Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбор полета
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ringer
В общем,мне 16 лет.Есть дувушка,учимся в 1 параллели.Она мне нравится.неделю назад она позвала меня на концерт(особо с ней не дружили,да и не общались сильно).Опыт в отношениях есть,но не большой и я,сказать честно,уже забыл как это все делается=).Когда ездили за билетами она взяла с собой подругуюСегодня сходили на этот концерт.Пошли она,я и 2ее подру(которых не знал) Сам по себе концерт  классный,но вот в остальном не очень: я меня такая...проблема что ле-когда я 1 парень в незнакомой мне компании крайне сложно осваиваюсь как и в этом случае.всю дорогу туда и обратно я тупо молчал,слушал их =/ .зададут вопрос-отвечу,срошу че нить-мне ответят-не более,а после стою и думаю что делать,что сказать. 

Когда ехали обратно она села в другом конце автобуса,хотел сесть рядом-не успел,кто то место занял.подругам ее  я обьяснил что со мной на вопрос "че молчаливый такой".короче такого облома со мной никогда не было.

Веду ся естественно,являюсь самим собой,но уверенности просто пздц не хватает...Но мы вроде бы как договорились идти на еще 1 концерт 16 мая,так вот,пожалуйста,народ,у вас опыта побольше...помогите)

1)Если честно я так и не понял нравлюсь ли я ей.с 1 стороны:будь я на ее месте,не задумался даже ее звать (если бы шел с друзьями).но вот какого то особого взгляда с ее стороны или рвения в общении в аське не вижу =/ в школе общаемся : "привет"-"привет",после школы вообще не общаемся.моежт у кого есть мысли на этот счет?

2)Так вот, мне оооочень надо улучшить с ней отношения за эту...неделю.только для начала через какой агент(ну переписка в общем),хотя бы подружески-дальше ведь проще будет

если не трудно посоветуйте чего-нибудь,желательно поподробнее

z1oyded
С чего ты взял что ты должен ей нравится?С какого это перепугу!Ты ее даже не заинтересовал.
Ты просто знакомый, не больше.
Когда ты ее заинтересуешь, будете и после школы общаться, она сама тебя найдет когда захочет )
Вы же практически не знаете друг друга.
Общайся - наслаждайся )
Ringer
Цитата(один.ОК. @ 8.5.2010, 2:46) *
С чего ты взял что ты должен ей нравится?С какого это перепугу!Ты ее даже не заинтересовал.
Ты просто знакомый, не больше.
Когда ты ее заинтересуешь, будете и после школы общаться, она сама тебя найдет когда захочет )
Вы же практически не знаете друг друга.
Общайся - наслаждайся )


да...просто я нахожу какую то кучу аргументов За и Против того что нравлюсь или нет.И как мне это сделать?)
z1oyded
Прочитай про знаки внимания, вот на форуме есть.
Очень полезная информация.

Что как тебе сделать?
как общаться?
нуу друг, если ты разговаривать не умеешь, то как я тебя научу)
Ringer
Разговаривать?)умею.Темку прочту конечно.Но может есть мысль что делать с этим..пле ненормальным поведение в женской компании (ведь если я не 1 парень то все норм-через юмор,через стеб все получается)
z1oyded
Ты типа один в компании девушек не можешь?
А с другом смог бы?
Будете идти на концерт возьми с собой друзей, пусть они с теми подругами пообщаться, а ты с самой девушкой
Ringer
ну...что то вроде того,идея неплохая,только это будет ооочень сложно =/ 

а на счет хорошего знакомого... сегодня,на концерте (когда из слэма выходил проблем в общении кста небыло =) ) мне все таки показалось что ЧТО-То есть,искра пробежала..Но о5 таки,мне показалось,так что это не факт

z1oyded
Будь естественным...
Раз все разворачивается нормально...то уже лучше )
Ringer
дело в том,что во время разговора,я уверенно держусь,стараюсь быть самим собой и т.д. Но проблема в том что разговоров то и не особо много.На определенном этапе я как то....затыкаюсь и не знаю что делать...

Как улучшить с ней отношения по переписке??

z1oyded
Нафига эта переписка.Тока реал!
SetevoiZver
Мне кажется, для начала тебе надо преодолеть скованность иначе не чего не выйдет, расслабься. Если ты не станешь, ей интересен у вас просто не чего не выйдет. Найди общие точки соприкосновения. Наверняка ты знаешь, что ей интересно пара милых, шуток фантазия и не какого напряга не ставь цель ей понравится ты итак ох*Ены. Поверь в себя и все получится
terrorist
Цитата(Ringer @ 8.5.2010, 3:34) *
1)Если честно я так и не понял нравлюсь ли я ей.с 1 стороны:будь я на ее месте,не задумался даже ее звать (если бы шел с друзьями).но вот какого то особого взгляда с ее стороны или рвения в общении в аське не вижу =/ в школе общаемся : "привет"-"привет",после школы вообще не общаемся.моежт у кого есть мысли на этот счет?

2)Так вот, мне оооочень надо улучшить с ней отношения за эту...неделю.только для начала через какой агент(ну переписка в общем),хотя бы подружески-дальше ведь проще будет

если не трудно посоветуйте чего-нибудь,желательно поподробнее

1) Конечно есть. Понравиться ты можешь своим поведением , общением и т п Нравишься или нет, узнаешь после того как будешь с ней целоваться или трахаться.))

2) Вы вроде встретиться на концерте собрались? Вот и улучшай. Не забудь про кинестетику.
доллар
Цитата
Она мне нравится

+
Цитата
особо с ней не дружили,да и не общались сильно

тут либо стебаться, либо смеяться. что тебе в ней нравится? внешность...максимум...

нафига тебе советы? она тебе нафиг не сдалась... хватит себе мозг забивать... смотри на ситуацию здраво...
Ringer
ясно...

Есть может способ какой...как бы это смешено не звучало повысить уверенность в себе если 1 парень в компании не совсем знакомых девушек?))

наверняка не тока я 1 с такой проблемой сталкивался...

доллар
ХЗ что надо делать. Я как то сам до этого дошёл. Без тренингов и книг.
Тебе должно быть пофигу что о тебе подумают.
Ты должен быть уверен что всё что ты делаешь правильно.
И ты должен понимать что компания этих девочек подходит тебе.
ну как то так... это как я вижу...
terrorist
Цитата(Ringer @ 10.5.2010, 14:39) *
ясно...

Есть может способ какой...как бы это смешено не звучало повысить уверенность в себе если 1 парень в компании не совсем знакомых девушек?))

наверняка не тока я 1 с такой проблемой сталкивался...

Расслабиться и понять, что ты в компании кучи девушек, а значит все круче некуда! Получай удовольствие от общение с ними. Побольше веселья )
Ну и не забывай оставаться мужиком.
Ringer
Цитата(terrorist @ 10.5.2010, 15:16) *
Цитата(Ringer @ 10.5.2010, 14:39) *
ясно...

Есть может способ какой...как бы это смешено не звучало повысить уверенность в себе если 1 парень в компании не совсем знакомых девушек?))

наверняка не тока я 1 с такой проблемой сталкивался...

Расслабиться и понять, что ты в компании кучи девушек, а значит все круче некуда! Получай удовольствие от общение с ними. Побольше веселья )
Ну и не забывай оставаться мужиком.

Я это все прекрасно понимаю,ощущаю,но вот пользоваться не выходит)но просто в этой компании девушки просто безбашенные)и их как бы сказать развлекать не надо-они сами друг друга веселят,я просто стою рядом,улыбаюсь,смеюсь-всё....  
доллар
Автор, это что, последняя компания девочек на планете? Что ты так зациклился на них? Найди себе другую, в которой тебе будет комфортно да и всё, если тебе не по карте безбашенные девочки.
terrorist
Цитата(Ringer @ 11.5.2010, 0:12) *
они сами друг друга веселят,я просто стою рядом,улыбаюсь,смеюсь-всё....  

Это ОЧЕНЬ плохо. Меняй ролевое поведение. Будь в центре.

доллар, дык и с другими наверняка также будет
Но ты прав. Зацикливаться не надо. Вокруг столько всего интересного!
Glariator
Автор, вот как ты собираешься с ней улучшить если вы обащаетесь просто на "привет - привет"? Как мне кажется, правильнее было бы цепануть её в школе на перемене, когда она будет не очень сильно занята. А там уже заведёшь разговор на счёт концерта и т.д. Если она нужна тебе, то не забивай. Ещё будь интересным. Если ты будешь ей интересным, то подруги на концерте будут на втором плане, а за счёт этого ты как раз будешь в центре её внимания.

Это лишь моё мнение.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.