Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нужно знать пикаперу?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
terrorist
Ответ на 80% тем скрывается тут ( по версии Drive Alienn ):

--------------------------------------------------------------------------------------------
- Анечка,я так тебя люблю.Вернись ко мне!
- Не вернусь!
- Но почему,что я сделал?
- Потому что ты-тряпка!Ты своими розовыми соплями ничего не удержишь!

(с) баш.орг.ру
terrorist

Черты идеального мужчины по версии Леры

Само по себе перечисление качеств, на мой взгляд, малоинформативно, потому как понимаем суть этих самых качеств мы все по-разному.
Я попробую очень так по-женски, основываясь на своих ощущениях, сформулировать собирательный образ такого мужчины, за которым "хоть в Сибирь".

- С ним не стыдно быть слабой, потому что он всегда сильнее- и физически, и морально.
- Он всегда готов помочь в решении проблем. Он не ищет правых и виновных, он любую проблему превращает в задачу, которую блестяще решает.
- С ним не зазорно быть некомпетентной, потому как он не кичится своими знаниями и не высмеивает мое незнание.
- Он щедр и независим материально- он не станет клянчить денег у меня или мелочиться при совершении покупки.
- Он великодушен и способен прощать мои маленькие капризы и большие перепады настроения.
- Он ценит то, что я для него делаю и не воспринимает заботу "как должное".
- Он знает меня лучше, чем я сама. Что я люблю из еды, как я люблю отдыхать, мои любимые цветы, словом, он внимателен.
- Его слушаются все, воспринимая его слова как приказ, не терпящий возражений, с любыми людьми он способен договориться.
- Если ему и ведом страх, то лишь за своих близких.
- Он в идеальной спортивной форме, ему небезразлично, что он ест и во что одет.
- Он чертовски сексуален. В каждом его жесте львиная грация, сила и уверенность. Его голос спокоен, слова отчетливы, взгляд открытый.
- Его намерения искренны и он не стесняется своих желаний.
terrorist
Продолжение от Террориста

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.