Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про статистику.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Гандон
Предположим есть город х с населением 10 000. Женщин и мужчин по ровну. Средняя продолжительность жизни 100 лет. Можно ли с высокой вероятностью утверждать что в год 50 девушек лишается девственности?
Пьер Обье
Тебе нужно точно решить? Тогда не хватает данных.
Неверно утверждение.
4YBAK
Цитата(Гений @ 5.5.2010, 12:57) *
Предположим есть город х с населением 10 000. Женщин и мужчин по ровну. Средняя продолжительность жизни 100 лет. Можно ли с высокой вероятностью утверждать что в год 50 девушек лишается девственности?

Женщин 5000
Живут по 100 лет. Значит, имеем 5000\100=50 женщин каждого возраста (50 штук 20-ти летних, 50 штук 21-летних и т.д.)
Дефственности лишаюца примерно в одном возрасте, лет в 16-18.
15-летних у нас как и всех других 50 штук. Стукнуло им 16 - лишились дефственности почти все.
Кто-то не лишился. И лишился через год в 17 (несколько человек), и в этот же год лишились подросшие пятнашки (опять же не в полном составе, но почти все). И вот эти нелишившиеся 16-шки в сумме с подросшими 15-шками дают примерно 50 человек.
Ответ: ага, можно.
Пьер Обье
Цитата
50 женщин каждого возраста

Я тоже так думал, но мне кажется это абсурд.
50 женщин которым 99 лет
50 женщин который 98 лет.
4YBAK
Цитата(Эльфик:) @ 5.5.2010, 20:05) *
Цитата
50 женщин каждого возраста

Я тоже так думал, но мне кажется это абсурд.
50 женщин которым 99 лет
50 женщин который 98 лет.

ну, здесь же задача в общем виде)
Пьер Обье
Цитата
ну, здесь же задача в общем виде)
Cтатистика у нас итока на сл. курсе, так что наврено соглашусь с тобой ;)
Гандон
Тогда в моем городе в котором 1 000 000 человек в среднем КАЖДЫЙ ЧАС девушку лишают девственности!!!
За день около 27!!!!
Надо как то поучавствовать чтоле ))
ака Лис
очередной теоретик?
Экстрем
Цитата(Гений @ 5.5.2010, 22:26) *
Тогда в моем городе в котором 1 000 000 человек в среднем КАЖДЫЙ ЧАС девушку лишают девственности!!!
За день около 27!!!!
Надо как то поучавствовать чтоле ))

А зачем тебе участвовать в этом?
Ты сначала сам лишись девственности, а потом уже других лишай.
Lotar
Ярик это уже не теоретик, а маразматик. icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(Гений @ 5.5.2010, 22:26) *
Тогда в моем городе в котором 1 000 000 человек в среднем КАЖДЫЙ ЧАС девушку лишают девственности!!!
За день около 27!!!!
Надо как то поучавствовать чтоле ))

Получаеца, в москве каждые 10 минут кого-то лишают дефственности rolleyes.gif
(правда, это при условии, што живут 100 лет)
Если взять реальную продолжительность жизни, получаеца, што каждые 20 минут rolleyes.gif
афтору респект за тему. очень люблю думать на тему всякой увлекательной хрени :)
Пьер Обье
Очень увлекательно XD
Dassa
Автор, ты пытаешьсч посчитать когда тебе дадут, или что?))
Водар Паветра
Цитата
Автор, ты пытаешьсч посчитать когда тебе дадут, или что?))


:)
предел
Цитата(Гений @ 5.5.2010, 8:57) *
Предположим есть город х с населением 10 000. Женщин и мужчин по ровну. Средняя продолжительность жизни 100 лет. Можно ли с высокой вероятностью утверждать что в год 50 девушек лишается девственности?



Умилительно
Кого что интересует. wacko.gif Какие только задачи и вопросы пред собой не ставит неокрепший ум. Но вот что самое интересное, это то, что и некоторые взросленькие порой дуралеют. Один 25-летний детина как-то изрёк : "Интересно... а космонавты в космосе е*утся?" Вот это ему интересно
4YBAK
Цитата(предел @ 6.5.2010, 16:53) *
Один 25-летний детина как-то изрёк : "Интересно... а космонавты в космосе е*утся?" Вот это ему интересно

ыыыы))) мне тоже! так епуцца или нет? ag1.gif
предел
Скучно жить без клоунов.
Гандон
1. Не думаю что у меня неокрепший ум.
2. С сексом, фастами и девушками у меня полный порядок
3. Про космонавтов мне тоже интересно.
4. Тот кто что то вякал скорее жалкий "пикапер", неудачник и тупой.
Пьер Обье
Цитата
1. Не думаю что у меня неокрепший ум.
Дурак даже и не догадывается, что он дурак, он считает себя умным.
Цитата
2. С сексом, фастами и девушками у меня полный порядок
Ололо! Пыщ Пыщ Пыщ.
Цитата
3. Про космонавтов мне тоже интересно.
Ещё бы! Я и не удивился.
Цитата
4. Тот кто что то вякал скорее жалкий "пикапер", неудачник и тупой.
Это ты с себя писал? ;)
D. Darko
2 Автор.

На этом форуме можешь подобные темы даже не поднимать тут тока про экономику США и про смену ников, полов и стеб друг на друга в ходу.
Печенька
Цитата(D. Darko @ 7.5.2010, 0:05) *
2 Автор.

На этом форуме можешь подобные темы даже не поднимать тут тока про экономику США и про смену ников, полов и стеб друг на друга в ходу.


ЖЖошь что-ли? ag1.gif
stuffin muffin
без клоунов этот мир был бы серым и неинтересным.
автору 13 лет, гы ab.gif
SetevoiZver
Факт население мужчин уменьшаеца значить кто то будит не до трахан и критерият к выбору мужчин будут уменьшаца пропарцыонально уменьшению числености мужчин:) а значит и задротам что то перепадет в эдак так 2150 год ag2.gif

D. Darko
SetevoiZver

Это слишком негативная оценка. В общем то и сейчас не мало девиц которые сами все делают, сами подойдут, сами пригласят и трахнут то же сами, хотя и устают от этого. Далее как раз реальных мужиков ака идеальный пикапер единицы, да и просто хороших и даже нормальных мужиков мало.

В общем то сейчас от парня требуется иметь базовые понятия о том что такое девушка, хоть иногда ее выводить куда-либо и что-либо дарить, сказать первому привет и иметь работу и элементарнейшее чувство стиля и средняя опрятность.

Перевожу: Любой парень с работой даже на 20к (москва), одевшийся где угодно, но без дыр и затертостей, с прической из парикмахерской за 200 р, улыбающийся и в тонусе может спокойно найти себе девушку в интервале в плоть до 6.5 ИМХО. Для этого ему не обязательно читать 100 книжек, быть от прероды супер-гуру, психологом итд. При этом он может как любой рабочий трудяга бухать по пятницам и выходным и практически не иметь развлечений, может усиленно ревновать и заводить истерики по поводу каждого столба.

так что ситуация уже такая которую ты описал.
Гандон
СОГЛАСЕН НА 200%:
Цитата(D. Darko @ 8.5.2010, 11:25) *
SetevoiZver

Это слишком негативная оценка. В общем то и сейчас не мало девиц которые сами все делают, сами подойдут, сами пригласят и трахнут то же сами, хотя и устают от этого. Далее как раз реальных мужиков ака идеальный пикапер единицы, да и просто хороших и даже нормальных мужиков мало.

В общем то сейчас от парня требуется иметь базовые понятия о том что такое девушка, хоть иногда ее выводить куда-либо и что-либо дарить, сказать первому привет и иметь работу и элементарнейшее чувство стиля и средняя опрятность.

Перевожу: Любой парень с работой даже на 20к (москва), одевшийся где угодно, но без дыр и затертостей, с прической из парикмахерской за 200 р, улыбающийся и в тонусе может спокойно найти себе девушку в интервале в плоть до 6.5 ИМХО. Для этого ему не обязательно читать 100 книжек, быть от прероды супер-гуру, психологом итд. При этом он может как любой рабочий трудяга бухать по пятницам и выходным и практически не иметь развлечений, может усиленно ревновать и заводить истерики по поводу каждого столба.

так что ситуация уже такая которую ты описал.
Dmith
а в чем ущербность прически за 200 р?
Ну парик за 200р допустим я бы действительно надевать не стал...
Гандон
Цитата(Dmith @ 12.5.2010, 2:10) *
а в чем ущербность прически за 200 р?
Ну парик за 200р допустим я бы действительно надевать не стал...

если тебя стригут "под ноль" то ни в чем
oteen
странные вы...меня стрижет бывшая, не чаще чем раз в пол года и это совершенно не мешает успешно знакомиться с 7+ девушками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.