Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: общение с девушками
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Нове4ек
И это снова я :) У меня тут такая проблемка ещё вырисовывается! не могу нормально общатся с понравившейся девушкой. А т.е., с девушками, так сказать подругами,  с которыми не может быть никаких отношений, я общаюсь нормально, всегда есть о чем поговорить, и нам весело. Вчера пошел гулять с девушкой, и если бы не друг со своей подругой, то вечер бы точно пропал! сначала когда пошли гулять я молчал, не знал что сказать ( это собственно и есть моя проблема ), а друг у меня веселый, очень общительный и благодаря ему вчера было весело. Потом вроде я освоился, начал немного с ней о чем то разговаривать, шутить. Когда пошел проважать, у меня снова словно дар речи потерялся! Но все таки я вроде ее заинтересовал, сегодня опять идем гулять. Так вот, подскажите что мне делать с моей проблемой....
terrorist
А почему не может быть отношений с кем ты нормально общаешься?
Они крокодилы?
Нове4ек
Вовсе нет. Просто у одних есть парни, а с другими не подходим хар-ми друг к другу. 
Olyssiya
воооот! То, о чем я говорила))

Автор, в чем именно проблема? Ты не можешь найти тему для разговоров? У тебя какие то страхи в подходах? Тебя что то смущает?

Ты не пробовал представлять, что общаешься не с понравившейся девушкой, а с просто подругой?

А вообще, читай ка ФАК!
Нове4ек
Я не могу найти тему на которую поговрить, в голову ничего не приходит, пустота...
Olyssiya
Цитата(Нове4ек @ 5.5.2010, 13:24) *
Я не могу найти тему на которую поговрить, в голову ничего не приходит, пустота...



говорить можно о чем угодно. Часто важно не что ты рассказываешь, а как ты это делаешь. Тебе самому должно быть интересно. Не поверю, что у тебя в жизни нет никаких событий, случаев интересных. Вот о них и рассказывай. Покажи девушке, что с тобой весело, прикольно проводить время. Рассказывай про себя, про друзей. Можно зацепится за то. что происходит вокруг. Спроси ее мнение по какому либо вопросу.

Тренеруй бредогенератор)
Гандон
Цитата(Нове4ек @ 5.5.2010, 11:24) *
Я не могу найти тему на которую поговрить, в голову ничего не приходит, пустота...

Поверь мне это не потому что ты не можешь найти тему. Это потому что ты не чувствуешь себя оху#нным парнем. Выход - занижай значимость. Как? Накручивай себе какой ты классный и одновременно какая она ничтожество. Подчеркивай свои достоинства и её недостатки (не вслух а себе в уме чтоб настроится). До такой степени чтоб в итоге тебе было на неё плевать. Тогда всё получится 100%
доллар
Цитата(Нове4ек @ 5.5.2010, 11:24) *
Я не могу найти тему на которую поговрить, в голову ничего не приходит, пустота...


говори про пользу/вред анального секса ah.gif
Нове4ек
долго же однако, придется фак читать....
Lotar
Не ленись, таких тем была куча.

Если не о чем говорить - говори о собаках и о природе, глупее тем я не знаю. az.gif
terrorist
Цитата(Нове4ек @ 5.5.2010, 10:23) *
Вовсе нет. Просто у одних есть парни, а с другими не подходим хар-ми друг к другу. 

1 То что у них есть парни не должно тебя останавливать. А про характеры я думаю у тебя представление весьма смутное.
2 Начинаешь общаться, общайся как с теми же подругами. Это закономерно, что тебе не найти тему. Будь внимательней и общайтесь по интересам. Интересы есть у всех. Правильно заданный вопрос может открыть длительную и насыщенную беседу.
Нове4ек
И снова драсте!!! У меня тут вопросик нарисовался. 3 дня назад гулял с девушкой как вы знаете, на протижении 3 последних  дней звал гулять, вроде соглашается, но к вечеру у нее возникают проблемы, и она не может гулять! Сегодня в аське не писал ей, поставил статус сердечко и написал "одиноко" ( хотел посмотреть на ее реакцию ), через минуту у нее уже стоит статус сердце и написано ( хочу ). Потом я ей написал, спросил как дела, она пишит плохо, и что ей одиноко! позвол гулять согласилась. И вот ближе к вечеру как не странно снова она не смогла, типо родители ушли в гости, и оставили ее с братом сидеть. Так вот, как мне ей написать, спросить стоит ли мне на что то надеется, или все безнадежно? Потому что мне кажется странным что постоянно не получается... Или может так на прямую и спросить? 
Olyssiya
Цитата(Нове4ек @ 7.5.2010, 19:54) *
И снова драсте!!! У меня тут вопросик нарисовался. 3 дня назад гулял с девушкой как вы знаете, на протижении 3 последних дней звал гулять, вроде соглашается, но к вечеру у нее возникают проблемы, и она не может гулять! Сегодня в аське не писал ей, поставил статус сердечко и написал "одиноко" ( хотел посмотреть на ее реакцию ), через минуту у нее уже стоит статус сердце и написано ( хочу ). Потом я ей написал, спросил как дела, она пишит плохо, и что ей одиноко! позвол гулять согласилась. И вот ближе к вечеру как не странно снова она не смогла, типо родители ушли в гости, и оставили ее с братом сидеть. Так вот, как мне ей написать, спросить стоит ли мне на что то надеется, или все безнадежно? Потому что мне кажется странным что постоянно не получается... Или может так на прямую и спросить?


лучше не надо. Забей на нее на недельку.
Нове4ек
то есть не писать ей первым, и тем более не звать гулять?
Olyssiya
Цитата(Нове4ек @ 7.5.2010, 20:30) *
то есть не писать ей первым, и тем более не звать гулять?


недельку не пиши, захочет встретится - позовет сама.
Нове4ек
ок, попробую.
LA_Homie
очень больная и очень вечная тема.. С опытом поймешь, что нет никакого "я не могу сказать". ЕСть тупое завышение значимости. ТЫ ставишь высокую значимость девочке, тем самым начинаешь строить фильтр "я должен думать, что сказать". А такой фильтр засоряет нормальную коммуникацию.
Вообще в проблемах общения ты сам строишь себе эти проблемы.
Эрвин
Цитата(Нове4ек @ 5.5.2010, 10:17) *
И это снова я :) У меня тут такая проблемка ещё вырисовывается! не могу нормально общатся с понравившейся девушкой. А т.е., с девушками, так сказать подругами,  с которыми не может быть никаких отношений, я общаюсь нормально, всегда есть о чем поговорить, и нам весело. Вчера пошел гулять с девушкой, и если бы не друг со своей подругой, то вечер бы точно пропал! сначала когда пошли гулять я молчал, не знал что сказать ( это собственно и есть моя проблема ), а друг у меня веселый, очень общительный и благодаря ему вчера было весело. Потом вроде я освоился, начал немного с ней о чем то разговаривать, шутить. Когда пошел проважать, у меня снова словно дар речи потерялся! Но все таки я вроде ее заинтересовал, сегодня опять идем гулять. Так вот, подскажите что мне делать с моей проблемой....


Либо ты слишком боишься сказать не то, и как следствие ей "не понравиться". Т.е. проблема в тебе, твоём страхе и неуверенности, тогда это пройдёт с опытом.
Либо ты общаешься неинтересными(внешне/внутренне) тебе девушками(у вас мало общих тем), и от того общение не клеится.
SetevoiZver
Нове4ек помойму тебе надо просто расслабица и быть самим собой !!! Но не в коем случае не быть назойливым иначе твое дело капут . Для этого просто не думай о том что и как ты не должин говорить естествено и легко непринуждена от темы к теме можно выпить немного с ней . Найди общий интересы точки соприкосновения и на нах проста задавай вопросы где нужно давать развернуты ответ . Не думай о том понравишся ты ей или нет просто выкинь все мысли из головы и ненадо говорить что она тебе нравица и вобще сматри на это как на простой способ приятно провисьти время не больши и не меньши и дажи есле ты у тебя с ней будит секс не останавливайся иначе зацыклишся ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif
Нове4ек
Цитата(Эрвин @ 8.5.2010, 0:17) *
Цитата(Нове4ек @ 5.5.2010, 10:17) *
И это снова я :) У меня тут такая проблемка ещё вырисовывается! не могу нормально общатся с понравившейся девушкой. А т.е., с девушками, так сказать подругами,  с которыми не может быть никаких отношений, я общаюсь нормально, всегда есть о чем поговорить, и нам весело. Вчера пошел гулять с девушкой, и если бы не друг со своей подругой, то вечер бы точно пропал! сначала когда пошли гулять я молчал, не знал что сказать ( это собственно и есть моя проблема ), а друг у меня веселый, очень общительный и благодаря ему вчера было весело. Потом вроде я освоился, начал немного с ней о чем то разговаривать, шутить. Когда пошел проважать, у меня снова словно дар речи потерялся! Но все таки я вроде ее заинтересовал, сегодня опять идем гулять. Так вот, подскажите что мне делать с моей проблемой....


Либо ты слишком боишься сказать не то, и как следствие ей "не понравиться". Т.е. проблема в тебе, твоём страхе и неуверенности, тогда это пройдёт с опытом.
Либо ты общаешься неинтересными(внешне/внутренне) тебе девушками(у вас мало общих тем), и от того общение не клеится.

Так и есть, ты совершенно прав  ak.gif И то и другое верно...


terrorist
Цитата(Эрвин @ 8.5.2010, 0:17) *
И это снова я :) У меня тут такая
Либо ты слишком боишься сказать не то, и как следствие ей "не понравиться". Т.е. проблема в тебе, твоём страхе и неуверенности, тогда это пройдёт с опытом.
Либо ты общаешься неинтересными(внешне/внутренне) тебе девушками(у вас мало общих тем), и от того общение не клеится.


Цитата(Нове4ек @ 8.5.2010, 6:52) *
Так и есть, ты совершенно прав  ak.gif И то и другое верно...

Верно, что ты не уверен в себе. Это нужно исправлять.
Ну хотя бы понять, что они все того и ждут, пока ты что-то скажешь.
Нове4ек
И как не странно снова я  ag1.gif . Завтра иду гулять с новой девушкой. Недавно предлогал погулять, сказала может на выходных. Сегодня опять позвал. Вот короче : 

Я (22:38:45 21/04/2010)
какие планы на завтра?

 Она (22:39:58 21/04/2010)
Завтра ток школа, потом уроки и вроде не знаю

 Я (22:41:39 21/04/2010)
ммм... может встретимся?

 Она (22:44:11 21/04/2010)
Эх...пацаны , неумете вы....вам ещё учиться и учиться возможно встретимся


 Последнее предложение насторожила, как я понял она имелла  ввиду то что я ей бонально предложил погулять!? ( Поправьте если я не правильно понял ). Так вот как бы ее завтра удивить, заинтересовать во мне, в общем показать что не такой как все. Сразу скажу, с финансами проблема, городок маленький, сводить толком не куда (даже простопрогулятся). Чтобы такое сделать? простенькое, и в тоже время интересное. Буду очень благодарен за помощь

z1oyded
Cколько лет девушке?
Нове4ек
Ну она в 9 классе. Лет 15-16 должно быть.
z1oyded
ыы )
трололо...
выепнулась она просто напросто.
Нове4ек
=) а че мне делать то? или все как обычно? :)
z1oyded
Да пох куда сводить.
Главное что бы ты эй подарил кучу эмоций,и заинтересовал.
а то она себя какой то сильно ахуе*вшей чувствует )
Нове4ек
А если пойти с ней, смотреть закат, на крышу дома!? Поканает такое? или нет?  (9-ти этажка)
z1oyded
Пистато, чем бы и нет.
я бы повелся на такое :D
Нове4ек
такс. только небольшая проблемка... уже какой день подряд, бродят тучи  ag1.gif заката нету :(
terrorist
Цитата(Нове4ек @ 11.5.2010, 16:59) *
 Я (22:41:39 21/04/2010)
ммм... может встретимся?

Ну сам подумай, что на это ответить.
Ну может. Она же не будет говорить. ДА! приезжай сейчас же, я жду тебя голая уже!
Нове4ек
А как надо было спросить?  rolleyes.gif
Flam
К каждой девушки нужен свой подход. У меня например деалог может быть такой: начинаю с обычной беседы (как дела?; чем занимаешся?; и т.д) потом узнаю какие у неё планы на завтра а дальше уже всё зависит от её ответов, она может быть занята (можно предложить ей прогулку в качестве отдыха от её дел); может быть свободна (тогда спросить как она отнесётся к совместной прогулки и не против ли она твоего общества); может идти гулять с кем то другим (подругой, другом и т.д). В общем просто общаешся с девушкай и смотриш по обстановки. Но на прогулку можно вытащить любую)))
terrorist
Очень банально конечно. Даже если прокатывает, то предвзятость банальности останется.
Спрашивать не надо. Надо предлагать конкретно и уверенно, в соответствующем контексте.
Нове4ек
Все понял:) Пообщался, и понял что не мое это. Вчера познакомился с  новой девушкой  ah.gif . Общались в аське, вчера 4 часа общались, сегодня весь день (давно такого не было, обычно разговоры кончаются максимум через час), оказалось что у нас очень много всего общего, общии интересы, вкусы и т.д. И как оказалось, она не хочет заводить романы, из за того что не может забыть бывшего, с которым все ещё друзья. И ещё она очень сложная, она любит добиваться людей, и играть ими. А когда добивается, пропадает интерес к этому человеку. Но девушка очень интересная!!! Ещё она через 2 недели уезжает в отпуск, как понял на все лето. Я думаю пока она будет в отпуске пообщатся с ней, так сказать привыкнуть друг к другу, а после приезда пробовать строить отношения. Так будет правильнее? Смотря на то что ей не охото сейчас отношений... 
terrorist
Хм. После отношений такой период..
Я тебе советую активизироваться как можно больше и показать ей другую сторону этого мира, которую она еще не видела.
Раз у вас так все слажено, думаю труда не составит и просто тебе стоит более внимательным.
поиграй на положительных и отрицательных эмоциях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.