Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девочка помладше нужен совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tenorio
В общем нужен грамотный совет. Вчера с братишкой и 2мя его знакомыми по универу, одна из которых его бывшая (не суть), а вторая ее кузина (двоюродная сестра), решили провести вместе время. Сразу скажу - им по 19ть мне 21. Обе девчонки веселые, раскованные, так что проблем в общении не было вовсе: один позитив, юмор. Сначало погуляли в центре, потом поехали на квартиру. С кузиной мы сразу нашли общий язык, надо сказать, что весь вечер было слышно только нас (видно она любит поболтать, в принципе как и я), братишка с бывшей даже иногда чувствовали себя неловко. Девочка оказалась на редкость умной, тем более для 19ти лет, и кроме того, что уже меня действительно поразило насколько у нас много общего: от мест отдыха (конкретное место на юге вплоть до отеля) и каких-то школьных моментов (училась в муз. школе и окончила школу с медалью), до мировоззрения и каких-то глубоких тем (намеренно не углублялся в эту область, хотя в любой другой раз с большим желанием). Установил, как невербальный, так и вербальный раппорт, когда остались одни (они вышли покурить), начал аккуратно кинестетить ее К+, плавно переведя тему разговора на сексуальную почву (использовал рутину "о чем с тобой говорить"). На вопрос о секс. позе засмущавшись ответила, ну а в конце рутины улыбалась. Мы отлучились с братишкой в шоп. Далее о5 посидели все вместе, похохотали. Девчонки пошли переодется (только топ), бывшей дал рубашку какую-то, кузине дал свою футболку. Затем братишка говорит, мол кузина "без ума от меня" (со слов его бывшей), типо я ее зацепил. Затем все уединились (квартира 2х комнатная) - мы с кузиной в спальню. То, что происходило дальше было великолепно, если бы только ни 1но, но весомое НО. Поцелуи, прелюдия, оставил только в трусиках, снять не позволила, как-бы я не старался (надо сказать, что и этого добился с трудом). Варьировал как нежность, так и страсть, рулил процессом полностью, но так и не позволила войти в нее, как и сделать куни или клиториальный оргазм (давить не стал на нее, ибо не хотел ломать ее, но хотел я ее "мамма-мия" просто - весь горел, член стоял несколько часов, как часовой). Если ближе к телу, то скажу так - она делала все очень грамотно, но дело ни до чего черьезного не дошло. Хотя она вся текла, затем еще и 1 раз кончила. Всячески технично уходила от того, чтобы перейти к сексу или минету, мои руки также не были допущены в желанную зону, несмотря на все ласки, подпитываемые спичом (в один момент я был уверен, что вот он момент, но спустившись уже казалось бы, ниже не пошла, хоть и дал ей понять, что хочу). В общем, по истечении всего этого фарса, т.к. для меня все эти трения и нежности явились таковыми, я был полностью неудовлетворен. Затем в объятьях уснули (поспали может часик). На утро о5 ласки, перед расставанием сошлись на том, что я позвоню (моего номера ни у нее, ни у ее сестры нет), страстный поцелуй и "Bye". 

Теперь, что меня больше всего удивило, так это почему она не отдалась своим желаниям, хотя было очевидно, что она просто горит. Братишка  сказал, что до этого также сидел вчетвером с ними, но на моем месте были 2 разных его одногруппника. Так вот, 1го сразу продинамили, а со 2ым она целовалась пару раз под фильм и все, хотя он после этого еще ее добивался, но она его послала. Врать не буду девочка зацепила, хотя и играет момент неудовлетворенности. В процессе общения дал понять, что девочки, которые проявляют инициативу не для меня, так что надеятся на то, что позвонит сама не стоит. Сейчас я в думках чего я хочу от нее... То что в какой-то степени труднодоступная хорошо, но с другой стороны она младше меня и я не из того числа, кто будет возиться с малолеткой (либо ровесницы, либо старше). Именно опыта с малолетками не так много, так что нужен совет, хотя она не типичная малолетка - это то и цепляет. Thank's !  rolleyes.gif

z1oyded
Проблем может быть куча.Не с проста же ей что то мешало...
Spirit of Kazanova
я бы не возился честно,1 какая бы малолетка не была грамотная ,в некторых жизненых вапросах отстаёт,секс на 1 раз или постоянный рабочий стол
Tenorio
to один.ОК.

Если проблем может быть куча, то тогда мне уже нужна помощь сексопатолога или чья-то еще, а являюсь ТФН и вся моя прежняя половая жизнь не имела места быть вовсе. ag1.gif  Ну, а если серьезно, то косяков не было, к тому же у девочки явно не богатый сексуальный опыт, хотя делает все грамотно,но это лишь впечатление на основе того, что было.

to SetevoiZver  

слово ”малолетка” яупотребил лишь в возрастном контексте, не вкладывая в него все сопутствующиевещи, иначе я бы даже не создавал эту тему о маленькой девочке.  rolleyes.gif

   Добавлю также, что девочку я оценил бы на 7,5. Все варианты возможных действий хотелось бы почитать, возможно, даже  какие-либо нетривиальные, потому как девочка на ментальном уровне даст фору многим за 21, ну а про внешность уже написал (выше только звезды, ну вообщем hot sexy girl).
доллар
Цитата
Ну, а если серьезно, то косяков не было

но тем неменее тебе она не дала. значит где то косяк.
Цитата
Добавлю также, что девочку я оценил бы на 7,5.

красивая девочка и так сразу отдалась бы. мда. ты видимо совсе женщин то и не знаешь. им надо марку держать.

позвони ей да и всё...мозг трахать не стоит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.