Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое свидание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Romires
Уважаемые пикаперы!!! Около месяца назад я просил у вас помощи : Как вывести девушку на общение. Дак вот, мы с ней продолжили общение, все вернулось в норму! Пригласил её на свидание в кино, она согласилась. Спросила у меня телефон сама, сказала позвонит. Теперь у меня возник ряд вопросов:А что если она выше меня будет, сантиметров так на 5 и выше? Как заинтересовать её собой? Как провести этот вечер? Как сделать  так, чтобы мы с ней в эту ночь были вмете? В общем я эту задачу решаю и хотелось бы чтобы в этом решении вы приняли свое участие!!!
terrorist
А причем тут рост? 5 см не критично
У меня бывают более весомые различия в росте unsure.gif
Romires
А если еще шшпильки оденет?
Romires
Кстати, твой совет про пьяного проканал!
terrorist
Цитата(Romires @ 5.5.2010, 2:37) *
Кстати, твой совет про пьяного проканал!

ab.gif Ну отлично
Я знал, что проканает ) Это хитрый был прием )) Даже Гуру не вкурсе и говорят пропащее дело ))

Не парься из-за роста. Конечно свои неудобства если девушка намного выше, но все решаемо. Поверь мне это знакомо как никому.
про первое свидание почитай тут темы и faq.
Romires
Сначала я ей про пьяного загнал и дал ей время подумать - пару дней. Потом я как-будто ошибся смс-кой, типа хотел послать одному, а получилось так, что отправил ей и .... завязался разговор))
Romires
Приведи парочку примеров из своего опыта с высокими на первом свидании, да так чтоб их в постель
terrorist
Цитата(Romires @ 5.5.2010, 2:44) *
Приведи парочку примеров из своего опыта с высокими на первом свидании, да так чтоб их в постель

Хм. Ну все выше меня ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Ну было свидание с девочкой, которая ну очень высокая. А я не знал, так как в инете познакомился. Я так ее заинтриговал, что она сама захотела непременно со мной встретиться и несмотря на свою дикую занятость нашла на это время.
Свидание прошло коряво и мне девушка не понравилась. Я ее даже не целовал. Зато мило пообщались.
Был такой момент, что все из кафе, где мы сидели, ушли и она занервничала. Было пусто совсем )). А в туалете я приметил автомат с презервативами )))
но увы.

А вообще все как обычно. Главное общение и важная его часть - кинестетика. Почитай, не ленись.
В факе есть все про свидание. Есть в блоге у Лиса. Топиков тут тоже куча про это. Куча инфы!
доллар
Цитата
А что если она выше меня будет, сантиметров так на 5 и выше?

ты комплексуешь по этому поводу ? не надо ... она такой же человек ... она такая же ОЖП как и все другие ...
Цитата
Как заинтересовать её собой?

быть собой. тогда и заинтересуешь её собой.
Цитата
Как провести этот вечер?

как тебе хочется
Цитата
Как сделать так, чтобы мы с ней в эту ночь были вмете?

пока ты думаешь что кто то подскажет тебе ответ на такой вопрос - ты будешь один. только импровизация.
Цитата
В общем я эту задачу решаю и хотелось бы чтобы в этом решении вы приняли свое участие!!!

а трахать её тоже вместе будем ? ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.