Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид девушки в постели
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
Вопрос в названии. Сама сталкивалась с различными мнениями на этот вопрос. Кто то сходит с ума от белья, другим все равно, что на девушке надето, они быстренько все снимают. А у кого то особенные предпочтения на этот счет)
Вопрос в основном к мужчинам, от девушек приветствуются истории и случаи из жизни на эту тему)

Сама Независимость
Представляешь, вообще не хочу видеть девушку в своей постели!
Ни в костюме, ни в белье, да ни в чем!!!

Бывали моменты, когда спала с девушкой в силу обстоятельств, испытывала при этом жуткий дискомфорт. (Да что далеко ходить- в Египте у нас с подругой был номер с составленными вплотную кроватями)

А для мужиков самая крутотень- это лицезреть чулки на голом теле+ вид сзади.
Olyssiya
Цитата(Лера @ 4.5.2010, 12:37) *
Представляешь, вообще не хочу видеть девушку в своей постели!
Ни в костюме, ни в белье, да ни в чем!!!


Лер) для девушек впорос был по поводу собсвенного внешнего вида и историй на эту тему)))
Сама Независимость
Ок.
Мое белье , как правило, мало кого интересует.
Оно безжалостно срывается, вообще не глядя на кружево, лямочки и прочее. Даже немного обидно, красиво ведь!
(Хотя есть свои плюсы в том, чтобы после того искать трусы по всем углам.)

Белье интересно в плане подглядывания во время переодевания. В постели- не до тряпочек.
Dassa
когда как
однообразие в любом случае приедается.
Экстрем
Цитата(Dassa @ 4.5.2010, 10:54) *
когда как
однообразие в любом случае приедается.

+1

Но лично я предпочитаю, что бы на девочке хоть что-то оставалось или было, чем вообще ничего))
Rice
м! в самом начале белье красивое и сексуальное-возбуждает!они обращают на него внимание!им конечно хочется его снять,НО!!-все это делают по разному.кто то очень постепенно так играючи и дрозня rolleyes.gif ,а кто то набрасывается и страстно срывает его к чертям))) Так что от сюда следует-->их это заводит..
А вот на счет того в чем потом спать.... кому то пофиг,а вот многие хотят,чтоб на девушке ничего не было!! чтоб можно было хорошо проснуться)))) мур ah.gif
terrorist
У меня конечно свои предпочтения в одежде.
Но совсем нагая женщина, если она красива лучше всяких одеж.
Одежда это приукрашение, а я люблю искренность.
Olyssiya
Цитата(Мороженко @ 4.5.2010, 13:14) *
Цитата(Dassa @ 4.5.2010, 10:54) *
когда как
однообразие в любом случае приедается.

+1

Но лично я предпочитаю, что бы на девочке хоть что-то оставалось или было, чем вообще ничего))



а что-то - это что?)
Экстрем
Цитата(OLYssA @ 4.5.2010, 11:47) *
а что-то - это что?)

Как показывает практика, белье можно полностью не снимать. Те же трусики с легкостью уводятся в сторону.
Если девочка в образе и на ней неприлично короткая юбка, то опять же, как показывает практика, подобную юбку можно не снимать и это никак не скажется на процессе)
Печенька
Цитата(Мороженко @ 4.5.2010, 11:35) *
Те же трусики с легкостью уводятся в сторону.

А есть трусики с продольным разрезом прям посередине. Очень удобно ah.gif
terrorist
Цитата(Мороженко @ 4.5.2010, 12:35) *
Если девочка в образе и на ней неприлично короткая юбка, то опять же, как показывает практика, подобную юбку можно не снимать и это никак не скажется на процессе)

обожаю такой конфиг, юбочка и без трусиков ))
Думаю не меня одного заводит такое. А главное так удобно ah.gif
Светлана РасчЁскина
Моя слабость - красивое белье, к примеру такое:





Поддерживаю Экстрема, нравится недосказанность, поэтому приспускается комплект, облегчая доступ к эрогенным и чувственным зонам.

А спать предпочитаю в этом:

stuffin muffin
Цитата(shortTrueAboutYou @ 30.5.2010, 21:03) *
Редко читаю что пишут другие пользователи. Но опрос даже не стал проходить, так как показался изначально глупым, и бессмысленным. P.S:тема для дрочеров скорее.

мальчик, тебе сколько лет? ab.gif
хватит лазить по форуму - завтра в школу! ag1.gif
shortTrueAboutYou
6522 сообщения, это тебе хватит лазить по форуму, говорю же для задротов) а сейчас все задроты форума с многотысечьными сообщениями слетятся как дичи.
Ребята это второй форум который я специально навещаю, и тут же напишу что половина из вас хорошие писатели, половина факов чушь полная, о другой половине промолчу, ну, а что самое забавно, что каждый себя считает Хитчем или Красавчиком Алфи или альфо самцом, самое смешное, что я слышал. Почему не омега мальчики?! Не сигма самец?! ag1.gif
Хотите открою вам секрет съема самых красивых девушек и немного разочарую вас. Ну дак вот, тему создавать не буду, пока есть муза напишу сдесь, всех кого заденет этот постик сразу накинутся, ребята иди подрочите, мб легче станет, тёлок вам повидимому долго, большинству, не видать. Ну что то я отошёл, конец лирическому отступлению и так. Что бы снимать ахуительных цыпочек, не надо курить форум ,факи, траву, план и другую херь, мозгов меньше станет, не надо подходить к 3йкам и у 10ой 3йки кое-как брать телефон и потом на форуме писать что эта была 7 или того 7,5, а подруга типо 4(если она и была подруга то ой господи это вурдалак). Оспорите?! снимайте ! А если нет, молчите. Не надо задавать тупых тем почему у меня не встал, почему я не смог одеть презерватив, а вдруг я кончу быстро и т.д. *** ну надо быть полным ушлёпком что бы не знать как одеть гондон, и более "умным" человек спрашивая у левых людей, да и не то что у левых, а с форума, ты их даже скорее не видел: "почему не встал" и "кончу ли я быстро" Откуда они то знают! Не знают, но советают.
Ты альфо самец(обращение ко всем кто таковыми себя считает) Если ты урод, одеваешь футболку и на неёё рубаку поло или цепоку сверху, закруиваешь штанишки вверх покупаешь потяжки как в фильме Бабник (просто видел такого одного пикапера альфа самца) ты выглядишь как уебан! Ну это правда. А если это опустить, ребята создайте лица форума и скиньте туда свои фотки, блин готов поспорить на 1000 зелёных что только 5% мальчиков симпотичные. Есть ли сдесь мужчины?! Пусть будет риторический вопрос.
Если ты красивый у тебя есть харизма и башка на плечах, не надо учить метафоры и всякую другую херь, это смотрится смешно.
P.S:могу писать много, но я уверен ччто у вас как и у быка если с ноги в голову пнуть он ничего не поуствует, так и вы такие же, после чего думаю подтвердите. Не обижайтесь на меня, это фак по теме как мало надо что бы любая легла под тебя. Правда есть те к которым не подвалишь с любовй внехой но тогда есть $ а если нет, то ты лох, потому то заработать деьги просто, для меня на форуме сидеть во много раз сложнее))) Пока лузеры ;)


Предупреждение за нечитаемый шрифт, флуд и переходы на личности . Reineke_Lis
Lyana
Цитата(shortTrueAboutYou @ 30.5.2010, 23:28) *
Правда есть те к которым не подвалишь с любовй внехой но тогда есть $ а если нет, то ты лох, потому то заработать деьги просто, для меня на форуме сидеть во много раз сложнее))) Пока лузеры ;)


Все чаще сюда заглядывают Гении... ag1.gif
ака Лис
Цитата(shortTrueAboutYou @ 31.5.2010, 0:28) *
6522 сообщения, это тебе хватит лазить по форуму, говорю же для задротов) а сейчас все задроты форума с многотысечьными сообщениями слетятся как дичи.

ооо!!! Моя любимая русская язик!!! bm.gif
stuffin muffin
10ый класс...максимум 11ый...хомячки-максималисты без мозгов обитают в 10х классах...максимум 11ых icon_lol.gif
oteen
а меня это чучело развеселило))) интересно было бы посмотреть на него в реале. при встрече он бы по-другому запел, но это уже другой разговор))))))

по теме: люблю когда девочка спит со мной в обнимку без одежды. что-либо оставлял на ней во время секса только при занятиях на улице.
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.5.2010, 1:46) *
10ый класс...максимум 11ый...хомячки-максималисты без мозгов обитают в 10х классах...максимум 11ых icon_lol.gif

ag2.gif Цикатух, ты Гений icon_lol.gif

Цитата(shortTrueAboutYou @ 31.5.2010, 0:28) *
Хотите открою вам секрет съема самых красивых девушек и немного разочарую вас. Пока лузеры ;)[/color]

Где секрет-то? af.gif Пока, супермен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.