Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не просите. Предлагайте.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Bimerman
Не просите. Предлагайте.

Мы хотим, чтобы нас любили. И когда очень этого хотим, начинаем делать ошибки. Главная ошибка мужчин при знакомстве и развитии отношений с девушками может быть описана так: мужчина женщину — просит. Всё, после этого он становится просящим (заинтересованным), а она решает, разрешить «допуск к телу» или пусть лучше просит. ласковые слова, красивое ухаживание, а тут приходит он, и говорит — дай. У неё самой ничего нет, а вы ещё просите. Всё равно, что подойти к нищему на улицу и попросить денег. Кстати девушки просят реже, но тоже встречаются.

Ну и какой выход?

Перестать просить и начать предлагать. Метасообщение может быть следующим: «Ты прекрасна, я тоже ничего, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. Но у меня много чего есть: душевное тепло, красивое и приятное общение, вообще-то я не бедный в любом понимании этого слова, хочешь — присоединяйся». Если девушка заинтересовывается — хорошо. Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс — целый мир в придачу. Всё это теряет она.

SetevoiZver
Вобще любые отношения должны быть взаимо выгодными и основаца не толька на том что ты даеш а что в конечном итоге забереш. Наш мир устроен так что какая бы не была прекрасная девушка нам всем нужна отдача от отношений и все дело только в размере ее отдачи . А те кто просто любит и дает не ждя взаимности в итоге окажица в яме. А все эти проблемы с тем что надо занимаца поискам той котороя уже само достаточна и вполне уверена в себе это лиш очередное убеждение что надо искать подходящию девушку не более того ТОВАРИЩИ мы все эгойсты :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.