Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать ДОД помягче
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ClipFile
Есть знакомый, который настроил кучу планов, но при этом он мне только приятель, не друг даже.
Попытки поговорить свелись к обидам с его стороны. Повода надумывать про "мои чувства" не было.
Что посоветуете?
terrorist
Не понял в чем проблема? Жалко что слила?
ClipFile
Предложение просто дружбы вызывает кучу отрицательных эмоций.
А человека из общения терять не хочеться.
ClipFile
Цитата
Жалко что слила?

нет, нахожусь в процессе.
stuffin muffin
дорогая, Клипфлай. ответ на твой вопрос проявится перед тобой во всей красе, когда ты закончишь тешить своё ЧСВ ab.gif
я это не в обиду сказал. ни один нормальный мужчина не будет строить кучу планов, не узнав женщины, ради которой он это собирается делать. это тупой романтизм, который калечит само определение мужчины-романтика, образ которого я берегу.
как только удовлетворишь потребности в значимости, тут же станет на парня плевать и ты решишь этот вопрос ab.gif
stuffin muffin
Цитата(ClipFile @ 8.5.2010, 2:11) *
Цитата
Жалко что слила?

нет, нахожусь в процессе.

познакомь его со мной, я тебе облегчу задачу)
Эрвин
Можно завести настоящего парня, как вариант.Может поймёт.

Можно поговорить по-человечески и сказать правду, а не "давай будем дружить".
Просто честно скажи что блин, ну не мой типаж ты, но ты мне интересен как человек. Не поймёт - всё равно потеряешь. Поймёт - возможно будете дружить. Только сразу всё точки расставьте. Не надо давать ему лазеек "на потом".

Вспомнить что жалко у пчёлки и смирившись с потерей тупо аккуратно послать. Больно и неприятно ему будет в любом случае. Лучше сразу "отрезать", чем "кромсать по кусочку по мере заживания".

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 8.5.2010, 2:18) *
Цитата(ClipFile @ 8.5.2010, 2:11) *
Цитата
Жалко что слила?

нет, нахожусь в процессе.

познакомь его со мной, я тебе облегчу задачу)



Лёня, только без рук! icon_lol.gif
stuffin muffin
Цитата
Лёня, только без рук!

фистинг - тоже начало отношений ab.gif
z1oyded
Просто общаться не получится?
пусть там себе что то думает, это же пройдет )
ClipFile
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 8.5.2010, 2:15) *
дорогая, Клипфлай. ответ на твой вопрос проявится перед тобой во всей красе, когда ты закончишь тешить своё ЧСВ ab.gif
я это не в обиду сказал.

Хоть не в обиду, уже хорошо.
Я действительно его не тешу, мне паршиво второй день, как узнала про его отношение ко мне.

Цитата
Можно поговорить по-человечески и сказать правду, а не "давай будем дружить".

пытаюсь.
Цитата
Можно завести настоящего парня, как вариант.Может поймёт.

Есть муж и ребенок. Не понимает
ClipFile
Цитата
фистинг - тоже начало отношений

начинайте.. не против :)
stuffin muffin
почему я не знаком с твоим мифическим мужем? ad.gif
ClipFile
почему ж мифический то
ладно, смысл постов поняла.
спасибо
Эрвин
Ну раз есть не только муж, но и ребёнок, и товарищ всё равно строит планы как минимум на "любовника", то смело шли его на небо за звёздами. Он не поймёт.
stuffin muffin
потому что ты не производишь впечатления(особенно в этой теме), что у тебя есть муж и ребёнок ab.gif
опять же, не в обиду, по моему разумению, если бы всё было так, как ты расписала(муж, ребёнок) то вопроса бы не встало у тебя и ты не напостила бы его сюда.
ещё есть мнение, что ты ищешь оправдание на этом форуме для свои симпатий, за спиной мужа и при ребёнке.
но это уже мои домыслы, которые я не смогу подкрепить. ab.gif
Эрвин
Ой, Мух, какая разница rolleyes.gif . Домысливать то можно, но смысл.

Автар задала вопрос, получила на него ответ. Если она сформулировала вопрос заведомо "неверно", то и ответ будет "неверным". А значит она теряет шанс услышать действительно нужный ей совет. Её право, её жизнь.

ClipFile
Оттого, что я отправила месягу на форум мир вроде бы не перевернулся.
Если впечатления не произвожу по факту, то это издержки инет-общения.
Цитата
ты ищешь оправдание на этом форуме для свои симпатий, за спиной мужа и при ребёнке.
отрицаете первое свое же мнение. Нет, ищу ответ в данном случае в этой теме на поставленный вопрос.
На форуме давно, интересует сама тематика
ClipFile
Цитата(Эрвин @ 8.5.2010, 2:38) *
Автар задала вопрос, получила на него ответ.

да спасибо
stuffin muffin
Цитата(ClipFile @ 8.5.2010, 2:40) *
Оттого, что я отправила месягу на форум мир вроде бы не перевернулся.
Цитата
ты ищешь оправдание на этом форуме для свои симпатий, за спиной мужа и при ребёнке.
отрицаете первое свое же мнение. Нет, ищу ответ в данном случае в этой теме на поставленный вопрос.

мир давно не переворачивался. в среднем раз в 12 тысяч лет ab.gif это шутка и геофизика пополам с конспирологией, но тем не менее, любознательно ab.gif

ну, значит, для тебя проблемы нет rolleyes.gif
Цитата
Если впечатления не произвожу по факту, то это издержки инет-общения.

так говорить проще всего. я, вот, по "издержкам инет-общения" отвратительный и мерзкий ортодокс, который является апологетом олигарзов, оккупировавших власть в России...но по факту это не так. причём настолько, что Ярик с Маком на форуме просто ржут с "обличителей" ab.gif
Цитата
На форуме давно, интересует сама тематика

сама тематика интересна. но забавнее проследить за тем, как роли у одиноких мужчин и женщин меняются за 10 лет. в 20 лет парень бегает за сверсницами. в 30 куча сверсниц бегает за парнем.
terrorist
Цитата(один.ОК. @ 8.5.2010, 2:22) *
Просто общаться не получится?
пусть там себе что то думает, это же пройдет )

Нет не надо.

Цитата(Эрвин @ 8.5.2010, 2:34) *
Ну раз есть не только муж, но и ребёнок, и товарищ всё равно строит планы как минимум на "любовника", то смело шли его на небо за звёздами. Он не поймёт.

Тоже перебор.

ClipFile, можно еще поинтересоваться сколько тебе лет и ему?
Я тебе могу сказать, что мужчинам, даже понимающим нужна определенность. Если ты эту определенность даешь, то все становиться понятно. А фразу лучше строить исходя из возраста и менталитета.
Например. Ты приятный интересный собеседник, и мне хотелось бы с тобой продолжать общение. НО у нас с тобой ничего не будет. У меня есть муж, ребенок и ты не в моем вкусе.
ClipFile
мне 26, ему 28.
stuffin muffin
ооо, Клипфайл старше меня на чуть-чуть ab.gif
по теме, думаю, очевидно, что ты сама проблему выдумала ab.gif
муж, ребёнок решают.
stuffin muffin
точнее что-то я расслабился сегодня - фотку! фотку в студию! с мужем и ребёнком, иначе не верим!!! ag1.gif
ClipFile
Вчера до трех ночи с ним беседовала.
вроде бы все выянили

Цитата
фотку! фотку в студию! с мужем и ребёнком, иначе не верим!!!
Хех, Муха, если ты такой не доверчивый..как ты поверишь что фотку я свою выставлю? ;)
stuffin muffin
чёрт, ты меня сделала ab.gif


Хватит флудить. Terrorist
Печенька
Если пост автора не реклама
то первое что нужно сделать, это решить для себя - быть или не быть.
И уже исходя из принятого решения и действовать дальше.

А судя по разговорам автора с парнем до трех ночи, решение то как раз и не принято.
ClipFile
в чем тут может быть реклама ai.gif
Цитата
А судя по разговорам автора с парнем до трех ночи, решение то как раз и не принято.

разговор был первый и последний раз на эту тему.. разговорОВ не было
ну а почему до трех... ибо в час ночи только его и начали
И решать быть или не быть тут нужно не мне, а ему. Я уже решила все давным давно))
SetevoiZver
А почему нельзя просто общаца без планов на отношения а просто приято общаце . В инете мне лично плеветь на внешность и тд главное интересное общение а там уже бывает все заходит очень долеко но любовникам лучши не быть просто по тому что рушить отношения тем более у них ребенак это верх падонка самаму в итоге противно станет есле не склейца все
Эрвин
ОФФТОП
Ещё чуть-чуть и сюда заглянет муж ag1.gif
ClipFile
муж в курсе ))
доллар
Цитата(ClipFile @ 8.5.2010, 2:06) *
Есть знакомый, который настроил кучу планов, но при этом он мне только приятель, не друг даже.
Попытки поговорить свелись к обидам с его стороны. Повода надумывать про "мои чувства" не было.
Что посоветуете?

"... А если мужчина ХОЧЕТ обманываться и игнорировать реальную ситуацию? Или, например, если женщина, пообщавшись побольше с ухажером, понимает, что ошиблась, то она сразу становится стервой, курвой?!" (с)
да забить на него и всё...
Stap
Уважаемая, Клипфайл. Пишет вам человек, которого не так давно слила в ДОД, девушка с которой я готов был строить будущее и в принципе все шло к этому. Но не суть важно. Я по теме хочу ответить. Прекрати давать ему надежды на что-то, скажи ему как есть, поверь он не обидется и ему легче будет тебя забыть и найти свое счастье с другой. Ты должна быть как хирург, как дефлоратор, сделать все быстро и безапеляционно, а не рвать ему сердце потихоньку.
ClipFile
Зачем поднял старую тему?
Она давно закрыта.
Luke Skywalker
Закрыта, так закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.