Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросила меня одна девушка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SetevoiZver
Парни вобщем бросила меня одна девушка на которой я реальна был зацыклен но одумался и начал очень много и активно в искать девушек с кем просто можно заняца сексом но после неделе ( за это время я переспал с 3 ) я встретил ну скажу не красавицу маленькую полнинькую но так потянула к ней год по встречались с родителями знакомил думал женица но не замечал как об меня вытирвют ноги Думал ради любви все стерпеть что внимание не обращает итд но пик настуцпил она была послана нах*й теперь дайте совет как не попасть в такую же яму

Повышение уровня предупредений - последнее китайское я даю.
Русский язык следует, учить тебе.
KLOD
z1oyded
как не увидишь девушка, так сразу женится...
какая то у тебя тонкая грань между женица и нах?й.

Наверное нужно не быть тряпкой, не с проста же она об тебя ноги вытирала.
Эрвин
Жуть какая. Т.е. даже маленькая и полненькая об тебя ноги вытирала? Хорошо не раздавила...

Твоя проблема в том, что внутри у тебя пусто. Причём пусто не в плане дундук, а в плане себя как личности. Ты не самодостаточен, тебе нужны внешние факторы для того чтобы быть счастливым, жениться тебя так тянуло, потому что ты внутренне боишьс, что не найдёшь лучше, а эта девушка для тебя всё. Ты с ней гуляешь, спишь, ешь, развлекаешься, она - это основная компонента твоей жизни. Естественно потеряв то что приносило тебе радость ты срочняком начнёшь искать замену (либо способ вернуть утерянное).
Проблема в тебе, займись собой и развивайся.

И "думал ради любви всё стерпеть", это нихрена не ради любви, это зависимость. И терпел ты потому что боялся потерять "ну хоть такую".

ИМХО
SetevoiZver
Вот именно, когда я забивал на нее, трахался на лево. Было все прекрасно. А как серьезно начал угождать ей, так все от милой девушки, что была принять меня не осталась и следа . Да, я признаю. Я боялся ее потерять, и страх был останусь один. Зациклился, решил, что ради отношений надо жертвовать. А вышло, чем меньше ты стараешься ей подходить, тем лучше. А как только начал плясать под ее дудку , пиши пропало. И я не пустой :)) начал с ней я общаться и вобще первые 3 дня созвонов она знала 4 слова да, нет, низнаю, возможно, и как то так ВСЕ на этом ее словарный запас был исчерпан, а я тянул по 2 часа разговор и параллельно общался еще с одной выбирая


Для примера исправлены некоторые ошибки. Terrorist
terrorist
Плясать по чью-то дудку н надо. Скорее наоборот.
Эрвин
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". (с)
В разумных пределах естественно.

Согласен, ты не пустой(так или иначе девушек ты находишь), но и пока не самодостаточен. Тебе есть над чем работать и этого "чем" наверняка очень много. Иначе, почему же так получилось? А почему повторилось уже дважды?
terrorist
Цитата(Эрвин @ 8.5.2010, 1:09) *
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". (с)

Не все поговорки хороши или их понимание искажено.
Надо любить себя в ней. И все будет отлично.
Эрвин
Цитата(terrorist @ 8.5.2010, 1:16) *
Цитата(Эрвин @ 8.5.2010, 1:09) *
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". (с)

Не все поговорки хороши или их понимание искажено.
Надо любить себя в ней. И все будет отлично.


А зачем выдёргивать "из текста"? Там же написано, что в разумных пределах.

Себя в ней? Как-то мутно, вдруг автор исказит или, о Боже, опошлит.

Автор, один из моментов "любить", это то что ты даришь по сути себя, свои эмоции, поступки девушке и не требуешь от неё ничего взамен. При этом твой внутренний мир должен строиться не на девушке и взаимоотношениях с ней, а на тебе самом. Если у тебя есть свой "мир" в который ты можешь её привести и заодно и подарить ей часть его, то уже она будет "нуждаться" в тебе, в твоём "мире". А так как твой внутренний мир построен на тебе самом, на твоих увлечения, интересах, и т.д. и девушка лишь часть его, то даже если она уйдёт от тебя, т.е. из твоего "мира", то твой внутренний мир останется стоять. Если выстроишь на отношениях с ней, то с её уходом рухнет и твой мир.

Это и есть "любить меньше". Не нуждаться в ней и её внутреннем мире, но приглашать в свой. Девушки это очень хорошо чувствуют интуитивно.
SetevoiZver
Да да да и еще раз да серьезные отношения я стройл на одной девушке и жертвовал ради нее всем и все верно надо работать над собой в этом и былы моя проблема как только отношения кончались у меня кончался всяки смысел ити дальши по жизни хотя я и оптимист но этот мой минус хужи всего . Я просто вспоминаю когда я сказал ей что хочу ути это было после месеца отношений из за того что со мной очень сложно и она не выдержит она не отпустила и когда сказал ей что не любит уже тожи хотя и поняла но не ушла . Я четка видил что и когда и главное как будит я дажи знал но Любовь хотя нет не любовь мой маразм и не желание принимать меры вот и вся моя ошибка сейчая я чуствую что все еще могу попасть в эту яму кошмара когда ты все а во твет ни чего и все правда любовь это отдача самого себя и не требующая в замен а я игойс я даю я должин и получит на тех же принцыпвх я строю и дружбу с той разницай что в дружбе секс не придусмотрен
z1oyded
Практически ничего не понял, что ты написал.
но есть какие то "правила" в этом всем, и если их выполнять то будет нужная реакция, или хотя бы примерно такая же.
читай фак,там тебе все предельно ясно объяснят.
имхо.
Эрвин
SetevoiZver, ты не будешь успешен в построении отношений с девушками(нет, переспать ты конечно сможешь и не с одной), пока не проведёшь хотя бы минимальную работу над собой. Поэтому, отвлекись от идеи/желания/... найти себе девушку на некоторое время и удели его себе, приведи себя в порядок. Потом попробуй вновь, посмотри что изменится.
SetevoiZver
Спасибо за совет, но сейчас я просто хочу жить не напрягаясь. Общаться с кем хочу и как хочу полностью заняться работай над собой, а начинать опять, что-то серьезных отношений я не готов. Да и просто как парень, с которым интересно проводить время, я интересен девушкам. Может это уже фобия, какая-то, но в душе, где, то страх напороться на те же грабли, которые я сам себе поставлю. Почему я должен обязательно с кем-то быть, если я чувствую что я в полнее готов быть без девушки? Каждый раз как я начинаю отношения, это все проходит примерно в три этапа.
1) мне в принципе все ровно на нее и я легко уйду и не вернусь от ( до 6 месяцев)
2) привыкание – когда я начинаю, влюбляется и строить планы (от 3 до 9 месяцев)
3) влюблен – я на 100% поглощен объектам любви. Уже не контролирую отношения, просто уйти не могу я привык. За это время я даже менял круг общения.
Не смотря на очевидную холодность ко мне, я все ровно продолжаю отношения.
Доходила даже до абсурда я реально заставлял ее говорить я тебя люблю.
Несмотря на то что я понимаю что эти простые слова должны быть от сердца я все ровно долбил свою точку зрения. Комплекс принципов и рамок то, что должна она и я должны делать, если у нас серьезные отношения. Но если я откажусь от этих принципов, что останется? Или делай что хочешь? Это вроде свободные отношения, а не серьезные насколько я воспринимаю это.
Или мы можем быть вместе пока это нам в кайф, а как только начинаются проблемы просто расходится? Может я чего-то так и не понял в этой жизни или мой комплекс принципов, что должны делать люди в отношениях это мой барьер которым мешает мне строить отношения? Я понимаю, что мы не чему и не кому не я, не она не должны были но …. Как иначе??? Люди встречаются, женятся, влюбляются и в любом случае проходит любовь остается привязанность на этом и строится семья. Я запутался в себе и должен разобраться на конец. Пока я не сделаю этого все мой отношения будут обречены на провал.
terrorist
Цитата(SetevoiZver @ 10.5.2010, 1:40) *
Спасибо за совет, но сейчас я просто хочу жить не напрягаясь. Общаться с кем хочу и как хочу полностью заняться работай над собой, а начинать опять, что-то серьезных отношений я не готов. Да и просто как парень, с которым интересно проводить время, я интересен девушкам. Может это уже фобия, какая-то, но в душе, где, то страх напороться на те же грабли, которые я сам себе поставлю. Почему я должен обязательно с кем-то быть, если я чувствую что я в полнее готов быть без девушки? Каждый раз как я начинаю отношения, это все проходит примерно в три этапа.
1) мне в принципе все ровно на нее и я легко уйду и не вернусь от ( до 6 месяцев)
2) привыкание – когда я начинаю, влюбляется и строить планы (от 3 до 9 месяцев)
3) влюблен – я на 100% поглощен объектам любви. Уже не контролирую отношения, просто уйти не могу я привык. За это время я даже менял круг общения.

Цитата(SetevoiZver @ 8.5.2010, 1:03) *
Вот именно, когда я забивал на нее, трахался на лево. Было все прекрасно. А как серьезно начал угождать ей, так все от милой девушки, что была принять меня не осталась и следа . Да, я признаю. Я боялся ее потерять, и страх был останусь один. Зациклился, решил, что ради отношений надо жертвовать. А вышло, чем меньше ты стараешься ей подходить, тем лучше. А как только начал плясать под ее дудку , пиши пропало. И я не пустой :)) начал с ней я общаться и вобще первые 3 дня созвонов она знала 4 слова да, нет, низнаю, возможно, и как то так ВСЕ на этом ее словарный запас был исчерпан, а я тянул по 2 часа разговор и параллельно общался еще с одной выбирая

Не надо угождать во всем.
Ты начинаешь втягиваться и твое желание отдавать больше перевешивает. В итоге предсказуемый финал.
Если ты найдешь девочку, которая также будет эмоционально со всей полнотой погружена в отношения, то у вас будет баланс. Но увы, такие отношения тоже могут оказаться еще более сложными и скорее недолгими.
Эмоциональность - очень хорошо. Но тебе нужно научиться контролировать свои эмоции. Начинать саморганизовываться и думать.


Цитата(SetevoiZver @ 10.5.2010, 1:40) *
Не смотря на очевидную холодность ко мне, я все ровно продолжаю отношения.
Доходила даже до абсурда я реально заставлял ее говорить я тебя люблю.
Несмотря на то что я понимаю что эти простые слова должны быть от сердца я все ровно долбил свою точку зрения. Комплекс принципов и рамок то, что должна она и я должны делать, если у нас серьезные отношения. Но если я откажусь от этих принципов, что останется? Или делай что хочешь? Это вроде свободные отношения, а не серьезные насколько я воспринимаю это.

Ты заставляешь говорить, так как не уверен в ней, не чувствуешь, что она тебя "любит". У тебя есть определенный образ, к которому ты стремишься, а он расходиться с реальными отношениями. Твой образ идеальных отношений может и не плох, но просто оставайся внимательным к реальности.

Цитата(SetevoiZver @ 10.5.2010, 1:40) *
Или мы можем быть вместе пока это нам в кайф, а как только начинаются проблемы просто расходится? Может я чего-то так и не понял в этой жизни или мой комплекс принципов, что должны делать люди в отношениях это мой барьер которым мешает мне строить отношения? Я понимаю, что мы не чему и не кому не я, не она не должны были но …. Как иначе??? Люди встречаются, женятся, влюбляются и в любом случае проходит любовь остается привязанность на этом и строится семья. Я запутался в себе и должен разобраться на конец. Пока я не сделаю этого все мой отношения будут обречены на провал.

Откуда твое понимание отношений? прекращай витать в облаках и строить воздушные замки. В жизни не всегда все так, как мы это представляем. Поэтому приходится проходить несколько этапов для понимания. Для этого надо быть внимательным. А будешь внимательным - будешь понимать. Будешь понимать - будут влюбляться.
доллар
Автор, полюби себя в первую очередь. У тебя никогда не будет серьёзных отношений, если о тебя вытирают ноги, а ты видя это - ни коем образом этого не прекращаешь. Это не серьёзно.
SetevoiZver
Итак хотя я вроде и ушел но меня очень беспокоит один вопрос так что не презирайте если что)))
вот доводы моего друга
823:37 AlexSiS: Пикапером становится неудачник, которому ВНЕЗАПНО (ну или постоянно) не даёт какая-нибудь телка, вследствие чего разгорается неепического масштаба ДРАМА (95% форумов для начинающих всего пикаперского мира засраны темами «есть одна тян, и она не даёт», то есть тем же раком, убивающим не только b), в результате которой среднестатистический школьник сразу получает охуенный кризис самооценки, а в довесочек — ещё и осознание того очевидного факта, что он никуя не умеет делать так, чтобы давали. За волшебной таблеткой несчастный задрот идет на специализированные форумы, но тут-то и начинается самая писечка с мякоткой
Теперь вопрос как объяснить этому задроту что пикап это все во лишь форма саморазвития? и не как не говорит о ущербности человека итд)))а то мой доводы тают а его психологическая хрень достала)))

Поосторожней с матом. Terrorist
Puupsiicoos
Постарайся быть более самодостаточным, тогда тебе не придется никому ничего объяснять и доказывать...
От тебя будет исходить уверенность на невербальном уровне, а это уже само по себе очень многого стоит ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.