаться, вот и сочиняет.
Пьер Обье
О боже!!
Печенька
Может у него ЭТИ ai.gif
terrorist
Может вовсе не шампунь.
Экстрем
Заходишь на сайт какой-нибудь онлайн-аптеки и перебираешь шампуни в этом ценовом диапазоне.Вот пример:
http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_37636.html

Сколько раз повторять, что ответы на многие вопросы знает Гугл?
Jessica
может в интимных целях???с шевелюрой все впорядке, да и в гугле не напишут для чего еще используют шампун, кроме как для мытья головы!
Экстрем
Цитата(Jessica @ 4.5.2010, 12:37) *
может в интимных целях???с шевелюрой все впорядке, да и в гугле не напишут для чего еще используют шампун, кроме как для мытья головы!

не обижаем участников форума. Олисса
http://s100.nagat.smed.ru/guides/38426/#article
4YBAK
Цитата(Jessica @ 4.5.2010, 9:56) *
Мне недавно знакомый рассказал: ходил в 2 часа ночи в аптеку за шампунем, вроде бы почти нормальное явление, но шампунь купил за 1000р., подумала для обычного дела, а оказалась для других целей! А для каких не расскололся! Вопрос: выше мне для чего еще можно использовать шампунь, если не по назначению?

мандавошек травить icon_lol.gif
Jessica
Не хочу обидеть, но ты немного туповата, да?"
Спасибо за комплимент, но ты сам такой, вначале читать внимательно научись. Читай свою ссылку-там по-русски написано "крем". И человек с данным заболеванием не пойдет самовольно покупать медсредство, сначала он проконсультируется с врачом!
Olyssiya
Джессика, люди имеют свойство не любить обращаться к врачам, а заниматься самолечением, так что вариант Экстрема вполне подходит. Ты сама видела этот шампунь, ты вообще уверена, что это шампунь? Словам мужчины не стоит верить на слово на 100%.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.